Гость
Статьи
МЧ врет без причин

МЧ врет без причин

Много раз ловила парня на лжи. При этом врать не было необходимости. Врет по несущественным вещам. Например: не позвал с собой, потому что компания мужская/грязно дома/поздно. Каждую из этих причин он называл с промежутком в пару минут, отрицая предыдущую. Врет насчет своих старых знакомств, мол того-то не было, а то-то было. А потом придумывает новую версию, а про старую говорит, что такого он никогда бы и не сказал(( И много таких случаев вранья! Я его никогда не пилю, стараюсь быть терпеливой, в личное пространство не лезу. Все эти разговоры про ложь начинаются, когда я узнаю о том, что он мне соврал. То есть, я "съедаю" его версию, потом оказывается, что это было враньем, прошу объяснить ситуацию, а он все отрицает, говорит что вру я. Мне просто хочется честности от любимого, я не могу доверять тому, кто врет по пустякам. Ладно бы он скрывал что-то, но скрывать нечего, от чего факт лжи становится мне еще более непонятным! Если человек врет по мелочам, что же будет, когда случится что-то более серьезное?! Еще не понимаю, зачем он делает вруньей меня, хотя мне нет нужды врать, я не склонна.

Ирина
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну и любимый у тебя))) сегодня врет по мелочам, завтра по-крупному. Не могу понять только, от чего ты такая терпеливая, нравится, когда из тебя дурочку делают?

Яна
#2

У меня парень тоже врал всегда,потом когда он сказал,что к ним тётя приехала и он не может ко мне прийти,я решила погулять с подругой,и...увидела его с ДРУГОЙ девушкой!!!Он с ней прогуливался под ручку!Вот тогда я и поняла,что он врал мне так как было чего сковывать.А то,что ваш парень из вас делает врунью,так это потому,что лучшая защита -нападенье.Бросайте его нах.

Гость
#3

Патологический лжец, нафиг его терпеть?

Гость
#4

Давайте лучше поговорим о вас - что такого случилось в вашем детстве, что вы теперь вынуждены постоянно самоутверждаться, ловя кого-то на вранье? Не устраивает - уходите, или вы всё-таки не уверены, что виноват он? Для вас еще не всё потеряно.

Ирина
#5
Гость

Давайте лучше поговорим о вас - что такого случилось в вашем детстве, что вы теперь вынуждены постоянно самоутверждаться, ловя кого-то на вранье? Не устраивает - уходите, или вы всё-таки не уверены, что виноват он? Для вас еще не всё потеряно.

При чем здесь детство? Мне интересна причина такого поведения, никто не самоутверждается. У нас в отношениях было событие, когда ложь зашла слишком далеко и с тех пор мне пообещали честность, также с тех пор я и стала более мнительной.

Андрей
#6
Гость

Ну и любимый у тебя))) сегодня врет по мелочам, завтра по-крупному. Не могу понять только, от чего ты такая терпеливая, нравится, когда из тебя дурочку делают?

+++++++++++

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: