Гость
Статьи
Сердце верит в чудо

Сердце верит в чудо

Здравствуйте!
Головой понимаю, а сердце верит в чудеса, да и в который раз не хочется делать себе наживи операцию, сердце требует медленной смерти. Вот как-то так сейчас я чувствую себя и то что со мной происходит.
На прошлой работе познакомилась с парнем, было это в далеком 2015 году. Мы не общались, через какое-то время (в 2017) встретились на СЗ Баду. Начали общаться. Потом через месяц - два общения перестали общаться. И причина была глупая (ты постоянно молчишь, вызвала себе два такси и уехала). Потом у него появилась девочка с работы, они встречались и как я поняла не долго.
В этом году опять мы встретились на этом же сайте знакомств. Пригласил кофе попить. В общем погуляли не плохо. Сходили в кино, вызвал мне такси. Вроде и в удовлетворительном состоянии, но есть огромное большущее НО.
Он меня пригласил на дачу с его друзьями, я согласилась, тем более, что он мне симпатичен и вроде как бы встречаемся. Я понимала куда я еду и что-то да будет. И было. После приезда, на удивление он не слился, продолжает писать, мы общаемся в общем-то. Но есть ещё огромное НО он продолжает сидеть на СЗ под эгидой найти новых друзей.
Головой я понимаю, что гнать надо, обрывать связь, поплакать пару дней и идти дальше. Но вот орган который работает насосом в организме отказывается слушаться.
Я понимаю, что с интимом поспешила и нужно было чтобы он добивался, а не вот так все просто ему досталось.
Может есть какие-то варианты как реабилитировать умирающее?
Возможно есть какие-то способы вернуть живой интерес, ну или хотя бы заинтересованность?
Заранее благодарна.

Ирина
6 ответов
Последний — Перейти
Приличный мужчина
#1

Ира! Забудь его) В качестве примера, я постоянно сижу на всяких мамбах, баду и т.д. Знакомлюсь для пообщаться и интим как получится. Для серьезки этих дамочек рассматривать не буду- они все публичные и постоянно висят как товар на витрине магазина. Поэтому их и рассматривают только как для йобли.

Zombie Cat
#2

Не вижу проблемы. Я со совим познакомилась там же, на Баду, секс тоже случился быстро. Он, по-моему, до сих пор сидит на Баду, да и я сама сижу там. Но на свиданки я больше не хожу и он не был замечан) процесс отвыкания от Баду такой же, как и от ***, ВК и всех остальных соц.сетей

Аида Ведун
#3

Бесполезно верить в чудо: когда рано ложишься спать, тогда поздно выходят замуж или совсем не выходят.

Авиатор
#4

Автор! Насчёт поспешила с интимом и чтобы добивался. Есть такое волшебное понятие "взаимность". Нет её - пиши пропало. И всё это добивание приобретает совершенно иной смысл. Одна самоутверждается за чужой счёт, другой, словно баран, долбится рогом в закрытые двери с надеждой, что когда-нибудь они слетят с петель. И если слетят, то добившись, тот самый баран подсознательно отомстит за унижение, которое пережил. Чудесный образчик взаимоотношений, не правда ли? Да и потом - "просто так досталось" - вроде как одолжение сделали. (обычно барышни, оперирующие такими понятиями, употребляют термин "дала") Для мужчины одолжения подобного рода - одно из самых глубоких оскорблений, которое может нанести женщина.А когда оба хотят одного и того же, только барышня начинает "выдерживать" мужчину - тоже странный образчик приличного поведения. Пuдарство-притворство это называется. Но это к слову пришлось, теперь по теме. С чего Вы так не уверены в себе? Сидит на СЗ? Вы знакомы всего ничего, - это раз, а потом Вы всё равно лучше чем виртуальные знакомые - просто по определению, разве нет? С чего беспокойство? Будьте уверенней, умейте получать удовольствие от жизни и будьте ей благодарны за те моменты, которые она Вам даёт. Всего-то.

Гормон роста
#5

Автор, без обид, но что вы теряете, если с ним повстречаетесь? Вы не девственница, от него не зависите, он вам нравится, почему бы и не повстречаться - пусть без далеко идущих планов - просто для своего удовольствия? А насчет более серьезного - вы вот сами-то неужели готовы строить серьезные планы и как-то менять свою жизнь из-за человека, которого в сущность еще очень мало знаете? И он вас тоже мало знает, поэтому менять что-то в своей жизни (в том числе отказываться от сз) ему вроде еще рано. Время покажет, как оно там у вас с ним будет, а пока просто можно пожить с удовольствием это время. Насчет "выдерживания" в сексе - полностью согласен с Авиатором - ничего это не дает.

Нина
#6

В вашей ситуации слишком много разных "но" и дальше это будет вас беспокоить все больше, если человек сразу не обозначил какие у него к вам намерения, то назревает вопрос - а отношения ли это для него? и надолго ли они? Это конечно не имеет значения, но все-таки он не говорил вам почему расстался в прошлый раз?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: