Гость
Статьи
Скрывает свое лицо

Скрывает свое лицо

Переписываемся с парнем уже почти 9 месяцев ежедневно, очень много друг про друга знаем, но он не показывает мне своего лица. По его словам, он довольно-таки смазлив, но если бы это было правдой, он бы, наверное, уже давно прислал свое фото))) один раз попросила его об этом, он прислал отфотошопленную картинку с интернета... И ещё не говорит, в каком городе живёт)))
При этом он знает, как я выгляжу и где живу. Как-то настораживает тот факт, что я общаюсь непонятно с кем....

Лариса
12 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

МДА уж. Напиши свои опасения и скажи: либо выходим в Скайп, , либо все, потому что я так не могу.

Гость
#2

Хахаха! Это может быть и старый дедок! А так, общаться можно очень долго, но раз не раскрывает элементарные карты, значит есть что скрывать. А вы наивная, рассказываете свою жизнь непонятно кому и зачем... Либо выводите его на чистую воду, либо прекращайте с ним общение с концами. Хватит жить виртуальной жизнью.

Лариса
#3
гость

МДА уж. Напиши свои опасения и скажи: либо выходим в Скайп, , либо все, потому что я так не могу.

Отказался))))))

Лариса
#4
Гость

Хахаха! Это может быть и старый дедок! А так, общаться можно очень долго, но раз не раскрывает элементарные карты, значит есть что скрывать. А вы наивная, рассказываете свою жизнь непонятно кому и зачем... Либо выводите его на чистую воду, либо прекращайте с ним общение с концами. Хватит жить виртуальной жизнью.

Или просто не заинтересован?

Гость
#5

Он ваш реальный знакомый. Стебется над вами.

:(
#6

я так над девушкой угарала)я сама девка

Гость
#7
:(

я так над девушкой угарала)я сама девка

Ну не девять же месяцев? Если бы кто-то надо мной прикалывался, ему бы уже давно настоиграло

Гость 060594
#8

Такая же беда )
Правда не 9 месяцев , а неделька.
Взрослый мужик , по разговору адекватный , правда про секс все время расспрашивает))
Аргументирует это тем , что ещё не время .
Какое блин время ))
Короче жесть.
А меня это очень интригует ))
Даже предложил встретиться , но если я буду с закрытыми глазами.
Мне кажется что он просто не красивый , толстый мужик ))
Но голос у него шикарный , он мне эмоции даёт крутые ))
Что делать , не знаю , играть в его игру или бросать на ***

Гость
#9

Общаюсь с мужчиной две недели, за эти дни видела его по видео связи один раз. Больше не показывается, меня видел уже всяко. Он влюблён?)

Гость
#10

9 месяцев, это очень много. Как терпения то хватает..? Уважайте себя, любите, шлите на хрен таких..

Гость
#11
Гость 060594

Такая же беда )
Правда не 9 месяцев , а неделька.
Взрослый мужик , по разговору адекватный , правда про секс все время расспрашивает))
Аргументирует это тем , что ещё не время .
Какое блин время ))
Короче жесть.
А меня это очень интригует ))
Даже предложил встретиться , но если я буду с закрытыми глазами.
Мне кажется что он просто не красивый , толстый мужик ))
Но голос у него шикарный , он мне эмоции даёт крутые ))
Что делать , не знаю , играть в его игру или бросать на ***

Не торопитесь с выводами... Пообщайтесь ещё, договоритесь, что на любом этапе общения разойдетесь, как в море корабли, а потом встретьтесь, вас это ни к чему не обяжет

#12

хапочка хапочка, пусть скрывает дальше

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: