Гость
Статьи
Как вести себя в этой …

Как вести себя в этой ситуации?

У меня проблема. Живу с парнем. Сделал предложение, уже купили кольца. Дело в том, что он никак не может смиритсья с тем, что у меня до него были мч, а у него до меня была только одна девушка. И стоит нам выпить, он всегда напоминает об этом, и доходит до скандала, выброса вещей, ухода из дома и тд.
Я не знаю как жить с ним дальше, выходить замуж или нет. Он очень неуверен в себе, всегда сравнивает себя с моими бывшими, ревнует ко всем.
У нас хорошие отношения, но стоит стоит выпить, всегда вспоминаем прошлое с руганью.
Сейчас забрал кольцо свое и вещи, и в очередной раз ушел.
Не знаю что делать, люблю его и очень переживаю, и так же понимаю,что ничего не получается. Подскажите!

7 ответов
Последний — Перейти
.
#1

Праститутка!!!

Гость
#2

Ничего хорошего у вас с ним не выйдет. Замужем будет еще хуже, у него сработает "а куда она денется?" и он будет вам еще круче нервотрепки устраивать. А если дети пойдут? Они будут вынуждены постоянно жить в нездоровой обстановке. Оно вам надо? Не обрекайте себя на несчастный брак и не теряйте время с этим человеком.

Гость
#3

И как ты с ним жить планируешь?))) Так и слушать его психи и каждый раз смотреть на его уходы из дома? Странно, что ты говоришь, что у вас хорошие отношения, по-моему, отношения у вас вряд ли по описанию можно назвать хорошими. И вообще, если мужчина копается в твоем постельном прошлом и что там было до знакомства с ним, от него надо делать ноги сразу же, так и будет попрекать всю жизнь, а с годами и еще больше. И секса с ним нормального не будет.

Гость
#4
Anechka070994

Не знаю что делать, люблю его и очень переживаю, и так же понимаю,что ничего не получается. Подскажите!

Внести его в ЧС и уйти на санчас на 40 дней, ибо за меньшее кол-во дней не произойдет разрыва эмоциональной привязки. Взять на работе отпуск за свой счет и уйти в пеший поход по тайге, съездить на Байкал, завернуть в буддийский храм. Сменить хобби. Делать все иначе, чтобы был разрыв шаблогов мозга и привычной жизни. Вернувшись - попросить на работе повышения чётко обосновав, желательно в филиале другого города. Спланировать в новом городе ипотеку на доступное жилье. Если раньше занималась йогой - переключиться на бег и бассейн (или добавить к йоге). Повышать проф рост, пройти курсы повышения квалификации, сменить автомобиль на тот, что давно хотела. Заняться собой и своей жизнью, наслаждаться ей и впахивать-трудиться себе на благо....и оп, ля - глядишь через года 2-3 придет в твою жизнь реальная любовь и будешь вспоминать этого невежественного и эмоционально-неустойчивого скандалиста с дрожью брезгливости.

Гость
#5

Флаг ему в руки, барабан на шею, барабанные палочки в зубы и пусть возглавляет колонну, идущую на ... !

#6

Anechka070994, не слушай сучек, которые от своих терпят много больше, но бросать их и не помышляют. Это они только насчет чужих мужиков такие смелые, а за своих трясутся -- будь здоров!

#7
Март Апрелий

Anechka070994, не слушай сучек, которые от своих терпят много больше, но бросать их и не помышляют. Это они только насчет чужих мужиков такие смелые, а за своих трясутся -- будь здоров!

А Вы считаете эту ситуацию нормальной?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: