Гость
Статьи
Бывший и его новая …

Бывший и его новая сумасшедшая любовь

Тема конечно стара и избита. Тем не менее всегда актуальна. Хочется просто выговорится и обсудить ситуацию. Изменить я ничего не смогу, знаю. Большой текст, расскажу все как есть.
Встречалась с парнем 3 года (мне 21, парню 24), до этого 2 года он меня добивался. Добился таки своего, к сожалению. В общем, отношения у нас были нормальные, много конечно чего было и плохого и хорошего. Много чего пережили, чтобы быть вместе.
4 месяца назад он меня бросил. Я переживала это очень тяжело. Ничего делать не могла, с постели не вставала неделю. Потом постепенно вернулась к жизни, вроде бы все нормально у меня. Но человек периодически появляется в моей жизни, пишет, звонит, виделись с ним даже несколько раз.
Я еще не остыла к нему вообще. Скучаю и мне его не хватает. У него же уже своя жизнь.
И тут мне рассказали про него такую вещь, что во-первых, я в шоке, во-вторых, очень больно от этого. В общем, человек успел влюбиться в какую то замужнюю женщину, которой за 30, очень сильно влюбился, так что его чуть в психушку не отправили и начались проблемы с сердцем на этом фоне. В данный момент его просто увезли подальше от нее в другой город. И причем это взаимно. У обоих крыша потекла, как мне сказали.
Не могу, думаю об этом 3 дня, так грустно. И жалко его с одной стороны, не чужой человек. И с другой стороны злость, что продолжает мне писать зачем-то, недавно предлагал увидеться. И просто больно, что смог так быстро переключится на кого-то, да причем не просто переключиться, а очень сильно влюбиться, якобы как никогда и ни в кого. То есть чувства ко мне и рядом не стояли.
Да, я знаю, что нужно перестать думать о нем, забыть и тд. Но к сожалению, я не контролирую свои чувства и не могу просто нажать на кнопку и выключить их.

Автор
44 ответа
Последний — Перейти
Молодая
#1

Автор, а вы задайте ему эти вопросы в лоб

Гость
#2

Дорогая автор, это он такой человек, я могу вас заверить, что вы должны быть рады, что такой неуравновешенный с нестабильной психикой человек от вас ушел.
Я уже старшая женщина, и таким был мой первый муж - до сих пор бегает по девкам, женится-разводится, страдает из-за очередной *** (причем тип всегда один - молодые стервозные девки легкого поведения). Это, автор, ужас - я смотрю и представляю, во что могла превратиться моя жизнь, не дай бог!

Гость
#3

Хорошая парочка: одна с постели неделю не вставала из-за того, что парень бросил, второго из-за влюбленности чуть в психушку не отправили))) Извините, не сдержалась.

Гость
#4

Эти рассказы про неземную любовь с замужней бабой могут быть враньем, чтобы вас задеть , позлить, да или просто кто-то что-то перепутал. Почему вы уверены в том, что это правда?

Автор
#5
Гость

Дорогая автор, это он такой человек, я могу вас заверить, что вы должны быть рады, что такой неуравновешенный с нестабильной психикой человек от вас ушел.
Я уже старшая женщина, и таким был мой первый муж - до сих пор бегает по девкам, женится-разводится, страдает из-за очередной *** (причем тип всегда один - молодые стервозные девки легкого поведения). Это, автор, ужас - я смотрю и представляю, во что могла превратиться моя жизнь, не дай бог!

Да я мозгом и понимаю, что это к лучшему. Что я найду гораздо лучше. Но чувства выключить не могу. Как говорится, сердцу не прикажешь)

Автор
#6
Гость

Хорошая парочка: одна с постели неделю не вставала из-за того, что парень бросил, второго из-за влюбленности чуть в психушку не отправили))) Извините, не сдержалась.

Ну конечно же, я не лежала в постели 24/7 в прямом смысле слова)

Гость
#7
Автор

Да я мозгом и понимаю, что это к лучшему. Что я найду гораздо лучше. Но чувства выключить не могу. Как говорится, сердцу не прикажешь)

чувства пройдут, ждите.

Автор
#8
Гость

Эти рассказы про неземную любовь с замужней бабой могут быть враньем, чтобы вас задеть , позлить, да или просто кто-то что-то перепутал. Почему вы уверены в том, что это правда?

Нет, это точно не вранье и не путаница. Такую фигню я вижу.
У нас есть общий друг. Он друг мне не меньше, чем ему. Так что это достоверная информация

Гость
#9
Автор

Нет, это точно не вранье и не путаница. Такую фигню я вижу. У нас есть общий друг. Он друг мне не меньше, чем ему. Так что это достоверная информация

Тогда подумайте о том, что настоящая любовь бывает ТОЛЬКО взаимной. Чувства, которые не взаимны - это просто болезненная психологическая зависимость и привычка. Не любовь. А на каждую привычку есть "отвычка". Не акцентируйтесь на этом, не позволяйте себе "залипать" на мыслях о нём, отвлекайтесь. Пройдет эта ваша привязанность, быстрее, чем вы думаете. Бывают в жизни огорчения.

Гость
#10
Автор

Да я мозгом и понимаю, что это к лучшему. Что я найду гораздо лучше. Но чувства выключить не могу. Как говорится, сердцу не прикажешь)

это слабость характера, учитесь немного приказывать своему сердцу, иначе оно вас может завести не туда куда надо - им прикрываются люди со слабым характером и это немного уже распущенность, расхлябанность.
Любить того, кто вас недостоин и с низким поведением - это как-то стыдно даже!

#11

Откровенный разговор Вам поможет, узнаете его мотивы и не будете себя накручивать

Гость
#12

Так а в чем суть темы? Вас задело именно то,что вас-21летнюю невзьеебенную красавицу променяли на замужнюю женщину,которой за 30? То есть если бы она была ваша ровесница,вы бы тему не создавали? Я правильно поняла?

Гость
#13

Мне кажется автора именно это злит. Якобы,как так,я же лучше - свободная и моложе. Обидно наверное до слез? Ведь недаром вы акцент сделали на возрасте. Описали возраст всех.

Гость
#14

Автор вы сами не видите, сначала он по вам страдал 2 года, тоже поди неземная любовь была, потом рядом побыл, остыл, ушел. И опять великая любовь накрыла, у него так всю жизнь будет.

Света
#15

Гыгыгы, два клинических психопата нашли друг друга - она в лёжке на кровати, другого от психушки родаки в другой город отправили.
А проблема, конечно, мирового масштаба - он ее кинул.
Как эти люди собираются на свете жить - загадка.

#16

Автор, ваш бывший ищет контактов с вами как с товарищем по несчастью: у вас обоих несчастная любовь, и вы в почти равном положении.

Гость
#17

Автор, какая разница где он, с кем и что вообще в его жизни происходит? Он вас бросил, всё обрубайте все концы и забывайте о нём. Тем более эти отношения токсичны для вас.

Мумрик
#18
Гость

Автор вы сами не видите, сначала он по вам страдал 2 года, тоже поди неземная любовь была, потом рядом побыл, остыл, ушел. И опять великая любовь накрыла, у него так всю жизнь будет.

+Вполне возможно. Вам, автор, обидно, что он из-за вас в психушке не валялся? Может, тогда просто нервы были покрепче, а так бы и повалялся.

Гость
#19

Я бы ржала над этим. Пережила, кстати, подобное. Если он сам желает поддерживать переписку, я бы намекнула ему в письме, что знаю о его проблемах, пожелала бы ему скорейшего выздоровления и крепкого здоровья душевного и телесного, настойчивости и успехов на любовном фронте, и все это в юмористическом ключе. Что это значит, влюбился взаимно, и его куда-то увезли? Даже если его возлюбленная замужем, разводы никто не отменял. И как он позволил себя увезти от возлюбленной в другой город? Он что чемодан? Да и как, любя одну женщину, написывать другой? И почему все друзья об этом знают? Сомневаюсь я в подлинности его любви к той женщине, да и в его способности по-настоящему любить вообще. Скорее всего он просто истероид, которому нужно внимание.

Гость
#20
Гость

Я бы ржала над этим. Пережила, кстати, подобное. Если он сам желает поддерживать переписку, я бы намекнула ему в письме, что знаю о его проблемах, пожелала бы ему скорейшего выздоровления и крепкого здоровья душевного и телесного, настойчивости и успехов на любовном фронте, и все это в юмористическом ключе. Что это значит, влюбился взаимно, и его куда-то увезли? Даже если его возлюбленная замужем, разводы никто не отменял. И как он позволил себя увезти от возлюбленной в другой город? Он что чемодан? Да и как, любя одну женщину, написывать другой? И почему все друзья об этом знают? Сомневаюсь я в подлинности его любви к той женщине, да и в его способности по-настоящему любить вообще. Скорее всего он просто истероид, которому нужно внимание.

Вот супер коммент! Все по полочкам! Автор, как после такого комментария не закоыть тему и не пойти радоваться, что от вас гауно отвалило????

Гость
#21

Меня бы на вашем месте отвращение накрыло, а потом бы радовалась что меня Бог отвел от этого шизоида, котрый от любви в психушке лечится. Только похоже вы и сама любительница трешевых отношений, так-же как и он любите страдать. Но два мазохиста вместе не уживаются, это надо учитывать.

Zombie Cat
#22

Всегда поражалась: "Много чего пережили, чтобы быть вместе." - вам 21, ему 24. Что вы там прежили? Бразильских сериалов что-ли пересмотрели? Если люди хотят быть вместе, они будут, и никакие сложности не преграда, ни дети, нижены, а вам всего 22,5 года в среднем - ЧТО ВЫ ПЕРЕЖИЛИ?

Гость
#23
Гость

Я бы ржала над этим. Пережила, кстати, подобное. Если он сам желает поддерживать переписку, я бы намекнула ему в письме, что знаю о его проблемах, пожелала бы ему скорейшего выздоровления и крепкого здоровья душевного и телесного, настойчивости и успехов на любовном фронте, и все это в юмористическом ключе. Что это значит, влюбился взаимно, и его куда-то увезли? Даже если его возлюбленная замужем, разводы никто не отменял. И как он позволил себя увезти от возлюбленной в другой город? Он что чемодан? Да и как, любя одну женщину, написывать другой? И почему все друзья об этом знают? Сомневаюсь я в подлинности его любви к той женщине, да и в его способности по-настоящему любить вообще. Скорее всего он просто истероид, которому нужно внимание.

И мне кажется что он истероид, обожающий страдать напоказ. Автор вон пишет что они много чего пережили чтоб быть вместе. Вот это ему и надо - переживания и препятствия. Спокойные отношения нафиг не нужны. Вот и броси автора и побежал искать любовь с препятствиями от которых башню сносит. Но и автора из виду не упускает, чтоб сидела у него на крючке.

Гость
#24
Zombie Cat

Всегда поражалась: "Много чего пережили, чтобы быть вместе." - вам 21, ему 24. Что вы там прежили? Бразильских сериалов что-ли пересмотрели? Если люди хотят быть вместе, они будут, и никакие сложности не преграда, ни дети, нижены, а вам всего 22,5 года в среднем - ЧТО ВЫ ПЕРЕЖИЛИ?

Да взаимный мозговынос они пережили скорее всего))))

Автор
#25
Гость

Так а в чем суть темы? Вас задело именно то,что вас-21летнюю невзьеебенную красавицу променяли на замужнюю женщину,которой за 30? То есть если бы она была ваша ровесница,вы бы тему не создавали? Я правильно поняла?

Я написала в чем суть в начале текста. Что просто хотелось высказаться и обсудить сложившуюся ситуацию.
И нет вы неправильно поняли)
Мне было бы неприятно сколько бы ей не было лет.
Может быть я не была бы шокирована хотя, если была б моя ровестница

Аня
#26

И че такого, в 30 она может быть в сто раз тебя фигуреситее и красивше

Гость
#27
Автор

Да я мозгом и понимаю, что это к лучшему. Что я найду гораздо лучше. Но чувства выключить не могу. Как говорится, сердцу не прикажешь)

это не чувства, это обида, что он вами пренебрег и другую девушку считает круче вас в то время как вы себя считаете круче той замужней за 30))
просто смиритесь с тем что в глазах этого конкретного паренька вы не супер, и несупер вы будете в глазах еще очень многих парней и это нормально. ищите того в чьих глазах вы будете королевой а не какой-то там бывшей дефкой

Автор
#28
Гость

Мне кажется автора именно это злит. Якобы,как так,я же лучше - свободная и моложе. Обидно наверное до слез? Ведь недаром вы акцент сделали на возрасте. Описали возраст всех.

Нет, мне обидно, что он в принципе в кого-то влюбился так быстро.
А вот то что ей за 30 и она замужем - это меня просто шокировало.

Автор
#29
Март Апрелий

Автор, ваш бывший ищет контактов с вами как с товарищем по несчастью: у вас обоих несчастная любовь, и вы в почти равном положении.

Есть смысл в этом. Спасибо за мысль)

Автор
#30
Гость

Меня бы на вашем месте отвращение накрыло, а потом бы радовалась что меня Бог отвел от этого шизоида, котрый от любви в психушке лечится. Только похоже вы и сама любительница трешевых отношений, так-же как и он любите страдать. Но два мазохиста вместе не уживаются, это надо учитывать.

С чего вы взяли, что я люблю пострадать?

Автор
#31
Zombie Cat

Всегда поражалась: "Много чего пережили, чтобы быть вместе." - вам 21, ему 24. Что вы там прежили? Бразильских сериалов что-ли пересмотрели? Если люди хотят быть вместе, они будут, и никакие сложности не преграда, ни дети, нижены, а вам всего 22,5 года в среднем - ЧТО ВЫ ПЕРЕЖИЛИ?

А вы из тех людей, что считают, что у людей молодого возраста не бывает проблем? Что за бред? В любом возрасте у любей могут быть сложные ситуации. Хоть в 10, хоть в 15
Или вы считаете, что мы с ним 3 года так, в песочнице сидели куличи лепили?
Это были риторические вопросы. Можете не отвечать)

Гость
#32
Zombie Cat

Всегда поражалась: "Много чего пережили, чтобы быть вместе." - вам 21, ему 24. Что вы там прежили? Бразильских сериалов что-ли пересмотрели? Если люди хотят быть вместе, они будут, и никакие сложности не преграда, ни дети, нижены, а вам всего 22,5 года в среднем - ЧТО ВЫ ПЕРЕЖИЛИ?

Она двойку получила, и он ее утешал. Потом ему папа и мама билет с плоскостопием купили, для отмаза от армии, снова стресс. У молодежи не жизнь, а сплошные нервы на вулкане.
Ах да, совсем забыла, она с этим мальчиком целых три года сексом занималась С СОЖАЛЕНИЕМ!!:)))

Автор
#33
Гость

И мне кажется что он истероид, обожающий страдать напоказ. Автор вон пишет что они много чего пережили чтоб быть вместе. Вот это ему и надо - переживания и препятствия. Спокойные отношения нафиг не нужны. Вот и броси автора и побежал искать любовь с препятствиями от которых башню сносит. Но и автора из виду не упускает, чтоб сидела у него на крючке.

Вот тоже есть в ваших словах что-то)
Нет, он не любит страдать напоказ это точно.
Но вот про то, что ему нужны какие-то сложности - это от части правда

Гость
#34
Автор

А вы из тех людей, что считают, что у людей молодого возраста не бывает проблем? Что за бред? В любом возрасте у любей могут быть сложные ситуации. Хоть в 10, хоть в 15 Или вы считаете, что мы с ним 3 года так, в песочнице сидели куличи лепили? Это были риторические вопросы. Можете не отвечать)

А вы не хамите своим риторическим "можете не отвечать". Коли тему завели, так слушайте форумчан, деточка. Нужно понимать разницу, между примитивными бытовыми проблемами у детей подросткового возраста и понятием "пережили". Вы не рожали, на войне не жили, ног по инвалидности не лишались....
Все ваши проблемы это вовремя явиться на обед к маме и сдать экзамены, потом найти низкооплачиваемую работу, как начинающему сотруднику и разобраться, какой стороной кредитку в банкомат запихивать.

Гость
#35
Автор

Вот тоже есть в ваших словах что-то) Нет, он не любит страдать напоказ это точно. Но вот про то, что ему нужны какие-то сложности - это от части правда

У вашего мальчика не было никаких сложностей. Хватит уже драмматизировать и преувеличивать.
Он даже не женат ни разу.

Автор
#36
Гость

Она двойку получила, и он ее утешал. Потом ему папа и мама билет с плоскостопием купили, для отмаза от армии, снова стресс. У молодежи не жизнь, а сплошные нервы на вулкане.
Ах да, совсем забыла, она с этим мальчиком целых три года сексом занималась С СОЖАЛЕНИЕМ!!:)))

Боже...
Ну да, мы не пережили измен с молодыми любовниками, проблем с импотенцией, разделом имущества и грязного белья. Это очень важные проблемы, обсуждаемые здесь. Вот это конечно пережили так пережили.
Прекратите преуменьшать то, о чем вы понятия не имеете. Это как минимум глупо

Гость
#37
Автор

Боже... Ну да, мы не пережили измен с молодыми любовниками, проблем с импотенцией, разделом имущества и грязного белья. Это очень важные проблемы, обсуждаемые здесь. Вот это конечно пережили так пережили. Прекратите преуменьшать то, о чем вы понятия не имеете. Это как минимум глупо

Вам нужно поменьше читать низкопотребные темы на этом форуме, так вами хорошо изученные, и не собирайте сплетни о бывшем, смакуя выдуманное.

Автор
#38
Гость

А вы не хамите своим риторическим "можете не отвечать". Коли тему завели, так слушайте форумчан, деточка. Нужно понимать разницу, между примитивными бытовыми проблемами у детей подросткового возраста и понятием "пережили". Вы не рожали, на войне не жили, ног по инвалидности не лишались....
Все ваши проблемы это вовремя явиться на обед к маме и сдать экзамены, потом найти низкооплачиваемую работу, как начинающему сотруднику и разобраться, какой стороной кредитку в банкомат запихивать.

Откуда вам знать что я пережила, а что нет? И какие у меня проблемы? Я может мать схоронила, а он единственный кто со мной был рядом, я может после этого младшего брата растила, а он мне помогал. Может я в аварию попала и в коме пролежала, а он за мной ухаживал. Вам сколько лет, что вы так рассуждаете...Если у вас не было проблем, это не значит, что их нет у других
Странно, что мне приходится вам это обьяснять

Гость
#39
Автор

Откуда вам знать что я пережила, а что нет? И какие у меня проблемы? Я может мать схоронила, а он единственный кто со мной был рядом, я может после этого младшего брата растила, а он мне помогал. Может я в аварию попала и в коме пролежала, а он за мной ухаживал. Вам сколько лет, что вы так рассуждаете...Если у вас не было проблем, это не значит, что их нет у других Странно, что мне приходится вам это обьяснять

Деточка, выходите из комы. У вас мания преувеличения и желание жить в выдуманном мире.
Он вам не муж, в конце концов. Ни семьи ни детей. Ничего серьезного у вас даже не наступило. Поистерили о первой любви и достаточно. Отпустите человека.

Автор
#40

Уважаемые комментаторы, прекратите убеждать меня в том, что все что я чувствую ***. Что ситуация фигня, что проблемы фигня. Для вас конечно фигня, не спорю. Для меня не фигня. И вот, что мне важно.
Не надо пытаться принизить меня, мои отношения и мои проблемы.
Я не создавала эту тему, чтоб с кем-то спорить и ругаться.
Поэтому если вы не можете сказать что-то конструктивное по конкретной ситуации, ктторую я описала, пройдите мимо

Гость
#41
Гость

Дорогая автор, это он такой человек, я могу вас заверить, что вы должны быть рады, что такой неуравновешенный с нестабильной психикой человек от вас ушел.
Я уже старшая женщина, и таким был мой первый муж - до сих пор бегает по девкам, женится-разводится, страдает из-за очередной *** (причем тип всегда один - молодые стервозные девки легкого поведения). Это, автор, ужас - я смотрю и представляю, во что могла превратиться моя жизнь, не дай бог!

Плюсую. У самой бывший муж такой же неуравновешенный, со всеми у него любовь, в жизни вечная любовная драма, уже взрослый дядя за 30, а все равно не женился, но зато каждый квартал у него новая любовь до гроба с одинаковым сценарием. Автор, благодарите жизнь, что это хаувно от вас отпало!!! Вы даже не представляете, как такие люди портят жизнь!

Гость
#42
Автор

Уважаемые комментаторы, прекратите убеждать меня в том, что все что я чувствую ***. Что ситуация фигня, что проблемы фигня. Для вас конечно фигня, не спорю. Для меня не фигня. И вот, что мне важно. Не надо пытаться принизить меня, мои отношения и мои проблемы. Я не создавала эту тему, чтоб с кем-то спорить и ругаться. Поэтому если вы не можете сказать что-то конструктивное по конкретной ситуации, ктторую я описала, пройдите мимо

Вы сами свою проблему принизили - думаете аж ТРИ дня о сплетне про бывшего. От нас вы что хотите?

Гость
#43
Гость

А вы не хамите своим риторическим "можете не отвечать". Коли тему завели, так слушайте форумчан, деточка. Нужно понимать разницу, между примитивными бытовыми проблемами у детей подросткового возраста и понятием "пережили". Вы не рожали, на войне не жили, ног по инвалидности не лишались....
Все ваши проблемы это вовремя явиться на обед к маме и сдать экзамены, потом найти низкооплачиваемую работу, как начинающему сотруднику и разобраться, какой стороной кредитку в банкомат запихивать.

!!!!!!!!!!!

Гость
#44
Гость

А вы не хамите своим риторическим "можете не отвечать". Коли тему завели, так слушайте форумчан, деточка. Нужно понимать разницу, между примитивными бытовыми проблемами у детей подросткового возраста и понятием "пережили". Вы не рожали, на войне не жили, ног по инвалидности не лишались.... Все ваши проблемы это вовремя явиться на обед к маме и сдать экзамены, потом найти низкооплачиваемую работу, как начинающему сотруднику и разобраться, какой стороной кредитку в банкомат запихивать.

И что теперь всем свои проблемы соизмерять с теми, что у людей на войне или с инвалидностью? А роды при чем? Я рожала, при этом ничего особенного не заметила. В 12 лет сама у взрослой соседки роды принимала. Нормально, а для другого ребенка был бы шок. Так что степень переживаний у каждого своя, и если человек говорит больно значит больно.
Ваши рассуждения напоминают мне диалог из фильма «Вам и не снилось»

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема