Гость
Статьи
Мужчины со свободным …

Мужчины со свободным графиком и я с 5/2

Бесит, накопилось! Сижу на работе, один такой кадр написывает в 12 часов: ты дома? Я: на работе. Суть вопроса в том, что я тружусь 5/2 часов по 4-6 в день, мне надо бывает отдохнуть. Мне 27, если что, не маленькая. И последнее воемя попадается много разных кадров, которые мутят непойми что, то бизнес, то курьерят, и всем им всегда надо увидеться в самое неподходящее время. Не понимают или не хотят понимать? Как объяснить?

Гость
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Для начала, самое главное, никогда не употреблять в речи или письме, слово "написывает"!

Гость
#2

Ну так и пишите всем этим кадрам, что вы работаете на нормальной работе и можете встретиться или вечером или на выходных. В чем проблема-то? Завидуете им? Ну так мутите не пойми какой бизнес или курерьте!

Гость
#3

Автор, где вы таких мужчин находите? Росстат говорит о том, что мужчины больше работают и больше зарабатывают.

Как-то так
#4

А чо Вы так разнервничались??? Просто пишете:"Мне удобно в 6". И никаких комментариев . И не надо обьяснять.
Для вас еще сюрприз, что люди эгоцентричны? Каждый мнит себя центром мироздания. Все, не только мужчины. Он думает о себе любимом. Вот ему сейчас удобно, он и пишет.

#5

как же ты рожать то будешь? если такие пустяки тебя выводят

Гость
#6

Меня тоже это бесит. Я вкалываю 5-дневку с 9 до 6, а на сайтах знакомств до фига таких мужиков мутящих непонятно что: у меня бизнес, я на себя работаю, я ип и т.д. Одна я блин полный день вкалываю!!!!!! :(((

Гость
#7
Гость

Меня тоже это бесит. Я вкалываю 5-дневку с 9 до 6, а на сайтах знакомств до фига таких мужиков мутящих непонятно что: у меня бизнес, я на себя работаю, я ип и т.д. Одна я блин полный день вкалываю!!!!!! :(((

А что плохого если мужчина работает на себя или у него свое дело? Одно дело если это что то нормальное, а не так.. перебиться пока денег нет. Зачем вам офисный корпоративный мужик??? Наоборот нужно мужчину выбирать который на себя работает а не в офисе. Вы же сами понимаете какие мальчики в этих офисах, вот лично мне такое не надо. Другое дело.. что они могут вообще не работать, на сайтах знакомств полно таких выдумщиков, сама там сижу) Могут просто говорить что работают а на самом деле за той же мамкой жить.. дает ему немного ему и хватает, а так хатка, еда всегда есть не удивляйтесь.

Гость
#8
Гость

А что плохого если мужчина работает на себя или у него свое дело? Одно дело если это что то нормальное, а не так.. перебиться пока денег нет. Зачем вам офисный корпоративный мужик??? Наоборот нужно мужчину выбирать который на себя работает а не в офисе. Вы же сами понимаете какие мальчики в этих офисах, вот лично мне такое не надо. Другое дело.. что они могут вообще не работать, на сайтах знакомств полно таких выдумщиков, сама там сижу) Могут просто говорить что работают а на самом деле за той же мамкой жить.. дает ему немного ему и хватает, а так хатка, еда всегда есть не удивляйтесь.

Потому что мужик с другим графиком работы будет не понимать, что спать нужно ложится в 23.00 так как утром на работу, что свободного времени не так уж много и нужно планировать как его провести заранее и прочие прочие моменты.

Гость
#9
ktopv

как же ты рожать то будешь? если такие пустяки тебя выводят

что вы сразу со своим рожать?а может она детей не хочет?

Гость
#10
Гость

Потому что мужик с другим графиком работы будет не понимать, что спать нужно ложится в 23.00 так как утром на работу, что свободного времени не так уж много и нужно планировать как его провести заранее и прочие прочие моменты.

Всегда можно договориться. Но это мы девушки работаем на таком графике, а у мужчины лучше чтобы было действительно свое дело, чтобы он был руководитель. Неужели вы хотите чтобы ваш мужик работал на дядю? Если это реально дело а не не пойми что деньги всегда будут. Честно удивило.. у меня были мужчины с разных сфер, но если говорить о мальчике с офиса это дно это реально дно, вы сами все понимаете. Но я предпочту если бы был руководитель, к сожалению мой тоже работает на дядю, но не офисный мальчик не дай Бог каждому как говорится.

Как-то так
#11

А я категорически против таких "свободных" предпринимателей. Как с ним семью строить? Где уаеренность в будущем? Сегодня доход есть, завтра прогорел. У "офисных" четко 15 и 31 з/п, можно и отпуск планировать и др.расходы.
Каждому свое...каждому свое...

Гость
#12
Гость

Всегда можно договориться. Но это мы девушки работаем на таком графике, а у мужчины лучше чтобы было действительно свое дело, чтобы он был руководитель. Неужели вы хотите чтобы ваш мужик работал на дядю? Если это реально дело а не не пойми что деньги всегда будут. Честно удивило.. у меня были мужчины с разных сфер, но если говорить о мальчике с офиса это дно это реально дно, вы сами все понимаете. Но я предпочту если бы был руководитель, к сожалению мой тоже работает на дядю, но не офисный мальчик не дай Бог каждому как говорится.

Я хочу что-бы мой муж имел востребованную и хорошо оплачиваемую профессию: юрист, финансист, хирург, программист и тому подобное и что бы работал в хорошем офисе в центре Москвы как вы выражаетесь на дядю. А всяки е псевдо "бизнесмены" мне даром не нужны). Бизнес - это не из серии ларек с капустой, а в собственности пакет акций компании. Таких бизнесменов на всех не хватает)

Гость
#13
Гость

Я хочу что-бы мой муж имел востребованную и хорошо оплачиваемую профессию: юрист, финансист, хирург, программист и тому подобное и что бы работал в хорошем офисе в центре Москвы как вы выражаетесь на дядю. А всяки е псевдо "бизнесмены" мне даром не нужны). Бизнес - это не из серии ларек с капустой, а в собственности пакет акций компании. Таких бизнесменов на всех не хватает)

Это я и сама хочу))) Но таких раз и обчелся.. а офисные это самое дно это я и имела ввиду. Если у него будет свой бизнес приносящий постоянный доход меня тоже устроит, но конечно же должно быть образование и связи на случай ядерной войны) Все мы девочки хотим что лучше :))

Гость
#14

У меня муж такой бизнесмен. Работать на дядю за зарплату мы не хотим, зато в прошлом месяце аж 20тыс заработал, в марте 60, и все говорит о развитии, о будущем , что вот надо подождать. А бизнес у нас дорогая - семейный , он принесёт нам золотые горы, поэтому нужно ужаться и потерпеть и ещё вложить туда побольше денег. Поэтому ты, любовь моя, не об отпуске мечтай за свои честно заработанные, а вложи свои денежки в мой -вернее наш бизнес. Потому что пока у твоего мужа нет денег даже на Турцию , а то что ты на Бали заработала , так ведь одна без мужа все равно не поедешь. Да, а ещё мой любимый хочет детей. Правда ничего что у него нет денег на то чтоб мне даже замену масла в машине сделать, это мелочи, на памперсе то когда время придёт все будет. Ога. И надеюсь я только на себя и свою работу, хоть на дядю, зато у меня хорошо и стабильно. Нееее, эти предприниматели огромный гимор, теперь я это знаю

Гость
#15
Гость

Потому что мужик с другим графиком работы будет не понимать, что спать нужно ложится в 23.00 так как утром на работу, что свободного времени не так уж много и нужно планировать как его провести заранее и прочие прочие моменты.

ООО да я так рассталась с одним фрилансером, сколько не говорила,что я ложусь в 23, он звонит,что взял билеты на 23 часа в кино, если я у него ночевала в однушке ему мог друг звонить, и он с ним громко болтает, или его тянет болтать, когда мне спать надо,при чём он же мог раньше встретиться, нет он дрых до 2, а потом делал долго дела

Гость
#16

Да они просто тебилоиды на сайтах знакомств. Нормальный мужчина учтет ваш график и предложит свиданку в удобное время. Мне один знакомый в рабочий день пишет в середине дня "пошли на рынок, купим фруктов" :) я сразу поняла, что он дятел :)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: