Гость
Статьи
поехал на море с …

поехал на море с друзьями

Парень поехал на море с друзьями,теперь сижу и волнуюсь,вдруг встретит какую-нибудь девушку там и что-то замутит с ней,места себе не нахожу,как это чувство перебороть и как себя вести?

Автор
6 ответов
Последний — Перейти

Здравствуйте!
Представьте, что он таки встретил девушку. Что Вы сможете изменить? Ни-че-го... Грустно, но факт. Тогда нет смысла мучить себя.
А вот почему Вы так думаете - это другой вопрос. Ваши отношения только начались? Или они некрепкие, или сопровождаются постоянными ссорами? Или вы уже говорили про расставание, так как вам не всегда комфортно рядом? Тогда есть риск. Каждый человек ищет то место, где ему комфортно и уютно, где его любят. Но тогда надо ли и Вам такие отношения?
И теперь основное - доверие - это базис отношений. Только доверие к Вашему парню поможет Вам и теперь, и в будущем. Человек, который чувствует доверие и любовь, не будет искать лучшего...

Злая
#1

Знаете автор, меня три года назад хорошо пролечила моя бабушка. Мой мужчина тоже рванул в отпуск с другом, билеты были куплены до того, как мы с ним начали встречаться и жить. Уже договоренности, там ждали друзья. Я дергалась. Но моя бабушка иронично ответила "так, Ваську твоего я дольше тебя знаю, разгильдяй, пофигист, и все остальное, но я никогда не скажу, что он ***. Так вот, он будет этим самым если потеряет тебя еще раз. А тебе зачем психический?", я так подумала, действительно, а зачем мне ***? И успокоилась и прекрасно провела две недели в одиночестве - друзья, работа, досуг.. Прекрасно. Просто подумайте - кому из вас больше кто нужен. Если он вам - это неправильно. Для женщины, я по своим ошибкам - это губительно. А если вы ему, так сам себе и будет злым буратино, если вас потеряет.

Гость
#2
Автор

Парень поехал на море с друзьями,теперь сижу и волнуюсь,вдруг встретит какую-нибудь девушку там и что-то замутит с ней,места себе не нахожу,как это чувство перебороть и как себя вести?

Если не разводка, почитайте совет 1ый, обажаю таких бабуль. Автор. ничего не нужно вам бороть, просто пошлите его подальше, он один раз так уехал и все остальные будет уезжать. а вы типичная ждуля?

Автор
#3

Вы не поняли меня)я сама не могла с ним поехать,уехал он предупредив меня сперва

Гость
#4

Так ты же не жена! Какие предъявы? Море это класс!! Главное, чтобы с резиной!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: