Гость
Статьи
Отношения с ИТАЛЬЯНЦЕМ

Отношения с ИТАЛЬЯНЦЕМ

Дорогие девушки, у кого был опыт отношений с итальянцем? (Любовь, дружба, просто хорошие знакомые) На данный момент я живу в Италии ( это временно, уехала туда по обмену) и со мной познакомился молодой человек, он сицилиец, немного старше меня (мне 21, ему 25). Уверенный, яркий, страстный, такой каким я представляла типичного южанина. Сразу же дал понять, что я ему нравлюсь и с этого момента все понеслось. Темпераменты у нас очень разные, но, как он говорит его это и зацепило. Сразу скажу, дело не заходило дальше поцелуев, хотя он уже успел миллион раз сказать, как хочет меня, это меня больше всего и пугает, иногда, бывает очень настойчив, но потом успокаивается и говорит, что готов ждать, а потом все заново. Он не знает, что я уезжаю через 2,5 месяца. А я не знаю, как быть с ним и как понять, серьёзен ли он по отношению ко мне?

Юлия
53 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Что? Сицилиец? Мафиозник что ли? Макароны ведрами ест? Автор, отдайте его Мнению!

#2

тоже хочу мафиозника))

Гость
#4
Оля

А кем он работает? Может безработный? Так ему интим нужен. Гормоны прут от жары. Я была в Италии- итальянки толстые. Вы наверное худая

Прям все толстые? Вы вряд ли были в Италии..

Гость
#6

У южан, особенно сицилийцев, менталитет практически как у арабов. Если вам чисто поразвлечься с экзотическим парнем, то может быть. Но не серьезные отношения.

Гость
#7
Гость

Прям все толстые? Вы вряд ли были в Италии..

Толстые, толстые! И с усами.

Гость
#8
Tatyana Tatyana

тоже хочу мафиозника))

Эти мафиозники до 30-35 лет с мамами живут. Пикколо рагацци.

Приличный мужчина
#9

Рейтинг сицилийца примерно такой же как даг в москве)))) На севере италии от таких шарахаются! Сицилия была под арабами и они там помесь арабов с белыми

Приличный мужчина
#10

если нужен нормальный итальяшку- только белый, уроженец севера. Всё что южнее Рима- это уже африка

Гость
#12

Редкая тёлочка 21 года не понравится озабоченному мужичку. Серьёзные намерения это ты имеешь ввиду -женится, на других тёлочек член больше не дёрнется и любовь до гроба? Как он может быть к тебе серьёзен? Он же совершенно не знает тебя и чем ты можешь быть для него в жизни полезна и приятна , кроме как к х,у,ю, тебя приложить

Юлия
#14
Оля

А кем он работает? Может безработный? Так ему интим нужен. Гормоны прут от жары. Я была в Италии- итальянки толстые. Вы наверное худая

он переводчик, работает, конечно о его состоянии я не знаю, да и не интересовалась этим по-поводу итальянок, не могу сказать, что плохие фигуры, наоборот много оооооочень красивых, большинство с красивыми формами, грудью, в основном все темненькие а я полная противоположность😄 светленькая, не худощавая конечно, но грудь маленькая
не скажу, что я красивее или наоборот, просто совсем другая

Гость
#16
Приличный мужчина

Рейтинг сицилийца примерно такой же как даг в москве)))) На севере италии от таких шарахаются! Сицилия была под арабами и они там помесь арабов с белыми

Чypка, короче. Но ничего, нашим сойдёт.

#17

Официальный бордель. Ну вот наконец и спалили всю тайную кухню программы Дом 2. Это просто ужас что там творилось на самом деле, и что нам не показывали! Скорее всего программу прикроют, а кто то даже сядет и надолго. Смотрите новости в Гугле (пока только в нем можно найти) просто наберите « Цензура Дом 2. Разоблачение Юрченко »

Гость
#18

Почему вы заставляете страстного итальянца ждать,вы девственница?Если нет,то отдайтесь ему,что вам терять,а потом поймете серьезен ли он по отношению к вам или нет.

Юлия
#19
Гость

Редкая тёлочка 21 года не понравится озабоченному мужичку. Серьёзные намерения это ты имеешь ввиду -женится, на других тёлочек член больше не дёрнется и любовь до гроба? Как он может быть к тебе серьёзен? Он же совершенно не знает тебя и чем ты можешь быть для него в жизни полезна и приятна , кроме как к х,у,ю, тебя приложить

есть разница между переспать один раз и полноценные отношения, об этом я и спрашиваю

Ира
#20

У меня тоже любимый сицилиец :-) Вообще, все итальянцы оч.пылкие. А насчёт серьёзности: как с русскими, так и с итальянцами- время. Не торопиться с интимом. Встречаться. Слушать друг друга, разговаривать. И не бояться уйти из отношений, если в чем- то для вас важном он ведёт себя не так, как нужно вам. Цените себя!
Да, итальянки достаточно сварливы, тут мы выигрываем :)). Но учтите, что наши туристки ,увы, завоевали " славу" легкодоступных.

Гость
#21
Оля

Ужас, автор аккуратнее. А то попользуется и бросит

А если она его первая бросит, нормально будет?

Гость
#22
Оля

Они там что трутни безработные? Чем он занисается?

Жуют насвай и макароны. Торгуют наркотой. Иногда сидят в тюрьме.

Ира
#23
Юлия

есть разница между переспать один раз и полноценные отношения, об этом я и спрашиваю

Боже, не отвечайте таким уродцам!
Да, северяне не лоюбят южнан. Но это касается не только Италии. Испания, Бельгия,- та же картина.
Эмоциональные, нежадные, действительно умеющие показать , что девушка им нравится . Сразу говорят, что любят безмерно. И это правда. В тот момент, когда это произносят, в них любовь и восхищение кипит. И так же неожиданно может испариться.
Это лишь моё мнение. Вообще народ оч.семейный. Детей обожают! Для семьи все делают. Но с работой на Сицилии туго, многие женщины- домохозяйки.
Нашим отношениям скоро 2 г., и я все ещё счастлива.

Оля
#24

Мне итальянские мужчины не понравились особо. Лентяи. Едят макароны и сиесты у них там.

Гость
#25
Гость

Жуют насвай и макароны. Торгуют наркотой. Иногда сидят в тюрьме.

Это нормально.

Оля
#26

Хочешь автор жить в Италии и хомячить макароны с чуркой переводчиком. Ну и живи. Чего он местный леликвид? Теткам не нужен местным ' жоних'.

Оля
#27

Там работы нет особо. Если только выйти замуж. Понараживать детей и сидеть все время дома и кушать макароны. Скучно там. Нет движухи.

Гость
#28
Юлия

есть разница между переспать один раз и полноценные отношения, об этом я и спрашиваю

А ты уже решила что он подходит тебе для полноценных отношений ? уже готова за него замуж и детей рожать. Если он даже сейчас в самом начале на секс тебя никак не возбуждает, то когда он пёрнет с тобой лёжа под одним одеялом тебя вообще воротить от него начнёт

Гость
#29
Оля

Мне итальянские мужчины не понравились особо. Лентяи. Едят макароны и сиесты у них там.

Пусть лошади работают.

Юлия
#30
Ира

Боже, не отвечайте таким уродцам! Да, северяне не лоюбят южнан. Но это касается не только Италии. Испания, Бельгия,- та же картина. Эмоциональные, нежадные, действительно умеющие показать , что девушка им нравится . Сразу говорят, что любят безмерно. И это правда. В тот момент, когда это произносят, в них любовь и восхищение кипит. И так же неожиданно может испариться. Это лишь моё мнение. Вообще народ оч.семейный. Детей обожают! Для семьи все делают. Но с работой на Сицилии туго, многие женщины- домохозяйки. Нашим отношениям скоро 2 г., и я все ещё счастлива.

Я читаю многие комментарии и не понимаю откуда столько клише, да в Сицилии есть люди арабской внешности, но это же не значит, что каждый😂
Ира, спасибо большое за опыт, интересно было почитать
Я всю инфу только так и пытаюсь с сайтов находить, и сама тоже читала, что русских считают за очень доступных
Когда познакомились, он думал я европейка, когда сказала, что русская удивился. Очень много итальянцев тоже думают о нас клишировано, особенно о девушках, думают что русские девушки все с силиконовой грудью и губами, без мозгов и мнения, лишь для мужских утех
в этом плане из очень удивляет, когда оказывается и мнение есть у нас, и образованность

Юлия
#31
Гость

А ты уже решила что он подходит тебе для полноценных отношений ? уже готова за него замуж и детей рожать. Если он даже сейчас в самом начале на секс тебя никак не возбуждает, то когда он пёрнет с тобой лёжа под одним одеялом тебя вообще воротить от него начнёт

Я же не говорила, что не хочу его, просто я боюсь подпустить его настолько близко. Я человек очень ранимый и чувствительный, боюсь, что после интима он просто исчезнет. У меня не было никогда секса без обязательств, или на одну ночь, был один единственный парень, с которым мы были долго вместе.
А тут все так быстро началось, с самых первых встреч я чувствовала к нему бешеное желание

Юлия
#32
Оля

Там работы нет особо. Если только выйти замуж. Понараживать детей и сидеть все время дома и кушать макароны. Скучно там. Нет движухи.

В Сицилии да, соглашусь, город больше для отдыха, чем для обычной жизни
Сам он живет на два города Рим и Сицилию, там работа, тут уже больше друзья, семья, отдых

Гость
#33
Приличный мужчина

если нужен нормальный итальяшку- только белый, уроженец севера. Всё что южнее Рима- это уже африка

Русскиx xлебом не корми, даи назвать итальяшкои человека из Италии.
Это очень смешно выглядит. Да, им повезло родиться в чудеснои стране. Не завидуите.
ПС. Русским медведям привет! )

Гость
#34

Я жила в Италии 2 года (в Риме), мне не очень понравилось, скучновато...у них любимое выражение: ''пиано, пиано''...это что-то вроде: ''не спеши... потихоньку''))) Как улитки.

Клюшка
#35

Была продолжительная дружба с итальянцем, мутный был. Никаких существенных предложений не поступало, разве что я манатки соберу и за свой счет прилечу. Только в скайпе языком чесать и о любви говорить. Отшила. Прошло года четыре, вот недавно написал с вопросами че да как, чем занимаюсь, замужем ли. Решила попрактиковаться в английском, фиг с ним, предложила в вотсаппе потрындеть. Настаивал на скайпе, свой номер давать не хотел с аргументом, что вдруг я буду ему написывать эврисеконд. Был послан. Муть, неприятно) есть у меня родственница по сестре, сестра мужа сестры :D она уже 8 лет с итальянцем встречается, живет в Италии, но до сих пор не съехались. По ее словам для итальянцев нормально столько лет встречаться и жить в разных квартирах, женятся они примерно после 8-10 лет таких отношений и то не факт, и это опять же у них считается нормальным. Они не спешат вступать в брак. Ну вот по крайней мере что я знаю. Вообще впечатление сложилось, что итальянцы скользкие, эгоистичные и альфонсы, много общалась с ними

Ира
#36
Клюшка

Была продолжительная дружба с итальянцем, мутный был. Никаких существенных предложений не поступало, разве что я манатки соберу и за свой счет прилечу. Только в скайпе языком чесать и о любви говорить. Отшила. Прошло года четыре, вот недавно написал с вопросами че да как, чем занимаюсь, замужем ли. Решила попрактиковаться в английском, фиг с ним, предложила в вотсаппе потрындеть. Настаивал на скайпе, свой номер давать не хотел с аргументом, что вдруг я буду ему написывать эврисеконд. Был послан. Муть, неприятно) есть у меня родственница по сестре, сестра мужа сестры :D она уже 8 лет с итальянцем встречается, живет в Италии, но до сих пор не съехались. По ее словам для итальянцев нормально столько лет встречаться и жить в разных квартирах, женятся они примерно после 8-10 лет таких отношений и то не факт, и это опять же у них считается нормальным. Они не спешат вступать в брак. Ну вот по крайней мере что я знаю. Вообще впечатление сложилось, что итальянцы скользкие, эгоистичные и альфонсы, много общалась с ними

Встряну немного. Долго тянут с замужеством или всю жить могут провести в зарегистрированном сожительстве ( не путать с браком), ибо разводы у них годами тянутся.
А щедрость, особенно для сицилийца, типична. Если не широкодушевная, то хотя бы на оплату дороги девушке и постоянных её выгулов. Инфа на личном опыте и опыте знакомых основана.

Гость
#37
Юлия

ИТАЛЬЯНЦЕМ

ВАУ

Юлия
#38
Ира

Встряну немного. Долго тянут с замужеством или всю жить могут провести в зарегистрированном сожительстве ( не путать с браком), ибо разводы у них годами тянутся. А щедрость, особенно для сицилийца, типична. Если не широкодушевная, то хотя бы на оплату дороги девушке и постоянных её выгулов. Инфа на личном опыте и опыте знакомых основана.

а можете немного рассказать о ваших отношениях? именно, как все развивалось, стремительно или нет?
у нас месяц, как все началось, он зовёт меня с собой в Рим на неделю, т.к. уезжает по работе, я согласия пока не давала, технично ухожу от ответа каждый раз
Завтра едем загорать, сама не знаю почему, очень волнуюсь, уснуть даже не могу:D

Гость
#39
Юлия

а можете немного рассказать о ваших отношениях? именно, как все развивалось, стремительно или нет? у нас месяц, как все началось, он зовёт меня с собой в Рим на неделю, т.к. уезжает по работе, я согласия пока не давала, технично ухожу от ответа каждый раз Завтра едем загорать, сама не знаю почему, очень волнуюсь, уснуть даже не могу:D

Почему волнуетесь-то? Он же вас не изнасилует)) Южане, конечно очень горячи, главное, чтобы внешне был хорош. Очень не люблю арабскую внешность и восточную в целом, но южане это же не чисто арабы, достаточно очень красивых и приятных.
У меня подруга встречалась с южанином, он был актером театра, очень красивый, оставалось только смотреть и завидовать.

Клюшка
#40
Ира

Встряну немного. Долго тянут с замужеством или всю жить могут провести в зарегистрированном сожительстве ( не путать с браком), ибо разводы у них годами тянутся.
А щедрость, особенно для сицилийца, типична. Если не широкодушевная, то хотя бы на оплату дороги девушке и постоянных её выгулов. Инфа на личном опыте и опыте знакомых основана.

Всех тонкостей не знаю, с сицилийцами кстати не знакома. Мой приятель был не сицилиец, он из Комо, это республика у них вроде

Ира
#41

Для автора ( функция ответа почему- то перестала работать): " быка за рога " сразу. Признание в любви на 2 или 3- ей встрече, после моего отъезда ежедневные звонки по скайпу, но сейчас звонит реже ( наверное, уже подуспокоился и поймал свой ритм:). Раз в неск.месяцев езжу к нему. Оплата расходов тоже на его плечах. Я этого не требовала, просто врождённо убеждена, что так и должно быть. Видимо пока он это чувствует ( тьфу- тьфу и стук- стук). Люблю его безумно, но всегда жду его шага, т.е. сообщениями не надоедаю, звоню сама редко, о встрече говорит он, я никогда не намекаю об этом. Гордость, ничего не поделаешь :). В то же время забочусь и беспокоюсь о нем, когда он болен или завален работой, и он это ценит. Да, сицилийцы ж помешаны на чистоте и дом.хозяйстве и оч.ценят родственные отношения. Например, когда я на Сицилии, интересуется, разговаривала ли я с мамой сегодня, и удивляется,если ещё нет. Любит свой остров безмерно, как и многие итальянцы, котрые считают свой регион самым- самым. Вкратце так :)).
На самом деле, сложно сказать, где в характере заканчивается национальность и начинается просто человек. Я его сейчас изучаю по знаку зодиака и нахожу массу общего :)).
Насчёт вашей поездки: если вы уверены, что человеку можно доверять, что он вас никоим образом не обидит и защитит при надобности, если вас ничто не настораживает - едьте. Желательно без скорого доступа к телу ( извините за интимности)- это мужчин всех национальностей касается. Слушйте его, задавайте вопросы, но не забывайте и о своих желаниях. Будьте лёгкой, наслаждайтесь общением и городом. По сути, как вы его " изучаете" , так и он - вас. Этакий обоюдный процесс :))
Но не забудьте оставить его координаты родным.

Чай
#42

Подруга живёт в Италии, сицилия, город Чефалу. встречается, с парнем 6 лет. Женится и правда не спешат. Жили раздельно, сейчас на съемной квартире. У нее прада хороший любящий парень, весну, лето работают, осень зиму катаются, по Тайландам, бали, лондон. В основном платит он. Ее деньги на личные расходы. Многое правда что пишут. Живут с семьёй очень долго. И это не значит плохо. У нас так принято считать, сынки, дочки,а у них наоборот. Наше вышвыривание отпрысков за порог считается ужасно. Незачем торопится. Мне честно говоря нравится. Так любовь, страсть, нежность дольше сохраняется, реже видятся, прощаются у дверей, такая романтика. Бытом не задолбали друг друга. К них ещё много лет и вся старость апереди, чтобы жить вместе и клевать мозг друг другу. И рожают поздно и все у них нормально. Все это дурацкие стереотипы.

Гость
#43
Клюшка

Всех тонкостей не знаю, с сицилийцами кстати не знакома. Мой приятель был не сицилиец, он из Комо, это республика у них вроде

Блин, озеро это и местность на севере. За сицилийца выходить - последнее дело. Террони эти лодыри, вруны и проходимцы. Вы бы ещё за негра собрались. На юге этом жуткий колхоз и домострой, женщина как второй сорт. Ищите кого-нибудь с севера. Они хотя и не орут сутками "аморе", но хоть будет возможность нормально жить, учиться, лечиться, а не как на Сицилии.

Гость
#44
Оля

Ужас, автор аккуратнее. А то попользуется и бросит

Фигня , что бросил,
но как матросил!

Helena
#45

Не знаю как насчет итальянцев, но моя родственница встречалась, а потом вышла замуж за француза.
Тоже страстный и темпераментный, но и она такая же- быстро срезонировали.

Гость
#46
Юлия

Сразу скажу, дело не заходило дальше поцелуев, хотя он уже успел миллион раз сказать, как хочет меня, это меня больше всего и пугает, иногда, бывает очень настойчив, но потом успокаивается и говорит, что готов ждать, а потом все заново.

Ключевые слова тут "КАК ХОЧЕТ МЕНЯ".
Автор, вы дудочка?? Вас удивляет, что вас хотят, 21-летнюю??
Ни слова о любви и серьезности намерений,
речь только о том, что ит. ха\ч хочет вас ахнуть))
Вы о каких отношениях спрашиваете? вам их никто не предлагает.
вас хотят поимет, желательно нахаляву, и всё.

Humus
#47

Все слова о любви делите не на сто, а на тысячу)

Oksanka
#48

у моей дочери муж-итальянец. Познакомились на лыжном курорте.Она считала егоочень легкомысленным-- ничего серьезного с ним не предствляла. Год кое как общались по скайпу. А потом вдруг приехал и сделал предложение. Сейчас оплачивает ей все и даже больше--языковые курсы, переобучение, помогает нам, тк у нас война. Сыну моему оплатил 3-х месячные курсы и он жил у них. Очень добрый и щедрый, но выглядит таким мачо ,что я очень боюсь его измен, но дочка спокойна в этом плане.

Юлия
#49
Ира

Для автора ( функция ответа почему- то перестала работать): " быка за рога " сразу. Признание в любви на 2 или 3- ей встрече, после моего отъезда ежедневные звонки по скайпу, но сейчас звонит реже ( наверное, уже подуспокоился и поймал свой ритм:). Раз в неск.месяцев езжу к нему. Оплата расходов тоже на его плечах. Я этого не требовала, просто врождённо убеждена, что так и должно быть. Видимо пока он это чувствует ( тьфу- тьфу и стук- стук). Люблю его безумно, но всегда жду его шага, т.е. сообщениями не надоедаю, звоню сама редко, о встрече говорит он, я никогда не намекаю об этом. Гордость, ничего не поделаешь :). В то же время забочусь и беспокоюсь о нем, когда он болен или завален работой, и он это ценит. Да, сицилийцы ж помешаны на чистоте и дом.хозяйстве и оч.ценят родственные отношения. Например, когда я на Сицилии, интересуется, разговаривала ли я с мамой сегодня, и удивляется,если ещё нет. Любит свой остров безмерно, как и многие итальянцы, котрые считают свой регион самым- самым. Вкратце так :)). На самом деле, сложно сказать, где в характере заканчивается национальность и начинается просто человек. Я его сейчас изучаю по знаку зодиака и нахожу массу общего :)). Насчёт вашей поездки: если вы уверены, что человеку можно доверять, что он вас никоим образом не обидит и защитит при надобности, если вас ничто не настораживает - едьте. Желательно без скорого доступа к телу ( извините за интимности)- это мужчин всех национальностей касается. Слушйте его, задавайте вопросы, но не забывайте и о своих желаниях. Будьте лёгкой, наслаждайтесь общением и городом. По сути, как вы его " изучаете" , так и он - вас. Этакий обоюдный процесс :)) Но не забудьте оставить его координаты родным.

Спасибо большое, за ваши ответы! Я о многом думала, даже на несколько дней взяла небольшую паузу, чтобы спокойно все обдумать. И вот сегодня мы уже в Риме, вижу как он заботится и старается для меня, даже свой пыл пытается немного сдерживать:D

Юлия
#50
Юлия

Спасибо большое, за ваши ответы! Я о многом думала, даже на несколько дней взяла небольшую паузу, чтобы спокойно все обдумать. И вот сегодня мы уже в Риме, вижу как он заботится и старается для меня, даже свой пыл пытается немного сдерживать:D

Так ждала, что же будет дальше у этой истории! А тут смотрю в ленте и ваша запись, молодец, что решилась и поехала. Как раз посмотрите какой он в рабочей обстановке. Жить будете вместе? А как спальню делить, если у вас все на уровне поцелуем. Он же бедный не выдержит