Гость
Статьи
Прочитала дневник …

Прочитала дневник парня

Пока его не было залезла и там было написано что он хочет других девушек но нет средств и времени на это . Девочки что делать он ведь хороший и я его люблю. Увидеть такое для меня было сюрпризом

Луня
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну так приведите ему этих девушек и вместе их трахните.

Гость
#2

Беги , беги от него как много дальше , потому , что рано или поздно деньги и время у него найдутся !!

Гость
#3

Ога, хороший йон. Убить такого мало.

Автор
#4

нормальное желание, будто вам кроме вашего парня, никто не нравился и вы не хотели его оседлать

Гость
#5

Бедненький, жалко его, аж слезы на глазах

Гость
#6

Лучшее средство от измены - давать самой, чтобы у него не оставалось силы на других.

маленькая засранка))
#7

порнухи пересмотрел

Гость
#8

*Увидеть такое для меня было сюрпризом*
Сюрпризом должно быть противоположное этому, а это обыденность. Все мужчины хотят трахнуть как можно большее количество баб, но им просто не дают.

#9

УЖАСНА ты! Какого хрена полезла туда, куда тебя не просят.
Ты же ночью не лезешь в его сны (где он может изменять тебе).
Надеюсь, он одумается и бросит тебя.

Гость
#10

Автор, покажите его психиатру) Парень ведет дневник... это ненормально, поэтому я Вам не верю.

Гость
#11
Гость

Автор, покажите его психиатру) Парень ведет дневник... это ненормально, поэтому я Вам не верю.

тут два варианта либо он уже у психолога и тот посоветовал ему вести дневник, либо парен ***.

Гость
#12

Про вас хоть слово было?
Или вы так, бесплатный вариант?

Гость
#13
Гость

тут два варианта либо он уже у психолога и тот посоветовал ему вести дневник, либо парен ***.

Ахах. Ну да, ***)

Гость
#14
Гость

Ахах. Ну да, ***)

даже я, при все своей конченой жизни и весьма либеральном отношении к гомосексуализму не веду дневник.

Гость
#15

Блин, а че такого вести дневник и записывать свои мысли?

Гость
#16

автор я вам открою страшную тайну. они ВСЕ такие. это их природа.
хотеть-то они хотят, так кто ж им даст?)))))))))))))))))))))))))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: