Гость
Статьи
Разница в возрасте 27 …

Разница в возрасте 27 лет

Добрый день! Как вы думаете, что толкает мужчин на общение с девушками гораздо младше их? Какие могут преследоваться цели? Ей 19 ему 46

Ольга Александровна
41 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

С ума сошли? 15 лет - максимум. Да и то - проблема.
А 27 лет разницы - это бл..дство одного и глупость другой!

Гость
#2

Потискать молодое мясо и почувствовать себя супермужиком.
Это не мое мнение, мне так сказал бывший любовник, который был старше меня на 37 лет. Кстати, встречаться со старыми пердунами -- себя обижать. Это ошибка.

Гость
#3
Гость

С ума сошли? 15 лет - максимум. Да и то - проблема. А 27 лет разницы - это бл..дство одного и глупость другой!

Поддерживаю

Гость
#4

Цель желание секса с молодой, чтобы получить эмоции, ощутить себя молодым (хотя пень уже), потешить самолюбие. Один такой хотел на мне жениться, разница 23 года, долго преследовал. Я отказала естественно, это ненормально, но секс был 1 раз, и ничего хорошего и приятного. Старый есть старый, как ни крути. А вообще нормальные с женами живут, а такие в основном шатуны по жизни

#5

тупой инкстинкт :)
молодая может родить даже от старика . молодой проще голову задурить .
молодая красивее и требований у нее часто меньше .

Гость
#6
Гость

Потискать молодое мясо и почувствовать себя супермужиком. Это не мое мнение, мне так сказал бывший любовник, который был старше меня на 37 лет. Кстати, встречаться со старыми пердунами -- себя обижать. Это ошибка.

скажите это содержанкам.

Гость
#7

Не могу такое представить, любовник моложе моего отца на 3 года? Мир сошёл с ума.
Тут недавно на другом форуме одна 35-летняя барменша распинается как удачно она замуж вышла за 62-летнего адвоката и там многие ей аплодируют. Она ещё и родить срочно собирается, во дела :) Хосспади, как им не противно седые му_дя теребить, фу.

Крис Карпери
#8
алексей

тупой инкстинкт :) молодая может родить даже от старика . молодой проще голову задурить . молодая красивее и требований у нее часто меньше .

И у молодых женщин и постарше есть требования,если с головой все в порядке и не легко внушаемые. Что насчет фертильности и мужчины и женщины должны (если хотят конечно,никто не заставляет) завести детей максимум до 40 ,потом и мужчин и у женщин проблемы с репродуктивной сферой,хуже качество спермы, больные и дефектные гены,а у женщин проблемы либо с пониженной фертильностью(полностью стерильных и бесплодных не так уж и много) ,либо организм слабоват уже для вынашивания. Так что обоих это касается, если не хотите больных детей с нарушениями,тем более мужчины рано стареют и рано умирают

Гость
#9

к.7 любовник СТАРШЕ моего отца на 3 года, ошиблась. К примеру, мну 30, папе 54, а любовнику 57:)) Это же ему, любовнику, придётся называть мужика, который моложе его - папой, если мы поженимся. Цирк какой-то, не представляю, даже не смешно :(

Крис Карпери
#10
Гость

Не могу такое представить, любовник моложе моего отца на 3 года? Мир сошёл с ума. Тут недавно на другом форуме одна 35-летняя барменша распинается как удачно она замуж вышла за 62-летнего адвоката и там многие ей аплодируют. Она ещё и родить срочно собирается, во дела :) Хосспади, как им не противно седые му_дя теребить, фу.

Вот и я тоже не понимаю) Геронтофилия у нас в России среди женщин видимо распространена) Разве что брак по расчету,как -то еще можно понять

Гость
#11

Знаю семью, где муж старше жены как раз на 27 лет. Выглядит он хорошо, мастер спорта, каждое утро пробежка, здоровое питание. А вот жена резко постарела и подурнела, очень поправилась после родов, перестала краситься ( хотя сама белесая, тонкие губы ), хотя очень обеспечены.

Крис Карпери
#12
Гость

Знаю семью, где муж старше жены как раз на 27 лет. Выглядит он хорошо, мастер спорта, каждое утро пробежка, здоровое питание. А вот жена резко постарела и подурнела, очень поправилась после родов, перестала краситься ( хотя сама белесая, тонкие губы ), хотя очень обеспечены.

Высосал все соки) Насчет постарела подурнела, очень субъективно,на вумане страшной и жирной считается Боня, потому к женщине у нас страшно завышенные требования, шизофренические)Априори любая женщина страшная и старая на фоне любого мужчины) И наоборот к мужчинам -любого алкаша Васю Пупкину считают неотразимым Аполлоном и сам он о себе такого же мнения)

Гость
#13
Гость

Знаю семью, где муж старше жены как раз на 27 лет. Выглядит он хорошо, мастер спорта, каждое утро пробежка, здоровое питание. А вот жена резко постарела и подурнела, очень поправилась после родов, перестала краситься ( хотя сама белесая, тонкие губы ), хотя очень обеспечены.

Значит ,муж вампирит ее.
У меня муж старше меня на 8 лет , и то это чувствуется но мы правда уже немолоды (45 я и 53 муж), хотя и выглядим на свои неплохо, но все равно.
Меня он не вампирит ну может я себе льщу но меня никто не вампирит я как бы не позволяю этого.

Гость
#14

Нормально, знакомый, женатый 47 лет, отношения с девушкой 18 лет. Вместе они два года. Счастливы, девочка родню жестко на место поставила, успокоились. Ругается переодически с женой своего МЧ, и ничего живут) Кстати девочка реально красотка, сама не понимает как угораздило вляпаться, но ничего, довольна, что мужчина ее не бросает, первая любовь. Мужчина тоже, других любовниц забросил, любит только ее, не изменяет, и жену конечно, они вместе 26 лет. Так что разница в возрасте это плюс, мужчина доволен, на других не смотрит.

Крис Карпери
#15
Гость

Нормально, знакомый, женатый 47 лет, отношения с девушкой 18 лет. Вместе они два года. Счастливы, девочка родню жестко на место поставила, успокоились. Ругается переодически с женой своего МЧ, и ничего живут) Кстати девочка реально красотка, сама не понимает как угораздило вляпаться, но ничего, довольна, что мужчина ее не бросает, первая любовь. Мужчина тоже, других любовниц забросил, любит только ее, не изменяет, и жену конечно, они вместе 26 лет. Так что разница в возрасте это плюс, мужчина доволен, на других не смотрит.

Пожилой мужчина -то хоть обеспечивает,дарит машины,квартиры,подарки, помогает в жизни устроиться? Или у нее просто геронтофилия и по доброте душевной обслуживает пожилого?

Крис Карпери
#16
Гость

Нормально, знакомый, женатый 47 лет, отношения с девушкой 18 лет. Вместе они два года. Счастливы, девочка родню жестко на место поставила, успокоились. Ругается переодически с женой своего МЧ, и ничего живут) Кстати девочка реально красотка, сама не понимает как угораздило вляпаться, но ничего, довольна, что мужчина ее не бросает, первая любовь. Мужчина тоже, других любовниц забросил, любит только ее, не изменяет, и жену конечно, они вместе 26 лет. Так что разница в возрасте это плюс, мужчина доволен, на других не смотрит.

Радуется что пожилой мужчина ее не бросает,ведь больше никто и никогда на нее не вглянет,надо радоваться )) Ахаа) Господи) У нас в России настолько заниженная самооценка у женщин,просто жуть)

Гость
#17
Крис Карпери

Пожилой мужчина -то хоть обеспечивает,дарит машины,квартиры,подарки, помогает в жизни устроиться? Или у нее просто геронтофилия и по доброте душевной обслуживает пожилого?

кто будет ей деньги давать, того и будет обслуживать.
возраст здесь не при чем.

Гость
#18

Вообще не тратит, так кофе, тел на ДР. Девочка ему еще мороженное в Макдаке покупает, балует любимого, тот и доволен. И самое смешное, сейчас это тенденция, знаю несколько таких знакомств. Подруг постарше бомбит из за этого нереально)

Гость
#19
Гость

Вообще не тратит, так кофе, тел на ДР. Девочка ему еще мороженное в Макдаке покупает, балует любимого, тот и доволен. И самое смешное, сейчас это тенденция, знаю несколько таких знакомств. Подруг постарше бомбит из за этого нереально)

Еще бы! Их можно понять!
Молодая писечка используется бесплатно!

Крис Карпери
#20
Гость

Вообще не тратит, так кофе, тел на ДР. Девочка ему еще мороженное в Макдаке покупает, балует любимого, тот и доволен. И самое смешное, сейчас это тенденция, знаю несколько таких знакомств. Подруг постарше бомбит из за этого нереально)

Тенденция - девушка обеспечивает старого алкаша Васю ходящего под себя ,радуется что он еще не поднял на нее руку и не изменил)Жизнь удалась, что называется) Что ж совет да любовь)

Гость
#21
Крис Карпери

Тенденция - девушка обеспечивает старого алкаша Васю ходящего под себя ,радуется что он еще не поднял на нее руку и не изменил)Жизнь удалась, что называется) Что ж совет да любовь)

Не надо завидовать.

Гос546494
#22
Гость

Знаю семью, где муж старше жены как раз на 27 лет. Выглядит он хорошо, мастер спорта, каждое утро пробежка, здоровое питание. А вот жена резко постарела и подурнела, очень поправилась после родов, перестала краситься ( хотя сама белесая, тонкие губы ), хотя очень обеспечены.

Знаю пару где девушка в 24 года вышла за парня 27 лет и за 4 года в браке она родила 2 детей,потолстела и постарела, выглядит на 10 лет старше. От возраста мужа старение не зависит

Гость
#23
Гость

Не надо завидовать.

А есть чему? ))))

Гость
#24
Гос546494

Знаю пару где девушка в 24 года вышла за парня 27 лет и за 4 года в браке она родила 2 детей,потолстела и постарела, выглядит на 10 лет старше. От возраста мужа старение не зависит

Что-то как-то плохо мужчины влиют на здоровье и на внешность) Только свяжешься , начинаешь ускоренно стареть)

Гос546494
#25
Крис Карпери

Высосал все соки) Насчет постарела подурнела, очень субъективно,на вумане страшной и жирной считается Боня, потому к женщине у нас страшно завышенные требования, шизофренические)Априори любая женщина страшная и старая на фоне любого мужчины) И наоборот к мужчинам -любого алкаша Васю Пупкину считают неотразимым Аполлоном и сам он о себе такого же мнения)

А кто у Кейт Миддлтон высосал все соки, на свадьбе выглядела молодо, а сейчас в 36 выглядит на 46, хотя муж на год моложе, нигде не работает, не стирает, не убирает, не готовит, а стареет. А вот жена Дмитрия Диброва, которая младше на 30 лет, за 9 лет брака выглядит молодо и свежо, практически не изменилась. Молодой муж- это ещё не гарантия, что ты всю жизнь будешь молодой. Старость наступит с любым мужем.

Гость
#26

Знаю семью с разницей в возрасте супругов 30 лет. Это кошмар. Она обычная 30-летняя молодая женщина, он пузатый старикан, у него внуки, он старше своей тещи на 10 лет. Ребенка родили, не олигарх. Все очень довольны. Мне этого не понять

Гость
#27

У меня тоже есть знакомые, он старше мамы девушки на 10 лет. Девушке 18, маме девушке 38, мужчине 47. Живут, довольные, все у них хорошо, веселые)

однаждывечером
#28
Ольга Александровна

Добрый день! Как вы думаете, что толкает мужчин на общение с девушками гораздо младше их? Какие могут преследоваться цели? Ей 19 ему 46

У хороших знакомых такая же разница. Ему 63, ей 37. Четыре года в браке. Ребенку 8 месяцев. Он выглядит лучше нее. Двухметровый атлет. И семью полностью всем обеспечил. А со сверстниками она уже обжигалась. Больше не хочет. И забеременить с мужем сверстником не могла никак.
Правда они не в России живут. Совсем в другой стране.
Её подруги просят ее и им такого же мужа найти.
Неоднозначно. Бывают варианты.

Умная
#29
Гость

У меня тоже есть знакомые, он старше мамы девушки на 10 лет. Девушке 18, маме девушке 38, мужчине 47. Живут, довольные, все у них хорошо, веселые)

Если мужчина в хорошей физической, сексуальной и финансовой форме, то такие браки как правило очень счастливые и долговечные. Он уже перебесился, нагулялся и остепенился. А она чувствует себя за таким как за умной опытной каменной стеной. Получая от него две любви одновременно - как к жене и как к малеькой дочке.
Счастливых союзов с разницей 20-25 МНОГО.

Гость
#30
Умная

Если мужчина в хорошей физической, сексуальной и финансовой форме, то такие браки как правило очень счастливые и долговечные. Он уже перебесился, нагулялся и остепенился. А она чувствует себя за таким как за умной опытной каменной стеной. Получая от него две любви одновременно - как к жене и как к малеькой дочке. Счастливых союзов с разницей 20-25 МНОГО.

И 55-летний НАМНОГО дольше не кончает, чем 25-летний. Если спорт форму поддерживает. И оральные ласки женщине часами доставлять может. Что уже нет сил кончать. Из личного опыта.

Л
#31

Да нормально. *** ровесников не ищет. У меня и молодые пацаны были, и взрослые мужики. С молодняком поговорить не о чем было, не столь важна разница в возрасте, сколько -разница в интеллекте. У меня был муж на 3 года младше, спустя полгода после брака перестал что-то хотеть, лишь бы за компом сидеть да яйца чесать. Секс на 2 с минусом. Развелись. Потом и на 15, и на 20 лет мужики старше были , в постели огонь, зато был парень на 6 лет младше, то не стояло у него, то падало. Ну и на *** такой олень нужен

Сергей.
#32
Л

Да нормально. *** ровесников не ищет. У меня и молодые пацаны были, и взрослые мужики. С молодняком поговорить не о чем было, не столь важна разница в возрасте, сколько -разница в интеллекте. У меня был муж на 3 года младше, спустя полгода после брака перестал что-то хотеть, лишь бы за компом сидеть да яйца чесать. Секс на 2 с минусом. Развелись. Потом и на 15, и на 20 лет мужики старше были , в постели огонь, зато был парень на 6 лет младше, то не стояло у него, то падало. Ну и на *** такой олень нужен

Ну ты опытная бл..на)))

Гостья
#33

У Меня с моим мужем разница в возрасте 27лет. Мы познакомились два года назад и мы счастливы. Понимаем друг друга с полуслова. Да бывают моменты когда разногласия, но мы находим компромисс. Я люблю его, и он любит меня. И в плане секса у нас тоже все отлично.

Гость
#34

Знаменитый французкий армянин, Шарл Азнавор женился три раза. Первые две жены были немного младше его. А третьяя была младше на 17 лет. И только она осталась с ним до конца его дней. А те первые, выходили за него из за богадство, и разводились с ним.

Гость
#35

Любовь возраст не спрашивает. У Сталина жена была младше его на 20 лет.

Гость
#36
Крис Карпери

Радуется что пожилой мужчина ее не бросает,ведь больше никто и никогда на нее не вглянет,надо радоваться )) Ахаа) Господи) У нас в России настолько заниженная самооценка у женщин,просто жуть)

Ага а вы хотите сказать что лучше тогда с молодым у которого отребут максимум на 2 раза хватает за одну ночь,или бухают до соплей зеленых

Гость
#37

Расстрою всех хейтеров разницы в возрасте, счастье зависит не от возраста, а от самих людей. Мне 23, моему мужу 50, вместе 2 года. До этого встречалась с несколькими сверстниками и успела выйти замуж за сверстника и развестись с ним в 21 год. Так вот, мой муж выглядит моложе лет на 10-12, в отличной физ форме, харизматичный, веселый заводной, в постели бомба, красавчик. У нас сплошные общие интересы, рты не закрываются, болтаем обо всем. Состоятельный, обеспечивает меня всем необходимым и даже больше, отдых несколько раз в год, заботится обо мне как о принцессе, все для меня делает, готовит стирает встречает и тд. При этом сам работает, успешен в карьере, и мы хотим детей. С ним я чувствую себя в безопасности и самой любимой и счастливой. Со сверстниками чаще всего ощущала, что я для них как мамочка, что не знают, чего хотят по жизни и тд. Я ценю себя и своё время жизни. И предпочитаю быть там, где мне хорошо.

Гость
#38
Гостья

У Меня с моим мужем разница в возрасте 27лет. Мы познакомились два года назад и мы счастливы. Понимаем друг друга с полуслова. Да бывают моменты когда разногласия, но мы находим компромисс. Я люблю его, и он любит меня. И в плане секса у нас тоже все отлично.

У нас тоже 27 лет разнтца. Живём 15 лет вместе. У меня наболело. Скажите люди когда ехидничают как вы отвечаете и как вы боретесь с этим чувством внутренним при любопытстве новых знакомых допустим или сотрудников?

Гость
#39
Гость

Расстрою всех хейтеров разницы в возрасте, счастье зависит не от возраста, а от самих людей. Мне 23, моему мужу 50, вместе 2 года. До этого встречалась с несколькими сверстниками и успела выйти замуж за сверстника и развестись с ним в 21 год. Так вот, мой муж выглядит моложе лет на 10-12, в отличной физ форме, харизматичный, веселый заводной, в постели бомба, красавчик. У нас сплошные общие интересы, рты не закрываются, болтаем обо всем. Состоятельный, обеспечивает меня всем необходимым и даже больше, отдых несколько раз в год, заботится обо мне как о принцессе, все для меня делает, готовит стирает встречает и тд. При этом сам работает, успешен в карьере, и мы хотим детей. С ним я чувствую себя в безопасности и самой любимой и счастливой. Со сверстниками чаще всего ощущала, что я для них как мамочка, что не знают, чего хотят по жизни и тд. Я ценю себя и своё время жизни. И предпочитаю быть там, где мне хорошо.

Понимаю Вас! Моему мужчине 50, мне 24.
Таких как он у меня в жизни ни разу не было; сверстники это тихий ужас...
Мой занимается спортом, ведёт здоровый образ жизни, правильно питается. Выглядит максимум на 35. В постели равных ему нет! Умён и начитан, финансово обеспечен. Заботливый и внимательный. Все по дому делает сам, НО хочет познакомиться с моими родителями, а я его боюсь им представлять...
Пожалуйста, поделитесь опытом знакомства вашего мужа с родителями 😅

Гость
#40
Гость

Знаю семью, где муж старше жены как раз на 27 лет. Выглядит он хорошо, мастер спорта, каждое утро пробежка, здоровое питание. А вот жена резко постарела и подурнела, очень поправилась после родов, перестала краситься ( хотя сама белесая, тонкие губы ), хотя очень обеспечены.

Прямо как про меня (

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: