Гость
Статьи
Жизнь с родителями

Жизнь с родителями

Здравствуйте. С парнем 6 лет вместе. Предлагаю неоднократно съехаться жить вместе или аренда, или ещё есть вариант квартиры, которую нам в будущем могут отдать( в пригороде. Ему там не нравится и надо сделать ремонт). То ему от работы далеко, то денег не хватит, то ещё что-то. Ему 24, мне 22. Рассматривает вариант жить с его родителями или купить жилье, но денег столько нет. А с родителями его жить, это не семья, это просто их семья и я сбоку, как непонятно кто. Я хочу свой быт обустраивать, не хочу подстраиваться под его маму, которая частенько на меня наезжает ни за что. Он этого не понимает… Обидно, что ему важен только свой комфорт, чтоб быть рядом с родителями, где всё уже налажено, комфортно… Я себя не чувствую женщиной… он не ищет реальных вариантов решения проблемы, его родители всё время прожили с родителями и ему кажется, что все так смогут, а я не хочу так, не так вывешала белье, не так постирала, не так вытерла, не так сложила, весь мир крутится вокруг сыночка и я должна крутиться вокруг….ощущение, что он ещё мальчик, а не мужчина #отношения #жилье

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А за тобой не дают квартиру или хотя бы комнату? Может дают деньги и тогда получиться снять? Какое приданое за тобой, детка?

Гость
#2

Ему не зачем. Его все устраивает: мамка покормит, обстирает, с вами сексом займется, до работы близко и ремонт делать не надо....
Больше займитесь своей жизнью: друзьями, хобби, спортом, с людьми общайтесь и он пусть об этом знает. Пусть почувствует, что вы ускользаете, поревнует чуть-чуть.

Василий
#3

22 года, и 6 (шесть!) лет сожительства... С маменькиным сынком! Зачем?

Гость
#4
Василий

22 года, и 6 (шесть!) лет сожительства... С маменькиным сынком! Зачем?

6 лет встречаемся, пробовали жить с его родителями год назад, но я не тяну морально… Как-то так…

Гость
#5

Ну куда ты лезешь? Зачем жить с парнем, да еще таким несамостоятельным? Замужем делать нечего, вернее есть- одни обязанности. Еще и мамашу его терпеть. Ищи другого, состоявшегося. А лучше учись, работай, путешествуй и развивайся, ходи на свидания и ощути свободу.

Гость
#6
Гость

А за тобой не дают квартиру или хотя бы комнату? Может дают деньги и тогда получиться снять? Какое приданое за тобой, детка?

Родители мои квартиру готовы отдать.

Василий
#7
Гость

6 лет встречаемся, пробовали жить с его родителями год назад, но я не тяну морально… Как-то так…

Так вы видели, что он маменькин сынок! Зачем 6 лет потратили?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: