Гость
Статьи
Кто-нибудь, вправьте …

Кто-нибудь, вправьте мозги!

Живем вместе с парнем год. Все хорошо, любовь-морковь. Одна беда. Когда он напивается, хочет чувствовать себя очень крутым парнем и начинает флиртовать с девушками. То бывшей пишет, то новым знакомым... Узнала я об этом спустя время, когда случайно увидела, как ему пишет бывшая под именем "Макс". Была ругань, слезы-сопли (и с его стороны тоже), в итоге помирились. Через пару месяцев опять такая ситуация, только теперь писал девушке, с которой познакомились в командировке в другом городе. Снова ругань, я собираю вещи, он мне доказывает, что только я ему нужна, слезно просит прощения, просит дать шанс. Отговорка у него одна "я напиваюсь до такой степени, что ничего не помню и потом стыдно даже читать переписку"
Я не знаю, что делать. Я его люблю, если расстанусь, то больно сделаю и ему, и себе тоже... Но мне кажется, что ситуация будет повторяться... Потому что он меня обманул раз, я поверила, простила, и он меня обманул второй раз. Доверия уже нет... Но плохо без него(
Посоветуйте, пожалуйста, как поступить!

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Куда вы собрались? К родителям?
Перебесится ваш парень и женится. Не обязательно на вас.

Автор
#2
Гость

Куда вы собрались? К родителям? Перебесится ваш парень и женится. Не обязательно на вас.

Да, к родителям.

Гость
#3
Автор

Да, к родителям.

Езжайте, если примут.

Автор
#4
Гость

Езжайте, если примут.

Вопрос в том, оставаться с этим человеком, потому что любовь и все такое, или нет смысла, т.к. и дальше будет пить и вести переписки (а может и не только) у меня за спиной.

гость
#5

все сексуально здоровые парни флиртуют на стороне, это мужской вариант нормы, если говорит что любит именно Вас, и живёт именно с Вами - цените . ведь это значит что в отличие от остальных к вам он относится серьёзно. Парни не моногамны по природе своей

Вита
#6

Да, девушка, я согласна с комментарием выше. 80% мужчин с которыми вы в дальнейшем будете знакомиться, будут флиртовать с другими женщинами. И что вы? Дальше будите расставаться? Ну и останетесь в итоге, без семьи без детей. Против мужской природы не попрешь, человека на привязи держать ен будешь. И мудрые женщины это понимают.

Вита
#7

Как я вижу, вы очень еще молоденькая, и плохо знаете природу и мир мужчин. Вэлкам.

Гость
#8

Плохо без него? С ним будет ещё хуже, ибо кобель, лжец и алкаш! Всё он помнит, и ни в каком месте ему не стыдно. И - да, ситуация будет повторяться!

Гость
#9

Да, автор, будет пить и вести переписки. Это норма для него и он не смог прекратить, когда мог потерять вас. А теперь понял, что вами можно манипулировать - слезы, сопли и вы никуда не уходите. Так будет до тех пор, пока вы не решите поступить иначе.
А плохо без него вам от того, что низкая самооценка. Подсознательно вы боитесь не найти парня лучше, чем пьющий изменщик.

Борат
#10

Cброд, что ты, что твой е6ыpь

Гость
#11
Гость

Куда вы собрались? К родителям? Перебесится ваш парень и женится. Не обязательно на вас.

Да кому нужны алкаши?)
Сегодня видел одного такого. На остановке навернулся и прямо на мусорку. Она завертелась, мусор фонтаном во все стороны, ну и на него тоже.))) Кое как поднялся, я думал будет мусор собирать, но нет, упёрся в стенку с гордым видом. А рожа ну вообще как у животного.
Автор, это не ваш там парень с мусоркой флиртовал, а?)))
Кроме шуток, будете своего алкаша в будущем со всяких памятников снимать пьяного. Флиртовщик блин.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: