Гость
Статьи
Женщина должна думать …

Женщина должна думать о будущем своих детей?

Прежде чем родить ребенка, нужно ли подумать о генетике мужа и возможных наследственных проблемах которые будут у детей?
Например стоит рожать от лысого, чтобы потом ваша дочь комплексовала из-за облезлых волос, смотря на густые волосы подружек или актрис по телевизору?

34 ответа
Последний — Перейти
#1
Tsunpo

Прежде чем родить ребенка, нужно ли подумать о генетике мужа и возможных наследственных проблемах которые будут у детей?
Например стоит рожать от лысого, чтобы потом ваша дочь комплексовала из-за облезлых волос, смотря на густые волосы подружек или актрис по телевизору?

Абожемой.
В 75% случаев облысение передаётся ОТ МАТЕРИ.
Если ваш папа лысый, вы не будете рожать? ))))
Или вы уже передумали насчет генетики?

Ирина
#2

Лысина у мужика обычно обусловлена высоким уровнем тестостерона. Смотреть надо, чтобы в роды не было психбольных, суицидников, диабетиков, генетических заболеваний, у р о д с т в, онкологии.

Гость
#3

да, я думала- в качестве отца детям рассматривала мужчин без каких-либо хроней в семье- и речь не только о серьезных заболеваниях, но и без гастритов, проблем со зрением и пр. от мелкописечника бы тоже рожать не стала, кстати

Гость
#4

Лысина...Тут про шизофрению жёнам не рассказывают.

Гость
#5
Ирина

Лысина у мужика обычно обусловлена высоким уровнем тестостерона. Смотреть надо, чтобы в роды не было психбольных, суицидников, диабетиков, генетических заболеваний, у р о д с т в, онкологии.

Вы серьёзно знаете таких людей у которых в роду ничего из этого не было? Где нет в роду диабета 2 типа? Где нет генетических заболеваний, типа астма, порок сердца, артрозы, гипо и гипертериоз, гидроцефалия...вы знаете таких людей у которых в роду не было ни одного из этих заболеваний?

Irene
#6

Ну да, от мужиков в волосами на груди тоже не надо рожать, а то родится закомплексованная дочь с волосатыми сиськами

Гость
#7
Гость

Вы серьёзно знаете таких людей у которых в роду ничего из этого не было? Где нет в роду диабета 2 типа? Где нет генетических заболеваний, типа астма, порок сердца, артрозы, гипо и гипертериоз, гидроцефалия...вы знаете таких людей у которых в роду не было ни одного из этих заболеваний?

У меня в роду ничего такого не было,у мужа тоже,есть онкология.

Ирина
#8

Ну-ну. Если у кого-то в роду гидроцефалия - от такого рода-у р о д а надо бежать, сверкая пятками. Артроз по наследству не передается. Сердечные заболевания - в основном приобретенные, астма - аналогично.

Гость
#9

Вы про наследственные заболевания можете никогда ничего не узнать. Только потому, что ваша мама забеременела и была брошена одним, а легла под другого, и навесила на него вас, сделав его, чужого человека, вашим отцом.

Ирина
#10
Гость

Вы про наследственные заболевания можете никогда ничего не узнать. Только потому, что ваша мама забеременела и была брошена одним, а легла под другого, и навесила на него вас, сделав его, чужого человека, вашим отцом.

Это вы про свою семью рассказываете? Отношения в семье родителей - один из важнейших критериев для выбора мужа.

Гость
#11

Женщине прежде всего надо подумать, чем она этих детей кормить будет и где они жить собираются. Лысины и тд просто смешно. Такие некрасивые родители детей попадаются, что аж страшно, но нет же размножаются... все женщины данного форума, прежде чем рожать, подумайте о будущем! Чтоб было на что содержать, а не 2 волосика на пузе обсуждать.

Необычная женщина
#12
Гость

да, я думала- в качестве отца детям рассматривала мужчин без каких-либо хроней в семье- и речь не только о серьезных заболеваниях, но и без гастритов, проблем со зрением и пр. от мелкописечника бы тоже рожать не стала, кстати

Гастриты и плохое зрение???Это вообще приобретенное.Есть чуть ли не у каждого второго.Вы с Луны упали.Идеальных здоровых нет вообще.Ищите космонавта тогда.

Необычная женщина
#13

Мужское облысение связано с гормонами по мужскому типу.

Гость
#14

Деньги- дело наживное, лоха можно всегда найти, прокормят.
а вот генетика-на всю жизнь.

Гость
#15

Автор, а ваша-то генетика как?
Когда поседел папа, когда обвисли сиси у мамы, пучок растет над верхней губой, а щиколотки у вас не толстые, а нос не картошкой, а по утрам изо рта не пахнет?

Гость
#16

Боялась бы психических расстройств.

Гость
#17

Даже в законодательстве оговорено, что перед заключением брака молодожены обязаны известить другую сторону о наследственных заболеваниях. Естественно женщина должна знать о возможности того или иного заболевания у будущего ребенка. И лысина тут совсем не причем. Есть другие, намного серьезнее заболевания, именно наследственные. Аналогично, мужчина должен знать заранее.

До ми но
#18

От мужиков с пeнисом лучше не рожать, у меня подруга родила от такого, теперь у нее дочь ***(

Гость
#19

Боже,зачем ты расплодились идиьотов?

Мужчины лысеют преимущественно из-за андрогенной алопеции, мужских гормонов у них много. Поняла, дуррра?

Гость
#20

Что интересно - на Западе женщины вполне нормально относятся к лысым (лысеющим) мужикам. Потому что кто-то лысеет из-за наследственности, кто-то с возрастом, кто-то может даже из-за стресса полысеть. А в России лысый мужик для бабы - это сразу фу! И это при том, что нормальных мужиков очень мало и на всех явно не хватит.

Гость
#21
Гость

Боже,зачем ты расплодились идиьотов? Мужчины лысеют преимущественно из-за андрогенной алопеции, мужских гормонов у них много. Поняла, дуррра?

Они сейчас почти все без мозгов, неадекватные, особенно поколение, рожденное в 90-х годах

Гость
#22
Tsunpo

Прежде чем родить ребенка, нужно ли подумать о генетике мужа и возможных наследственных проблемах которые будут у детей?
Например стоит рожать от лысого, чтобы потом ваша дочь комплексовала из-за облезлых волос, смотря на густые волосы подружек или актрис по телевизору?

Прежде чем родить надо своих родственников опросить на предмет заболеваний и вредных привычек и самой по врачам походить. Не исключена плохая наследственность по материнской или отцовской линии. Например, если брат мамы водочку попивает, то и у ребенка вашего склонность к алкоголизму изначально. А если сестра отца не смогла ужиться в браке, то и ребенок ваш не сможет.

Гость
#23

Ну то , что Вы пишите, бред, конечно клинический. Волосы -это понятие наживное в 21 веке. Я сама родилась с очень ну очень жиденькими волосами. Мама моя с детства делала мне маски для волос, кормила правильно, в итоге к 15 годам у меня были прекраснейшие волосы и привычка следить за ними. А еще с детства у меня ну очень хорошо усваивается еда, стоит понюхать пирожок, как вес начинает увеличиваться. Так родители с 6 лет приучили меня к правильному питанию и спорт. нагрузкам (сначала в игровой форме, потом танцы итд). Очень очень многое поддается хорошей корректировке.

Гость
#24
Гость

Лысина...Тут про шизофрению жёнам не рассказывают.

да уж
лысина в мужике наименьшая проблема
лучше смотрите на склонность к алкоголизму-его и родни,более серьезные наследственные заболевания
а если будете в лысинах и прыщах копаться так и вовсе выбор не велик

Гость
#25
Гость

Они сейчас почти все без мозгов, неадекватные, особенно поколение, рожденное в 90-х годах

Тема от малолетней дурилки.

Гость
#26
Гость

Деньги- дело наживное, лоха можно всегда найти, прокормят.
а вот генетика-на всю жизнь.

Насколько все-таки люди различаются между собой. Я вот как-то совсем уж с Вами не согласна. Даже объяснять не буду. Сочувствую что слова:любовь, уважение, доверие, принятие Вам не знакомы.

Гость
#27
Необычная женщина

Гастриты и плохое зрение???Это вообще приобретенное.Есть чуть ли не у каждого второго.Вы с Луны упали.Идеальных здоровых нет вообще.Ищите космонавта тогда.

гастриты- не приобретенное, а наследственное. Если в семье родители страдают гастритами, то ребенок с вероятностью 100% к определенному возрасту заимеет аналогичные проблемы. тоже самое со зрением. Идеально здоровых нет, согласна, но если есть возможность заранее выбрать максимально здорового, зачем рожать от больного? Мне не нужно ничего искать- я уже нашла

никГость
#28

Надо думать о деньгах. Я так разочарована в жизни, что никаких детей больше не хочу.

Гость
#29

Никогда на 100% не узнаешь всю генетику. Прыщи, гипертония, зрение- это почти в каждой семье. Главное, чтоб не было псих заболеваний, эпилепсии, алкоголизма

Гость
#30
Гость

Вы про наследственные заболевания можете никогда ничего не узнать. Только потому, что ваша мама забеременела и была брошена одним, а легла под другого, и навесила на него вас, сделав его, чужого человека, вашим отцом.

Вы так говорите, словно это что то плохое. Женщина должна как то устраиваться в жизни.

Гость
#31
Гость

Вы про наследственные заболевания можете никогда ничего не узнать. Только потому, что ваша мама забеременела и была брошена одним, а легла под другого, и навесила на него вас, сделав его, чужого человека, вашим отцом.

Есть днк тест с медициной. Так что на рассказы пофиг совершенно, надо на анализы смотреть.

Rita
#32
Гость

да, я думала- в качестве отца детям рассматривала мужчин без каких-либо хроней в семье- и речь не только о серьезных заболеваниях, но и без гастритов, проблем со зрением и пр. от мелкописечника бы тоже рожать не стала, кстати

Кстати один медик мне когда то сказал,что мелкописечники часто от пьющих матерей в момент формирования половой функции

Rita
#33
Гость

Женщине прежде всего надо подумать, чем она этих детей кормить будет и где они жить собираются. Лысины и тд просто смешно. Такие некрасивые родители детей попадаются, что аж страшно, но нет же размножаются... все женщины данного форума, прежде чем рожать, подумайте о будущем! Чтоб было на что содержать, а не 2 волосика на пузе обсуждать.

Одно дело 2 волосика на пузе,другое заболевания передающиеся из поколения в поколение

Необычная девушка
#34
Гость

гастриты- не приобретенное, а наследственное. Если в семье родители страдают гастритами, то ребенок с вероятностью 100% к определенному возрасту заимеет аналогичные проблемы. тоже самое со зрением. Идеально здоровых нет, согласна, но если есть возможность заранее выбрать максимально здорового, зачем рожать от больного? Мне не нужно ничего искать- я уже нашла

Ага,врач нашлась.Пиздуй отсюда.Зрение плохое будет у каждого,если близко смотреть тв к примеру.Каждый день.Глаза привыкну.Хоть немного да испортите.Если ребенок с детства будет неправильно питаться 100% болезни жкт.У меня был знакомый работал на лес опилки без на умников и посадил слух,нарушал технику безопастности.И таких примеров много.Элементарно от не внимательно стиль к здоровью оно и портится.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: