Гость
Статьи
Верен ли тот факт , …

Верен ли тот факт , что все военные изменяют ?!

Верен ли тот факт , что все военные изменяют ?!
И как предотвратить это ??

Хрюшка
40 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Хрюшкам точно изменяют. Особенно, если эти хрюшки задают глупые вопросы.

Ольга
#2

Верен тот факт, что изменяют все востребованные и сексуальные мужики

Гость
#3

А верен ли тот факт, что все женщины задают глупые вопросы? Военные с марса что ли прмлетают. Они такие же мужики, как все вокруг. А часто и лучше

Гость
#4
Гость

= Военные с марса что ли прмлетают. Они такие же мужики, как все вокруг. А часто и лучше

И чем?

Гость
#5

К сожалению да, изменяют. И гражданские тоже, кстати. Людям вообще свойственно чпокатся. Предотвращать это было бы варварством.

Ириска
#6
Гость

К сожалению да, изменяют. И гражданские тоже, кстати. Людям вообще свойственно чпокатся. Предотвращать это было бы варварством.

Бред сумасшедшего, который изменяет своей девушке.

Гость
#7
Ириска

Бред сумасшедшего, который изменяет своей девушке.

Как грубо то однако. Я же не вам изменяю.

Гость
#8
Ириска

Бред сумасшедшего, который изменяет своей девушке.

Это написал военный.

Гость
#9

Все изменяют.
Как предотвратить--не связываться с военными.

Яка
#10

если бы полигамность зависела от рода деятельности, боюсь, многие так и остались холостяками до глубокой старости. Изменяют и бармены и программисты и даже(!) заведующие кафедрой в институте. И военные. Особенно в длительной командировке. Моряки, например, которые по пол года жён не видят. (и не только с женщинами) Всё зависит от человека. Есть люди не способные на измену.

Гость
#11
Яка

если бы полигамность зависела от рода деятельности, боюсь, многие так и остались холостяками до глубокой старости. Изменяют и бармены и программисты и даже(!) заведующие кафедрой в институте. И военные. Особенно в длительной командировке. Моряки, например, которые по пол года жён не видят. (и не только с женщинами) Всё зависит от человека. Есть люди не способные на измену.

Не изменяющих мужчин и женщин мизер.Верные в большей степени неликвид

Bateman
#12

Военные задний привод включают. Это считается изменой?

#13

конечно нет . в любой категории есть верные .
изменяют ли военные чаще чем например водители или моряки ? ктож знает .
но вот измену они точно не прощают.

#14
Гость

Не изменяющих мужчин и женщин мизер.Верные в большей степени неликвид

какие у вас жирные тараканы :)

#15
Ольга

Верен тот факт, что изменяют все востребованные и сексуальные мужики

ну как вы делаете такой вывод вы мешаете физиологию и воспитание .
да физиологически все мужчины могут изменять. как и женщины.
но будет ли изменять зависит от силы воли и моральных принципов. а это полностью зависит от воспитания.

Прима
#16

да,верен.Есть много примеров подруг и знакомых...одного знаю..что до 60 лет и все никак не успокоится

Гость
#17

Нет, не верен. Среди военных (моряков знаю многие семьи) измен ровно столько же, сколько среди нефтяников, дальнобойщиков, офисных менеджеров.

Гость
#18
Ольга

Верен тот факт, что изменяют все востребованные и сексуальные мужики

--
предрассудки.
а у невостребованных пи с ь ки нету?

самое глупое- это сексуальность с внешней привлекательностью отожествлять.
а в реальной жизни,что ни бабник- так дикое пятиногое чудище.

Гость
#19

Кстати- верность,это принятое решение, ну и моральная устойчивость, а не особенность.

Гость
#20

алексей | 24.05.2018, 09:33:32 [2339623229] Гость Не изменяющих мужчин и женщин мизер.Верные в большей степени неликвид какие у вас жирные тараканы :)
+++
;))
жаль таких...

Гость
#21

Если мужчина (любой профессии) при деньгах и имеет квартиру, вероятность его измен гораздо выше, так как на него будут обращать внимание много женщин, стараясь соблазнить его, переспать с ним, чтобы заинтересовать его и начать отношения. Если у мужчины нет денег и квартиры - вероятность его измен нулевая, так как женщинам он не нужен, даже если он будет предлагать секс. Женщины ищут мужчин, способных обеспечивать их и их детей, а не мужчин, которых надо содержать.

Гость
#22

Военные - смотря кто!
Низшее оьщество - контрактники, прапорщики, солдафоны - наверное.... ( хотя от человека зависит)
А высший офицерский состав, кадровые военные - как раз крацне редко.

Гость
#23
Гость

Если мужчина (любой профессии) при деньгах и имеет квартиру, вероятность его измен гораздо выше, так как на него будут обращать внимание много женщин, стараясь соблазнить его, переспать с ним, чтобы заинтересовать его и начать отношения. Если у мужчины нет денег и квартиры - вероятность его измен нулевая, так как женщинам он не нужен, даже если он будет предлагать секс. Женщины ищут мужчин, способных обеспечивать их и их детей, а не мужчин, которых надо содержать.

Как раз мужики из низшего общества изменяют чаще, у них никаких моральных цстоев, нормального образования и они вращаются в обществе пьянства, разврата, курения....
А человек из высшего общества - он вращается в таком обществе, где женщины не виснут на мужиках, а знают себе цену и уважают себя, а с 6лядями виснущими такой мужик нигде и никак пересечься не может. И мужик из высшего общества, при дегьгах и имуществе -- тоже с кем попало не будет спать, они и жен выбирают очень аккуратно.

Людвиг
#24
Гость

Военные - смотря кто!
Низшее оьщество - контрактники, прапорщики, солдафоны - наверное.... ( хотя от человека зависит)
А высший офицерский состав, кадровые военные - как раз крацне редко.

Зато жены офицеров чаще изменяют своим мужьям, это горькая статистика

Гость
#25
Гость

Как раз мужики из низшего общества изменяют чаще, у них никаких моральных цстоев, нормального образования и они вращаются в обществе пьянства, разврата, курения.... А человек из высшего общества - он вращается в таком обществе, где женщины не виснут на мужиках, а знают себе цену и уважают себя, а с 6лядями виснущими такой мужик нигде и никак пересечься не может. И мужик из высшего общества, при дегьгах и имуществе -- тоже с кем попало не будет спать, они и жен выбирают очень аккуратно.

Если мужчина имеет деньги и жильё, это не означает, что он из высшего общества). Если мужчина не имеет много денег и собственного жилья-это не значит, что он из низшего общества и имеет вредные привычки. Если женщина спит в первый день знакомства, это не означает, что она неприличная (возможно, это порядочная женщина, которой очень понравился один мужчина, и она хочет построить с ним отношения). ЛЮДИ РАЗНЫЕ БЫВАЮТ! А высшего и низшего общества у нас нет-есть просто более богатые люди и менее богатые.

Гость
#26
Гость

Военные - смотря кто!
Низшее оьщество - контрактники, прапорщики, солдафоны - наверное.... ( хотя от человека зависит)
А высший офицерский состав, кадровые военные - как раз крацне редко.

Ошибаетесь

Гость
#26

Мой муж (военный) рассказывает что среди его сослуживцев нет мужчины который ни разу не изменил жене. Даже те у кого маленькие дети в семье, те тоже ищут досуг на стороне.

Гость
#27

Мне изменил мой парень. Так что скорее всего

Гость
#28
Гость

Военные - смотря кто!
Низшее оьщество - контрактники, прапорщики, солдафоны - наверное.... ( хотя от человека зависит)
А высший офицерский состав, кадровые военные - как раз крацне редко.

*** бред

Гость
#29
Гость

Военные - смотря кто!
Низшее оьщество - контрактники, прапорщики, солдафоны - наверное.... ( хотя от человека зависит)
А высший офицерский состав, кадровые военные - как раз крацне редко.

Они то чаще всего,этот высший офиц.состав"верныеподполы,майоры"👎

Гость
#30
Гость

Мой муж (военный) рассказывает что среди его сослуживцев нет мужчины который ни разу не изменил жене. Даже те у кого маленькие дети в семье, те тоже ищут досуг на стороне.

У меня муж тоже военный - офицер! И тоже рассказывал что *** процветает как раз у низшего военного состава, не хочу обить кого то, но! Жены офицеров очень сильно отличаются от простых гражданских женщин. В основном офицерские семьи являются показателем и отношений и быта.

Гость
#32

Почти все вояки изменяют своим жёнам, особенно те кто ушел на гражданку.Они липнут к женщинам которых легче всего развести, и им все равно на внешность, главное чтоб отверстия были. Но не дай бог отшить тебя будут унижать и оскорблять на работе. Они хуже баб с недотрахом!

Соседка
#33
Гость

Почти все вояки изменяют своим жёнам, особенно те кто ушел на гражданку.Они липнут к женщинам которых легче всего развести, и им все равно на внешность, главное чтоб отверстия были. Но не дай бог отшить тебя будут унижать и оскорблять на работе. Они хуже баб с недотрахом!

Вот это точно! Им все раано на внешность, они больны блядством!

Гость
#34
алексей

конечно нет . в любой категории есть верные .
изменяют ли военные чаще чем например водители или моряки ? ктож знает .
но вот измену они точно не прощают.

С этим я могу поспорить😁

Гость
#35
Гость

У меня муж тоже военный - офицер! И тоже рассказывал что *** процветает как раз у низшего военного состава, не хочу обить кого то, но! Жены офицеров очень сильно отличаются от простых гражданских женщин. В основном офицерские семьи являются показателем и отношений и быта.

Бывают и исключения..

Гость
#36
Гость

Мой муж (военный) рассказывает что среди его сослуживцев нет мужчины который ни разу не изменил жене. Даже те у кого маленькие дети в семье, те тоже ищут досуг на стороне.

Ваш муж тоже в их числе ? Или все военные изменяют, но я не такой ))

Гость
#37
Гость

Мой муж (военный) рассказывает что среди его сослуживцев нет мужчины который ни разу не изменил жене. Даже те у кого маленькие дети в семье, те тоже ищут досуг на стороне.

Они их числе?

#38
Ольга

Верен тот факт, что изменяют все востребованные и сексуальные мужики

Мне даже мать всегда говорила, если мужик находится в браке с ранеего возраста например с 19-20 лет и он говорит, что у него никогда в жизни не было другой женщины в сексуальном плане, он 100% врет. Железнобетонно.😀😀🤣 . Как показывала практике абсолютно все, даже самые верные хоть 2-4 раза за всю жизнь, но налево сходили) и не всегда это всплывало на поверхности и они оставались очень даже порядочными семьяниноми ) а когда и вмплывалось, например после их кончины, то жены крутили у виска и говорили что это все чушь ) маме на минутку - 76 лет )

#39
Гость

У меня муж тоже военный - офицер! И тоже рассказывал что *** процветает как раз у низшего военного состава, не хочу обить кого то, но! Жены офицеров очень сильно отличаются от простых гражданских женщин. В основном офицерские семьи являются показателем и отношений и быта.

Жены не всегда обо всем узнают )))
Батя изменял пару раз, щас его уже нет. Ушел в звании подполковника. Также мама говорит что сплошь и рядом было во всех семьях когда они жили в военных городках. Только и успевали с любовниц снимать. Один вообще с дочерью генерала за звание спал 🤣🤣🤣. Вообщем я знаю что такое офицерские семьи, уж поверьте)

Тата
#40
Гость

У меня муж тоже военный - офицер! И тоже рассказывал что *** процветает как раз у низшего военного состава, не хочу обить кого то, но! Жены офицеров очень сильно отличаются от простых гражданских женщин. В основном офицерские семьи являются показателем и отношений и быта.

Да такие же как и все ,нечего их превозносить.Погуливают от своих мужчин ,есть куча примеров.

Гость
#41
Гость

Военные - смотря кто!
Низшее оьщество - контрактники, прапорщики, солдафоны - наверное.... ( хотя от человека зависит)
А высший офицерский состав, кадровые военные - как раз крацне редко.

Муж военный,у него на работе майор,2 детей молодая красивая жена (уже бывшая) изменил ей с внучкой генерала,сейчас бросил жену и 2 своих сыновей,ради этой. Кстати,а мой прапорщик, прекрасный муж,любящий детей, отличный любовник,в изменах за 12 лет брака замечен не был. У мужа высшее образование,а офицерское звание не дают из-за отсутствия должности. Так что вы не в теме.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: