Гость
Статьи
Узнала что он женат и …

Узнала что он женат и у него есть дети

Здравствуйте. 2 года назад познакомилась на работе с мужчиной, который старше меня на 8 лет. Он работал у нас вахто. Начали встречаться, я влюбилась в него по уши. Мы ездили вместе в отпуск. вместе праздновали новый год. Все было идеально, я так его любила... Но о его жизни дома, о его родителях я нисего не знала, говорил единственное что у него есть мама и сестра. Потом я забеременела. И он испугался, начал отговаривать меня, говорить, что мы ничего не сможем дать ребенку. И я узнала что он женат и у него есть дети. Представьте себе в каком шоке я была! Его семья узнала обо все начали названивать мне, жена написывала. Он уезжал домой не писал и не звонил. Приезжал оттуда сразу звонил и говорил как скучает и любит меня. Что не любит жену, что она его раздражает и что он ради детей с ней. мне всего сейчас 20 лет, а ему 28. Я не сделала аборт и родила сыночка. Ему сейчас 2 месяца. Каждый день спрашивал о ребенке, заботился. Писал по раз 500. Приезжал зацеловал его всего. Но вот он уехал домой. не звонит, не пишет. Я решила больше никогда не видеть этого человека. Я его ненавижу. А жена его верит ему, он ей постоянно врет и она каждому слову верит. Мне ее жалко. У меня нет уже чувств к нему и одна остаться я не боюсь. Но мне обидно за ребенка. (Я сама росла без отца, нас у мамы четверо и он ее бросил с нами. Я всегда мечтала, что у меня будет счастливая, полноценная семья. Что будет не как наша семья) Я сижу и слезы на глазах, что он будет рости только со мной и отца рядом не будет. Но я не хочу чтоб его дети тоже это испытали. Пускай живет с женой и обманывает ее, главное дети любят и видят своего папу. Но я не хочу больше, чтоб он приезжал к нам. Он обращается как с вещами, тут сразу вспоминает о ребенке, уезжает туда, даже не позвонит. Пошел он... Но семья говорит моя, что я не пора А, пускай помогает и ездите к ребенку. Не знаю что делать.

54 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Милая автор, подавайте на алименты! Пусть содержит ребенка. То, что он хочет видеть ребенка, уже не все, так плохо...Конечно, он сидит на 2 стульях...Вам надо немного успокоиться, отдохнуть. А кто вам сейчас помогает или вы одна с малышом?

Подруга
#2

Ну знаете, не соглашусь с вами..дети не станут счастливее только потому что дома есть папка, который маму не любит. У детей же формируется так их собственное понятие отношений, по которому они потом будут пытаться свои семьи строить...зачем им такой пример? А ваш сын пусть видеться с отцом если вам это не мешает. Увы печальная история пока что(

Гость
#3
Lanetta

Здравствуйте. 2 года назад познакомилась на работе с мужчиной, который старше меня на 8 лет. Он работал у нас вахто. Начали встречаться, я влюбилась в него по уши. Мы ездили вместе в отпуск. вместе праздновали новый год. Все было идеально, я так его любила... Но о его жизни дома, о его родителях я нисего не знала, говорил единственное что у него есть мама и сестра. Потом я забеременела. И он испугался, начал отговаривать меня, говорить, что мы ничего не сможем дать ребенку. И я узнала что он женат и у него есть дети. Представьте себе в каком шоке я была! Его семья узнала обо все начали названивать мне, жена написывала. Он уезжал домой не писал и не звонил. Приезжал оттуда сразу звонил и говорил как скучает и любит меня. Что не любит жену, что она его раздражает и что он ради детей с ней. мне всего сейчас 20 лет, а ему 28. Я не сделала аборт и родила сыночка. Ему сейчас 2 месяца. Каждый день спрашивал о ребенке, заботился. Писал по раз 500. Приезжал зацеловал его всего. Но вот он уехал домой. не звонит, не пишет. Я решила больше никогда не видеть этого человека. Я его ненавижу. А жена его верит ему, он ей постоянно врет и она каждому ети тоже это испытали. Пускай живет с женой и обманывает ее, главное дети любят и видят своего папу. Но я не хочу больше, чтоб он приезжал к нам. Он обращается как с вещами, тут сразу вспоминает о ребенке, уезжает туда, даже не позвонит. Пошел он... Но семья говорит моя, что я не пора А, пускай помогает и ездите к ребенку. Не знаю что делать.

вообще с вахтовиками лучше не связываться))) они все мутные какие то... а вас предохраняться не учили? ппа подвел?) кроме вахтовиков больше мужчин не было у вас?) это все ваша безалаберность и недалекость

#4
Гость

Милая автор, подавайте на алименты! Пусть содержит ребенка. То, что он хочет видеть ребенка, уже не все, так плохо...Конечно, он сидит на 2 стульях...Вам надо немного успокоиться, отдохнуть. А кто вам сейчас помогает или вы одна с малышом?

Я одна, с работы получаю, на них и живу

#5

не верю

#6
Гость

вообще с вахтовиками лучше не связываться))) они все мутные какие то... а вас предохраняться не учили? ппа подвел?) кроме вахтовиков больше мужчин не было у вас?) это все ваша безалаберность и недалекость

Он был первым у меня . Я люблю своего ребенка, Не жалею о его появлении. Он не любил предохраняться, а я думала мы будем всегда вместе и что он меня любит...

Гость
#7
Lanetta

Он был первым у меня . Я люблю своего ребенка, Не жалею о его появлении. Он не любил предохраняться, а я думала мы будем всегда вместе и что он меня любит...

Ну может он и любит, но видимо только временно, когда ему это удобно...

Гость
#8
Lanetta

вообще с вахтовиками лучше не связываться))) они все мутные какие то... а вас предохраняться не учили? ппа подвел?) кроме вахтовиков больше мужчин не было у вас?) это все ваша безалаберность и недалекость

Он был первым у меня . Я люблю своего ребенка, Не жалею о его появлении. Он не любил предохраняться, а я думала мы будем всегда вместе и что он меня любит... если он не любит предохраняться значит он вас по серьезному и не воспринимает, вы то чем думали?)) не предохраняясь будешь вечно беременнаая с выводком детей ходить)) оно вам надо?) да еще в статусе матери-одиночки, фу

Алена
#9

Господи, какие же некоторе бабы безмозглые. *** рожать го кого попало? Принципиально бы не стала .

#10
Гость

Он был первым у меня . Я люблю своего ребенка, Не жалею о его появлении. Он не любил предохраняться, а я думала мы будем всегда вместе и что он меня любит...

если он не любит предохраняться значит он вас по серьезному и не воспринимает, вы то чем думали?)) не предохраняясь будешь вечно беременнаая с выводком детей ходить)) оно вам надо?) да еще в статусе матери-одиночки, фуЯ не считаю, что я фу(мать-одиночка и что???)Я больше не собираюсь иметь с ним каких-либо близких контактов.

Гость
#11
Lanetta

Он был первым у меня . Я люблю своего ребенка, Не жалею о его появлении. Он не любил предохраняться, а я думала мы будем всегда вместе и что он меня любит...

если он не любит предохраняться значит он вас по серьезному и не воспринимает, вы то чем думали?)) не предохраняясь будешь вечно беременнаая с выводком детей ходить)) оно вам надо?) да еще в статусе матери-одиночки, фуЯ не считаю, что я фу(мать-одиночка и что???)Я больше не собираюсь иметь с ним каких-либо близких контактов. одна с ребенком как это не ахти.. для меня это несчастные женщины, которые совершили ошибки, потому что не предохранились и потому что не сделали аборт при таких обстоятельствах брр

#12
Алена

Господи, какие же некоторе бабы безмозглые. *** рожать го кого попало? Принципиально бы не стала .

Я бы никогда не сделала бы аборт. Не все могут иметь детей, может это мой первый и последний ребенок. Даже если я никого себе не найду с ребеноком, и буду всегла одна, зато у меня есть мое маленько, любимое солнышко. Которое я всегда буду любить больше всех.

Капитан Объективность
#13

Автор, у вас не будет вечно цепляющеся свекрови, никто вам не скажет "должна облизывать мужика", никто нервы не вынесет, а вот алименты платить будет. Чем плохо-то?

Гость
#14
Lanetta

Господи, какие же некоторе бабы безмозглые. *** рожать го кого попало? Принципиально бы не стала .

Я бы никогда не сделала бы аборт. Не все могут иметь детей, может это мой первый и последний ребенок. Даже если я никого себе не найду с ребеноком, и буду всегла одна, зато у меня есть мое маленько, любимое солнышко. Которое я всегда буду любить больше всех.так говорят неликвидные и некрасовитые женщины, у которых выбор мужчин очень скуден))

Гость
#15
Капитан Объективность

Автор, у вас не будет вечно цепляющеся свекрови, никто вам не скажет "должна облизывать мужика", никто нервы не вынесет, а вот алименты платить будет. Чем плохо-то?

это где вы таких свекровий с мужьями находите что вам такие вещи говорят? или тоже по залету по глупости замуж за первого встречного выходите?)) сочувствую вам)

#16
Гость

если он не любит предохраняться значит он вас по серьезному и не воспринимает, вы то чем думали?)) не предохраняясь будешь вечно беременнаая с выводком детей ходить)) оно вам надо?) да еще в статусе матери-одиночки, фу

Я не считаю, что я фу(мать-одиночка и что???)Я больше не собираюсь иметь с ним каких-либо близких контактов. одна с ребенком как это не ахти.. для меня это несчастные женщины, которые совершили ошибки, потому что не предохранились и потому что не сделали аборт при таких обстоятельствах бррМожет я несчастная, зато я не одна, а с ребенком)
Сделала бы я аборт- а потом бы вовсе не смогла иметь детей. Тогда бы я была бы фу для себя и многих...
Может бы и была бы всю жизнь одна, жалея, что убила ребенка. Ну у каждого свое мнение. Для кого-то дико (мать-одиночка)
а для меня дико (всю жизнь жить одной и не иметь детей) Есть девушки, которые просто рожают себе детей и живут одни, потому что мужчины им не нужны.

Гонги
#17

Статистика сурова.

Гость
#18
Lanetta

если он не любит предохраняться значит он вас по серьезному и не воспринимает, вы то чем думали?)) не предохраняясь будешь вечно беременнаая с выводком детей ходить)) оно вам надо?) да еще в статусе матери-одиночки, фу

Я не считаю, что я фу(мать-одиночка и что???)Я больше не собираюсь иметь с ним каких-либо близких контактов. одна с ребенком как это не ахти.. для меня это несчастные женщины, которые совершили ошибки, потому что не предохранились и потому что не сделали аборт при таких обстоятельствах бррМожет я несчастная, зато я не одна, а с ребенком)
Сделала бы я аборт- а потом бы вовсе не смогла иметь детей. Тогда бы я была бы фу для себя и многих...
Может бы и была бы всю жизнь одна, жалея, что убила ребенка. Ну у каждого свое мнение. Для кого-то дико (мать-одиночка)
а для меня дико (всю жизнь жить одной и не иметь детей) Есть девушки, которые просто рожают себе детей и живут одни, потому что мужчины им не нужны.после абортов все прекрасно рожают моя мама их тоже в молодости днлала и не один аборт и бабушка так же))) так что не успокаивайте себя, да вы не одна вы теперь работаете на маленького потребителя, который подрастет и свалит от вас и будет появляться чтобы вы то с внуками нянчились то деньги им давали, бррр страшная перспектива

#19
Гость

Я бы никогда не сделала бы аборт. Не все могут иметь детей, может это мой первый и последний ребенок. Даже если я никого себе не найду с ребеноком, и буду всегла одна, зато у меня есть мое маленько, любимое солнышко. Которое я всегда буду любить больше всех.

так говорят неликвидные и некрасовитые женщины, у которых выбор мужчин очень скуден))Я не считаю себя страшной)
И самооценка у меня не заниженная.
Я очень даже ничего и фигура у меня тоже не испортилась после родов, даже растяжек нет ) Какой была-такой и осталась. Поэтому Вы не правы)

Гость
#20
Lanetta

если он не любит предохраняться значит он вас по серьезному и не воспринимает, вы то чем думали?)) не предохраняясь будешь вечно беременнаая с выводком детей ходить)) оно вам надо?) да еще в статусе матери-одиночки, фу

Я не считаю, что я фу(мать-одиночка и что???)Я больше не собираюсь иметь с ним каких-либо близких контактов. одна с ребенком как это не ахти.. для меня это несчастные женщины, которые совершили ошибки, потому что не предохранились и потому что не сделали аборт при таких обстоятельствах бррМожет я несчастная, зато я не одна, а с ребенком)
Сделала бы я аборт- а потом бы вовсе не смогла иметь детей. Тогда бы я была бы фу для себя и многих...
Может бы и была бы всю жизнь одна, жалея, что убила ребенка. Ну у каждого свое мнение. Для кого-то дико (мать-одиночка)
а для меня дико (всю жизнь жить одной и не иметь детей) Есть девушки, которые просто рожают себе детей и живут одни, потому что мужчины им не нужны.они рожают потому что предохраняться не умеют и ведуться на уговоры пролайферов завистливых потому что аборт грех) это они мужчинам не нужны а не наоборот) так что не оправдывайте свои ошибки

#21
Гость

Я не считаю, что я фу(мать-одиночка и что???)Я больше не собираюсь иметь с ним каких-либо близких контактов.

одна с ребенком как это не ахти.. для меня это несчастные женщины, которые совершили ошибки, потому что не предохранились и потому что не сделали аборт при таких обстоятельствах бррМожет я несчастная, зато я не одна, а с ребенком)
Сделала бы я аборт- а потом бы вовсе не смогла иметь детей. Тогда бы я была бы фу для себя и многих...
Может бы и была бы всю жизнь одна, жалея, что убила ребенка. Ну у каждого свое мнение. Для кого-то дико (мать-одиночка)
а для меня дико (всю жизнь жить одной и не иметь детей) Есть девушки, которые просто рожают себе детей и живут одни, потому что мужчины им не нужны.после абортов все прекрасно рожают моя мама их тоже в молодости днлала и не один аборт и бабушка так же))) так что не успокаивайте себя, да вы не одна вы теперь работаете на маленького потребителя, который подрастет и свалит от вас и будет появляться чтобы вы то с внуками нянчились то деньги им давали, бррр страшная перспектива А Вы что так уверенны, что я останусь одна?
У моей мамы нас 4 и сейчас у нее есть прекрасный муж, который с нее пылинки сдувает)
Так что я не считаю, что буду одна) мне всего 20, у меня все еще впереди. Я просто спрашивала совет разрешать его папа с ним видется или не стоит этого делать. А вы мне начали говорить, что я фу)))

Гость
#22
Lanetta

Я не считаю, что я фу(мать-одиночка и что???)Я больше не собираюсь иметь с ним каких-либо близких контактов.

одна с ребенком как это не ахти.. для меня это несчастные женщины, которые совершили ошибки, потому что не предохранились и потому что не сделали аборт при таких обстоятельствах бррМожет я несчастная, зато я не одна, а с ребенком)
Сделала бы я аборт- а потом бы вовсе не смогла иметь детей. Тогда бы я была бы фу для себя и многих...
Может бы и была бы всю жизнь одна, жалея, что убила ребенка. Ну у каждого свое мнение. Для кого-то дико (мать-одиночка)
а для меня дико (всю жизнь жить одной и не иметь детей) Есть девушки, которые просто рожают себе детей и живут одни, потому что мужчины им не нужны.после абортов все прекрасно рожают моя мама их тоже в молодости днлала и не один аборт и бабушка так же))) так что не успокаивайте себя, да вы не одна вы теперь работаете на маленького потребителя, который подрастет и свалит от вас и будет появляться чтобы вы то с внуками нянчились то деньги им давали, бррр страшная перспектива А Вы что так уверенны, что я останусь одна?
У моей мамы нас 4 и сейчас у нее есть прекрасный муж, который с нее пылинки сдувает)
Так что я не считаю, что буду одна) мне всего 20, у меня все еще впереди. Я просто спрашивала совет разрешать его папа с ним видется или не стоит этого делать. А вы мне начали говорить, что я фу)))в 20 лет матерью одиночкой быть это жестоко) *** мало кому нужны, если только таким же разведенцем с детьми от прошлых браков))) вам только такой в лучшем случае светит) видно у вас семейное пачками рожать и не предохраняться)))

#23
Гость

Я не считаю, что я фу(мать-одиночка и что???)Я больше не собираюсь иметь с ним каких-либо близких контактов.

одна с ребенком как это не ахти.. для меня это несчастные женщины, которые совершили ошибки, потому что не предохранились и потому что не сделали аборт при таких обстоятельствах бррМожет я несчастная, зато я не одна, а с ребенком)
Сделала бы я аборт- а потом бы вовсе не смогла иметь детей. Тогда бы я была бы фу для себя и многих...
Может бы и была бы всю жизнь одна, жалея, что убила ребенка. Ну у каждого свое мнение. Для кого-то дико (мать-одиночка)
а для меня дико (всю жизнь жить одной и не иметь детей) Есть девушки, которые просто рожают себе детей и живут одни, потому что мужчины им не нужны.они рожают потому что предохраняться не умеют и ведуться на уговоры пролайферов завистливых потому что аборт грех) это они мужчинам не нужны а не наоборот) так что не оправдывайте свои ошибкиЯ не считаю что мой ребенок ошибка. Да, я считаю, если бог дал, значит так надо было. Вся моя семья была против моего ребенка. А сейчас его все любят... Это сугубо мое мнение. Ребенок это не ошибка.

Гость
#24

«Я всегда мечтала, что у меня будет полноценная семья»- ну так и прыгать в постель надо было с МУЖЕМ, а не непонягс кем, не зная даже кто он. Вы не знали в 20 лет, что СЕМЬЯ- это муж и жена, а не любовники на одну ночь??

Гость
#25
Lanetta

Я не считаю, что я фу(мать-одиночка и что???)Я больше не собираюсь иметь с ним каких-либо близких контактов.

одна с ребенком как это не ахти.. для меня это несчастные женщины, которые совершили ошибки, потому что не предохранились и потому что не сделали аборт при таких обстоятельствах бррМожет я несчастная, зато я не одна, а с ребенком)
Сделала бы я аборт- а потом бы вовсе не смогла иметь детей. Тогда бы я была бы фу для себя и многих...
Может бы и была бы всю жизнь одна, жалея, что убила ребенка. Ну у каждого свое мнение. Для кого-то дико (мать-одиночка)
а для меня дико (всю жизнь жить одной и не иметь детей) Есть девушки, которые просто рожают себе детей и живут одни, потому что мужчины им не нужны.они рожают потому что предохраняться не умеют и ведуться на уговоры пролайферов завистливых потому что аборт грех) это они мужчинам не нужны а не наоборот) так что не оправдывайте свои ошибкиЯ не считаю что мой ребенок ошибка. Да, я считаю, если бог дал, значит так надо было. Вся моя семья была против моего ребенка. А сейчас его все любят... Это сугубо мое мнение. Ребенок это не ошибка.детей не бог дает, а баба мужику дает и если без контрацепции то взамен ребенка получает, а вы пытаетесь успокоить себя неся сентиментальный бред

Капитан Объективность
#26

это где вы таких свекровий с мужьями находите что вам такие вещи говорят? или тоже по залету по глупости замуж за первого встречного выходите?)) сочувствую вам)

.
На форуме)) читайте внимательнее форум.) я не замужем, замуж - это подстава для женщин.

Гость
#27
Гость

«Я всегда мечтала, что у меня будет полноценная семья»- ну так и прыгать в постель надо было с МУЖЕМ, а не непонягс кем, не зная даже кто он. Вы не знали в 20 лет, что СЕМЬЯ- это муж и жена, а не любовники на одну ночь??

да еще и без контрацепции, как буд то не знала что без контрацепции дети получаются а он предохраняться не хотел, небось еще и накончал в нее полноценно а ей недалекой лапши на уши навешал что будучи девственницей ей нечего бояться ))))

#28
Гость

одна с ребенком как это не ахти.. для меня это несчастные женщины, которые совершили ошибки, потому что не предохранились и потому что не сделали аборт при таких обстоятельствах брр

Может я несчастная, зато я не одна, а с ребенком)
Сделала бы я аборт- а потом бы вовсе не смогла иметь детей. Тогда бы я была бы фу для себя и многих...
Может бы и была бы всю жизнь одна, жалея, что убила ребенка. Ну у каждого свое мнение. Для кого-то дико (мать-одиночка)
а для меня дико (всю жизнь жить одной и не иметь детей) Есть девушки, которые просто рожают себе детей и живут одни, потому что мужчины им не нужны.после абортов все прекрасно рожают моя мама их тоже в молодости днлала и не один аборт и бабушка так же))) так что не успокаивайте себя, да вы не одна вы теперь работаете на маленького потребителя, который подрастет и свалит от вас и будет появляться чтобы вы то с внуками нянчились то деньги им давали, бррр страшная перспектива А Вы что так уверенны, что я останусь одна?
У моей мамы нас 4 и сейчас у нее есть прекрасный муж, который с нее пылинки сдувает)
Так что я не считаю, что буду одна) мне всего 20, у меня все еще впереди. Я просто спрашивала совет разрешать его папа с ним видется или не стоит этого делать. А вы мне начали говорить, что я фу)))в 20 лет матерью одиночкой быть это жестоко) *** мало кому нужны, если только таким же разведенцем с детьми от прошлых браков))) вам только такой в лучшем случае светит) видно у вас семейное пачками рожать и не предохраняться)))Не надо, пожалуйста так говорить. У меня мама сама лучшая женщина на свете. И муж у нее не разведенка. Не суди других и не судим будешь.. И вообще вижу вы слишком негативно мыслите. Удачи вам в жизни , пускай у Вас все будет хорошо! Добра вам!

Гость
#29

Автор - лицемерка! Жену ей жаль. Дети пусть отца видят. А у самой не ребенок что ли? Отца не нужно видеть?
Вот так и страдают дети ( и от любовницы, и от жены )!!

Гость
#30
Капитан Объективность

это где вы таких свекровий с мужьями находите что вам такие вещи говорят? или тоже по залету по глупости замуж за первого встречного выходите?)) сочувствую вам)


.
На форуме)) читайте внимательнее форум.) я не замужем, замуж - это подстава для женщин.

подстава это для таких вот женщин на которых никто не смотрит потому что они не привлекательные, а вы меньге форумские бредни читайте, где 1) фантазируют как только могут 2) где сидят вот такие малолетние недалекие барышни которые залетают по глупости а потом начинают сочинять как им с мужем и свекровями не повезло, а это только их вина, так что по делом таким, они сами виноваты, подобное притягивается к подобному) я больше 15 лет в браке и мне в голову никогда не приходило жалеть о чем то и называть брак подставой, может потому что с мужем по любви вместе а не по залету глупому?)

Капитан Объективность
#31

Так что я не считаю, что буду одна) мне всего 20, у меня все еще впереди. Я просто спрашивала совет разрешать его папа с ним видется или не стоит этого делать. А вы мне начали говорить, что я фу)))
.
Да не надо, ребенок привыкнет к нему ещё, скучать будет. Не, не стоит. Он алименты платит?

Гость
#32
Lanetta

одна с ребенком как это не ахти.. для меня это несчастные женщины, которые совершили ошибки, потому что не предохранились и потому что не сделали аборт при таких обстоятельствах брр

Может я несчастная, зато я не одна, а с ребенком)
Сделала бы я аборт- а потом бы вовсе не смогла иметь детей. Тогда бы я была бы фу для себя и многих...
Может бы и была бы всю жизнь одна, жалея, что убила ребенка. Ну у каждого свое мнение. Для кого-то дико (мать-одиночка)
а для меня дико (всю жизнь жить одной и не иметь детей) Есть девушки, которые просто рожают себе детей и живут одни, потому что мужчины им не нужны.после абортов все прекрасно рожают моя мама их тоже в молодости днлала и не один аборт и бабушка так же))) так что не успокаивайте себя, да вы не одна вы теперь работаете на маленького потребителя, который подрастет и свалит от вас и будет появляться чтобы вы то с внуками нянчились то деньги им давали, бррр страшная перспектива А Вы что так уверенны, что я останусь одна?
У моей мамы нас 4 и сейчас у нее есть прекрасный муж, который с нее пылинки сдувает)
Так что я не считаю, что буду одна) мне всего 20, у меня все еще впереди. Я просто спрашивала совет разрешать его папа с ним видется или не стоит этого делать. А вы мне начали говорить, что я фу)))в 20 лет матерью одиночкой быть это жестоко) *** мало кому нужны, если только таким же разведенцем с детьми от прошлых браков))) вам только такой в лучшем случае светит) видно у вас семейное пачками рожать и не предохраняться)))Не надо, пожалуйста так говорить. У меня мама сама лучшая женщина на свете. И муж у нее не разведенка. Не суди других и не судим будешь.. И вообще вижу вы слишком негативно мыслите. Удачи вам в жизни , пускай у Вас все будет хорошо! Добра вам!спасибо у меня и так хорошо, благо потому что голова на плечах есть, а вы не лицемерьте и не оправдывайтесь так фальшиво

Гость
#33
Гость

вообще с вахтовиками лучше не связываться))) они все мутные какие то... а вас предохраняться не учили? ппа подвел?) кроме вахтовиков больше мужчин не было у вас?) это все ваша безалаберность и недалекость

да, ну, не будьте столь категоричны! сейчас школу заканчивают в 18-19 лет: считайте взрослый мужик развел вчерашнюю школьницу. в данном случае вина только на мужчине.

#34
Капитан Объективность

Так что я не считаю, что буду одна) мне всего 20, у меня все еще впереди. Я просто спрашивала совет разрешать его папа с ним видется или не стоит этого делать. А вы мне начали говорить, что я фу)))
.
Да не надо, ребенок привыкнет к нему ещё, скучать будет. Не, не стоит. Он алименты платит?

Нет, он хочет давать деньги и помагать. А я не беру с него денег, говорю что сама справлюсь. От такого, как он мне ничего не надо.

Гость
#35

Автор | 10.05.2018, 13:16:47[2906183623] Женаты мы почти 3 года,вместе 4 года. Начало было как в сказке,но потом,после свадьбы все покатилось под откос... Было все-и хорошее,и плохое (послал куда подальше,выгонял,на эмоциях мог оспорить). Понимаю,я дура,дала слабину,и он сел на шею... Вчера,после очередной ссоры я собрала детей,вещи и ушла к сестре... Возможно я погорячилась,возможно сделала правильно,но я до ужаса скучаю,хочу домой,да и дети вне дома плохо ведут себя... Я не знаю для чего я это пишу... Сразу поясню-квартира съемная,Я в декрете,раньше он таким не был,или я слепая была...

Источник: http://www.woman.ru/relations/men/thread/4964704/
© Woman.ru

Автор, вы как то определитесь в своем статусе))
А то 10-го мая вы 3 года замужем и в декрете, а сейчас сыночка родили и уже не замужем))). Или за 15 дней все так круто изменилось))

мозгоправ
#36

Обязательно подать на алименты. Ему так и сказать, что он предал, это очень подло, и Вам тяжело. Но ребенок не должен страдать от его предательства. И он пусть приезжает к ребенку и ребенком занимается. Я бы с ним спать не стала больше. А вы не расстраивайтесь, ничего не бойтесь. Малыш подрастет и будет Вашей радостью, Вы еще устроите свою жизнь, если не будете рассчитывать на горе-папашу. Алименты обязательно, не Вам ими распоряжаться, это нужно ребенку и он имеет на них право (я в свое время гордость проявляла, на алименты 3 года не подавала, это было глупо)

Гость
#37

подстава это для таких вот женщин на которых никто не смотрит потому что они не привлекательные, а вы меньге форумские бредни читайте, где 1) фантазируют как только могут 2) где сидят вот такие малолетние недалекие барышни которые залетают по глупости а потом начинают сочинять как им с мужем и свекровями не повезло, а это только их вина, так что по делом таким, они сами виноваты, подобное притягивается к подобному) я больше 15 лет в браке и мне в голову никогда не приходило жалеть о чем то и называть брак подставой, может потому что с мужем по любви вместе а не по залету глупому?)
.
Не согласна с вами. Форум - это срез общества. То, что люди стесняются обсуждать в обычной жизни, они легко обсудят здесь. Именно здесь, значит, и есть вся правда. А, и ещё на мужских форумах. А вы, вероятно, поймали подкаблучника, или скрываете часть негативных моментов.

Гость
#38

Народ, зачем вы ей отвечаете, ведь разводняк .
Посмотрите по ID номеру, какие темы она создает, одна тупее другой.
Бред сплошной

Гость
#39

Не вы первая, не вы - последняя. Ненавидеть вам мужика не за что, сами виноваты. Терпите. Приедет снова на вахту, поселится опять у вас, будет вас и вашего сына расцеловывать. До поры, пока домой не уедет, а также пока здоровья хватит вахтовым методом работать.
Даже скучно комментировать. (

#40
мозгоправ

Обязательно подать на алименты. Ему так и сказать, что он предал, это очень подло, и Вам тяжело. Но ребенок не должен страдать от его предательства. И он пусть приезжает к ребенку и ребенком занимается. Я бы с ним спать не стала больше. А вы не расстраивайтесь, ничего не бойтесь. Малыш подрастет и будет Вашей радостью, Вы еще устроите свою жизнь, если не будете рассчитывать на горе-папашу. Алименты обязательно, не Вам ими распоряжаться, это нужно ребенку и он имеет на них право (я в свое время гордость проявляла, на алименты 3 года не подавала, это было глупо)

Спасибо вам большое ) Единственный нормальный ответ на вопрос. А то все либо обсуждают и пытаюсь обидеть, либо бред пишут про развод

#41
Гость

Народ, зачем вы ей отвечаете, ведь разводняк .
Посмотрите по ID номеру, какие темы она создает, одна тупее другой.
Бред сплошной

Жалко что здесь нельзя отправить скриншот, это моя первая тема...

Гость
#42

Автор, по номеру, который справа забейте поиск и вам выдаст список тем, которые вы создавали или в которых оставили комментарии.
Хватит людей троллить))
Скучно? Книгу почитайте, кофе выпейте, погуляйте в парке.

Гость
#43

Вот комментарий 41 вы написали с нового гаджета, а все предыдущие уже засветились на форуме))

Гость
#44

В теме "Половой акт" вы написали, что у вас рвутся часто презервативы.

Гость
#45

А по закону вы делать не пробовали?
Вы уже наплевали на закон, когда делали секс без контрацептивов. Хотя любовь и страсть никаким боком не отменяет элементарно презерватив хотя бы.
По закону можно было совершенно спокойно трахаться с контрацепцией и отменять только после свадьбы, т.е. регистрации в ЗАГСе.
Теперь вы хотите наплевать на алименты, которые по закону положены вашему ребенку. Вы опять ставите свою обиду, злость, страсть и т.д. выше закона и интересов близких людей.
Попробуйте хоть теперь начать соблюдать закон. Подать на алименты ребенку - ваша гражданская обязанность.

Гость
#46

Дорогая автор, не занимайтесь ерундой. Предлагает деньги на ребенка, значит берите. К чему глупая гордость, когда ребенок хочет есть, быть одетым и обутым. Мужчина тоже ответственен за него, поэтому пусть тоже посбезпокоится. Не переживайте, все у вас будет нормально.

Гость
#47

Автор,а в начале вашего романа ты не могла узнать-свободен ли твой принц или нет? В силу возраста и не опытности совершила глупость. Ну как ты не поняла,что он женат? Наверняка звоночки были: мало рассказывает о себе или просто в общих чертах,не знакомит с родственниками,ваши отношения на уровне встречи-постель и не более. Ты для него просто средство от скуки во время вахты,а то что с женой из-за ребенка и не любит её,полная глупость- не любил бы- не женился, или развелся,но как известно,такие долгоиграющие романы- тягомотина, ни вашим и ни нашим. Его все устраивает,а твои годы идут и поверь тебе сложнее выстроить отношения и создать семью,а у него все есть.

Гость
#48

Автор, вы пишете, что он обманывает жену, но он и вас обманывает точно так же, еще и похлеще.
Откуда вы знаете, может он и любит свою жену, а вам говорил что она его раздражает и он с ней ради детей...

Но он ка6ель конечно, такой всегда будет гулять, от любой жены.

#49
Гость

Автор,а в начале вашего романа ты не могла узнать-свободен ли твой принц или нет? В силу возраста и не опытности совершила глупость. Ну как ты не поняла,что он женат? Наверняка звоночки были: мало рассказывает о себе или просто в общих чертах,не знакомит с родственниками,ваши отношения на уровне встречи-постель и не более. Ты для него просто средство от скуки во время вахты,а то что с женой из-за ребенка и не любит её,полная глупость- не любил бы- не женился, или развелся,но как известно,такие долгоиграющие романы- тягомотина, ни вашим и ни нашим. Его все устраивает,а твои годы идут и поверь тебе сложнее выстроить отношения и создать семью,а у него все есть.

Он проводил со мной не только в постели. Мы ездили вместе в отпуск, и он не звонил ей про мне. Его уволили с нашей работы и он приехал и снова устроился сюда. Проводил со мной месяцами.... По 4 месяца не был дома. Меня уживило то, что она не возмущалась, что ей не звонят и его так долго нет дома. Кажется привыкла к такому отношению. Но сейчас конечно не так, он ей звонит, потому что она устраивает истерики .А когла его мама звонила мне и говорила со мной. она сказала что жена его забеременела и им пришлось жениться.

#50
Гость

Автор, вы пишете, что он обманывает жену, но он и вас обманывает точно так же, еще и похлеще.
Откуда вы знаете, может он и любит свою жену, а вам говорил что она его раздражает и он с ней ради детей...

Но он ка6ель конечно, такой всегда будет гулять, от любой жены.

Я уже не единому его слову не верю, он постоянно врет. И мне, и жене, и родным.