Гость
Статьи
Расставание. Новая …

Расставание. Новая девушка

Никогда не писала ничего на форумах, но мне надоело самокопание и хочется услышать стороннее мнение.
Встречались с парнем 3,5 года, было все замечательно, ссоры редко, всегда находили компромисс и мирились. Проводили вместе время, ездили в поездки, секс был прекрасный, планы на будущее, все были знакомы с родителями. Все правда было хорошо. Я чувствовала такую большую любовь с его стороны и сама любила бесконечно, верила в него, поддерживала, он меня тоже.В последний месяц мы сильно поругались, помирились, а через 2 недели он стал меньше со мной видеться, говорил, что занят, но все хорошо и он меня любит. А я будто чувствовала, что что-то не то, но мысли отраставании не было вообще, мне казалось это не про нас. он сказал, что устал и хочет заняться собой, неделю когда жил без встреч со мной стал чувствовать себя лучше. Это все произошло так быстро, буквально 2-3 недели и человека не узнать. А потом я предполагала какие есть варианты решения нашей проблемы, а он сказал, что не хочет ничего решать и мы расстались.
Я была так зла, что он клялся мне в любви, а потом оставил без объяснения. В один день человек просто вычеркнул меня из жизни, это было очень жестоко.
Он сразу удалил все фото, подписался на бывшую, на каких-то подруг, а через месяц я узнала, что он встречается с другой девушкой. Надо сказать, что я очень красивая, образованная из хорошей семьи. Его новая девушка совсем не красотка, я понимаю, что любят не за внешность,но было бы просто понятнее, если бы было наоборот.
У меня не укладывается в голове, либо он меня совсем и не любил эти 3 года, либо что это вообще все значит? Девушка видимо в него сильно влюблена, она выкладывает романтические фотографии с ним, а он ничего. Прошло 10 месяцев где-то, я живу дальше, у меня все хорошо, просто этот вопрос и такой поступок до сих пор меня не оставляет. Почему все так сложилось, неужели можно взять и полюбить снова спустя 3,5 года счастливых отношений #расставание

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
ЯпОнА МаТь
#1

Да какая разница?! Не понимаю я этого копания и терзания своего душевного состояния! Любил не любил! Свое отношение он показал, нашёл замену, пусть и живут себе. Разорвали этот сценарий, выбросили и живёте дальше!

Гость
#2

Да можно. Скажу больше, так часто бывает. Может и была у него любовь, но не сильная. У девушек, в силу чувствительности и эмоционалтности бывают любовный травмы, после которых и не восстановиться. Вам ещё повезло, что так быстро отпустило.

Василий
#3

3,5 года сожительства - это обычный срок....

Автор
#4
ЯпОнА МаТь

Да какая разница?! Не понимаю я этого копания и терзания своего душевного состояния! Любил не любил! Свое отношение он показал, нашёл замену, пусть и живут себе. Разорвали этот сценарий, выбросили и живёте дальше!

Да мне даже с психологической точки зрения интересна подоплёка такого поступка.

Гость
#5

Смотря, что за ссора была. Он мог увидеть неприемлемое поведение и установки, либо отсутствие уважения, не смог это принять, и не захотел об этом говорить (ну вам, теткам, действительно бесполезно пытаться что-то разумное вбить в голову)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: