Гость
Статьи
Неразделенная любовь …

Неразделенная любовь ранит сердце.

Мне с юности не везет в любви. Прям как лабиринт какой-то. А я постоянно одна. Сейчас мне 28 лет не замужем, нет детей, даже нет отношений. В 18 лет любила очень одного парня. А с ним не получилось встречаться. Пофлиртовал со мной и не более. Так как у него другая была. А другой парень со школы за мной бегал. Он мне никак не нравился. И только через 10 лет по окончанию школы. Он ко мне приехал и стали встречатся. Мне очень одиноко было. Я его пустила в свой мир
Но отношения не сложились. Мне с ним не комфортно. Он раздражал меня постоянно. Встречи с ним недоставляли никого удовлетворения. Я предложила расстаться. На данный момент очень сильно влюбилась в одного молодого человека,много раз пыталась с ним установить дружеский контакт. А он меня игнорирунт и избегает просто. Мое сердце снова разрывается на части. А еще появился еще один старый знакомый, наоборот он пытается проявлять знаки внимания. Но его не воспринимаю как жениха. В нем вижу просто знакомого и не больше. И в обще постоянно кто мне нравится,тому я не нужна. А кто стремится за мной ухаживать. Они не в моем вкусе. И себя сложно очень пересилить встречатся с человеком,который не в моем вкусе. И бегать за объектом желания тоже надоедает. Когда нет симпатии ко мне.Неужели никогда я не встречу свою вторую половинку свою судьбу. Так хочу взаимной любви, тепла,света. И серьезных отношений которые основонные на глубоких чувствах. Есть желание иметь семью и детей.

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Можешь считать это расплатой за разбитые сердца твоих поклонников.

#2

Встретишь еще своего, не переживай

Холостяк
#3

эх....ниче, найдеться где-то твой

Гость
#5

Такая же фигня

Луна
#6
Гость

Можешь считать это расплатой за разбитые сердца твоих поклонников.

Даааааааааа....лучше замуж выйти за того кого не любишь совсем и портить ему всю жизнь своей нелюбовью

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: