Гость
Статьи
Отношения с итальянцем

Отношения с итальянцем

Встречаюсь с итальянцем,мне 28,ему 55,он сепарат 4 года,но не разведен,не живет с женой 5 лет,доход чуть выше среднего.Встречаемся уже год,все обещает официально развестись,но проблемы материальные с разводом,попросту говоря нет денег на развод,жене помогает прилично от чистого сердца.У нас очень хорошие отношения,любовь.Наслышана о том,что у итальянцев в невестах можно годами и десятилетиями ходить.Как подтолкнуть его е разводу.Или я просто теряю время и ничего не выйдет.Доход его-6 тыс евро в месяц чистыми,неужели так трудно 4 тыс найти на адвоката.Посоветуйте что-нибудь,кто сталкивалс с итальянцами.Спасибо.

Ольга
18 ответов
Последний — Перейти
табуретка
#1

забей. в Италии редко разводятся

Гость
#2

зачем такой старый пень

можно и помоложе найти

к тому же в Италии сейчас все стремно и будет еще хуже

гость
#3

Да ну, старпер, еще и женатый....

Неужели действительно так нравится????

С таким же россиянином смогла бы?

Ничего у вас не получится в итоге, поматросит и бросит. Развестись ему будет тяжело.

Гость
#4

ънет денег на развод,жене помогает прилично от чистого сердцаъ.. щсе - после етого мозно от него сщалищат...да! И не считаите его денги; ими распоряжается жена; а не щи....щ его разщод не щерю

Гость
#5
Гость

ънет денег на развод,жене помогает прилично от чистого сердцаъ.. щсе - после етого мозно от него сщалищат...да! И не считаите его денги; ими распоряжается жена; а не щи....щ его разщод не щерю

хрен изо рта выплюнь

Мила
#6

врунишка ваш итальянец. разводу не только отсутствие денег мешает. ему же потом имущество придется с женой поделить и содержать ее до конца жизни (если только она опять замуж не выйдет, но это вряд ли - разведенные итальянки живут в ГБ с новым мужем, получая алименты от старого. Круто?)

нн вам это озвучил, интересно? сомневаюсь что-то.

потом, развод в италии - длительный процесс, занимающий несколько лет. вы будете ждать?

неужели тема - разводка? такая нереальная глупость...

Ольга
#7
Мила

врунишка ваш итальянец. разводу не только отсутствие денег мешает. ему же потом имущество придется с женой поделить и содержать ее до конца жизни (если только она опять замуж не выйдет, но это вряд ли - разведенные итальянки живут в ГБ с новым мужем, получая алименты от старого. Круто?) нн вам это озвучил, интересно? сомневаюсь что-то. потом, развод в италии - длительный процесс, занимающий несколько лет. вы будете ждать? неужели тема - разводка? такая нереальная глупость...

Конечно,я обо всем этом в курсе.Он готов оставить ей квартиру и дом в горах,он не боитс это потерять,а себе лишь одну квартиру для жизни.Плюс 2 тыс евро в месяц он ей дает сам,по собственному желанию,суд же еще ничего не обязал.

Ольга
#8

Правильно,девочки,помогите мне эти розовые очки снять и вернуться на землю.

Гость
#9

Бесперспективняк. ВО-первых старый. Во-вторых женатый. И разводятся у них годами и десятилетиями. Неужели ждать будете? В-третьих дети,на которых будут уходить все его деньги и время. Это не как в России мужик развёлся - и свободен без детей, о которых не вспоминает. Забугорный папаша будет и к себе брать жить, и на уикенды.и в отпуск....Места для Вас в той жизни точно не будет. Да и зачем ему после длительного развода на Вас жениться? Русская жена - это очень дорогое удовольствие.так что несколько лет провстречаетесь,даже в гости скатаетесь не раз, а потом надоест. Тольк Вы уже будете старше на много лет. НЕужели Вы - такая страшная и уродливая, что другого иностранца не зацепить,беспроблемного и помоложе?

Женщина с веслом
#10

Автор, посмотрите фильм Брак по-итальянски. Фильм старый, но хороший. Жизненный, я бы сказала ))

Мила
#11
Ольга

Конечно,я обо всем этом в курсе.Он готов оставить ей квартиру и дом в горах,он не боитс это потерять,а себе лишь одну квартиру для жизни.Плюс 2 тыс евро в месяц он ей дает сам,по собственному желанию,суд же еще ничего не обязал.

а сами на что с ним жить будете, если он по собственному желанию все деньги бабе своей старой отдает?

сушка малышка
#12
Мила

врунишка ваш итальянец. разводу не только отсутствие денег мешает. ему же потом имущество придется с женой поделить и содержать ее до конца жизни (если только она опять замуж не выйдет, но это вряд ли - разведенные итальянки живут в ГБ с новым мужем, получая алименты от старого. Круто?)



+1000



нн вам это озвучил, интересно? сомневаюсь что-то.

потом, развод в италии - длительный процесс, занимающий несколько лет. вы будете ждать?



неужели тема - разводка? такая нереальная глупость...

Ваш текст

Гость
#13

Автор, очень уж он старый... Какой вам смысл такой молодой с ним связываться? Он даже детей ваших на ноги не успеет поставить. ему до пенсии всего ничего. К тому же действительно разводятся они очень долго и очень проблемно, оставляют почти все своим женам. В италии обстановка сейчас очень нестабильная. Разочаровывайтесь потихоньку и ищите другого.

Гость
#14

До пенсии еще далеко. У них в 68 вроде уходят.

Гость
#15

Я встречаюсь с итальянцем, мне 48 и ему 50, я замужем и он женат, есть дети,мы познакомились по работе, роман длится уже 10 лет, встречаемся редко и то за счастье, как у нас раскладка по работе будет,он никогда не бросит жену и детей и я мужа и сына... мы ловим нашу любовь украдками и поскольку никогда не нарушим режим жизни наших семей, это наш крест и наша любовь тот же крест,ничего не загадываю, как карта ляжет и как масть пойдет

Гость
#16

че не люблю в итальянцах: очень много и охотно врут((

из Италии
#17

"Учитывая, что средняя зарплата в Италии не дотягивает до 2000!!! евро, то врет ваш итальяшка о том, что нет денег на развод. Просто разводиться не хочет, пользуется ситуацией, как удобно- разводиться не надо, при этом жена не мешает, с любыми девками куралесь и вешай лапшу на уши про невозможность развода, чтобы не на что не претендовала. При 6000 зарплаты наверняка слишком много делить- тоже не хочет. Еще и старпер."

Полина
#18

Ольга, в Италии действительно очень тяжело с разводами. Видимо, его супруга претендует на очень большую долю имущества, поэтому и самому МЧ выгодно быть официально женатым.

Я тоже, прочитав статью http://intdate.ru/nacionalnye-osobennosti-italyancev/, решила искать себе на сайте знакомств мужчину из Италии. Нашла одного, он сепарейтед... Это самая большая проблема. Его жена вряд ли даст ему просто так окончательный развод... Он платит ей сейчас 2000 евро в месяц.. А при разводе оставит его ни с чем... Вот так.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: