Гость
Статьи
Странная любовь …

Странная любовь мужчины

Прожили счастливый год с мужчиной! Все было хорошо - секс, общение, общие увлечения!
Все это время, так сложилась, общалась с бывшим - раз в 1-2 месяца (могли поужинать или сходить в кино) Никаких чувств там нет - он женат, у меня МЧ. Сначала мой МЧ узнал, что мы живем в квартире моего бывшего, был скандал, но помирились. Потом знакомый рассказал, что видели меня с бывшим в кино после чего молодой человек расстался со мной! Сказал, что любит, но не верит и продолжать отношения не может, заблокировал меня везде и через месяц я увидела, что он с другой поехал отдыхать
Я признавалась в любви, говорила, что он единственный.....

Может ли мужчина реально расстаться из-за такого если любит? или не любил просто?
Не могу, мучает совесть, не могу нормально жить, спать так как действительно люблю
Не изменяла и даже в мыслях не было, но он не верит (((

Svyat1991
28 ответов
Последний — Перейти
Серго
#1

Конечно, может. Он же мужчина, делить Вас не собирается.

Ололошеньки
#2

Правильно сделал, не фиг по бывшим шариться.
Я бы тоже церемониться на его месте не стала бы.

Marusja
#3
Svyat1991

Никаких чувств там нет - он женат, у меня МЧ.

ну и что из этого? при такой даже ситуации, секс по-тихому никто не отменял.

Svyat1991
#4

Как можно ехать через месяц отдыхать с другой, когда любишь! Когда любишь, то желания нет ни с кем быть

Серго
#5
Svyat1991

Как можно ехать через месяц отдыхать с другой, когда любишь! Когда любишь, то желания нет ни с кем быть

Так что ж Вы со своим бывшим бываете, раз своего МЧ любите?

Марина
#6

Вы понимаете, что делаете? С бывшим встречаетесь.
Конечно, может. Я бы рассталась, само собой. Пусть так хоть кто что говорит, веры нет.

Гость
#7
Svyat1991

Как можно ехать через месяц отдыхать с другой, когда любишь! Когда любишь, то желания нет ни с кем быть

Почти, но тебя видели. Сдругим так что у него нет выхода
Оленем и рагоносцем он не хочет быть
Даже если любит все равно не вернется, он будет любить тебя незаметно
Забудь короче про него

Svyat1991
#8

Неужели никак не вернуть отношения?

Svyat1991
#9

.... ни одного шанса

Гость
#10
Svyat1991

Неужели никак не вернуть отношения?

Нет он уже повез подругу чпокать на курорт
Можешь с бывшем в киношку сходить)))

Серго
#11
Svyat1991

Неужели никак не вернуть отношения?

Да какие отношения?
Вы живете в квартире Вашего бывшего мужчины.
Вы регулярно встречаетесь с Вашим бывшим мужчиной.
В связи с этим Ваш МЧ сделал логичный вывод, что Ваш бывший совсем не бывший.
Да Вы и сами это понимаете, раз Вас совесть мучает.

Svyat1991
#12

Если бы бывший был не бывшим, то не переживала бы, а просто была бы с ним
Совесть мучает потому что понимаю как больно сделал человеку и себе

Серго
#13
Svyat1991

Если бы бывший был не бывшим, то не переживала бы, а просто была бы с ним
Совесть мучает потому что понимаю как больно сделал человеку и себе

Ещё раз: Вы живете в его квартире и регулярно с ним встречаетесь, потому что у Вас "так сложилось" (т.е. тогда и в том формате, которые ему - ему, а не Вам - удобны).
По этим признакам Вы - его женщина.

Svyat1991
#14

Да, спасибо за ответ
Я так это не видела
Просто мы действительно дружили - уже 4 года не вместе
Сейчас, конечно, прекратила общение с бывшим, не хочу больше такого повторения

Принцесса-мильонщица
#15

вы слишком романтичны. Примак сел вам на шею, вселился в квартиру и ещё условия вам ставит. Он вам не муж, а приблудный член. Почему его бесит, что квартира бывшего - могут быть варианты, может, он искал бабу с квартирой, а она не ваша.

Принцесса-мильонщица
#16
Svyat1991

Да, спасибо за ответ
Я так это не видела
Просто мы действительно дружили - уже 4 года не вместе
Сейчас, конечно, прекратила общение с бывшим, не хочу больше такого повторения

потому что это не так. Если бы вы были его женщина - вы бы не жили вне брака в квартире другого мужчины. Он вам просто имеет.

Гость
#17

Да он *** и тряпка. Жить в квартире бывшего это позор! Ищите нового. ДелОв-то.

Ek
#18

У меня нормальный тихий и адекватный муж. Но - если бы узнал что живет на халяву в квартире чужого мужика сразу бы проследовал на выход с вещами. А уж если бы узнал что я за каким то хреном встречаюсь с бывшим даже и обсуждать бы не стал, сразу бы принял решение. Автор ваши слова пустой звук. Ваши действия им не соответствуют. Если есть тяга к бывшему будьте честны, говорите об этом. Ведь вы зачем то встречаетесь. А так описать ваш индивидуум можно одним словом - ***

#19

конечно может расстаться.
это вы знаете что у вас с бывшим дружба . а со стороны вы так и остались любовниками .

#20

а как вышло что вы 4 года живете в квартире бывшего ?
ему не жалко квартиры раздавать ?

Svyat1991
#21

Так в жизни вышло, что я рано лишилась отца и отношения с бывшим - это была проекция
Поэтому и общалась с ним так долго даже после расставания - он помогал во многих вещах - я не говорю про материальное (квартиту) , а про советы, эмоциональную поддержку
В любом случае с ним нет любви, чувств, будущего

а квартир у него много в Москве, никто в них не живет вот я и попросила пожить в одной, чтобы не снимать

Яна
#22
Svyat1991

Как можно ехать через месяц отдыхать с другой, когда любишь! Когда любишь, то желания нет ни с кем быть

автор, вот и про вашего нового мужчину можно так сказать. человек подумал, что вы не закончили прежние отношения, обманываете его с бывшим. понятно его поведение. значит ревнивый и не собирается вас делить с друзьями мужского пола.

гость
#23

а на фига вы с бывшим ходите в кино и ресторан??почему не делаете этого со своим мужчиной? И почему он делает это с вами, а не со своей женщиной? Это вы дурра, а мужчина ваш совершенно нормальный, правильно сделал, что бросил, продолжайте в том же духе - проводите время с бывшим, живите в его квартире и т.д.

Гость
#24

Конечно,может.Я бы тоже рассталась,-а зачем Вы с бывшим видитесь?Это предательство!И дружбы между муж.и жён. Не бывает,-по-любому кто-то кого-то хочет.

Гость
#25

То что ваши отношения с бывшим выглядят палено со стороны это правда. Ни одному мч не понравится. Но то что ваш мч никакой тоже факт, так что не жалейте. И еще - хорошими друзьями не разбрасываются. Так что цените бывшего. А следующему мч сразу все расскажите чтобы не было места для фантазий

Svyat1991
#26
Гость

То что ваши отношения с бывшим выглядят палено со стороны это правда. Ни одному мч не понравится. Но то что ваш мч никакой тоже факт, так что не жалейте. И еще - хорошими друзьями не разбрасываются. Так что цените бывшего. А следующему мч сразу все расскажите чтобы не было места для фантазий

Спасибо !

Гость
#27

Я когда говорю своим поклонникам,что с моим БЫВШИМ мужем - цивилизованные отношения, они сразу становятся в стойку и замирают...Видимо, мне надо формулировать как-то по другому)))Мы годами не видимся вообще)))Но у нас общая дочь! и это нормально поддерждивать да отношения, а как еще это назвать??Отношения мамы и папы ребенка, не более.Общение редкое по телефону и передачи приветов, подарков через дочь.У него новая семья, дети. Но мужчины не любят когда кто-то мельтешит из прошлой жизни и я их понимаю! Я за цивилизованность, которая не подразумевает встречи, тесное общение в соц. сетях, по телефону.Вашего мужчину понимаю, но что касается его чувств, сомнительно.Хотя, может такая месть, назло.

ника
#28

правильно сделал, что кинул вас. я бы на его месте поступила также. нечего по бывшим лазить будучи в новых отношениях

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: