Гость
Статьи
Девчонки, вправьте …

Девчонки, вправьте мозги!

Назвать это встречаемся - трудно, общаемся уже три месяца. Звонит каждый день, но тем не менее видимся только где-то раз в 10 дней. Вечером постоянно до него не дозвониться. Назавтра говорит, что или не слышал, или телефон на беззвучном был. После таких недозвонов до него говорила, что все с меня хватит. А он не отпускает... и опять все по новой. Хочется конкретики от него, а он ни да, ни нет... Что человеку вообще нужно???

Veta
22 ответа
Последний — Перейти
гость
#1

"не отпускает" - это как? к батарее наручниками прикованы у него в квартире?

судя по тому что ты описала - ты у него не одна.

хочешь быть двушкой в списке под номером, - будь с ним дальше "в отношениях"

Veta
#2

спасибо за коммент... просто нужны вот такие слова со стороны. Сама себе - не помогают.

БесконечнаяМари
#3

Встретьтесь с ним, будьте самой лучшей, шутите, улыбайтесь, будьте легкой и прекрасной. Хвалите его, восхищайтесь им, показывайте, что он особенный для вас. В общем, будьте необычной, постарайтесь на все 100.

А потом - просто забудьте его. Не отвечайте на звонки, не берите трубку. Не надо никаких пафосных речей. Ну одну смс или короткий разговор - и очень сжато, только по сути, без истерик. "Мне нужно искать человека, который всегда найдет для меня время. Спасибо тебе за наши отношения". Все дружелюбно.

И исчезайте.

Если сделает переоценку ценностей - сам вас найдет, напишет вам кучу смс, убедит вас в том, что он принял решение и это серьезно. А если нет - значит, все остальное бесполезно.

Гость
#4

Вероятнее всего: Женат или в отношениях, которые заканчивать НЕ собирается!!!

Не тратьте нервы и время на человека, у которого нет совести - ни по отношению к Вам, ни к другой женщине (жене).

гость
#5
Veta

спасибо за коммент... просто нужны вот такие слова со стороны. Сама себе - не помогают.

не за что)) главное, чтоб помогло тебе

Veta
#6

Мари, спасибо. В принципе все это я уже говорила, только вот не доводила до конца, всегда отвечала на звонки и смски, думала, что скажет что-то конкретное.

Veta
#7
Гость

Вероятнее всего: Женат или в отношениях, которые заканчивать НЕ собирается!!!

Не тратьте нервы и время на человека, у которого нет совести - ни по отношению к Вам, ни к другой женщине (жене).

точно не женат, есть ли отношения - не уверена.

Ramona Science
#8

а зачем вы ему первая звоните? мой иногда не отвечает на смс, ибо очень измотан,меня это бесит, конкретно ему сказала - писать тебе ничего не буду ибо не знаю ответишь ли ты. надулся. но понял.

и вы не пишите. если бы хотел то ответил бы

Ramona Science
#9
Veta

ГостьВероятнее всего: Женат или в отношениях, которые заканчивать НЕ собирается!!!

Не тратьте нервы и время на человека, у которого нет совести - ни по отношению к Вам, ни к другой женщине (жене).точно не женат, есть ли отношения - не уверена.

А вы не Михеева случаем?))))

Veta
#10
Ramona Science

а зачем вы ему первая звоните? мой иногда не отвечает на смс, ибо очень измотан,меня это бесит, конкретно ему сказала - писать тебе ничего не буду ибо не знаю ответишь ли ты. надулся. но понял.

и вы не пишите. если бы хотел то ответил бы

в том-то и дело, что и не звоню первая, и не пишу.... сам начинает, а потом - ты меня не любишь, ты по мне не скучаешь и т.д., и т.п. Как можно любить человека, который не считает нужным ответить на мой звонок. Я буду отвечать... и снова все по новой.

гость
#11
Veta

Ramona Science а зачем вы ему первая звоните? мой иногда не отвечает на смс, ибо очень измотан,меня это бесит, конкретно ему сказала - писать тебе ничего не буду ибо не знаю ответишь ли ты. надулся. но понял.

и вы не пишите. если бы хотел то ответил бы



в том-то и дело, что и не звоню первая, и не пишу.... сам начинает, а потом - ты меня не любишь, ты по мне не скучаешь и т.д., и т.п. Как можно любить человека, который не считает нужным ответить на мой звонок. Я буду отвечать... и снова все по новой.

держит вас на коротком поводке, что тут непонятного? оно вам надо, чтоб вами манипулировали, держали вас прозапас (или там для периодических встреч) и вообще за дуру держали?

Veta
#12

Девочки, спасибо вам... все сама понимаю, но ищу ему оправдания. Вот нужны мне такие слова от вас. Помогают... Буду перечитывать и держаться )))) сама подружкам и не так могу сказать, а когда самой касается... мозг отключается.

гость
#13
Veta

Девочки, спасибо вам... все сама понимаю, но ищу ему оправдания. Вот нужны мне такие слова от вас. Помогают... Буду перечитывать и держаться )))) сама подружкам и не так могу сказать, а когда самой касается... мозг отключается.

та все такие до определённого момента, критической массы мужского лапшевешанья )) один-другой такой мужчина в жизни случится, а у третьего уже шансов водить тебя за нос не будет.

удачи тебе, люби себя, уважай и цени!

Hm (девушка, 26 лет, СПб)
#14

Он просто нашел свободные уши изливать свои мысли. Вроде бесплатного психолога

Veta
#15
Hm (девушка, 26 лет, СПб)

Он просто нашел свободные уши изливать свои мысли. Вроде бесплатного психолога

нет, свободными ушами не была, разговаривали всегда ни о чем, в общем и целом. В эти редкие встречи даже секса не было, всегда говорила: будут отношения - будет секс.

Veta
#16

Уже не могу быть в этом подвешенном состоянии, вот и создала вчера тему. Спасибо гостю за нужные слова, помогли. Написала ему, по-доброму все высказала и занесла в черный список. Отключила телефон, и решила не отвечать ни на звонки, ни на смски, т.к. слов мной было сказано слишком много, а он как делал, что хотел, так и продолжал, ничего не менялось. Надеюсь, продержусь ))

Я перестала краснеть
#17

Вета, как вы умудрились продержаться 3 месяца? Неужели настолько нравится или так умело и мягко в уши заливает? Я вот вспомнила такого же . В первый же месяц к черту послала. И сейчас такая злая на этого с ука, что месяц мне голову морочил.

Veta
#18
Я перестала краснеть

Вета, как вы умудрились продержаться 3 месяца? Неужели настолько нравится или так умело и мягко в уши заливает? Я вот вспомнила такого же . В первый же месяц к черту послала. И сейчас такая злая на этого с ука, что месяц мне голову морочил.

Сама не знаю... на 20 дней уезжала отдыхать, их можно вычеркнуть. Пару раз говорила "хватит, давай на этом закончим", говорил "хорошо", пропадал на неделю, а потом видя, что с моей стороны ноль реакции, звонил опять. Понимаю, что манипулировал. Вот с утра уже снова названивал. Держусь )

Гость
#19
Veta

Сама не знаю... на 20 дней уезжала отдыхать, их можно вычеркнуть. Пару раз говорила "хватит, давай на этом закончим", говорил "хорошо", пропадал на неделю, а потом видя, что с моей стороны ноль реакции, звонил опять. Понимаю, что манипулировал. Вот с утра уже снова названивал. Держусь )

Мы бабы - дуры. ( у мужчин - мозги другое строение имеют. Была б ты нужна - сам позвонил бы. Но .. пережди! . И посмотри через месяц например.

Я перестала краснеть
#20

Вета, а вы не злитесь на него ? Возможно пока у вас всё горячо. У меня со временем такая дикая злость на него появилась, я точно узнала что в те времена когда он мне не отвечал , он с другой был.

Veta
#21
Я перестала краснеть

Вета, а вы не злитесь на него ? Возможно пока у вас всё горячо. У меня со временем такая дикая злость на него появилась, я точно узнала что в те времена когда он мне не отвечал , он с другой был.

Первое время не злость, а раздражение какое-то было. Со временем все меньше... Если бы дал конкретный ответ, то приняла бы и забыла. Но он ни да, ни нет... Теперь какое-то равнодушие, главное - не начать снова. Забуду через две недели, продержаться только это время надо ))

Может как ни в чем не бывало через неделю позвонить...

Женщина
#22

Какая разница, что нужно "ему".

Вам зачем нужны отношения с недоступным мужчиной?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: