Гость
Статьи
Мой МЧ не зовет меня …

Мой МЧ не зовет меня на свадьбу друга

Ищу совета, как мне быть, больно даже от этого...
Встречаюсь с мч 9 месяцев. Я была в браке когда-то. Сейчас же нет, от брака ребенок. Но суть в другом, моего теперяшнего мч пригласили на свадьбу, я его действительно люблю, он говорит, что тоже, но звучит как-то сомнительно. Дело в том, что его друг пришел с армии и пригласил его на свадьбу. Узнала я об этом от него, он заявил: я еду в соседний город (название не буду называть), я спросила зачем, долго молчал, промямлил по делам. А потом сказал, что на свадьбу, и так сказал будто едет один. Провожая меня утром спрашивал почему я молчу, неужели не понятно. Я лишь написала: где нет уважения, там нет доверия. Обидно и больно, что в его глазах я никто и места среди его друзей мне нет, как и второй раз с шашлыками было, где первый раз я была с его друзьями-мч, а второй раз он сказал и наврал я думаю, что отменили и не получилось. У меня нет друзей( разьехались, др перестали общаться, так мне везет.
Говорить не хочется с ним, получается он со мной не серьезно, депрессия уже начинается. Он до сих пор не понял почему я зла на него. А разговор был пул часа назад. Я знаю и уверена, что меня он не возьмет, я никогда не была на чужих свадьбах, друзья звали, но не позвали. Не знаю, что нужно туда вообще. Кого я знаю, если отношения, всегда идут парой. Подскажите, как понять такое?У кого такое было, как вы поступали?Почему он так себя ведет, это мне интересно.
Ведь свадьба через 2 дня.

Гость
46 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не навязывайтесь туда, куда вас не приглашают. А эти сцены "догадайся сам почему я обиделась" это вообще цирк.

Гость
#2

МЧ тут ничего не решает. Свадьба друга и друг пригласил его одного, а не с подружкой. Бюджет свадьбы не резиновый, чтобы приглашать незнакомых людей. И новобрачным чужие люди на свадьбе не нужны.

Гость
#4

Иди ребенком лучше займись

Alice
#5

Прям не верится, что Автор взрослая тетка с ребенком. Сколько лет ребенку? Вам не кажется, что Ваша нынешняя задача- это заниматься им, а не личиной жизнью? А парень Ваш просто Вас стесняется, все очевидно. Наверняка Вы старше его, да ещё и с ребенком. Друзья его стебут скорее всего. Либо на свадьбе будет его бывшая, которой он не хочет Вас демонстрировать

Гость
#6

Это ненормально, автор. А выше тролли какие-то отписались. Всегда приглашают с девушками и женами.

я против
#7

Скорее всего это не мч вас не зовет, а его друг с невестой. Да и друг видимо не самый близкий.

#8
Гость

Это ненормально, автор. А выше тролли какие-то отписались. Всегда приглашают с девушками и женами.

Вот далеко не всегда.
Если бюджет позволяет дополнительных персон – обычно приглашенного гостя спрашивают: будет ли он один или со спутницей. Видимо, Ваш МЧ сам заявил, что будет один.
*
А чаще всего приглашают парой, если жених и/или невеста знают/дружат с каждым в паре лично, либо когда спутник приглашенного является законным супругом или давним постоянным партнером. Отношения в 9 месяцев не такие уж и продолжительные. Не думаю, что жених знал о Вашем существовании, чтобы пригласить.

Гость
#9

По всей видимости ваш мч не считает вас своей девушкой. Не тратьте на него свое время, если хотите серьезных отношений.

Гость
#10
Сметанка

Это ненормально, автор. А выше тролли какие-то отписались. Всегда приглашают с девушками и женами.

Вот далеко не всегда.
Если бюджет позволяет дополнительных персон – обычно приглашенного гостя спрашивают: будет ли он один или со спутницей. Видимо, Ваш МЧ сам заявил, что будет один.
*
А чаще всего приглашают парой, если жених и/или невеста знают/дружат с каждым в паре лично, либо когда спутник приглашенного является законным супругом или давним постоянным партнером. Отношения в 9 месяцев не такие уж и продолжительные. Не думаю, что жених знал о Вашем существовании, чтобы пригласить.

Всегда и 100% всех друзей и подруг приглашают с девушками и парнями, даже если те встречаются 2 дня. Бюджет заранее оговорен на 2-3 лишних места., чтобы туда кто-то пришёл. Вы вообще что ли с луны свалились или троллите? Где вы видели, чтобы кого-то приглашали без девушки?????

#11

Заметила, что новоявленные девушки обожают ходить на торжества друзей МЧ, чтобы официально «застолбить» СВОЕГО перед общественностью. А потому появляются темы «Оставил на свадьбе одну в незнакомой компании, а сам где-то шлялся 2 часа. Предатель!»

Гость
#12
Гость

Это ненормально, автор. А выше тролли какие-то отписались. Всегда приглашают с девушками и женами.

Если свадьба-колхоз, то там и люди с улицы приходят, а что, шел мимо, смотрю, гуляют, я и зашёл. Люди обычно приглашают родственников и друзей, а не людей, с которыми только на свадьбе познакомятся.

Гость
#13
Сметанка

Заметила, что новоявленные девушки обожают ходить на торжества друзей МЧ, чтобы официально «застолбить» СВОЕГО перед общественностью. А потому появляются темы «Оставил на свадьбе одну в незнакомой компании, а сам где-то шлялся 2 часа. Предатель!»

Лучше и не скажешь!

#14
Alice

Прям не верится, что Автор взрослая тетка с ребенком. Сколько лет ребенку? Вам не кажется, что Ваша нынешняя задача- это заниматься им, а не личиной жизнью? А парень Ваш просто Вас стесняется, все очевидно. Наверняка Вы старше его, да ещё и с ребенком. Друзья его стебут скорее всего. Либо на свадьбе будет его бывшая, которой он не хочет Вас демонстрировать

мне 22, ему 26.
ребенку 2 года.
я хочу строить свою жизнь с этим человеком, он тоже говорит подобное, но я не знаю кто я для него.помогает мне мама в во всем....ребенком я занимаюсь

Гость
#15

Первый раз вас взяли на шашлыки и больше мч вас никуда с собой не зовет, верно я поняла?Возможно ему не понравилось как вы себя ведети на людях.

#16
Гость

Это ненормально, автор. А выше тролли какие-то отписались. Всегда приглашают с девушками и женами.

только он хочет один погулять, выплестнула все эмоции ему о том, что я для него там лишняя.а если его и пригласили с девушкой-если есть, то он решил идти один. я люблю красиво иногда одется, но он не говорит:ух ты как раньше, а мол:сними эту тряпку....

#17
Сметанка

Вот далеко не всегда.
Если бюджет позволяет дополнительных персон – обычно приглашенного гостя спрашивают: будет ли он один или со спутницей. Видимо, Ваш МЧ сам заявил, что будет один.
*
А чаще всего приглашают парой, если жених и/или невеста знают/дружат с каждым в паре лично, либо когда спутник приглашенного является законным супругом или давним постоянным партнером. Отношения в 9 месяцев не такие уж и продолжительные. Не думаю, что жених знал о Вашем существовании, чтобы пригласить.

может и знал, но и скрыть мой мч мог что один идет, а не меня не берет

Гость
#18
Гость

МЧ тут ничего не решает. Свадьба друга и друг пригласил его одного, а не с подружкой. Бюджет свадьбы не резиновый, чтобы приглашать незнакомых людей. И новобрачным чужие люди на свадьбе не нужны.

++++
Лично знаю такую курицу, которая разобиделась, что мы ее не позвали на свадьбу. Хотя она все-то девушка бывшего сослуживца мужа, мы ее видели пару раз в жизни, она нам абсолютно никто! Праздник был для нас, наших родных и друзей, с какого перепуга мы должны были звать какую-то незнакомую тетку? Ну давайте еще маму друга позовем, папу, двоюродного дядю...
Автор, вы ни к жениху, ни к невесте отношения не имеете, успокойтесь уже. Бедный ваш мч.. видимо знаю вашу истеричную реакцию даже не мог вам прямо сказать, пытался сгладить и врал.

#19
Гость

По всей видимости ваш мч не считает вас своей девушкой. Не тратьте на него свое время, если хотите серьезных отношений.

я тоже так думаю....но я слишком ранимая, чуть что сразу замыкаюсь в себе и мне плохо от такого...а свадьба через 2 дня

лиза
#20

Может действительно друг пригласил его одного (бюджет/не желания видеть вас/не хочет видеть на свадьбе людей не приближенных к семье). Была ситуация, когда я была не против друга на свадьбе, но видеть его девушку мне совсем не хотелось. Она лицемерная и очень наглая. Поэтому поставила условия, что на нашем празднике хочу видеть только тех людей, которые мне приятны. Возможно друг вас не знает и не хочет дополнительных расходов. Не думайте, что вокруг вас должно все вертеться, а устраивать тихие истерики очень глупо.

#21
Гость

Первый раз вас взяли на шашлыки и больше мч вас никуда с собой не зовет, верно я поняла?Возможно ему не понравилось как вы себя ведети на людях.

нет вела я себя хорошо, смех, хохот был с его друзьями, и он сказал:классно было

Гость
#22
Гость

Если свадьба-колхоз, то там и люди с улицы приходят, а что, шел мимо, смотрю, гуляют, я и зашёл. Люди обычно приглашают родственников и друзей, а не людей, с которыми только на свадьбе познакомятся.

Вы из какого века?Такие свадьбы в СССР были)))

#23
лиза

Может действительно друг пригласил его одного (бюджет/не желания видеть вас/не хочет видеть на свадьбе людей не приближенных к семье). Была ситуация, когда я была не против друга на свадьбе, но видеть его девушку мне совсем не хотелось. Она лицемерная и очень наглая. Поэтому поставила условия, что на нашем празднике хочу видеть только тех людей, которые мне приятны. Возможно друг вас не знает и не хочет дополнительных расходов. Не думайте, что вокруг вас должно все вертеться, а устраивать тихие истерики очень глупо.

я могу сама за себя заплатить, но и познакомится, дружить с этой семьей если у нас получится что будем жить вместе. Я бы наверное общалась с невестой, но думать о том что будут бабы липнуть к нему....очень сложно думать, он конечно же мне скажет что приглашали только его

#24
Гость

Где вы видели, чтобы кого-то приглашали без девушки?????

Я была на двух свадьбах в ~30 персон. Из которых 10 – родственники, а остальные 20 только те, с кем молодожены дружили с юности, и ни одного левого лица. (На одной свадьбе ограничение по числу гостей было из-за места проведения – Италии, жених оплачивал гостям жилье с питанием на 4 дня)
А в Вашем варианте чужие люди это не один-два человека, а 25-30% посторонних на свадьбе из 100-150 приглашенных гостей, которые порой жениха с невестой даже по имени не знают.
Поэтому как молодым удобнее, так они и делают – а гости либо принимают приглашение в таком формате, либо нет.

Гость
#25
Гость

Вы из какого века?Такие свадьбы в СССР были)))

Щаз! Две недели назад у родни, живущей в Воронежской области, была свадьба. Кормили всю деревню и ещё из соседних дармоеды приехали. По другому нельзя, люди не поймут.

Гость
#26
yoyo

я могу сама за себя заплатить, но и познакомится, дружить с этой семьей если у нас получится что будем жить вместе. Я бы наверное общалась с невестой, но думать о том что будут бабы липнуть к нему....очень сложно думать, он конечно же мне скажет что приглашали только его

А невесте на своей свадьбе только и забот, что общаться с человеком, которого она первый раз видит. Автор, вы или очень наивны или очень глупы

Гость
#27

Значит не такие серьёзные отношения у вас.Если бы мч сказал другу что все у вас серьезно то вы бы были приглашены, скорее всего друг просто понимает что вы очередная....Возможно в этом есть и ваша вина.Не умеете себя вести, не можете хорошо выглядит, короче не фантан с вами рисоваться на свадьбе.Либо просто выносите мозги.

лиза
#28

я могу сама за себя заплатить, но и познакомится, дружить с этой семьей если у нас получится что будем жить вместе. Я бы наверное общалась с невестой, но думать о том что будут бабы липнуть к нему....очень сложно думать, он конечно же мне скажет что приглашали только его
Вы сами слышите себя? Вы можете за себя заплатить? В этом я не сомневаюсь, но как вы себе это представляете? Дорогой, передай им, что я сама за себя заплачу, если вопрос в бюджете. Дружить могут и после свадьбы. Поймите сейчас вы для них мало знакомый человек! Вы сами озвучиваете тревожащий вопрос, вы боитесь что он встретит другую, но поймите он может встретить девушку и выходя из дома. Уверенности вам не хватает.

Гость
#29

Вас не звали просто.Как вас могут звать,если с молодожёнами вы не знакомы.Зачем такую хе.ню писать про уважение и доверие?Если мучаетесь,спросите прямо "чего меня не берёшь?".

Гость
#30

Да бред здесь пишут какой-то!!! Причём здесь посторонние и левые люди на свадьбе?? Приглашают не левого человека, и не левых людей, а ДЕВУШКУ парня. ДЕВУШКУ, с которой тот встречается 9 месяцев. И чтобы не пригласили чью-то девушку?? Да в жизни не поверю
Автор - тролль..

Гость
#31
Гость

Да бред здесь пишут какой-то!!! Причём здесь посторонние и левые люди на свадьбе?? Приглашают не левого человека, и не левых людей, а ДЕВУШКУ парня. ДЕВУШКУ, с которой тот встречается 9 месяцев. И чтобы не пригласили чью-то девушку?? Да в жизни не поверю
Автор - тролль..

Если эта девушка не была им представлена,то откуда они будут знать про 9 месяцев?

8хВика
#32

что за бред про то, что он до сих пор не понял. угадай мелодию блин.
мне бы тоже обидно было. что не говорил и не берет. но, возможно, его позвали одного. хотя это тоже не оправдание

8хВика
#33
Гость

Это ненормально, автор. А выше тролли какие-то отписались. Всегда приглашают с девушками и женами.

просто у всех разные понятия. я с вами 100% согласна. видела парня своей подруги 1 раз, вместе они почти год. и все равно пригласила, потому что это нормально. хотя бюджет не резиновый. это уважение к человеку которого ты приглашаешь

Гость
#34
yoyo

мне 22, ему 26. ребенку 2 года. я хочу строить свою жизнь с этим человеком, он тоже говорит подобное, но я не знаю кто я для него.помогает мне мама в во всем....ребенком я занимаюсь

Говорит подобное? А чего делает для этого?

Гость
#35
Гость

Ищу совета, как мне быть, больно даже от этого...
Встречаюсь с мч 9 месяцев. Я была в браке когда-то. Сейчас же нет, от брака ребенок. Но суть в другом, моего теперяшнего мч пригласили на свадьбу, я его действительно люблю, он говорит, что тоже, но звучит как-то сомнительно. Дело в том, что его друг пришел с армии и пригласил его на свадьбу. Узнала я об этом от него, он заявил: я еду в соседний город (название не буду называть), я спросила зачем, долго молчал, промямлил по делам. А потом сказал, что на свадьбу, и так сказал будто едет один. Провожая меня утром спрашивал почему я молчу, неужели не понятно. Я лишь написала: где нет уважения, там нет доверия. Обидно и больно, что в его глазах я никто и места среди его друзей мне нет, как и второй раз с шашлыками было, где первый раз я была с его друзьями-мч, а второй раз он сказал и наврал я думаю, что отменили и не получилось. У меня нет друзей( разьехались, др перестали общаться, так мне везет.
Говорить не хочется с ним, получается он со мной не серьезно, депрессия уже начинается. Он до сих пор не понял почему я зла на него. А разговор был пул часа назад. Я знаю и уверена, что меня он не возьмет, я никогда не была на чужих свадьбах, друзья звали, но не позвали. Не знаю, что нужно туда вообще. Кого я знаю, если отношения, всегда идут парой. Подскажите, как понять такое?У кого такое было, как вы поступали?Почему он так себя ведет, это мне интересно.
Ведь свадьба через 2 дня.

У меня так было.Тоже мой парень пошел на свадьбу без меня.Вскоре мы расстались.

Alice
#36
yoyo

мне 22, ему 26.
ребенку 2 года.
я хочу строить свою жизнь с этим человеком, он тоже говорит подобное, но я не знаю кто я для него.помогает мне мама в во всем....ребенком я занимаюсь

Вам 22, а вы уже успели прос*ать одну семью и лезете строить новые отношения. Похоже из прошлых Вы никаких выводов не сделали. Ребенку 2 года, ему сейчас мама нужна, а у Вас пись*ка чешется! Парень Ваш, уверена, ответственность за вас с ребенком брать не хочет, только пошпилить удобно, ведь Вы сами на него лезете и липнете. Девушка, имейте гордость и уже хоть капельку ума.

Гость
#37

Меня тоже однажды не позвали на свадьбу.
Мой парень был свидетелем у жениха, а его бывшая – хорошей подругой невесты. Новых отношений у бывшей не было. И чтобы эта девушка не расстраивалась на празднике от того, что прежний МЧ с кем-то милуется у неё на глазах, невеста выдала приглашение моему на только 1 лицо.
Истерик я не закатывала, хотя, естественно, очень переживала в этот день. Но напрасно. Все было прилично, и на наших отношениях это не сказалось. А через два месяца на ДР того жениха (уже мужа) пригласили нас парой, а ту девушку не звали.

Гость
#38
yoyo

мне 22, ему 26.
ребенку 2 года.
я хочу строить свою жизнь с этим человеком, он тоже говорит подобное, но я не знаю кто я для него.помогает мне мама в во всем....ребенком я занимаюсь

Может ему просто стыдно представить вас друзьям? Все таки такая молодая и уже разведенка

#39
Гость

Значит не такие серьёзные отношения у вас.Если бы мч сказал другу что все у вас серьезно то вы бы были приглашены, скорее всего друг просто понимает что вы очередная....Возможно в этом есть и ваша вина.Не умеете себя вести, не можете хорошо выглядит, короче не фантан с вами рисоваться на свадьбе.Либо просто выносите мозги.

он будет оказыв свидетелем, а как бы вы отреагировали если скажут целуются пусть по традиции или еще чтото похуже как мне знакомые рассказали о том что переспали свидетели. я спрашивала о том почему он не сказал другу что не своболный или почему он не
берет меня, он игноривал ответил непонятно как и дальше игнор даже когда сказала ищи другую себе.....не любит а врет

#40
Alice

Вам 22, а вы уже успели прос*ать одну семью и лезете строить новые отношения. Похоже из прошлых Вы никаких выводов не сделали. Ребенку 2 года, ему сейчас мама нужна, а у Вас пись*ка чешется! Парень Ваш, уверена, ответственность за вас с ребенком брать не хочет, только пошпилить удобно, ведь Вы сами на него лезете и липнете. Девушка, имейте гордость и уже хоть капельку ума.

просрал семью муж которого волновали друзья компьютер-игры и его семья в 30 лет

Гость
#41
yoyo

он будет оказыв свидетелем, а как бы вы отреагировали если скажут целуются пусть по традиции или еще чтото похуже как мне знакомые рассказали о том что переспали свидетели. я спрашивала о том почему он не сказал другу что не своболный или почему он не
берет меня, он игноривал ответил непонятно как и дальше игнор даже когда сказала ищи другую себе.....не любит а врет

Я была на свадьбах где свидетель и свидетельница не пара, а их вторые половинки в качестве гостей. Все очень прилично без провакаций. Видемо ваш МЧ просто сам считает нормой эту ситуацию.Я уверена если бы он подошел к другу и сказал:"мне не удобно идти без любимый девушке" вы бы получили приглашение.Либо допустим по финансовым проблемам играют свадьбу только для близких, в таком случае МЧ сказал бы вам:" милая,это мой хороший друг, но у них трудности с деньгами по этому число людей ограничено" ну как то так....суть в том что объяснился бы.А так делайте выводы...вам такой нужен?

Па
#42

"Пул часа", "Друзья звали, но не позвали", "Была с его друзьями-мч", "Др перестали общаться".
Ну ясно... Вы бы хоть перечитывали, что пишите, прежде, чем выкладывать. А то курам на смех

Гость
#43

Всегда и 100% всех друзей и подруг приглашают с девушками и парнями, даже если те встречаются 2 дня. Бюджет заранее оговорен на 2-3 лишних места., чтобы туда кто-то пришёл. Вы вообще что ли с луны свалились или троллите? Где вы видели, чтобы кого-то приглашали без девушки????? [/quote]

енедавно была на годовщине свадьбы одной приятельницы. Смотрели фото. Так там почти половина людей, которых она не знала и не знает, т. к. пары те уже давно расстались. Разговор получился вроде такого: эта кажется с Антоном пришла, нет с Антоном все-таки была вот эта, а эта наверное с Игорем, а может и нет. Честно говоря, было очень неприятно. И кому эти незнакомки там нужны были? Свадьба - праздник молодых. Если кто-то без своего партнера по сексу идти не хочет, может не идти. К нему больше вопросов не будет. Именно так и становится ясно, это друг (подруга) для жениха (невесты) или так просто.

Гость
#44

автор, Вы сказали друг Вашего МЧ пришел из армии. Значит речь идет о совсем зеленых мальчишках 20-21 год. Да, в таком возрасте стыдно иметь девушку с ребенком. Не говорите, что сами этого не понимаете.

Гость
#45
Гость

Да бред здесь пишут какой-то!!! Причём здесь посторонние и левые люди на свадьбе?? Приглашают не левого человека, и не левых людей, а ДЕВУШКУ парня. ДЕВУШКУ, с которой тот встречается 9 месяцев. И чтобы не пригласили чью-то девушку?? Да в жизни не поверю Автор - тролль..

Если у невесты или жениха есть друг, у которого есть девушка и эту девушку никто на разу не видел, так может это и не дувушка вовсе. Приглашать на свдьбу людей, которых молодые никогда не видели? Серьезно? Либо друг несовсем друг, либо его девушка совсем не его девушка.

#46

простите,а зачем вы там нужны???у моего родственника 10 лет назад была свадьба ,так вот,его близкий друг пришёл с девушкой-нечто(по другому не назвать).ну ощущение было, она на обочине тёрлась,а он мимо проходил на свадьбу,подобрал и пошёл.эту бабу больше никто никогда не видел,то есть абсолютно случайный человек,до сих пор пересматривая фото задаю вопрос:ЗАЧЕМ приглашать друзей с пассиями,если вы их не знаете?за свои деньги накормили какую-то ш....
друг вашего парня хочет видеть его на своей свадьбе,а не вас,поймите

Гость
#47
Гость

Иди ребенком лучше займись

Поддерживаю, ибо ребёнок самое главное!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: