Гость
Статьи
Воссоединение семьи и …

Воссоединение семьи и переезд в Питер

Всем здравствуйте!) Вопрос у меня токой: С мужем прожили 8 лет, в какой-то период не сошлись во мнениях и целях жизни, в общем итог того что мы разошлись. С тех пор прошло 4 года. У нас двое детей. Наладили общение за эти годы как очень даже дружеские, многие удиылялись что мы так общаемся. Живем в разных городах, он в Подмосковье, а я в Питер переехала. И вот он приехал забрать детей на лето... В итоге мы поняли все свои ошибки, обсудили все и пришли ко мнению что оба хотим восстановить семью. Одно только Но! Я не хочу уезжать из Питера в Подмосковье, а он боится ехать в Питер. Как быть?

Лёлик
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ехать туда, где лучше заработки и перспектива для детей.
В Питере поганый климат, не понимаю, как можно возвращаться в такой город и портить детям жизнь. Это честно. Я сама петербурженка и счастлива, что уехала из этого болота без лета и света.

Гость
#2
Гость

Ехать туда, где лучше заработки и перспектива для детей.
В Питере поганый климат, не понимаю, как можно возвращаться в такой город и портить детям жизнь. Это честно. Я сама петербурженка и счастлива, что уехала из этого болота без лета и света.

Так в том то и дело что перспектив больше в Питере, что для нас обоих, что для детей. А на счет климата и прочего, странно но он мне тут подходит. Я хроник по бронзам и лимфосистеме, в Подмосковье очень страдала от этого, а в Питере все прекратилось...

Гость
#3
Гость

Ехать туда, где лучше заработки и перспектива для детей.
В Питере поганый климат, не понимаю, как можно возвращаться в такой город и портить детям жизнь. Это честно. Я сама петербурженка и счастлива, что уехала из этого болота без лета и света.

а куда уехали, если не секрет? тоже петербурженка и хочу уехать в Москву))

Гость
#4
Гость

Ехать туда, где лучше заработки и перспектива для детей. В Питере поганый климат, не понимаю, как можно возвращаться в такой город и портить детям жизнь. Это честно. Я сама петербурженка и счастлива, что уехала из этого болота без лета и света.

Не факт. Подмосковье это еще не значит хорошо. Есть совсем гиблые места, но и там живут люди на 101километре.

Опять двадцать пять
#5

Так и бьiть, как до сих пор.

Алекс
#6

Ну если никто их вас не хочет ни к кому переезжать... то может вы не так уж и сильно хотите жить вместе.

Гость
#7
Гость

а куда уехали, если не секрет? тоже петербурженка и хочу уехать в Москву))

В Москву:))) Ветра нет. Тепло. Весна ранняя, осень поздняя. Небо высокое и пронзительное. Всегда светло в окнах, зонты забыла, нет этого нависшего низкого неба, песок в зубы не лезет от ветров, шляпа и юбка не летают, нет мороси, висящей в воздухе. Тут дождик, так дождик. Все понятно и просто. Зимы сухие и снежные. В сравнении с Питером как на юге живу.

Гость
#8
Гость

Не факт. Подмосковье это еще не значит хорошо. Есть совсем гиблые места, но и там живут люди на 101километре.

101 км это уже не подмосковье:))))
В любом случае, какие перспективы могут быть в Питере? Низкие заработки и жизнь на болоте?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: