Гость
Статьи
Пропал самый дорогой и …

Пропал самый дорогой и любимый

После неудачных отношений познакомилась с мужчиной. Это были прекрасные дни. Мы были похожи во взглядах, интересах, вкусах. Он звонил мне, писал, что любит, не бросит меня и вообще говорил, что я его человек. Я отвечала тем же. Через несколько дней общения договорились встретиться. Приехала в другой город, написала ему, чтобы позвонил. Но вскоре в телеграмме появился чат с "удаленный аккаунт" и он так и е позвонил. Звоню сама-недоступен. Уже 3 дня нет. Не знаю ни друзей , ни родственников. Много плачу, места не нахожу. Не верю, что он оставил меня. Я уже в отчаянии. Вдруг с ним что-то случилось? Знаю, что его могли связать или он мог подраться. Что мне делать? Стоит ли обращаться в органы?

Jin
43 ответа
Последний — Перейти
Дашка
#1

Так вы вообще никогда не виделись что ли?

Гость
#2

пойду за попкорном.

Гость
#3

Мелодрам насмотрелись? Вы его ни разу не видели,по переписке только? Очнитесь это реальность.

Гость
#4

Вы то почему поехали? Он что не мог.ржу не могу, сколько вам лет? Поражаюсь тупизму! Радуйтесь,что все закончилось именно так и никому об этом не рассказывайте!

Гость
#5

"...говорил что любит... Через несколько дней общения..." Что? Прям так сразу полюбил, а через несколько дней общения решили встретиться??? Что за вброс?!? Реальные люди: 1- сначала видятся; 2- потом (возможно) влюбляются.

Гость
#6
Гость

пойду за попкорном.

Я за чипсами и пивом.

Гость
#7

А может быть он на дороге лежит? Попал под колёса такси?

Приличный мужчина
#8

Твой любимым банально включил заднюю скорость)))))))))))))))

Гормон роста
#9

автор, вы забыли дописать, что вы красивая, стройная, с в/о, квартирой, знанием 2 иностранных языков и хорошей зарплатой. Тогда вас будет еще жальчее. Органам.

Вся Правда
#10

Если с человеком что то случается, внезапно, аккаунт сам по себе не удаляется.....

Гость
#11
Приличный мужчина

Твой любимым банально включил заднюю скорость)))))))))))))))

А был ли мальчик?

Приличный мужчина
#12

зэк какой-то, который склеил из своего города, а авторшу слил

Гость
#13
Вся Правда

Если с человеком что то случается, внезапно, аккаунт сам по себе не удаляется.....

Согласна)

Гость
#14

Поздравляю!Вас развели как лохушку.Не думал паренек,что к нему приедите,да и встречаться с Вами не хотел.для него это просто вирт общение,поднятие самооценки.а терерь думайте о себе,а не о мудаке из телеграма.

Гость
#15

Автор, Вы шутите? Ну ладно еще, называть самым дорогим и любимым мужчину, которого Вы никогда не видели и общались только пару дней по телефону... Но ехать к нему в чужой город??? Нет, правы конечно авторы предыдущих ответов - хорошо, что все так невинно закончилось. Дорогая, Вы не в сказке живете! Реальность жизни такова, что мало, повторяю - ОЧЕНЬ мало случаев, когда у человека искренние, чистые намерения и после двухдневного общения по телефону разгорается взаимная чистая любовь на всю жизнь, он одевает ей на пальчик обручальное кольцо и жили они долго и счастливо и умерли в один день...А Вы вообще уверены, что на другом конце провода был не маньяк какой-то, женатик-шутник, а может любитель развлечений... Ой, бедная, включайте уже мозги, пока жизнь не ударила побольнее

Гость
#16

Жалко вот таких,видимо у вас самооценка на нуле и тут появляется ОН . девушка,не надо в органы идти,хотя идите там вас может и пожалеют ,а вдруг там ваша судьба!!! Знаете такое бывает!! Как в фильме,не помню название!? Напомните???

#17
Вся Правда

Если с человеком что то случается, внезапно, аккаунт сам по себе не удаляется.....

Ага! Это теперь доп.функция патологоанатома. Бирочку повесил, аккуантик закрыл.

#18

Вас просто надули, как можно любить кого-то, кого ты ни разу не видела. Кто-то прикольнулся над вами, может это был даже не мужчина, а кто-то из ваших старых знакомых. Аккаунт был удален, значит тот чел жив и здоров, просто прикольнулся над вами. Не будь наивной.

Гость
#19

Я тоже знакомилась в интернете в свое время, тоже с похожими взглядами, вкусами, интересами...но чтобы не видя друг друга говорить люблю не могу...мда)))

#20

Знаю, что его могли связать

Источник: http://www.woman.ru/relations/men/thread/4966513/
© Woman.ru
Автор, вы там с горя с глузду съехали?)

Гость
#21

Автор,вот Вам краткая инструкция по знакомствам в чатах,инете итд:
1.Если Вы никогда не видели человека,а Вам поют о неземной любви-разводка
2.Если милого внезапно потянуло на интим в переписке- разводка
3.Пригласили в другой город на встречу?Хорошо.Пусть оплачивает проезд и проживание в гостинице.Отказался?Нет денег?Тогда и это...сами понимаете...)))

Гость
#22

Делитесь поп корном)

Гость
#23

1-этот город мне очень хорошо знаком, можно сказать второй дом, ехать до него около часа
2-ему не нужны лёгкие отношения, он ищет одну на всю жизнь, было у него много опытов
3-я видела его лицо, видео, накануне мы разговаривали
4-он был откровенен со мной и много раз разговаривал
5-он не просил ни деньги, ни интим
6-он не зэк, не всякий человек, сидящий в тюрьме, преступник
7-он не звал меня, я сама в шутку написала и он поддержал
8-я допускаю мысль, что это развод, но это странно, когда человек открывается тебе весь, а потом избегает

Гость
#24
Гость

1-этот город мне очень хорошо знаком, можно сказать второй дом, ехать до него около часа
2-ему не нужны лёгкие отношения, он ищет одну на всю жизнь, было у него много опытов
3-я видела его лицо, видео, накануне мы разговаривали
4-он был откровенен со мной и много раз разговаривал
5-он не просил ни деньги, ни интим
6-он не зэк, не всякий человек, сидящий в тюрьме, преступник
7-он не звал меня, я сама в шутку написала и он поддержал
8-я допускаю мысль, что это развод, но это странно, когда человек открывается тебе весь, а потом избегает

Да и разве любят за внешность?

аи
#25

Открывается весь или придумывает находу? Девушка, включи мозг. Вас развели! Он чисто поржать написал "давай приезжай", а вы и помчались. Ох..ел наверно сам, кгда вы звонить стали. Об таких как вы ноги вытирают только и уважения вы не вызываете. Откуда вы знаете что он не нарик, не сидел, не женат, не болет шизофренией....он мог вас привести домой и изнасиловать. Скажите спасибо что вы живы и здоровы, снимайте розовые очки и никому не рассказывайте о вашем идиотском поступке. И запомните если мужчина хочет вас и влюблен, он сам к вам приедет хоть с Луны.

Гость
#26

господи....он вас даже не звал))) "Дорогой и любимый мужчина".....кошмар.Мне вас искренне жаль.

Подруга
#27
Гость

1-этот город мне очень хорошо знаком, можно сказать второй дом, ехать до него около часа 2-ему не нужны лёгкие отношения, он ищет одну на всю жизнь, было у него много опытов 3-я видела его лицо, видео, накануне мы разговаривали 4-он был откровенен со мной и много раз разговаривал 5-он не просил ни деньги, ни интим 6-он не зэк, не всякий человек, сидящий в тюрьме, преступник 7-он не звал меня, я сама в шутку написала и он поддержал 8-я допускаю мысль, что это развод, но это странно, когда человек открывается тебе весь, а потом избегает

Я могу о себе Тебе столько всего на рассказывать! Ты сможешь потом автобиографию выпустить про меня! Обещаю, бестселлер получится! ...И Таких болтунов в интернете полно! И многие о себе сочиняют, что бы привлечь внимание и поднять "мнимую" самооценку. А может он и вовсе женат, думал ты шутишь про приезд, а ты хвать и приехала! Мне один так тоже, все ну так рассказал, какой он весь из себя и про семью и даже про то что у него клиническая смерть была и что в аварию попал и выжил итд итп. И что у него такие ценности семейные есть и что жену свою на руках носить будет! И что я ему прям понравилась и прям "его человек" (знакомо это?). А в итоге это все пустой звук оказался! А ведь я к нему первая рванула, в другую страну! Мне этого опыта на всю жизнь хватило.

Гость
#28
Гость

1-этот город мне очень хорошо знаком, можно сказать второй дом, ехать до него около часа
2-ему не нужны лёгкие отношения, он ищет одну на всю жизнь, было у него много опытов
3-я видела его лицо, видео, накануне мы разговаривали
4-он был откровенен со мной и много раз разговаривал
5-он не просил ни деньги, ни интим
6-он не зэк, не всякий человек, сидящий в тюрьме, преступник
7-он не звал меня, я сама в шутку написала и он поддержал
8-я допускаю мысль, что это развод, но это странно, когда человек открывается тебе весь, а потом избегает

С чего решили,что не нужны легкие отношения?Мужики сейчас пиз...олы те еще.не просил ничего,откровенным был?Вы сами себе нафантазировали все,да еще поехали в другой город без приглашения.

Гость
#29

Вот вы когда говорите любимому, что любите его, что вы имейте в ввиду? Мы говорили это, потому что подразумевали одно и то же. Поэтому смело говорили это. Для вас люблю-дети, семья, а для вашего муженька-секс. А потом вы удивляйтесь, почему это вас бросили

Гость
#30
Гость

Вот вы когда говорите любимому, что любите его, что вы имейте в ввиду? Мы говорили это, потому что подразумевали одно и то же. Поэтому смело говорили это. Для вас люблю-дети, семья, а для вашего муженька-секс. А потом вы удивляйтесь, почему это вас бросили

Лично я НИКОГДА не говорю человеку, что люблю его даже не разу не увидев, не ощутив человека рядом в живую. Говорят так ТОЛЬКО пи з даболы.

Гость
#31

Перестаньте цепляться за слова уже.разве поступки для Вас постое слово?

Гость
#32

Знаю, что его могли связать или он мог подраться.
.
Автор, зачем вам нужен этот непутевый человек? Как можно с такими вообще связываться? Как по мне, скорее всего он просто слился.

#33

Я думаю, он женат, а Вы ему нужны ему были так, для эмоций.
А может, и зэк, кто его знает.
Вы не правы, что поехали в другой город.

Гость
#34

Почему-то сразу по заголовку подумала,что у автора пропал кот!
Зашла утешить и поддержать.А тут такое..

Гость
#35

Автор,не волнуйтесь,он вас не бросил, его инопланетяне похитили временно

Ирина
#36
Зануда

Я думаю, он женат, а Вы ему нужны ему были так, для эмоций.
А может, и зэк, кто его знает.
Вы не правы, что поехали в другой город.

Не, если бы зэк, мне кажется, он бы наоборот продолжил развлекуху. Раз язык подвешанный, когда автор приехала, нарридумал бы в три короба про "важное спец.задание" - как причина, почему встретиться не может
Скорее всего- это заигравшийся женатик, не ожидал, что автор приедет и со страху аж аккаунт удалил. Свободный мужчина воспользовался бы, даже тупо для секса, не важно серьезные намерения у него или нет.
Да и понятно, что парень этот встречаться не собирался, для таких эмоций, как описывает автор (если это по настоящему), час езды вообще не проблема, сам бы к ней примчался.

Жена военнослужащего
#37

Автор, Вас случайно не Рита зовут и Вы не с Азова?)))

Гость
#38

Да все понятно. Автор -невостребованная, довольно непривлекательная особа без нормального опыта отношений, но изголодавшаяся по вниманию. Этот парнишка не важно кто он, не обязательно зек или женатый, это не важно, он легко влюбил ее в себя парой ласковых слов, потренировался на ней, слегка потешил самолюбие, убедился что она ради него поперлась в другой город и свалил. Потому что планов встречатся не было -это была ее идея. Автор, искренне жаль вас, вы не в себе, помочь никак нельзя ей, пока сама за себя не возьмётся.

Гость
#39
Гость

Да все понятно. Автор -невостребованная, довольно непривлекательная особа без нормального опыта отношений, но изголодавшаяся по вниманию. Этот парнишка не важно кто он, не обязательно зек или женатый, это не важно, он легко влюбил ее в себя парой ласковых слов, потренировался на ней, слегка потешил самолюбие, убедился что она ради него поперлась в другой город и свалил. Потому что планов встречатся не было -это была ее идея. Автор, искренне жаль вас, вы не в себе, помочь никак нельзя ей, пока сама за себя не возьмётся.

У меня не было цели встречаться, у меня была цель любить, как и у него

Светлая
#40

Я не верю, что есть такие куры. Так что, скорее всего разводка.

Гость
#41

Просто у автора мало опыта, не ругайтесь. На самом деле, автор, не растраивайтесь, а радуйтесь, все очень классно закончилось для вас! Поверьте нам. Просто в следующий раз не верьте тем, кто о любви говорит через неделю, даже после реальных встреч. Серьезно, поверьте , не бывает такого

Гость
#42
Жена военнослужащего

Автор, Вас случайно не Рита зовут и Вы не с Азова?)))

Нет

Гость
#43

Нашелся) Доверяйте своим любимым)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: