Гость
Статьи
Парнь не предлагает …

Парнь не предлагает жить вместе

Такая ситуация: встречаемся больше полугода, отношения хорошие. Квартира у него есть, видимся через день-два, то есть достаточно часто, я всегда остаюсь с ночевкой, выходные могу все у него провести. …

Милана
95 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Милана

У меня дома родите почти всегда

Ну иногда же уходят, вот и зовите его. Будет даже интересней. Я так делала сама. А самой ездить мне лень, я не девочка по вызову)

Гость
#52

Просто сейчас сожительство и замужество не выгодно женщинам. На смену браку приходят свободные отношения, вся европа уже так живёт.

Гость
#53
Гость

Просто сейчас сожительство и замужество не выгодно женщинам. На смену браку приходят свободные отношения, вся европа уже так живёт.

Замужество выгодно, смотря с кем конечно. Сожительство точно не нужно.

Гость
#54
Гость

Замужество выгодно, смотря с кем конечно. Сожительство точно не нужно.

Простите, но вы заблуждаетесь. Вообще, в природе нет такого, чтобы самка с самцом жили всю жизнь. Брак и сожительство противоестественны. Сейчас природа берёт своё.

Гость
#55
Гость

Простите, но вы заблуждаетесь. Вообще, в природе нет такого, чтобы самка с самцом жили всю жизнь. Брак и сожительство противоестественны. Сейчас природа берёт своё.

Про всю жизнь и не говорю. Насколько хорошо обоим. Не заблуждаюсь, выгодно же. У меня от бывшего мужа квартира, машина, деньги.

Гость
#56
Гость

Про всю жизнь и не говорю. Насколько хорошо обоим. Не заблуждаюсь, выгодно же. У меня от бывшего мужа квартира, машина, деньги.

Просто вы шкура и не заслуживает гордого звания "женщина".
Женщины зарабатывают на себя сами.

Гость
#57
Гость

Просто вы шкура и не заслуживает гордого звания "женщина". Женщины зарабатывают на себя сами.

Если только гордые старые девственницы! А иначе они дуры.

Гость
#58
Гость

Просто вы шкура и не заслуживает гордого звания "женщина". Женщины зарабатывают на себя сами.

А вы не заслуживаете гордого звания "тролль" .Настоящие тролли качественные вбросы делают.

Строчка
#59

У меня точно так же в отношениях. НО! Сама я только уезжаю, забирает меня он. Все необходимое беру с собой. У него в квартире из моих вещей только шампунь, гель и зубная щетка. Вещи свои принципиально не оставляю. жить вместе предлагал, я тему закрыла. Так как обустраивать совместный быт я буду ТОЛЬКО в роли жены. Парень пока об этом не знает, потому что замуж я тоже еще не хочу.
автор, наслаждайтесь свободой. Почему вы так себя унижаете, мол по первому зову приехала. Ни по первому зову! а сама захотела и приехала. Не захотела - осталась на выходных дома, позвала подруг и пьете вино.
Он должен думать как вас заполучить, а не наоборот.

Гость
#60
Гость

Просто сейчас сожительство и замужество не выгодно женщинам. На смену браку приходят свободные отношения, вся европа уже так живёт.

Откуда недо-троллю знать,как живет Европа? Не иначе как из европ вещаешь,болезный?

Гость
#61

Я женщина, проживаю в Милане. Отдыхаю с молодыми мальчиками, ни на кого себя не променяю.

Гость
#62

какая у тебя цель к этому мч? выйте замуж за него нарожать детей?? а зачем жить тогда с ним я не понимаю ? мужики это не ценят! Он так никогда не женится на тебе если жить будеш с ним?! зачем?? я не понимаю . мне 35 я была замужем, мы до сих пор друзья. и муж бывший на мне женился именно потому, что рамантика была у нас с ним до женитьбы! так он и сказал мне.. еслиб вмести жили сказал, что и не женился бы наверно.. вот так вот девушка вам решать

Гость
#63
Гость

Я женщина, проживаю в Милане. Отдыхаю с молодыми мальчиками, ни на кого себя не променяю.

не я с вами согласна, токо итальяшки ж они ж эпнутые на голову, и украст; могут у вас и побить и все что хочешь , вы так на шутите с ними, ха мальчиков она имеет там… они как поимеют тебя там сеичас мало не покажется

Мое имя
#64

Не слушайте никого. Никаких трюков. Скажите всё как есть своему парню.
Но будьте готовы к тому, что ему другой формат не нужен.

Гость
#65
Милана

Тогда это будет моя инициатива, а я хочу от него действий.

Ну сиди дальше. Жди.

Гость
#66
Гость

Замужество выгодно, смотря с кем конечно. Сожительство точно не нужно.

Странно. На вумене утверждения дают, что брак выгоден мужикам. А тут вон чо.

Гость
#67

Милана, а он Вам за эти полгода сказал, что любит Вас? Может у него и мысли нет о совместном будущем?
Когда мужчина влюблен, он сам скажет: я тебе тут полки освободил для твоих вещей. Но это мужчина, а "парень", мч, мальчик может просто таких вещей не понимать. Переезжать к нему не в Ваших интересах до определенности на будущее, а какие-то вещи у него иметь гораздо удобнее, чем все свое таскать с собой.

Милана
#68
Гость

Милана, а он Вам за эти полгода сказал, что любит Вас? Может у него и мысли нет о совместном будущем? Когда мужчина влюблен, он сам скажет: я тебе тут полки освободил для твоих вещей. Но это мужчина, а "парень", мч, мальчик может просто таких вещей не понимать. Переезжать к нему не в Ваших интересах до определенности на будущее, а какие-то вещи у него иметь гораздо удобнее, чем все свое таскать с собой.

Что любит говорит, о будущем иногда разговариваем, но не во временных рамках, а так в общем

Гость
#69

Автор, вы бы переживали почему предложение не делает, а не о том, что гб не предлагает. Гб - крайне редко приводит к настоящему браку, хотите с ним молодость потерять?
А сейчас как вас все устраивает - вы как девочка по вызову.
Он вообще ухаживает за вами? Пытается добиться вас? Делает подарки? Водит в кофешки - рестораны по вечерам? О будущем общем мечтает?
Создается впечатление, что у вас все на сексе держится, ему приспичило - и все клево, даже ехать никуда ему не надо, д евочка по вызову едет.

Милана
#70
Гость

Автор, вы бы переживали почему предложение не делает, а не о том, что гб не предлагает. Гб - крайне редко приводит к настоящему браку, хотите с ним молодость потерять? А сейчас как вас все устраивает - вы как девочка по вызову. Он вообще ухаживает за вами? Пытается добиться вас? Делает подарки? Водит в кофешки - рестораны по вечерам? О будущем общем мечтает? Создается впечатление, что у вас все на сексе держится, ему приспичило - и все клево, даже ехать никуда ему не надо, д евочка по вызову едет.

Цветы по поводу только, кафешки редко. Пару раз деньгами помог и все. Сама головой понимаю что так быть не должно, а как все изменить сейчас не знаю

Милана
#71
Милана

Цветы по поводу только, кафешки редко. Пару раз деньгами помог и все. Сама головой понимаю что так быть не должно, а как все изменить сейчас не знаю

Но он заботливый, я чувствую что ему не только это нужно

Гость
#72

да это ж кайф!! быта нет,никаких проблем и нытья,одни плюсы! только в следующий раз не забудь шампунь свой привезти к нему!)

#73

Надо сначала замуж выйти,а после жить. Значит Вы ему надоели

Гость
#75
Милана

Но он заботливый, я чувствую что ему не только это нужно

Да ище еще!! Зачем ты зацикливаешся? Ходи на свидания пока его нет рядом! Это ж классно! Пока на свидания с другим, этот думает а где оне, начинает задумыватся о будущем еще больше. мне 35 как я говорила замужем я два раза была :) все эти годы выводила мужиков на изнанку :))) и все равно любили и все равно женились, и любят меня до сих пор!!! Но так как ты я никогда не ныла не сидела. Это тупо. Не сиди. Ищи. :) удачи. х

Гость
#76
Милана

Вы зачем в крайности бросаетесь?? При чем тут собачка приблудная. Когда люди долго вместе, это нормально начать жить в одной квартире, а если нет мыслей о будущем с этим человеком, зачем вообще тогда встречаться.

Глупая, если люди долго вместе-им делают предложение. ты сожительницей хочешь быть??ну и девушки пошли..раньше это было позором..да и какое там долго-пол года всего это такая мелочь...он скорей всего просто тебя серьезно не рассматривает

Гость
#77
Гость

Ну так и радуйтесь ,что не предлагает! Еще не хватало сожительницей быть.Вы себя совсем не уважаете что ли? Если парень захочет жить с Вами,он замуж позовет. А если не хочет и не зовет ,зачем с ним жить-то? Стирать-готовить-убирать трах/алю не терпится?Ну девки,я в шоке от вас,где ваша гордость?

тоже сижу в шоке..22 года, а она круги наматывает минуеты строчить ему..он утром хоть такси вызывает или на маршрутке??

Гость
#78

автор, как как вообще проходят ваши свидания? вы каждый вечер ходите в какие то кафе, кино, рестораны, боулинг и потом вечером он вас везет домой? или он просто позвонил-говорит-приезжай и вы поехали?если последнее то это дно.

Гость
#79

Ну хуйли, предложите ему приезжать к вам, а пусть к вам потом и переедет, подойдет такой расклад?

Милана
#80
Гость

автор, как как вообще проходят ваши свидания? вы каждый вечер ходите в какие то кафе, кино, рестораны, боулинг и потом вечером он вас везет домой? или он просто позвонил-говорит-приезжай и вы поехали?если последнее то это дно.

Очень редко ходим куда-то, в основном дома сидим, прогуливаемся на улице.
О подарках и цветах без повода вообще молчу...
Пару раз выскочили фразы по поводу отпуска, но каждый должен сам себе оплатить. Конечно не в такой грубой форме, но смысл тот же.

Гость
#81

Автор, надо быть немного похитрее)) Потихоньку перетаскивать шампунчики, заколочки, запасные трусишки, тапочки, так сказать - метить территорию)) Почаще включать "слабую женщину": забери меня, отвези меня, забыла кремик, не могу без него - купи к себе такой же , а то у твоей малышки кожу стягивает после душа)) Пару туфелек оставить "пожить в шкафу" и курточку на случай похолодания.Так, мало-помалу потихонечку к нему и переберетесь)) испробовано на себе-не благодарите))

Гость
#82
Гость

Автор, надо быть немного похитрее)) Потихоньку перетаскивать шампунчики, заколочки, запасные трусишки, тапочки, так сказать - метить территорию)) Почаще включать "слабую женщину": забери меня, отвези меня, забыла кремик, не могу без него - купи к себе такой же , а то у твоей малышки кожу стягивает после душа)) Пару туфелек оставить "пожить в шкафу" и курточку на случай похолодания.Так, мало-помалу потихонечку к нему и переберетесь)) испробовано на себе-не благодарите))

фу!!!

Гость
#83
Милана

Очень редко ходим куда-то, в основном дома сидим, прогуливаемся на улице. О подарках и цветах без повода вообще молчу... Пару раз выскочили фразы по поводу отпуска, но каждый должен сам себе оплатить. Конечно не в такой грубой форме, но смысл тот же.

автор, не нужен он вам. вот честно. это ненормальные отношения и вас он скорей всего серьезно не рассматриваете. я бы уж точно не спешила сьежатся. просто встречайтесь и параллельно ходите на свидания с другими парнями-смотрите, выбирайте. вы девушка в поиске, куда спешить? с этим парнем вас ждет унылая жизнь..неужели в вашем возрасте интересно дома сидеть? когда повсюду молодые люди ходят гуляю развлекаются

Милана
#84
Гость

автор, не нужен он вам. вот честно. это ненормальные отношения и вас он скорей всего серьезно не рассматриваете. я бы уж точно не спешила сьежатся. просто встречайтесь и параллельно ходите на свидания с другими парнями-смотрите, выбирайте. вы девушка в поиске, куда спешить? с этим парнем вас ждет унылая жизнь..неужели в вашем возрасте интересно дома сидеть? когда повсюду молодые люди ходят гуляю развлекаются

Он вроде бы и говорит о будущем со мной, но не спешит впускать меня в свою семью. Когда его родители приезжают, я как бы должна уехать, а когда уезжают он зовет обратно... самое обидное что есть чувства и привычка, иногда смотрю на него и думаю если я скажу что всё - конец, начинают наворачиваться слезы. Он парень хороший очень, если рассматривать просто как парня, но я не чувствую себя счастливой. Иногда думаю может закрыть глаза, это мелочь, но закрываю на месяц какой-то, а потом опять как нахлынет на меня

Гость
#85

я мужчина и всё эти советы «будьте хитрее, наврите, тихонько вползите» вредны. Просто учитесь разговаривать. Мы намеков не понимаем и нас они бесят. «Я оставлю у тебя гель и шампунь? Не хочется таскать». И всё

Гость
#86
Милана

Он вроде бы и говорит о будущем со мной, но не спешит впускать меня в свою семью. Когда его родители приезжают, я как бы должна уехать, а когда уезжают он зовет обратно... самое обидное что есть чувства и привычка, иногда смотрю на него и думаю если я скажу что всё - конец, начинают наворачиваться слезы. Он парень хороший очень, если рассматривать просто как парня, но я не чувствую себя счастливой. Иногда думаю может закрыть глаза, это мелочь, но закрываю на месяц какой-то, а потом опять как нахлынет на меня

ну как хотите, для меня такие отношения не нормальные. а вы смотрите сами. я так понимаю вы просто боитесь остаться одно и не найти другого парня

ЛЭП
#87
Милана

Такая ситуация: встречаемся больше полугода, отношения хорошие. Квартира у него есть, видимся через день-два, то есть достаточно часто, я всегда остаюсь с ночевкой, выходные могу все у него провести. Но жить вместе он не предлагает... я почти каждое утро еду домой, чтобы переодеться перед работой и банально помыть волосы, потому что я там не живу и средств по уходу там нет... намекать не хочу, т.к. хочу чтобы желание от него исходило. Получается как-то странно, когда ему хочется приехала, когда не хочется не приехала. Меня начинает это раздражать и часто на этой почве у меня нет настроения... он спрашивает, а я и сказать толком не могу. Ему 24, мне 22. Оба работаем. Вот как быть?

Да, девки оч.странные бывают... Автор, когда начинает раздражать - нужно расставлять все точки над "и", т.е. РАЗГОВАРИВАТЬ. Кстати, продуктивное общение - это основа брака. Если Вы прямо стесняетесь спросить, когда же уже, когда же он позовет взамуж, можно спросить: "Милый, ты не против, я привезу свою косметику, а то мне НЕУДОБНО ?..." - т.е. учиться Вам еще нужно и четко обозначать свои желания и отстаивать свои интересы.
А то сама придумала, сама обиделась, а мужчина не гадалка, чтобы угадывать. что там у Вас на уме. У него логика простая: раз не говорит, значит, все устраивает.

ЛЭП
#88
lady_marei

А чего ждете то? Покупаете шампунь, привозите свою косметичку, сменные вещи итд. Постепенно окупируйте его ванну и полочки) Он свыкнется с мыслью, что у него есть женщина, все! Никаких проблем,)

Единственную проблему я вижу в том, что, возможно, у него не одна женщина, а две, например. Если одна из них заставит полочку, вторая обо всем догадается :)

ЛЭП
#89
Милана

просто я рассматриваю эти отношения с возможным будущим и не хочу быть просто приезжающий когда ему удобно девушкой

Автор, если Вы не хотите ею быть - не нужно было ею становиться.
Умная девушка в первый месяц выясняет, какие у мужчины планы на жизнь, это во-первых, во-вторых, не только на дом приезжает и обслуживает, а требует дополнительных выходов в свет, в театр, поездок, знакомств с родственниками, друзьями и так далее. Если отношения ограничиваются только постелью два раза в неделю - это абсолютно точно путь вникуда. Людей должны объединять, тем более в семье, общие дела, хобби, интересы. Нужно в этом направлении работать. И правильно Вам тут пишут, что и отказывать нужно иногда, давать понять, что кроме него у Вас есть другие интересные занятия. Иначе Ваше положение просто "честная ***", Вы даже его девушкой не можете называться, по сути, потому что кроме секса вас ничто не связывает, и он с Вами не проводит время, по сути, в другой обстановке.

Вася
#90

ХХХХХХХХХУУУУУУУУЙЙЙЙЙЙ

#91
Милана

Только меня не устраивает... столько времени трачу на эти поездки с дома к нему и обратно. я считаю, что этого времени, сколько мы вместе, достаточно чтобы понять хочешь жить с человеком или нет. И сказать не могу ничего... и выгляжу дурой, что обижаюсь я могу так жить и вроде все хорошо, но когда начинаю вдумываться, сразу настроения нет вообще

А почему надо именно с кем то жить ? Так ведь гораздо удобнее . Надо быть вместе только в те моменты когда хочется

Гос3ть
#92
Милана

Вы зачем в крайности бросаетесь?? При чем тут собачка приблудная. Когда люди долго вместе, это нормально начать жить в одной квартире, а если нет мыслей о будущем с этим человеком, зачем вообще тогда встречаться.

Вообще это гадко жить вместе.
А встречаетесь вы потому что вам хорошо и приятно. Это же очевидно

Гос3ть
#93
Милана

У меня дома родите почти всегда

Ваши проблемы. Отделяйтесь от родителей

Гос3ть
#94

Парню 24 всего.
Ему лет 10-15 ещё развлекаться . Зачем ему бытовуха

Светлана
#95
Милана

Такая ситуация: встречаемся больше полугода, отношения хорошие. Квартира у него есть, видимся через день-два, то есть достаточно часто, я всегда остаюсь с ночевкой, выходные могу все у него провести. Но жить вместе он не предлагает... я почти каждое утро еду домой, чтобы переодеться перед работой и банально помыть волосы, потому что я там не живу и средств по уходу там нет... намекать не хочу, т.к. хочу чтобы желание от него исходило. Получается как-то странно, когда ему хочется приехала, когда не хочется не приехала. Меня начинает это раздражать и часто на этой почве у меня нет настроения... он спрашивает, а я и сказать толком не могу. Ему 24, мне 22. Оба работаем. Вот как быть?

Хороший вопрос вы подняли. У моей подруги так было, жили вместе 5 лет, а отношения не развивались. Мужчину действительно все устраивало, она приезжала к нему, готовила, оставалась. Она хотела чего-то уже серьезного, говорила с ним, а он как-то увиливал с этой темы. В итоге ей знакомая посоветовала прийти на занятия женской академии ALMA alma-woman.com Благодаря этим знаниям её парень уже через неделю сделал ей предложение, сказал, что она единственная в его жизни и очень нужна ему. Начал ей дорогие подарки дарить. Они сейчас очень счастливы, поженились и ждут ребенка )

Гость
#95

Милана, что у вас получилось? Год прошел

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: