Гость
Статьи
мужчины не ценят, что …

мужчины не ценят, что я моложе, задетое самолюбие

Так получается что мужчины всегда старше меня. И при любом удобном случае, почему то они пытаются сказать мне что их ровесницы привлекательнее. понимаю что это глупо, но вступая в отношения с мужчиной старше рассчитывала что он будет ценить молодость, то что я не рожала хотя бы. но всегда нарываюсь на какие то сравнения, намеки причем это повторяется. понимаю что глупо но очень обидно когда тебя сравнивают с теткой чуть ли не вдвое старше тебя с двумя взпослыми детьми.

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
Кэп
#1

Вброс удался. Кто клюнет?

Гость
#2

Расчитывать на то, что мужик будет ценить ваш возраст это тоже самое, как расчитывать на то, что он вас будет ценить за размер ноги

Гость
#5

Автор, вам скоро 18 и вы встречаетесь с 50-летними дедами? У вас видимо низкая самооценка.

гость
#6

странная какая то проблема из разряда фантастики, если мужика на молодух тянет он никогда им ровесниц хвалить не будет

Я
#7

Значит эти женщины достойные и они их уважают. И вообще, что за глупость, думать, что они будут ценить ваш возраст, как-то даже мне кажется или ты очень тупая.

Гость
#8

Это ловкий способ опускать вам самооценку, чтобы успеть попользоваться на халяву вашей молодостью. Учтите, старые мужики - ушлые, прожженые манипуляторы. Оно вам надо?

Гость
#9

В отношениях тоже борьба за власть, нужно перехватывать инициативу первой. Будь как та Н. Водянова - ловкая оторва с невинной внешностью подмяла под себя и робкого ботаника "полугея" виконта Портмана, и французского "бишку" Антуана, они смотрят на нее на фото как алени)).

Гость
#10
Гость

Это ловкий способ опускать вам самооценку, чтобы успеть попользоваться на халяву вашей молодостью. Учтите, старые мужики - ушлые, прожженые манипуляторы. Оно вам надо?

вот-вот. Старые мужики очень продуманные

Гость
#11

Как то очень болезненно переживала этот момент, сама не знаю почему.

Если честно это больная тема, самомнение наверно ...сама выясняла у парня про бывших, и как то очень долго парилась что у нее возраст больше и комплекция похуже моей и боялась что он не оценит что я худее итп. терроризировала его этим, прямо теряла контроль над собой. В итоге при расставании он мне заявил что я толстая. Да и когда все было хорошо у нас предлагал мне таблеьки для похудения. Хотя у меня 44 размер. Да да пишу это и понимаю что встречалась не с теми, но как говорится...

Гость
#12

Автор у вас извращенное понятие об отношениях. Можно подумать что для мужчин главное это молодое тело. А как же доброта, нежность итп итп..

Гость
#13

Ты на столько страшная, что только старые пердуны , на тебя внимания обращают? Мозги сначала заимей, а то привыкла, только ноги раздвигать

Гость
#14

Не знаю сколько вам лет....но лично меня до 30 привлекали девушки 33-36, после 30 ловлю на мысли , что всё кардинально изменилось, сейчас 17- 25...так что может он в каком то смысле и прав....но для чего это вам говорить...- это такая инвестиционная манипуляция...

Гость
#15
Гость

Не знаю сколько вам лет....но лично меня до 30 привлекали девушки 33-36, после 30 ловлю на мысли , что всё кардинально изменилось, сейчас 17- 25...так что может он в каком то смысле и прав....но для чего это вам говорить...- это такая инвестиционная манипуляция...

Вот ваша обратно пропорциональная зависимость привлекательности возраста женщин и "в каком то смысле прав" как связаны?? учитывая что он старше был намного. загадочно просто как то..

Если нравятся старые то почему тогда выбрал моложе?

Гость
#16

на момент отношений мне было меньше лет, но выглядела я немного моложе, незнакомые люди не верили что мне больше 17 и очень удивлялись когда узнавали возраст. И я, если честно гордилась тем что для того возраста хорошо сохранилась поэтому мне было вдвойне обиднее. Мне кажется просто он хорошо знал это и решил ударить по самому больному, по тому что я больше всего ценю в себе. Ну и комрлексы свои отыграть на мне типа ты моложе но это ничего не значит. другого ответа я не вижу.

Вся Правда
#17

Именно по такой причине я перестала знакомится с мужчинами старше. Да в начале это очень заманчиво..они опытнее, состоятельнее (в большинстве) но так же заметила, что спустя время начинают учить жизни итд. как папа..отстой..

Гость
#18

Вообще очень больно было, но вчера я сидела и подумала что в отношения все таки я вступала не ради восхищения, чувства были у меня. И ожидать признания какого то своей молодости ожидать было наивно. То что мужчинам совесть позволяла высказываться это их уровень. в конечном итоге между быть молодой и получать признание этого и быть молодой и слышать что ты потрепанная, разница лишь в том что тебе говорят... и портить себе растроение изза чьей то злобы, было ошибкой.

Ирина
#17
Кэп

Вброс удался. Кто клюнет?

Я!Молодым говорят про старых,старым про молодых.Стараются принизить в отношениях,чтобы чувствовать себя значимее,намекают,что отношения с вами ничтожны...Шлите таких ***!

Гость
#20
Кэп

Вброс удался. Кто клюнет?

Никто.

Гость
#21
Вся Правда

Именно по такой причине я перестала знакомится с мужчинами старше. Да в начале это очень заманчиво..они опытнее, состоятельнее (в большинстве) но так же заметила, что спустя время начинают учить жизни итд. как папа..отстой..

Вот. Хоть кто-то написал правду

Гость
#22
Гость

Вообще очень больно было, но вчера я сидела и подумала что в отношения все таки я вступала не ради восхищения, чувства были у меня. И ожидать признания какого то своей молодости ожидать было наивно. То что мужчинам совесть позволяла высказываться это их уровень. в конечном итоге между быть молодой и получать признание этого и быть молодой и слышать что ты потрепанная, разница лишь в том что тебе говорят... и портить себе растроение изза чьей то злобы, было ошибкой.

Недосказанность, да?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: