Гость
Статьи
как не сорваться и не …

как не сорваться и не звонить парню после расставания

Расстались всего несколько дней назад! Даже неделя ещё не прошла, а меня уже всю ломает, хочется позвонить ему и все вернуть!!! Но понимаю что эти отношения зашли в тупик и не развиваются ! Инициатором была разрыва я! Мне тяжело сейчас ! Даже советы прошу !!! Как не звонить ему!!!

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
#1

Да никак. Что бы не советовали, если мысль такая сидит, то все равно сорвешься и напишешь. Главное, понять для чего тебе это. Но напиши. Наверное, нам девушкам надо дойти до конца, попробовать Все, чтобы понять, что наступил конец. И принять уже этот факт. Просто представь, напишешь ты, и что будет потом? Но, как говорится, лучше сделать и пожалеть. А Главное, конечно, это научится любить себя.

Гость
#2

Не унижайтесь. Если за вами нет какого то конкретного косяка типа измены или оскорбления, первой не подходите. Если он не звонит не пишет значит вы ему не нужны.

Гостьлбл
#3

Я нынешнему то без повода не звоню,не то что бывшим.

Мохнатая булка
#4

Хех...на левый тапок?

Мохнатая булка
#5

Хорошо, что у меня нет номера.
А то бы тоже заблочил везде со страху.😁
Боряшик меня не блочит🤗
моя отдушина после пушистого
Он знаете как действует: пишет или звонит, если я от рук отбиваться начала.
А если все норм- молчит 🙄

Милая
#6

Не звони, конечно. Держись. Иначе это будет выглядеть нерешительно с твоей стороны, неадекватно что ли. Удали его номер, и забывай телефон дома первое время

имя розы
#7

мне помогает не звонить бывшему (тоже на той неделе расстались) прокручивание в голове его равнодушного вида и кислого лица по сравнению с тем, каким влюбленным и горячим был в самом начале. Я его везде поудаляла, чтобы на всякий пожарный после пятничного корпа "случайно" так не набрать по ошибочке, хотя за мной такое не водится (nnn)? но лучше перебдеть

Гость
#8

Автор,просто напоминай себе,почему ты разорвала отношения.И держи свою линию.Ты бросила его,потому,что тебе надо больше,чем он готов тебе дать.И он не звонит с тех пор.Он ждет,когда ты прогнешься и согласишься на его условия Или -ему вообще пофик,ушла ты или нет из его жизни.Так,что в любом случае очень глупо сдавать позиции.Не звони! Вот мужчины в подобных ситуациях никогда не звонят первые Поэтому они и выигрывают в этой безмолвной войне.Пойми,он не любимый и не любящий в твоей ситуации Он-военный соперник тебе!Забудь о любви.Не оценит он,просто уважать перестанет.

Гость
#9
Гость

Автор,просто напоминай себе,почему ты разорвала отношения.И держи свою линию.Ты бросила его,потому,что тебе надо больше,чем он готов тебе дать.И он не звонит с тех пор.Он ждет,когда ты прогнешься и согласишься на его условия Или -ему вообще пофик,ушла ты или нет из его жизни.Так,что в любом случае очень глупо сдавать позиции.Не звони! Вот мужчины в подобных ситуациях никогда не звонят первые Поэтому они и выигрывают в этой безмолвной войне.Пойми,он не любимый и не любящий в твоей ситуации Он-военный соперник тебе!Забудь о любви.Не оценит он,просто уважать перестанет.

Добавлю.Я,в такой же ситуации держала паузу уперто после ссоры.Пока он не позвонил первый.Полгода он не звонил.А как позвонил-помчалась к нему,вот дура.Он понял мой шаг навстречу,как слабость.Так,что ,даже если вы его прогнете на первый шаг, на первый звонок, не обольщайтесь.Не забывайте ставить свои условия! Если вы недовольны отношениями,значит вы чувствуете равнодушие с его стороны и не хотите предавать себя.Только и всего.Интуиция вас не обманявает.

Ольга
#10

Бывают случаи , что и после расставания сходятся, если это любовь. Проанализируйте честно свои отношения и причину разрыва. Когда любит только один, расставание неизбежно.

Гость
#11
Гость

Не унижайтесь. Если за вами нет какого то конкретного косяка типа измены или оскорбления, первой не подходите. Если он не звонит не пишет значит вы ему не нужны.

Вы что, тупая свинья? Она сама его бросила

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: