Гость
Статьи
Новый парень постоянно …

Новый парень постоянно куда-то зовет, а я домоседка

и еще у меня депрессия. Здравствуйте,познакомилась с парнем,он постоянно куда-то зовет, в кафе,в ресторан,в другой город,в кино,в бассейн..а я не хочу
я ужасная домоседка,люблю посмотреть дома фильм,прогуляться одна,слушаю музыку..плюс у меня еще и депрессия,ничего не хочется,упадок сил,ну не хочу и все,привыкла к размеренной спокойной жизни,а он куда-то тащит постоянно,так это мы только как несколько дней знакомы..он уже строит планы со мной,планирует куда поедим,я ему очень нравлюсь.
именно по этой причине я избегаю отношений,к тому же я очень люблю свободу,а он постоянно звонит,что то спрашивает,где я,что я делаю,что буду делать,во сколько я могу встретится.
вроде парень нравится,но как поменять себя?и нужно ли? вот не знаю

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Ника
#1

Смотря что ты хочешь от жизни, хочешь ли ты семью, любить кого-то. Если хочешь с ним будущее, то просто переступи через себя, пригласи сама его куда-либо, возможно он этого и не будет сам ожидать

Лук и соль
#2

ну скажи ему прямя так мол и так я не хочу никуда идти

или всё-таки попробуй выбраться может тебе понравиться

#3

Ну а как Вы собрались строить отношения с парнем, если никуда не ходите, а если никуда не ходите, то когда Вы видитесь, и видитесь вообще?Если Вы такая одиночка по жизни.. тогда и отношений нормальных не будет. Приглашайте тогда уж его домой, депрессировать вместе будете, музыку может послушаете грустную, вместе поревете.

Автор
#4
Valeri

Ну а как Вы собрались строить отношения с парнем, если никуда не ходите, а если никуда не ходите, то когда Вы видитесь, и видитесь вообще?Если Вы такая одиночка по жизни.. тогда и отношений нормальных не будет. Приглашайте тогда уж его домой, депрессировать вместе будете, музыку может послушаете грустную, вместе поревете.

вот я и думаю нужны ли отношения,если мне комфортно одной..

#5
Автор

вот я и думаю нужны ли отношения,если мне комфортно одной..

Если не нужны эти отношения, то, тогда лучше не давайте надежд ему на будущее. А что касается Ваших отношений с каким нибудь парнем, то, обязательно найдется такой-же как и Вы, домосед, которому лучше дома посидеть, чем где-то ходить, ездить и так далее!

Гость
#6

Я домосед. Меня вечно куда-то тащат, а я не пойму зачем, дома ведь хорошо)))

Гость
#7

Автор, каков твой возраст, кто ты по знаку Зодиака и есть ли высшее образование?

Автор
#8
Гость

Автор, каков твой возраст, кто ты по знаку Зодиака и есть ли высшее образование?

23,нет,я близнецы

Автор
#9
Гость

Автор, каков твой возраст, кто ты по знаку Зодиака и есть ли высшее образование?

а почему Вы это спросили?

Гость
#10
Автор

23,нет,я близнецы

Да, Близнецы - это воздушные знаки, любящие свободу. Поэтому с тобой не пройдет трюк - не уважать твою свободу. Образования высшего у тебя нет, что плохо. Ну а возраст в 23 года и не сильно еще большой, но уже и не совсем маленький.

Гость
#11

Он вам не подходит. У меня такой же парень был как вы, все выходные любил валяться дома. Говорит устал, хотя работал в офисе и не напрягался. Я тоже работала в офисе, в выходные хотела куда-то выбраться, а не сидеть дома. Все время приходилось выпрашивать его куда-то выйти, в конце концов мы расстались.

Гость
#12

Вы не подходите друг другу, ищите себе домоседа.

Гость
#13

ну и бросит он такую клушу

Гость
#14

плохо закончится все и очень скоро

#15
Гость

плохо закончится все и очень скоро

да, и чем быстрее разбежитесь, автор, тем лучше,

просто пацану погулять охота, потискать тебя в лесу, а ты не ведешься

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: