Гость
Статьи
Какие мысли, если …

Какие мысли, если вдруг влюбились в женатого?

Мало ли,мужчина понравился, а оказалось,что женат. Лично у меня мысли и ассоциации такие: "Все, занят. На нем замочек и стеночка. Низ-з-зя!". Хотя от этой мысли досадно, но щито поделать.А у вас как?

Гость
9 ответов
Последний — Перейти
Скорп
#1

А у нас мысли, что он не женат уже, но чтобы казаться недоступным, и востребованным, кричит о жене на каждом углу. И это его не красит, кстати. Есть тип мужчин, которые без женщины/семьи чувствуют себя неполноценно. Но вот не сложились отношения, образовалась травиа и это защитная реакция. Либо брак формальный есть, а жить уже невыносимо. Одно из двух. Просто меня например обмануть нереально

Скорп
#2

И я ни в кого не влюблена, та как они оба морально слабы и неполноценны в чем-то.
Моральная опора в отношениях на женщине будет.
Просто у одного дом, и ворох моего потрасенного времени и нервов, а у второго ничего, здесь во всяком случае.

Ничего, что я так прямо и жестко?

Скорп
#3

Он ходит как от титьки оторванный, хотя и корчит из себя брутала. Но тоска в глазах видна.
И ему простая не нужна, они гроздьями вьются вокруг, ему нужна сильная.
Ну не может сильная тетка сохнуть по парню, который морально от нее зависим.
Чтобы опереться на нее в жизни, он должен ей мат. Ресурс какой-то предложить. А не нервы трепать бесконечно

Это же логично?
Ну зачем мне слабый да еще без денег? Чтобы и сопельку подтереть и обеспечить?

Скорп
#4

Почему женщина в данном случае решает, выбирает..
Потому что ей морально вкладываться и вкладываться в этих товарищей, а какая отдача будет- одному богу известно.
Они очень больно бьют в истерике, оба. Прямо берегов не знают: женщина перед тобой, ты отношений хочешь с ней или уничтожить врага?
Херанул по башке и тут же резинку подтягивает, чтоб не сорвалась никуда.
такие методы используют- не каждая перенесет.
Может и одной то попроще даже будет.
Вроде и отношений тоже хочется.

Скорп
#5

Это кажется, что ты потом будешь его с кем-то делить

Да он маму продаст ради источника питания, видно же что как наркозависимый вьется вокруг.
Оба
Одинаковые
Оба архаты , как вурдалаки себя ведут

Скорп
#6

Просто два придурка думают, что манипуляциями надо добиваться выброс эмоций и питаться ими.
Но я не бездонная бочка,
Один домой поедет в конце августа, он же хотел 10 июля, а теперь уже не хочет, продлил себе срок сам и за старую зп)
А второй не растелется до конца августа, прекратим общение. Меня тоже не устраивает такой формат общения.
Там все и решится😊

Скорп
#7

Он мне как говорил: улетаю 15 июля, если мне Рома не поднимет до 150😑

- это ваши дела
Рома сказал- ок, лети
Манипуляция не прокатила, он остался на старых условиях.
Теперь Говорит: а может и вообще останусь
- так зимой таких денег не получится заработать
- ну, может в деньгах потреяю, в чем-нибудь другом найду😏

Скорп
#8

Вот вам и
" пошла ты на ***, ты кто такая"😐
В наших рядах появился захватчик😄

Сергей
#9

Твои мысли забродили и прокисли

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: