Гость
Статьи
Настоящий мужчина

Настоящий мужчина

Постоянно во всем винит меня , если что-то не получается у него . Сейчас это все связано в основном с бизнесом. Он мечтал о бизнесе ( я, если честно тоже всегда мечтала о бизнесе, пусть не о собственном , но у бизнесе семейном , чтобы я помогала вести Инстаграмм и другие платформы , а также общаться с клиентами и тп ), я его всегда поддерживала в любом дела , НО как только у него что-то начинало получаться он говорил , что я Ее имею никакого отношения к его успехам , ЗАТО как только получаться перестало он меня обвинил во всех своих неудачах мол я его поддержала и он с моего посыла все это начал делать . Сейчас снова задумались : он сам же мне сказал будешь вести Инстаграмм и отвозить товар ( я согласилась ) сегодня снова началось А вот я молодец , я уже нашёл всех поставщиков , а Вот ты ни одного не нашла, сидишь ничего не можешь ( хотя некоторые идеи с товарами подсказала я ). Вот другие девушки сами ведут бизнес и тд и тп. Сколько можно ...!? Почему мужчины стали такими не пойду , сейчас во всем обвиняют своих женщин , сами никогда за свои слова не могут ответить, каждую копейку надо выпрашивать. Зато женщина все должна , все обязана уметь и иди работай и меня выслушивай , и живи с оскорблениями и живи с моим характером плохим , и ты не должна отдыхать и тв должна уметь бизнес вести , а я , мужик, буду наполовину лишь справляться со своими обязанностями ( хотя , мне кажется, все уже настолько разбаловались , что и обязанностей у мужиков не осталось- лишь бы не пил и не гулял

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это ВАШ такой, не обобщайте пожалуйста. Я вела бухгалтерию фирмы мужа- так умницей и чуть ли не гением была. А когда было, его партер кинул- тоже ни при чем оказалась.

Vaquero
#2

А что - пьющих и гулящих более, чем достаточно. Так что отсутствие этих качеств - уже большое благо. Что бы вы сказали, интересно, если бы жили с алкоголиком?) А миллионы женщин так живут всю жизнь.
А в семейном бизнесе, судя по всему, вы хотите занять пассивную позицию. Тут самое главное - поставщики и клиенты.

Гость
#3
Vaquero

А что - пьющих и гулящих более, чем достаточно. Так что отсутствие этих качеств - уже большое благо. Что бы вы сказали, интересно, если бы жили с алкоголиком?) А миллионы женщин так живут всю жизнь.
А в семейном бизнесе, судя по всему, вы хотите занять пассивную позицию. Тут самое главное - поставщики и клиенты.

Тут дело не в пассивной позиции - а в договоре. Мы договорились , что я буду помогать с тем то и с тем то , а по факту получается другое

Мумрик
#4

А чем пассивная позиция нехороша? Удобнее ведь, когда лидер один. А у автора, такое ощущение, будто муж не определился, кто он.

Гость
#5

У вас частный случай. Зачем обобщать?

Vaquero
#6
Мумрик

А чем пассивная позиция нехороша? Удобнее ведь, когда лидер один. А у автора, такое ощущение, будто муж не определился, кто он.

Конечно лидер один должен быть, но ведь шарить тоже надо, а не просто в Инстаграмме сидеть

Мумрик
#7
Vaquero

Конечно лидер один должен быть, но ведь шарить тоже надо, а не просто в Инстаграмме сидеть

Я так поняла, они не вполне разобрались, кто что конкретно делает.

Принцесса-мильонщица
#8

потому что с вами так можно. Вообще забейте на него, ищите другого мужчину, а его отсылайте к девушкам, которые сами ведут бизнес. Они его быстро обломают, потому что кроме понтов у него ничего нет.

Гость
#9
Гость

Это ВАШ такой, не обобщайте пожалуйста.

Да большинство таких: если дело успешно сделано, то молодец начальник, а если проблемы, то виноваты рабочие.

#10
Автор

Почему мужчины стали такими

Мужчин нормальных полно, откуда нам знать, почему Вы выбрали чмы-ря.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: