Гость
Статьи
подарил украшение из …

подарил украшение из бу магазина

Прошу не осуждать, а помочь разобраться. Встречаюсь с мужчиной, бывают споры, но вроде я вижу что он старается, ходим в рестораны.ему 48,мне 27...он знает что до него были состоятельные мужчины и что у меня есть дорогие подарки и вот пару дней назад без повода подарил браслет известного бренда, но украшение 2010 года те взял у перекупщиков, но факт что до меня его кто-то носил, вдобавок не мой размер... браслет недешевый с небольшими бриллиантами... но факт что бу меня настраивает,в начале я вообще думала что подделка, но показал справку о аутентичности изделия... из всех подарков это выходит самое дорогое от него, но мне обидно, что вот так решил сэкономить...у меня есть одежда из хорошего европейского секонда, но украшения с рук от любимого брезгую носить...я права? или вы бы образовались такому неожиданным подарку?

Гость
40 ответов
Последний — Перейти
Обезьяна, которая вас поимеет
#1

Бууу на него!

Гость
#2

Учитесь строчить разводки

Гость
#3

А почему если 2010 года, значит дешевле? Хорошие вещи дорожают со временем, а не дешевеют. Или это какой-то ширпотреб, не имеющий художественной ценности?

Гость
#4

в рожy кинь ему этот браслет. джинсы с чужой жoпы носить еще куда ни шло, но брюлики бэушные совсем днищe

Гость
#5

а кто вам сказал, что украшение б/у? или вы думаете, что украшения, как яйца- вчера снесли-сегодня продают-завтра пользуют? У меня новый Ролекс был куплен в 2011, выпущен в 2007

Гость
#6

Вы там все каталоги перекрыли, чтобы найти какого года коллекция?

Обезьяна, которая вас поимеет
#7

Нормально отношусь к поношенным вещам, хоть и знаю, что одеждой могли собирать блевотину, а драгоценности везли контрабандой в кишечнике. Всё равно теперь это моё.

Гость
#8

Что стало с "состоятельными мужчинами"?

Гость
#9

а чего вы хотели от старпера?завтра он вам трусы бывшей жены подарит, так как уже такой хлопок не выпускают,вещь дефицитная

ну вот и всё
#10

это было бы неприятно очень...хотя я и не особо балована

Гость
#11
Гость

Вы там все каталоги перекрыли, чтобы найти какого года коллекция?

Ну на официальном сайте магазина я это изделие не нашла, а потом мне он показал справку что в ломбарде определили подлинность и там был написан год

Обезьяна, которая вас поимеет
#12
ну вот и всё

это было бы неприятно очень...хотя я и не особо балована

Как я.

Кактус
#13

Автор, успокойся...ИМХО лучше красивая вещь б\у,чем новехонькое барахло.А если ты боишься чужой энергетики - поступи так: вначале промой браслет под краном (пара минут, не больше!) а потом - положи его на подоконник под солнышко минимум на неделю!К тому же бриллианты - лучшие друзья девушек...))))))))))))))

Обезьяна, которая вас поимеет
#14
Кактус

Автор, успокойся...ИМХО лучше красивая вещь б\у,чем новехонькое барахло.А если ты боишься чужой энергетики - поступи так: вначале промой браслет под краном (пара минут, не больше!) а потом - положи его на подоконник под солнышко минимум на неделю!К тому же бриллианты - лучшие друзья девушек...))))))))))))))

Не делай так! Сорока унесёт с подоконника...

Гость
#15
Гость

Что стало с "состоятельными мужчинами"?

Тоже имеются рядом:)

Гость
#16
Гость

а кто вам сказал, что украшение б/у? или вы думаете, что украшения, как яйца- вчера снесли-сегодня продают-завтра пользуют? У меня новый Ролекс был куплен в 2011, выпущен в 2007

тк он купил не в официальном магазине, а через перекупщиков, нет оригинальной упаковки...я думала сначала что фей, но он показал справку подлинности... и раз оно 2010 года то явно ктото успел уже доносить, или как оно попала к перекупщикам в магазин?

Гость
#17
Гость

Учитесь строчить разводки

Ппл в чем разводка или вам дороже раздоры ничего не дарили?

Гость
#18

продайте браслет. Купите что нравится самой. Если спросит куда дели подарок, так и скажите - показалось что это бу и стало немного неприятно, вот решила себе лучше взять вот это. И все. Не надо парится о таких вещах.

Гость
#19
Гость

тк он купил не в официальном магазине, а через перекупщиков, нет оригинальной упаковки...я думала сначала что фей, но он показал справку подлинности... и раз оно 2010 года то явно ктото успел уже доносить, или как оно попала к перекупщикам в магазин?

ну, если куплено у барыг, то да. а так сам по себе год ни о чем не говорит- у меня была новая вещь из оф. магазина, выпущенная за несколько лет до того, как я ее купила. Я бы не стала такое носить- без документов и пр.- высока вероятность того, что вещь краденая или с непонятной историей. Обычно все хранят коробки и доки, чтобы потом, когда надоест, найти вещи нового владельца. Если бы все это было с комплектом документов, не парилась бы-многие часы гуляют по рукам от одного к другому у весьма не бедных людей-никто не заморачивается

Гость
#20
Гость

тк он купил не в официальном магазине, а через перекупщиков, нет оригинальной упаковки...я думала сначала что фей, но он показал справку подлинности... и раз оно 2010 года то явно ктото успел уже доносить, или как оно попала к перекупщикам в магазин?

Я не понимаю логику. Джинсы с чужой жоппы вас не смущают, а брендовое ювелирное изделие из ломбарда это фу. Что сэкономил не нравится, так он мог вообще не дарить.

Гость
#21
Гость

ну, если куплено у барыг, то да. а так сам по себе год ни о чем не говорит- у меня была новая вещь из оф. магазина, выпущенная за несколько лет до того, как я ее купила. Я бы не стала такое носить- без документов и пр.- высока вероятность того, что вещь краденая или с непонятной историей. Обычно все хранят коробки и доки, чтобы потом, когда надоест, найти вещи нового владельца. Если бы все это было с комплектом документов, не парилась бы-многие часы гуляют по рукам от одного к другому у весьма не бедных людей-никто не заморачивается

Это да, классика всегда супер, если куплена в офис магазине или хотя бы есть оригинальная упаковка и паспорт...а так выглядит неприятно... голые браслет и все, и к тому же он мне сначала не признался что у перекупщиков, сказал что друг помог достать, и выдавал за новый...

Гость
#22
Гость

Я не понимаю логику. Джинсы с чужой жоппы вас не смущают, а брендовое ювелирное изделие из ломбарда это фу. Что сэкономил не нравится, так он мог вообще не дарить.

В украшениях должен быть шик, только твоя история,и одежду я могу постигать, и одеть 2-3 раза и выкинуть, а украшения все-таки на более долгий срок

Лёля
#23

48 лет и 27 - какие общие интересы ? Даже баба 40- летняя на молодого заглядывается, а эта шлак подбирает. Бриллианты ей не те, б/у, а мужик Б/У нормуль.

Гость
#24
Гость

В украшениях должен быть шик, только твоя история,и одежду я могу постигать, и одеть 2-3 раза и выкинуть, а украшения все-таки на более долгий срок

Вы нихрена не понимаете в украшениях. Хорошее украшение с годами дорожает, становится винтаж и антиквариат. Если он подарил вам ширпотреб, это одно. А если брендовую, дорогую вещь, то это вложение денег, андестад?

Гость
#25

Встречаться со стариком - вот должно быть стыдно. А не бу украшение носить.

эюя
#26

я лично за попроще, но новье. но я так понимаю - вам подарили элитку, тогда лицо кривить не стоит

Гость
#27
Гость

Вы нихрена не понимаете в украшениях. Хорошее украшение с годами дорожает, становится винтаж и антиквариат. Если он подарил вам ширпотреб, это одно. А если брендовую, дорогую вещь, то это вложение денег, андестад?

вы бредите и ничего не знаете об украшениях. Не становятся они с годами дороже- любая б/у ювелира и часы продается с хорошим дисконтом. Дорожают только коллекционные и эксклюзивные вещи, но на них изначально ценник с огромным количеством нулей

Машка
#28

Y menia raz toje tak bilo, podaril dorogyu vesch ( brandovayu ) no ne novuyu!!! tipo motiviryya eto tem chto ne poddelka i t. d. chestno ? luchshe b ne daril !!! kak govoritsa ne mojesh srat ne muchij jopy. vse taki podarki doljni bit novie!!! a eto daje pyst brendovoe no ne vpechatlilo, naoborot daje otvraschenie vizvalo

Гость
#29
Гость

вы бредите и ничего не знаете об украшениях. Не становятся они с годами дороже- любая б/у ювелира и часы продается с хорошим дисконтом. Дорожают только коллекционные и эксклюзивные вещи, но на них изначально ценник с огромным количеством нулей

Глупости. Вы просто не знаете ничего слаще морковки, не способны оценить художественную ценность вещи и не понимаете, что такое рынок.

Гость
#30
Гость

Глупости. Вы просто не знаете ничего слаще морковки, не способны оценить художественную ценность вещи и не понимаете, что такое рынок.

Я не знаю? Я-часть этого рынка, как потребитель и продавец, в отличии от вас, которая только рассуждает отвлеченно. Никто ни ювелиру, ни часы не купит НИКОГДА у вас по цене дороже, чем вы за нее заплатили- продадите с дисконтом от 20 до 50%. Купят дороже только дорогие коллекционные вещи, эксклюзив, но ВАМ такие вещи не светят никогда, поэтому рассуждения чисто абстрактные.

Гость
#31
Гость

Я не знаю? Я-часть этого рынка, как потребитель и продавец, в отличии от вас, которая только рассуждает отвлеченно. Никто ни ювелиру, ни часы не купит НИКОГДА у вас по цене дороже, чем вы за нее заплатили- продадите с дисконтом от 20 до 50%. Купят дороже только дорогие коллекционные вещи, эксклюзив, но ВАМ такие вещи не светят никогда, поэтому рассуждения чисто абстрактные.

Я не знаю, на каком рынке в каком мухосранске вы продаете часы и "ювелиру", но дела у вас идут плохо, если вы продаете старые вещи с таким диким дискотом. Вы НЕ профессионал. Вы рыночная торговка. Вы выучили слово "эксклюзив", но не имеете понятия об истинной ценности вещи и поиске рынка для ее продажи. Не того рынка, на котором вы в вашем мухосанске торгуете, разумеется. Но это уже для вас слишком сложно.

Гость
#32
Гость

Я не знаю, на каком рынке в каком мухосранске вы продаете часы и "ювелиру", но дела у вас идут плохо, если вы продаете старые вещи с таким диким дискотом. Вы НЕ профессионал. Вы рыночная торговка. Вы выучили слово "эксклюзив", но не имеете понятия об истинной ценности вещи и поиске рынка для ее продажи. Не того рынка, на котором вы в вашем мухосанске торгуете, разумеется. Но это уже для вас слишком сложно.

Пруфы будут? Найдите мне Ролекс любой модели старше 2000 года по цене ВЫШЕ новых. Не найдете- потому что нет таких и не будет. Поэтому возвращайтесь к привычному ремеслу- продавайте свои ношеные трусы на Авито и не умничайте, спец бл"!ь провинциальный))

Гость
#33
Гость

Пруфы будут? Найдите мне Ролекс любой модели старше 2000 года по цене ВЫШЕ новых. Не найдете- потому что нет таких и не будет. Поэтому возвращайтесь к привычному ремеслу- продавайте свои ношеные трусы на Авито и не умничайте, спец бл"!ь провинциальный))

С таким лексиконом только на рынке торговать, я была права. Успехов в облапошивании покупателей, не знающим цены вещей, которые вы у них так и быть, за три копейки покупаете и потом продаете в десять раз дороже. ***.

Гость
#34
Гость

С таким лексиконом только на рынке торговать, я была права. Успехов в облапошивании покупателей, не знающим цены вещей, которые вы у них так и быть, за три копейки покупаете и потом продаете в десять раз дороже. ***.

Так пруфов я дождусь или до вас наконец дошло, что ни один идиот не купит стандартную линейку б/у дороже нового? И, к вашему сведению я не покупаю, а продаю- свое, то, что разонравилось, поэтому в теме того, что и сколько стоит и сколько рынок готов платить за подобные вещи;)

Гость
#35
Гость

Так пруфов я дождусь или до вас наконец дошло, что ни один идиот не купит стандартную линейку б/у дороже нового? И, к вашему сведению я не покупаю, а продаю- свое, то, что разонравилось, поэтому в теме того, что и сколько стоит и сколько рынок готов платить за подобные вещи;)

1 : 0.
В вашу пользу.

Гость
#36

Разговаривать с хамлом с зажопинского рынка я больше не собираюсь. А кому интересно про ювелирные изделия, могу сказать, что мне эта тема интересна как хобби и как вторая профессия. И могу сказать, что ювелирные изделия, даже массового производства, не дешевеют, а дорожают со временем. Хотя бы потому, что это винтаж, часть эпохи. Проблема в том, что рынок перенасыщен и если вы захотите продать за ту цену, сколько они стоят, вам понадобится столько усилий, чтобы выйти на своего покупателя, что это вам может обойтись дороже, чем сама вещь. А в секонд хенд вам объяснят, что это гуано ничего не стоит, но так и быть, себе в убыток, они примут у вас ее за три копейки. Так что, автор, что там у вас за сертификат? Браслет ваш будет стоить дороже со временем, только сможете ли продать за эту цену, если захотите, это другой вопрос. Ну если вам неприятно, что он не новый и непонятно откуда, то это понятно. Но он не потерял своей рыночной ценности от этого.

M
#37
Гость

тк он купил не в официальном магазине, а через перекупщиков, нет оригинальной упаковки...я думала сначала что фей, но он показал справку подлинности... и раз оно 2010 года то явно ктото успел уже доносить, или как оно попала к перекупщикам в магазин?

Хххххх
Дура ,рикт* тебя еще не учил ,,,??? Что за ЛЮБОЙ подарок надо благодарить ...что ты из себя львицУ строишь ????

#38

сертификат-то подлинный или тоже нарисованный?

Гость
#39

сказал бы, что семейная ценность, нет же, справка из ломбарда. хммм

Гость
#40
Лёля

48 лет и 27 - какие общие интересы ? Даже баба 40- летняя на молодого заглядывается, а эта шлак подбирает. Бриллианты ей не те, б/у, а мужик Б/У нормуль.

Сама то не б/у??? Или мужчина твой??? Причем тут возраст??? Сколько ты можешь привести к примеру пар, кто первый у друг друга, создавший при этом крепкий брачный союз???!!!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: