Гость
Статьи
Хочу ребёнка, но он …

Хочу ребёнка, но он безответственный

Я очень хочу ребёнка и он тоже, но говорит что ещё рано. Я очень люблю своего молодого человека и хочу завести с ним семью) Меня пугает то что он безответственный... у нас есть собака, которую он иногда забывает даже покормить. Я очень хочу детей но боюсь что он так же забудет о своих детях и захочет пойти попить пиво с друзьями. Расписываться для меня не принципиально, я просто хочу родить маленькое счастье, но очень боюсь что он не сможет даже обеспечить своего ребёнка необходимыми вещами...Помогите что делать???(

Милана
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если у вас лично есть средства на выращивание ребенка, то конечно же рожать, если ваш избранник здоров и симпатичен. Может проснется в нем ответственность, а может и нет.

Света
#2
Гость

Если у вас лично есть средства на выращивание ребенка, то конечно же рожать, если ваш избранник здоров и симпатичен. Может проснется в нем ответственность, а может и нет.

НУ смотря сколько лет. Если ей 16-18 и нет отдельного жилья и доходов то и речи о детях не может быть

Гость
#3

Автор, решите кому вы рожаете ребенка, себе или вам обоим? если себе, то взвесьте потянете ли одна дите. Если же одна точно не потянете - то какие на фиг дети с таким мужем? Вообще надеяться на мужиков в этом вопросе последнее дело. Рожать смело можно только тогда когда вы четко понимаете что справитесь одна в случае чего. Либо у вас есть родители которые помогут. А без хорошего надежного тыла рожать не советую.

#4

Вы в первую очередь рожаете Для Себя! Если он не готов и не хочет детей, то вы и права не имеете понарожать и на него всё повесить и удивляться потом "почему не хочешь сидеть с ребёнком" и тд. Сама должна выкручиваться

Противник вагинального секса
#5

Пригласите Вашего молодого человека присесть с Вами рядом на краешек кровати и отчётливо произнесите, подняв руку с указательным пальцем: "До тех пор, пока не созреешь к зачатию, пенетрируй не моё влагалище, а лишь мой анус".
Пусть знает, что имеет дело с принципиальной девушкой.

Гость
#6
Гость

Если у вас лично есть средства на выращивание ребенка, то конечно же рожать, если ваш избранник здоров и симпатичен. Может проснется в нем ответственность, а может и нет.

"Выращивают" помидоры, а детей растят.
Автор, "заводят" котов, собак и хомяков, а семью - создают.
Не благодарите )

Гость
#7
Гость

Автор, решите кому вы рожаете ребенка, себе или вам обоим? если себе, то взвесьте потянете ли одна дите. Если же одна точно не потянете - то какие на фиг дети с таким мужем? Вообще надеяться на мужиков в этом вопросе последнее дело. Рожать смело можно только тогда когда вы четко понимаете что справитесь одна в случае чего. Либо у вас есть родители которые помогут. А без хорошего надежного тыла рожать не советую.

Куда она его "потянет"? гы-ы

Противник вагинального секса
#8

Тягучий анус

Гость
#9

Очередная овуляшка с мечтами о маленьком чуде.
А о соплях, какашках и прочих не самых приятных моментах, автор не задумывается.
Вывод простой, оба не готовы к детям.
Автор, дети это большой труд 24 часа в сутки.

Противник вагинального секса
#10

Анус-тягач

Гость
#11

Ну раз ребенка так хочешь, то найди ему сначала хорошего папу, а не сожителя используй.

Гость
#12

Гость 11 прав. Хотите ребенка, да чтобы рос в нормальных условиях и в хорошей семье, то ищите другого папу. Который будет и мужем хорошим и отцом. С этим мужчинкой точно ничего путного не выйдет.
А вообще я считаю преступлением перед будущим ребенком, когда мать не стремится обеспечить его самым лучшим (хорошим, заботливым отцом, дружной семьей, достойной крышей над головой и материальными благами), а пускает все на "авось". А потом растит дитя в одиночку, ненавидя его за собственную неудавшуюся личную жизнь и едва сводя концы с концами.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: