Гость
Статьи
уйти или сохранить …

уйти или сохранить семью?

вместе 2 года.есть дочь 4 месяца.До свадьбы все было нормально,мирились ругались.но все началось как я узнала что беременна.беременность была тяжелой с самого начала.лежала с кровотечением,поддержки не было.забеременела я до свадьбы,дата была уже назначена.2 раза уходила до свадьбы,но просил прощение и я возвращалась.после свадьбы началось.начались упреки на счет денег,что я сижу у него на шее,не зарабатываю (с работы я ушла была постоянно угроза).и тут в очередном скандале,он мне сказал что это я хотела ребенка,а он был не против.потом опять попросил прощение.когда лежала в роддоме все было хорошо,приезжал звонил,на родах был вместе со мной.а вот когда нас выписывали даже цветов не подарил,и спасибо за дочь не сказал.когда малышке было 9 дней настал новый год,должны были встречать с его родителями,но они все заболели очень сильно,я отказалась.он развернулся и ушел встречать с родителями,а я осталась одна с малышкой дома.так у меня еще и 1 января день рождение.поздравили меня только в 3 часа дня.сдержало меня уехать только то,что были сильные морозы.сейчас все еще хуже.иногда он может загулять до 4 часов утра с друзьями,до ночи на работе,отвечая на это что он работает зарабатывая деньги для семьи.приходя с работы он садится на компьютер и до ночи сидит.деньги на ребенка не дает,я все покупаю за детские и деньги те что сдаю квартиру.на мои вопросы он отвечает-тебе государство дало деньги.продукты он покупает раз в 2 недели.дома ничего не делает.только все с толкача.к малышке дело не имеет.сидит только когда я попрошу ито 10 мин макс и за компьютером.ночью он не встает.ну об этом я ему ничего не говорю.дошло до того что.она его пугается.я незнаю что делать.нервы и терпение на исходе,изза этих упреков и тыканья носом что я ни кто.хочу сохранить семью.хочу чтоб у дочери был отец.да я не говорю что все постоянно плохо,да,есть хорошие моменты.дайте совет.как поступили бы вы.

18 ответов
Последний — Перейти
Света
#1

Стандартная ситуация - мужик жениться на вас явно не хотел, но пузо ваше его сподвигло на брак.
Зачем беременеть не будучи замужем - никогда не понимала.

#2

[quote="Света" message_id="64575966"]заявление в загс мы подали до беременности..желание подать заявление было его...

гостья
#3
Света

Стандартная ситуация - мужик жениться на вас явно не хотел, но пузо ваше его сподвигло на брак.
Зачем беременеть не будучи замужем - никогда не понимала.

ну это же стандартная ситуация. Заявление они подали давно. И тут на свадьбе она узнала, что уже на пятом месяце беременности 😂

Гость
#4
maluhka1

заявление в загс мы подали до беременности..желание подать заявление было его...

Всем тяжело,не только вам.
А какому мужику вы нужны с 4х месяч.ребенком?если только к своим родителям и то если они нормальные и заботливые.Уйдите к родителям,модет помогут,а там посмотрите что будет делать муж

Гость
#5
maluhka1

заявление в загс мы подали до беременности..желание подать заявление было его...

А желание рожать ребенка а ваше? Почему не предохранялись?

Гость
#6

Короче уходите. Семьи у вас нет

#7
Гость

А желание рожать ребенка а ваше? Почему не предохранялись?

я пила таблетки.у меня проблемы по гинекологии большие.да может выглядит странно,но забеременила я между перерывом этих таблеток.хотя до этого мне ставили бесплодность.так как диагноз стоял с 18 лет.

Аня
#8

В такой ситуации - советников вам нет. Вы сами должны решить для себя - нужен ли вам такой муж и такой отец для вашего ребёнка. Если есть родители - можна собрать вещи и переехать к ним, может там вы поймёте что вы не хотите возвращается обратно и в родительском доме вам спокойней. Время покажет, и поверьте не заканчивается жизнь, тем более молодой девушки с разводов!! Сами вы точно не останетесь, а если женщина с ребёнком - то для нормального мужчины - это не помеха. Знаю кучу примеров когда отчим воспитал и любил ребёнка больше нежели родной отец! Ничего не бойтесь, всё что не делается - всё к лучшему!!! вам главное решить для себя - хотите ли вы прожить всю жизнь с этим вашем мужем.

Лиса
#9

Уходите, лучше без отца расти чем с таким..

Гость
#10

Ааааааааа 😂 вот и сохраняйте семью,если хотите.от нас чего ждете,-что скинемся вам на наручники,к батарее его приковать?-идете по накатанной,что до свадьбы,что после-сбросить ответственность за свою жизнь и неудачи на других.дочку жалко,-у двух невротиков растет

Гость
#11

Вот как, как 18-летней женщине могут поставить диагноз "бесплодие"? Это только на вумане так бывает, наверное. И потом все эти бесплодные беременеют с пол пинка.

Похоже, бесплодие только а голове сидело и предохраняться мешало.

Гость
#12
maluhka1

я пила таблетки.у меня проблемы по гинекологии большие.да может выглядит странно,но забеременила я между перерывом этих таблеток.хотя до этого мне ставили бесплодность.так как диагноз стоял с 18 лет.

А зачем пить таблетки если и так бесплодие
Проблема у вас не в ребенке,ребенок это счастье!ролился и слава богу.Дело в вас и вашем муже,вы психологически нестабильные,муж недозрел лет 5до рождения ребенка.Сам как дитя.Поэтому вы должны бьть зрелой,серьезной,рассудительной и сильной жещиной еще лет 5.Трах*ся легко,а взрослой жизнью жить непросто.
Вам наверное мало лет

#13
Гость

Вот как, как 18-летней женщине могут поставить диагноз "бесплодие"? Это только на вумане так бывает, наверное. И потом все эти бесплодные беременеют с пол пинка. Похоже, бесплодие только а голове сидело и предохраняться мешало.

я у вас совет попросила на счет семьи, а не обсуждать мою беременность.а то что у меня месячных не было с 16 лет по 9 месяцев и по пол года!?то что я 2 года открыто жила и не наступала беременность.и то что у меня не было овуляции так как все яичники были в кистах....

Гость
#14

Автор, вы почему огрызаетесь?
Отсутствие месячных не означает бесплодие.
По теме. Не хотел муж ребенка, не готов, о чем вам и сказал. Прежде чем замуж выходить и рожать - надо подготовиться материально, психологически, эмоционально и физически. Вы не готовы. Кто виноват?

Гость
#15

Ну вот, понадеялись на авось, теперь имеете то, что имеете. И муж, небось тоже еще юнец, ему детей еще лет 10 не понадобится. Если вы, не захотев это понять, забеременели, это только ваша проблема. От мужчины слышали только то, что хотели услышать, а его истиную позицию не хотели понять , да и сейчас вам это не важно. Он, видишь ли, должен удовлетворять ваши потребности и радоваться тому, чему радуетесь вы. А на самом деле ему ваши проблемы далеки и этот ребенок не нужен и не радует, заставить его измениться вы не можете, а можете только выбить помощь, которую установил закон, и думется мне, помощь эта будет незначительная, не заслужил он еще высоких зарплат.

Гость
#16
maluhka1

я у вас совет попросила на счет семьи, а не обсуждать мою беременность.а то что у меня месячных не было с 16 лет по 9 месяцев и по пол года!?то что я 2 года открыто жила и не наступала беременность.и то что у меня не было овуляции так как все яичники были в кистах....

Вашей семье нужна поддержка со стороны адекватных родителей,ваших или его родителей.или жить с родителями чтобы вам помогали морально и материально хотя бы лет 5чтобы все наладилось.

Гость
#17
maluhka1

.дайте совет.как поступили бы вы.

Послушай местных ***-шек и конечно же развали собственную семью. Тебя же за воротами целая рота принцев на белых конях ждет. :)

Отцу дети в несколько месяцев не особо интересны. Функция отца - это воспитание. Функция матери - уход. Воспитывать начнет, когда ребенок подрастет и хотя бы болтать начнет - с ним тогда все интереснее и интереснее становится. Это совершенно очевидно. Если ты этого не понимаешь - ну глупая, значит.

Короче, свалишь сейчас - превратишься в *** подстилку для спермослива. И никому твоя личинка нафиг не нужна будет. И назад не вернешься.

Каналья
#18
Лиса

Уходите, лучше без отца расти чем с таким..

Вот ты росла - ду.рой и выросла, раз такие советы даешь.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: