Гость
Статьи
не могу разлюбить …

не могу разлюбить мужчину.

Девочки и мальчики,незнаю,что делать...не могу разлюбить мужчину.Ну никак,вообще не легче мне со временем.Прошло уже пол года,не виделись.Слезы каждый день,могу прослезиться даже на работе.Понимаю,что очень его люблю.Я знаю,что и он меня любит.Но не быть нам вместе!Что делать?Я очень надеялась на время,но оно не помогает.Не могу забыть все наши планы,ничего не получается.

Виктория
9 ответов
Последний — Перейти
Олч
#1

Найдите хобби, банально, но все же. Съездить в путешествие - это не так дорого, как жется. Зарегистрируйтесь на сайте знакомств. Примите участие в каком-нибудь марафоне или челлендже (например, в книжном, на майбуке сейчас проходит). Просто займите свое время от и до.

Гость
#3

Знакомо. Льете слезы и думаете о нем, потому что есть на это время. Займите его чем-то. Работайте побольше, сходите на йогу или в зал. Забейте свое время так, чтоб приходя вечером домой вам хотелось сразу же лечь спать. Вообще время после расставания самое ценное, так как можно максимально заняться своим саморазвитием.

Гость
#4
Виктория

Девочки и мальчики,незнаю,что делать...не могу разлюбить мужчину.Ну никак,вообще не легче мне со временем.Прошло уже пол года,не виделись.Слезы каждый день,могу прослезиться даже на работе.Понимаю,что очень его люблю.Я знаю,что и он меня любит.Но не быть нам вместе!Что делать?Я очень надеялась на время,но оно не помогает.Не могу забыть все наши планы,ничего не получается.

Урежьте планы и встречайтесь далее. Нечего себе душу терзать коли любите друг друга. Это ваше самое прекрасное время.

#5
Виктория

Понимаю,что очень его люблю.Я знаю,что и он меня любит.Но не быть нам вместе!Что делать?Я очень надеялась на время,но оно не помогает.Не могу забыть все наши планы,ничего не получается.

Можно любить и жить дальше. Смириться что не судьба. Соб-но в чем неприятность?

Даша
#6

Доказано ,что все проходит через 17месяцев.Так что потерпите)
Как раз сегодня видео смотрела об этом.

Гость
#7
Даша

Доказано ,что все проходит через 17месяцев.Так что потерпите) Как раз сегодня видео смотрела об этом.

наверно британскими учеными доказано

Виктория
#8
Public Enemies

Можно любить и жить дальше. Смириться что не судьба. Соб-но в чем неприятность?

Дальше урезать некуда.Все рухнуло в один день,очень резко.Нам даже видеться опасно.В жизни всякое бывает,я даже не думала,что у меня так будет.Специально не придумаешь нашу с ним историю.

Макс
#9
Виктория

Дальше урезать некуда.Все рухнуло в один день,очень резко.Нам даже видеться опасно.В жизни всякое бывает,я даже не думала,что у меня так будет.Специально не придумаешь нашу с ним историю.

вы что замужем? тогда выкинете из головы его. Видится опасно, аж смешно, какие-то шпионские страсти!

Рогоносец
#9
Public Enemies

Можно любить и жить дальше. Смириться что не судьба. Соб-но в чем неприятность?

Если хочешь чтобы тебя не бросил мужик корми его вкусно высасывай его сперму каждый день, оральные ласки, кроткостью должна украшать себя, и давать в ж...опу еще ни Один мужик не ушел от девушки которая дает в Ж...опу

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: