Гость
Статьи
Случай с новой …

Случай с новой девушкой

Прожили с парнем пять лет вместе, он меня бросил. Скрывал факт новых отношений, но недавно решила зайти на его страницу в соц.сетях и обнаружила, что он буквально сразу после расставания со мной начал встречаться с новой девушкой. Я работаю медсестрой, вчера поступила эта девочка к нам. Он к ней еще не приходил. Меня трясёт от ее вида, еле уколы ставлю, сильно переживаю, что он придет, и я увижу их вдвоем. Не знаю, как себя вести с ней после того, как он скажет ей, что я - его бывшая. Понятно, что как с пациенткой буду себя вести, но я просканировала ее страницу, она страшно ревнива. Сейчас объясню. Сегодня шла мимо ее палаты, она сплетничала и была недовольна одним из врачей, так вот под вечер эти слушавшие пациенты тоже начали придерживаться аналогичного мнения с ее подачи. Она чуть ли не всех их подговаривала на него написать претензию, помогая им сочинить истории про него, чтобы наказали наверняка из-за количества жалоб. Боюсь, что начнёт против меня настраивать пациентов, будет лежать не менее 1,5 нед., мне важна моя репутация. И вообще сильно раздражала и без того, так и после этой истории отвращение к ней. Пациентов люблю, никогда плохо ни к кому не относилась, хотя всякие встречались, но эта барышня... Как вести себя с бывшим при встрече, как вести с ней, если она начнёт задавать мне лишние вопросы?

Автор
31 ответ
Последний — Перейти
Виви😌
#2

Попросите парня чтобы не говорил ей что вы его бывшая. Вообще чтобы ничего не говорил. А вы как будто и не знакомы вовсе. Все равно вам с этим парнем больше не жить, а лишняя информация не нужна.

Гость
#3

Очень хорошую школу сейчас пройдете. Дело даже не в самом факте того,что она новая бывшего, а в таком Г поведении. Вам важна репутация? Вот и ведите себя безупречно, выполняйте хорошо свои должностные обязанности, не ведитесь на провокации

Автор
#4
Виви😌

Попросите парня чтобы не говорил ей что вы его бывшая. Вообще чтобы ничего не говорил. А вы как будто и не знакомы вовсе. Все равно вам с этим парнем больше не жить, а лишняя информация не нужна.

Я вообще не хочу с ним первая заводить разговор. Он обязательно со мной поздоровается. А та начнет расспрашивать, если увидит.

Автор
#5
Гость

Очень хорошую школу сейчас пройдете. Дело даже не в самом факте того,что она новая бывшего, а в таком Г поведении. Вам важна репутация? Вот и ведите себя безупречно, выполняйте хорошо свои должностные обязанности, не ведитесь на провокации

Она беспардонная, начнет задавать лишние вопросы.

Гость
#6
Автор

Она беспардонная, начнет задавать лишние вопросы.

А Вам-то что ?! Не вступать в дискусы и все, прошу прощения, меня другие пациенты ждут ,и ушла

Гость
#7
Автор

Я вообще не хочу с ним первая заводить разговор. Он обязательно со мной поздоровается. А та начнет расспрашивать, если увидит.

Автор, мне кажется Вы зря переживаете, еще ничего не случилось .Скорее всего МЧ поступит правильно,и сделает вид что вы не знакомы .Не накручивайте себя, спокойно работайте и все

Гость
#8
Автор

Она беспардонная, начнет задавать лишние вопросы.

Поставь ей внутримышечно хлорид калия. Ей не до тебя будет.

Автор
#9

Да вот именно, что я его знаю. Хочу быть готовой к ответу.

Гость
#10

Вести себя так же как с другими пациентами - уколы, таблетки и пошла дальше. Пусть парень голову ломает над тем, как ей объяснить ваш разрыв.

Гость
#11

"Сегодня шла мимо ее палаты, она сплетничала и была недовольна одним из врачей, так вот под вечер эти слушавшие пациенты тоже начали придерживаться аналогичного мнения с ее подачи. Она чуть ли не всех их подговаривала на него написать претензию, помогая им сочинить истории про него, чтобы наказали наверняка из-за количества жалоб."
- Это достаточно долгий текст, который невозможно услышать, просто проходя мимо палаты. Или Вы, Автор, под дверью стояли и слушали? Или услышали её недовольство врачом, а остальное домыслили? Так она может быть объективна, а Вы просто её ненавидите, что очевидно. Откуда Вы знаете о ней так много? В данный момент это Вы, Автор, её очерняете.

#12

С чего вы взяли, что он расскажет ей, что вы - его бывшая?
Обычно про такие вещи ничего не говорят, по вполне понятной причине.

Гость
#13

Игнорьте ее и всё.Хотя лично я бы сама гАвница подлила.Врача бы так натравила б на нее.Главврачу сходите и расскажите какая там неадекватка.мало не покажется

Гость
#14

Игнорьте ее и всё.Хотя лично я бы сама гАвница подлила.Врача бы так натравила б на нее.Главврачу сходите и расскажите какая там неадекватка.мало не покажется

#15

Если он адекватен и сам все прекрасно понимает, то сделает вид, что вы незнакомы. Или, если поздоровается (максимум), то всегда можно сослаться на "просто знакомую", вы его поддержите в диалоге. Понятно, что приятного мало в этой ситуации, но это - жизнь, всякое бывает. Через время пройдет, не переживайте. Вы нормально расстались (без скандалов, он не поступал некрасиво)?

#16

Что касается ее некрасивого поведения по поводу травли врача... Если врач действительно хороший, все делает правильно, то его начальству не будет дела до жалоб некоей пОциентки, вам не стоит впрягаться за него, думаю (просто поболейте за него, чтобы все закончилось хорошо). А она свое получит в жизни за клевету, так уж мир устроен.

Автор
#17
Гость

"Сегодня шла мимо ее палаты, она сплетничала и была недовольна одним из врачей, так вот под вечер эти слушавшие пациенты тоже начали придерживаться аналогичного мнения с ее подачи. Она чуть ли не всех их подговаривала на него написать претензию, помогая им сочинить истории про него, чтобы наказали наверняка из-за количества жалоб."
- Это достаточно долгий текст, который невозможно услышать, просто проходя мимо палаты. Или Вы, Автор, под дверью стояли и слушали? Или услышали её недовольство врачом, а остальное домыслили? Так она может быть объективна, а Вы просто её ненавидите, что очевидно. Откуда Вы знаете о ней так много? В данный момент это Вы, Автор, её очерняете.

Я рядом с палатой стояла, у санитарки было несколько вопросов ко мне, потом пациент остановил.

Автор
#18
Jenna

С чего вы взяли, что он расскажет ей, что вы - его бывшая?
Обычно про такие вещи ничего не говорят, по вполне понятной причине.

Он ужасно много лишего болтает.

Гость
#19
Автор

Я рядом с палатой стояла, у санитарки было несколько вопросов ко мне, потом пациент остановил.

Вы одним ухом слушали санитарку, отвечали ей на вопросы, а другим ухом слушали что там в палате говорят? И не в общих чертах слышали недовольство, а прямо точно знаете подробности беседы в палате?
И Вы не ответили, откуда Вы знаете о ней так много? Если парень бросил Вас из-за неё, это еще не значит, что она такая плохая, как Вам бы хотелось. Если она "страшно ревнива", то поверьте, она уже сотню раз просканировала Вашу страницу, и прекрасно знает, что Вы - бывшая её парня. Пока она ничего не сделала, а вот Вы уже её поливаете помоями. Только на форуме поливаете, или уже и с подружками ей кости перемыли? И как "страшно ревнива" вяжется с тем, что он состоял в отношениях с вами обеими одновременно? И как просканировав страницу можно понять, что человек страшно ревнив? И как такая черта характера как ревность вяжется с недовольством врачом?

Автор
#20

Всегда смеюсь с комментариями, подобных вашему, гость 18.
Да, я все прекрасно слышала. А вы не умеете делать два дела одновременно? Например, жевать жвачку и идти? По большой части санитарка рассказывала мне историю, периодически задавая вопросы. И я могу воспроизвести точные детали, как ее рассказа, так и рассказа пациентов. К счастью, памятью не обделена. К тому же достаточно внимательна. Профессия, знаете ли, обязывает.
Предыдущую страницу я удалила, создала новую под другим именем, о наличии которой никто не знает.
Поливаю помоями? Странное у вас отношение к фактам. Оскорблений в ее адрес не было. А ревнива, потому что все девушки из друзей на его странице удалены, также увидела, где она в комментариях оскорбляет девушку, которая похвалила его. Разве этого недостаточно, чтобы предположить, что она ревнива?
Я говорю о том, что если ей что-то не понравится, то она втаптывает человека в грязь. А если приревнует, то и я там окажусь. Например, ни за что начала конфликт с врачом, который сказал, что зайдет попозже и все подробно расскажет, так как он и так ей уделил достаточно внимания. У нее миллион вопросов, а у него куча пациентов. Он к ней дополнительно зайдет сказал. Но ей не понравилось, что нужно подождать полчаса. И она уже сочинила план мести.
Беспардонная, потому что задает недопустимые вопросы врачу личного характера, грубит.

Нюша
#21
Автор

Прожили с парнем пять лет вместе, он меня бросил. Скрывал факт новых отношений, но недавно решила зайти на его страницу в соц.сетях и обнаружила, что он буквально сразу после расставания со мной начал встречаться с новой девушкой. Я работаю медсестрой, вчера поступила эта девочка к нам. Он к ней еще не приходил. Меня трясёт от ее вида, еле уколы ставлю, сильно переживаю, что он придет, и я увижу их вдвоем. Не знаю, как себя вести с ней после того, как он скажет ей, что я - его бывшая. Понятно, что как с пациенткой буду себя вести, но я просканировала ее страницу, она страшно ревнива. Сейчас объясню. Сегодня шла мимо ее палаты, она сплетничала и была недовольна одним из врачей, так вот под вечер эти слушавшие пациенты тоже начали придерживаться аналогичного мнения с ее подачи. Она чуть ли не всех их подговаривала на него написать претензию, помогая им сочинить истории про него, чтобы наказали наверняка из-за количества жалоб. Боюсь, что начнёт против меня настраивать пациентов, будет лежать не менее 1,5 нед., мне важна моя репутация. И вообще сильно раздражала и без того, так и после этой истории отвращение к ней. Пациентов люблю, никогда плохо ни к кому не относилась, хотя всякие встречались, но эта барышня... Как вести себя с бывшим при встрече, как вести с ней, если она начнёт задавать мне лишние вопросы?

О, мне почище предстоит задача - мы с БЖ моего мужа будем обмениваться долями в квартире. Нужно будет встретиться, подписать договоры купли-продажи, отдать на регистрацию. При этом как-то держать лицо, разговаривать вежливо. Хотя мы друг друга, я так чую, заочно терпеть не можем. До этого никогда не общались лично - один раз виделись на похоронах матери мужа,

Нюша
#22

издалека, естественно. но у нас был заочно один конфликт, когда она мужу на меня начала гнать, он хотел купить у нее дачу их общую, я была против, и она начала писать ему "Не слушай ее (меня т.е.), шли на три буквы, ты хотел дачу, вот и покупай". Я с его телефона ответила, что она примитивная и не знает, что такое близкие доверительные отношения. Она сначала начала наезжать на мужа, что он ей хамит, настроила сына против него, он с отцом устроил разборки, выяснилось, что писала я, сын начал гнать на меня, чтобы я перед его мамой извинилась. Я ответила, чтобы отвалил.
И вот теперь мы делаем взаимовыгодный обмен - чтобы у нее было отдельное жилье, а у меня с мужем наоборот квартира в долях, чтобы разойтись, как в море корабли. Все понимают, что всем это выгодно - но как держаться в такой стремной ситуации, не представляю, боюсь, что у меня руки начнут трястись в ее присуствтии.

Виви😌
#23
Автор

Я вообще не хочу с ним первая заводить разговор. Он обязательно со мной поздоровается. А та начнет расспрашивать, если увидит.

Ну вы определитесь что вы тогда хотите. Если хотите сохранить репутацию и нервы, придется с ним поговорить. А в чем проблема то? Поверьте, ему уже все равно разговариваете вы с ним или нет. Он это даже не заметит. А вы думаете, "Ой, что он подумает", " Ой, что она подумает". НИЧЕГО НЕ ПОДУМАЕТ

Автор
#24
Виви😌

Ну вы определитесь что вы тогда хотите. Если хотите сохранить репутацию и нервы, придется с ним поговорить. А в чем проблема то? Поверьте, ему уже все равно разговариваете вы с ним или нет. Он это даже не заметит. А вы думаете, "Ой, что он подумает", " Ой, что она подумает". НИЧЕГО НЕ ПОДУМАЕТ

Я об этом не думаю. Мне просто неприятны эти люди. Ну еще репутацию хочу сохранить на уровне.

Гость
#25
Автор

Всегда смеюсь с комментариями, подобных вашему, гость 18. Да, я все прекрасно слышала. А вы не умеете делать два дела одновременно? Например, жевать жвачку и идти? По большой части санитарка рассказывала мне историю, периодически задавая вопросы. И я могу воспроизвести точные детали, как ее рассказа, так и рассказа пациентов. К счастью, памятью не обделена. К тому же достаточно внимательна. Профессия, знаете ли, обязывает. Предыдущую страницу я удалила, создала новую под другим именем, о наличии которой никто не знает. Поливаю помоями? Странное у вас отношение к фактам. Оскорблений в ее адрес не было. А ревнива, потому что все девушки из друзей на его странице удалены, также увидела, где она в комментариях оскорбляет девушку, которая похвалила его. Разве этого недостаточно, чтобы предположить, что она ревнива? Я говорю о том, что если ей что-то не понравится, то она втаптывает человека в грязь. А если приревнует, то и я там окажусь. Например, ни за что начала конфликт с врачом, который сказал, что зайдет попозже и все подробно расскажет, так как он и так ей уделил достаточно внимания. У нее миллион вопросов, а у него куча пациентов. Он к ней дополнительно зайдет сказал. Но ей не понравилось, что нужно подождать полчаса. И она уже сочинила план мести. Беспардонная, потому что задает недопустимые вопросы врачу личного характера, грубит.

Вы ТАК внимательны (профессия обязывает), что не заметили, что 18 - это ВАШ пост)))
Смеетесь С комметриЯМИ? Вы, простите, С какой дерЁвни?
Ваше персональное мнение, основанное на обиде брошенной девушки - это не факты, а именно Ваше персональное мнение.
И сейчас, чтобы доказать свои "факты", Вы насочиняли новую кучу ховна.
А единственный факт - это Ваша обида, о которой свидетельствует скурпулезное изучение страниц бывшего и его девушки.

Гость
#26
Автор

А вы не умеете делать два дела одновременно? Например, жевать жвачку и идти? .

Умею))) Я еще и читать могу в процессе дефекации) Только я не сравниваю попу с пальцем. )
Внимательно слушать две беседы, слышать все детали и жевать жвачку и идти - это несравнимые вещи.
И не рассказывайте сказки. Вы либо намеренно подслушивали, что мeрзко, либо всё сочинили, что тоже мeрзко.
Зачем Вы тут написали? Чтобы такие же ка Вы подхватили и тоже облили грязью ту девушку? Вам бы это доставило удовольствие.
Только не все такие, как Вы. И Вы не вызываете сочувствия, увы. Только неприязнь.

#27

А в вашем мед.учреждении разве нет специальных часов посещения?
Обычно посещают уже в вечернее время, а основные процедуры с пациентами медсёстры совершают с утра и днем. Так что вы можете даже и не столкнуться с бывшим МЧ за 10 дней. Или столкнутся в коридоре, а не в палате на глазах у девушки.
Да и сильно сомневаюсь, что бывший МЧ будет тыкать в вас пальцем: «О! Смотри-смотри, вон моя бывшая пошла!». Скорее всего, представит вас как «просто знакомую».
Короче, вы себя уже накрутили сильнее, чем всё есть на самом деле.

Автор
#28

18 - это ваш пост. По крайней мере, с мобильной версии. Сейчас специально посмотрела.
Слово неверное написано, потому что я пишу с телефона, т9.
Нет, не из дерЁвни. А что, для вас ошибка в окончании является показателем места жительства человека? Или что, рождение в деревне - показатель ума? Тогда мне вас очень жаль.
Нам безумно интересен процесс осуществления ваших физиологических потребностей. Не забудьте всех на вумене оповестить, сколько раз вы пок*к*ли.
А зачем вы тут написали? Чтобы облить меня грязью? Я написала, чтобы адекватные люди подсказали мне тактику поведения, а не для того, чтобы узнать ваше мнение, которое мне безразлично. Идите с миром, мне с вами все ясно.
Вы у меня вообще ничего не вызываете. До свидания, милая.

Гость
#29
Автор

18 - это ваш пост. По крайней мере, с мобильной версии. Сейчас специально посмотрела. Слово неверное написано, потому что я пишу с телефона, т9. Нет, не из дерЁвни. А что, для вас ошибка в окончании является показателем места жительства человека? Или что, рождение в деревне - показатель ума? Тогда мне вас очень жаль. Нам безумно интересен процесс осуществления ваших физиологических потребностей. Не забудьте всех на вумене оповестить, сколько раз вы пок*к*ли. А зачем вы тут написали? Чтобы облить меня грязью? Я написала, чтобы адекватные люди подсказали мне тактику поведения, а не для того, чтобы узнать ваше мнение, которое мне безразлично. Идите с миром, мне с вами все ясно. Вы у меня вообще ничего не вызываете. До свидания, милая.

Милая, а я не к Вам домой пришла, чтобы Вы указывали мне куда и когда пойти. Пришли на форум за мнением - извольте получить то, за чем пришли.
А почему Вы о себе во множественном числе пишете? Мания величия? Это заметно с самого начала. Вы уверены, что никто кроме Вас не знает про Т9? Неграмотные всегда списывают на Т9)) Т9 не исправит "Смеюсь ОТ комметариЕВ" на "смеюсь С комментариями". И с юмором у Вас совсем плохо.
По теме и вопросу о тактике поведения: успокойтесь, не все такие гaдкие как Вы. Скорее всего бывший бросил вас из-за этой Вашей гaдливости, а новая девушка не такая и не будет ничего плохого делать.
Вам надо не о девушке этой думать, а над собой работать. Только не внешне, а внутренне, иначе так и проживете всю жизнь в своей злoбе, и счастья не увидите. Удачи.

Автор
#30

О, милый Шерлок, ваши логические цепочки безупречны. Вам, несчастной, не до чего докопаться, кроме как до ошибки в использовании предлога.
По тактике поведения я спросила мнение адекватных людей, а не ваше.
Вы лучше подумайте, что надо вам от меня? А что мне надо, я и без вас знаю, в ваших рекомендациях не нуждаюсь.

Вика-клубника
#31
Гость

"Сегодня шла мимо ее палаты, она сплетничала и была недовольна одним из врачей, так вот под вечер эти слушавшие пациенты тоже начали придерживаться аналогичного мнения с ее подачи. Она чуть ли не всех их подговаривала на него написать претензию, помогая им сочинить истории про него, чтобы наказали наверняка из-за количества жалоб." - Это достаточно долгий текст, который невозможно услышать, просто проходя мимо палаты. Или Вы, Автор, под дверью стояли и слушали? Или услышали её недовольство врачом, а остальное домыслили? Так она может быть объективна, а Вы просто её ненавидите, что очевидно. Откуда Вы знаете о ней так много? В данный момент это Вы, Автор, её очерняете.

Вы что читать не умеете или что у вас с восприятием слов?? Автор, написала, что проходила мимо палаты и услышала, как та была недовольна врачом. Только это автор услышала, и этого достаточно, проходя мимо палаты. А УЖЕ ВЕЧЕРОМ (вечером, а не в тот момент мимо палаты!) другие пациенты были настроены ею против врача. Перед тем как "умничать", вдумывайтесь вообще в то, что читаете. А если уж пофик, то и нечего свои "5 копеек вставлять".

Гость
#32
Нюша

издалека, естественно. но у нас был заочно один конфликт, когда она мужу на меня начала гнать, он хотел купить у нее дачу их общую, я была против, и она начала писать ему "Не слушай ее (меня т.е.), шли на три буквы, ты хотел дачу, вот и покупай". Я с его телефона ответила, что она примитивная и не знает, что такое близкие доверительные отношения. Она сначала начала наезжать на мужа, что он ей хамит, настроила сына против него, он с отцом устроил разборки, выяснилось, что писала я, сын начал гнать на меня, чтобы я перед его мамой извинилась. Я ответила, чтобы отвалил. И вот теперь мы делаем взаимовыгодный обмен - чтобы у нее было отдельное жилье, а у меня с мужем наоборот квартира в долях, чтобы разойтись, как в море корабли. Все понимают, что всем это выгодно - но как держаться в такой стремной ситуации, не представляю, боюсь, что у меня руки начнут трястись в ее присуствтии.

Да ты та еще склочница!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: