Гость
Статьи
Бывший не забирает …

Бывший не забирает вещи

Мне 23 МЧ 21жили не долго , сосед вернулся обратно в комнату , пришлось съехать обратно к родителям! Вещи не забирал, пока были в отношениях, вот 3 дня назад расстались и вещи как лежали так и лежать! Могу сказать, что у меня все его вещи от обуви до документов! То есть они пока ему не нужны?или что это?

Гость
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Может помер или в армию забрали?

Гость
#2

Я повыбрасывала вещи бывшего спустя неделю. Он объявился через год, начал подкатывать со словами "зайду к тебе на огонек за вещами, заодно пообщаемся". Ну я посоветовала ехать ему на огонек городской свалки вещи свои искать там.

#3
Гость

Я повыбрасывала вещи бывшего спустя неделю. Он объявился через год, начал подкатывать со словами "зайду к тебе на огонек за вещами, заодно пообщаемся". Ну я посоветовала ехать ему на огонек городской свалки вещи свои искать там.

Ай, молодца! все бы так! А то ни два ни полтора: прежних отношений уже нет, а новые эрзац-отношения, как парализованная бабка, никак помереть не могут.

Катя
#4

А в чем, собственно, проблема? Не забирает, предупреди его, чтобы вещи забрал в такой-то день и час, не придет- его проблемы, окажутся в мусорном баке. За документы несет ответственность каждая личность.

#5

Катя, ты пишешь из детсада?! Авторша пишет: всего три дня. А не три месяца! Помирятся, как пить дать. Да они, может, каждый месяц на несколько дней разбегаются.

Катя
#6
Март Апрелий

Катя, ты пишешь из детсада?! Авторша пишет: всего три дня. А не три месяца! Помирятся, как пить дать. Да они, может, каждый месяц на несколько дней разбегаются.

Нет, констатирую факт. Автор, вроде не планирует с ним сходиться судя из текста, она ж сопли не размазала тут в рассказе- и как ей плохо, и как она ждет его.... Не будем играть в угадай мелодию- помирятся не помирятся, не нам решать. Автор, просила совета, что с вещами делать, а не мирить их.

Гость
#7

Мой бывший тоже не забирает, хотя у него так, по мелочи-гели для бритья, одеколоны, футболки, толстовка. Сказал, что заберет, но не забирает. Тоже не знаю что с ними делать, то ли выкидывать, то ли подождать еще?? И звонить лишний раз не хочу, еще подумает, что ищу повод с ним встретиться.Что делать?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: