Гость
Статьи
Парень забывает о моих …

Парень забывает о моих просьбах

Встречаемся почти год, есть планы на семью. В данный момент у меня в жизни сложная ситуация, в решении которой он тоже участвует. Так вот мы неделю обсуждали стратегический вопрос, который очень для меня важен и в оговоренный день вечером он должен был по этому поводу поговорить со своим знакомым (днем мы еще раз все обсудили). В результате вечером на мой вопрос - как все прошло - я получаю ответ, что он забыл поговорить. Естественно я очень расстроилась и было обидно, так как проблема совсем не пустячная. На все это я получила обиду на меня и непонимание почему я так расстраиваюсь - "ну поговорю утром, что такого?". Правда думаю если бы я не напомнила вечером, утром бы он тоже забыл, потому что просто забыл, что это нужно сделать. Попросила его привезти еще из дома кое-какие мои вещи на следующий день - это он тоже забыл. Сказал только "ладно, я понял, я виноват. давай"... Сейчас даже не знаю что делать и говорить.

Анна
25 ответов
Последний — Перейти
Мумрик
#1

А почему стратегический вопрос понадобилось обговаривать целую неделю?

Анна
#2
Мумрик

А почему стратегический вопрос понадобилось обговаривать целую неделю?

Потому что мы ждали будет ли необходимость в разговоре со знакомым или нет. рассматривали разные варианты. В результате необходимость все же появилась.

Мумрик
#3
Анна

Потому что мы ждали будет ли необходимость в разговоре со знакомым или нет. рассматривали разные варианты. В результате необходимость все же появилась.

Этот разговор не ставит вашего мч в неловкое или унизительное положение? Я так понимаю, разговор этот не самый приятный, раз оставлялся вами на крайний случай.

Гость
#4

Онтибянидастоин.

Наталья
#5

Вы забываете, что если ваш избранник практичен, то вы с проблемами ему не нужны и даром, поэтому он подсознательно будет противиться вашим просьбам и забывать о них. Вы бы стали тратить на такого время? А почему он должен? Либо напишите детально, что у вас за проблема, форум анонимный.

Анна
#6
Мумрик

Этот разговор не ставит вашего мч в неловкое или унизительное положение? Я так понимаю, разговор этот не самый приятный, раз оставлялся вами на крайний случай.

Нет, тематика разговора совершенно его ни к чему не обязывает и не ставит в неловкое положение, нужен был просто совет знающего человека, которого без необходимости не хотелось беспокоить.

Анна
#7
Наталья

Вы забываете, что если ваш избранник практичен, то вы с проблемами ему не нужны и даром, поэтому он подсознательно будет противиться вашим просьбам и забывать о них. Вы бы стали тратить на такого время? А почему он должен? Либо напишите детально, что у вас за проблема, форум анонимный.

Поиск работы.
Мне кажется, если уж мы собираемся пожениться, то проблемы каждого из нас - общие проблемы, ради этого ведь и создают семьи, чтобы поддерживать и помогать любимым людям. У любого в жизни может случиться что угодно.

Мумрик
#8

Вы хотели, чтобы ваш мч поговорил с кем-то, кто может устроить вас на работу? Щекотливая все-таки тема.

Гость
#9
Мумрик

Вы хотели, чтобы ваш мч поговорил с кем-то, кто может устроить вас на работу? Щекотливая все-таки тема.

Так можно было сразу сказать автору, что на эту тему он ни с кем говорить не будет, пусть рассчитывает только на себя, а не кормить её "завтраками."

Анна
#10
Мумрик

Вы хотели, чтобы ваш мч поговорил с кем-то, кто может устроить вас на работу? Щекотливая все-таки тема.

Нет, он должен был только спросить совета стоит ли нам торопить события и привлекать к данному делу человека с бОльшими связями. То есть никаких конкретных действий, кроме совета, от знакомого не требовалось.

Гость
#11

Автор, а что касается его он тоже забывает? Или только ваше?

Гость
#12

Боже..такое ощущение, что вы там обсуждали - как через связи стать президентом и давать взятки кому то за это или нет?.......:D умора! Я думаю ваш мч понял что ситуация пустяковая и он не хочет ради такой глупости тревожить каких то людей))))

Мумрик
#13
Гость

Так можно было сразу сказать автору, что на эту тему он ни с кем говорить не будет, пусть рассчитывает только на себя, а не кормить её "завтраками."

Неделя, понимаете? Неделю не каждый выдержит.

Мумрик
#14
Гость

Боже..такое ощущение, что вы там обсуждали - как через связи стать президентом и давать взятки кому то за это или нет?.......:D умора! Я думаю ваш мч понял что ситуация пустяковая и он не хочет ради такой глупости тревожить каких то людей))))

Мне тоже кажется, что мч считает это не самой удачной затеей. Но стесняется сказать автору.

Анна
#15
Гость

Боже..такое ощущение, что вы там обсуждали - как через связи стать президентом и давать взятки кому то за это или нет?.......:D умора! Я думаю ваш мч понял что ситуация пустяковая и он не хочет ради такой глупости тревожить каких то людей))))

Он прекрасно знал, что ситуация серьезная и что для меня это очень важно. у или мне казалось, что он это знает.

Гость
#16
Анна

Он прекрасно знал, что ситуация серьезная и что для меня это очень важно. у или мне казалось, что он это знает.

Видимо надеялся, что будут другие варианты) знаете бывает такое - по горячке кидаешься помочь, а потом понимаешь, что ситуация не такая уж и серьезная.. тем более мы не знаем, может именно для Вас было бы легче позвонить и спросить, чем самой что то сделать? а?) а мч ждет отв ас каких то действий, а не просто сидеть и ждать когда за вас решат вопрос по работе...как там на самом деле то?

Гость
#17
Мумрик

Неделя, понимаете? Неделю не каждый выдержит.

Мы же не часами это обсуждали. 10 минут 3 раза за неделю, просто стоит ли сегодня звонить или подождать еще пару дней. Он же сам этот разговор бывало и начинал и сам хочет, чтобы я именно в том месте работала. Свое важное он не забывает.

Мумрик
#18
Гость

Мы же не часами это обсуждали. 10 минут 3 раза за неделю, просто стоит ли сегодня звонить или подождать еще пару дней. Он же сам этот разговор бывало и начинал и сам хочет, чтобы я именно в том месте работала. Свое важное он не забывает.

А сама вы не можете сделать эти звонки?

Анна
#19
Мумрик

А сама вы не можете сделать эти звонки?

Нет, так как это его знакомый и мне звонить было бы неуместно.
На самом деле суть проста - я не понимаю как можно забыть важный для твоего любимого человека вопрос.

Гость
#20
Анна

Нет, так как это его знакомый и мне звонить было бы неуместно. На самом деле суть проста - я не понимаю как можно забыть важный для твоего любимого человека вопрос.

А что бы вы делали бы, если бы не его связи? ну что? не работали бы?

Гость
#21

Может он передумал и не хочет что бы вы там работали? Вот и не торопится.

Анна
#22
Гость

А что бы вы делали бы, если бы не его связи? ну что? не работали бы?

Мы не этот вопрос обсуждаем. Если бы не его связи я бы сама устраивалась куда получится, но я понадеялась на него как на близкого человека, которому доверяю и с которым обсудила план на будущее, в том числе и предпочтительное для нас обоих место моей работы.

Мумрик
#23
Анна

Нет, так как это его знакомый и мне звонить было бы неуместно. На самом деле суть проста - я не понимаю как можно забыть важный для твоего любимого человека вопрос.

Такая "забывчивость" типична для поведения человека, на которого надавили и он согласился под давлением, но на самом деле не горит желанием выполнять "просьбу"..

Дашка
#24
Анна

Мы не этот вопрос обсуждаем. Если бы не его связи я бы сама устраивалась куда получится, но я понадеялась на него как на близкого человека, которому доверяю и с которым обсудила план на будущее, в том числе и предпочтительное для нас обоих место моей работы.

Автор, расслабьтесь. Если вы хотите семью с эти человечком - оставьте это на его плечах и на его ответственности. Он сказал что позвонит, значит сделает когда будет считать нужным! Ваша задача - присмотреться к его поступкам и понять - годится ли этот человек для семейных отношений или нет. Вы можете давить на него сколько угодно но вы себе просто раскопаете яму.

Анна
#25

Спасибо за высказанные мнения.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: