Гость
Статьи
Вернуть доверие …

Вернуть доверие любимого

Здравствуйте!Мне 21 год...живу с парнем гражданским браком вот уже 1,5 года все было отлично,но в один момент вечером мне позвонил друг (он женат) и это услышал мой муж, после разговора он спросил кто это звонил,а я зная его отношение к тому что ко мне позвонит другой парень он устроит скандал, сказала что звонила его жена,а он на самом деле женат, ну он успокоился а на следующий день он закатил скандал я и призналась во всем,но у нас с тем парнем ничего нету! И в итоге мой молодой человек потерял ко мне доверие.И стал ,угрожать или чтобы меня зацепить, говорить мне чтобы я собирала вещи и уходила, но когда уже один раз такое было и я начала собирать вещи он сдал назад и мы помирились. Что делать? Собирать вещи или нет.Я уже и извинялась и обещала что больше такого не повториться,но он все равно не верит.что делать,как вернуть?

8 ответов
Последний — Перейти
юлька
#1

ничего не делать, перебесится сам...

табуретка
#2

а ты бы ему объяснила причину своего обмана.

кстати, тебе бы понравилось, если бы ему звонили его подружки. пусть и замужние?

жучка
#3

из-за такой фигни такие страсти

Гость
#4

а чего или кого вернуть хотите??

звонящего по телефону..

или с которым спите??

Гость
#5

ну и критин у вас ревнивый

Гость
#6

к тому же неуверенный в себе

Гость
#7

Здравствуйте!Мне помогла одна женщина гадалка, за что я очень благодарена. Встречалась я с мужчиной почти три года, все шло к свадьбе, но потом он начал ссориться со мной и в итоге он ушел к другой. Так как я не хотела его терять я обратилась за помощью, эта превосходная гадалка , посмотрела нас, наши фото , и помогла , сделала что-то и вернула любимого, через две недели пришел сам, и теперь мы вместе опять. Теперь обращаюсь только к ней, вот ее контакты (WhatsApp 89998087017)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: