Гость
Статьи
Девушка должна …

Девушка должна содержать своего парня?

Если очень сильно любит и много зарабатывает?

Гость
549 ответов
Последний — Перейти
Страница 10
Стелла
#458
Мужлон

Согласен при условии добавления фразы: к женщине с привлекательной внешностью до 30 лет))

Да только не надо тут орать, что женщины после 30 за любого босяка или женатика цепляются, у меня целых две (!) знакомые РСПшки за 30 (не скажем, что красотки) нашли себе бездетных мужчин. Но, повторюсь, если женатик уверен в своих силах, если до свадьбы бабы на него так и висли, то, конечно, ему подкатывть к бабам - любимый спорт. Мне просто не понравилась фраза "все без исключения".

Мужлон
#459
Стелла

Да только не надо тут орать, что женщины после 30 за любого босяка или женатика цепляются, у меня целых две (!) знакомые РСПшки за 30 (не скажем, что красотки) нашли себе бездетных мужчин. Но, повторюсь, если женатик уверен в своих силах, если до свадьбы бабы на него так и висли, то, конечно, ему подкатывть к бабам - любимый спорт. Мне просто не понравилась фраза "все без исключения".

Да да, твою счастливую сказочку мы уже слышали. Только вот верится с трудом, как говорится. Хотя конечно мужчины разные бывают. Может и правда повезло бабам твоим

Стелла
#460
Мужлон

Да да, твою счастливую сказочку мы уже слышали. Только вот верится с трудом, как говорится. Хотя конечно мужчины разные бывают. Может и правда повезло бабам твоим

К ним под стол не лезла и в койку тем более. Поэтому с вопросом - ЧЕМ эти РСПшки приворожили бездетных мужчин, не ко мне. Если одна из них нашла мужика со средним доходом, то вторая - с хорошей зарплатой. Поэтому не надо говорить, что любая 30+ - неликвид, а любой мужик 30+, пусть и босяк - завидный жених.

Мужлон
#461
Стелла

К ним под стол не лезла и в койку тем более. Поэтому с вопросом - ЧЕМ эти РСПшки приворожили бездетных мужчин, не ко мне. Если одна из них нашла мужика со средним доходом, то вторая - с хорошей зарплатой. Поэтому не надо говорить, что любая 30+ - неликвид, а любой мужик 30+, пусть и босяк - завидный жених.

Такого я и не утверждал. Исключения бывают и с той и с другой стороны. Но в большинстве случаев после 30 женщины становятся бабаконями, а мужчины в 30 обзаводятся профессией и заработком. Понятно что если босяк, то будет не востребован. Да и девушкам матери не просто так говорят чтобы замуж как можно раньше выходили))

Мила Чергинец
#462
Стелла

Согласна за исключением фразы "все без исключения". Все таки, если женатик понимает, что у него есть козыри (деньги, внешность, и.т.д.), чтобы подкатить к другим бабам, он это делает. А если убогий, с горем пополам нашел себе жену - простушку, с заработком туго... Он отлично понимает - ну кто такому даст?! Бомжиха? Такой и сидит себе спокойно.

Убогие тоже подкатывают.Как раз чем более убогий,тем больше корона сияет.Ниче они не понимают.Считают себя царями жизни.

Стелла
#463
Мужлон

Такого я и не утверждал. Исключения бывают и с той и с другой стороны. Но в большинстве случаев после 30 женщины становятся бабаконями, а мужчины в 30 обзаводятся профессией и заработком. Понятно что если босяк, то будет не востребован. Да и девушкам матери не просто так говорят чтобы замуж как можно раньше выходили))

Вот тут я согласна. Недаром родители вседга делали ставку на то, чтоб именно ДОЧКУ замуж выдать, пока поезд не ушел. А мужик... мужик, если у него есть деньги и здоровье, и в 50 лет жених (пьяницы, алиментщики и босяки - не в счет!). В 30 лет так вообще многие мужики только перебесились и встали на ноги, вот и делают предложение 24 летним девушкам.

Мила Чергинец
#464
Мужлон

Нечего бояться, само собой) Обеспечен всем что нужно. Какая мне разница просилась ты или нет? Я сказал что такую как ты замуж не возьму. Точка. Себе. Кому же еще? Каждый сам творит свою судьбу. Раз признала что есть травма психики, пациент все же не безнадежен)) Конечно возьми. Почувствуешь себя выше его и будешь наслаждаться тем как он такое ничтожество от тебя по уши зависит. Вот тебе и терапия кстати)) Молодец. Как я уже сказал, сиди одна, жди своего аленделонаарноьльдаабрамовича до посинения, и всех нормальных простых смертных парней отсылай сразу же. Не порти парням жизнь своей упоротостью и параноидальным бредом.

Собственно ты бабабол не отвечающий за свои слова))))
А че боишься тогда?
Так где я просила взять такую как я замуж?
Для того чтобы понять травмированность женщины надо прожить то же что и она.Ты безнадежен как ни рыпайся.
Я наслаждающим сейчас тем что бывший по уши в нищете и грязи))))Он то думал что у него все намази.А высшее наслаждение я бы получила если бы медленно отрезала ему м.у.д.я держа его в сознании.Вот это было бы удовольствие.
Пока что эти простые парни портят мне жизнь своим желанием пристроить их хуйцы потеплее и покомфортнее....Что мне делать разберусь без тебя))))Я ведь у тебя совета не просила))))

мое море
#465
Мила Чергинец

Да вот я как-то не наблюдаю чтобы замужние женщины вешались на всех подряд мужчин.А вот женатые мужчины все без исключения подкатывают к любым женщинам.Их не смущает ни то что он женат,ни то что женщина замужем.Это реальность.

со мной очень часто пытались познакомиться женщины за 30, у некоторых дети даже были. я не вступал вконтакт... не потому что высокомерен. мне *** на формальности, но я уже обьяснял на чем я стремлюсь основывать отношения, не на холодном рассчете и прочем дерьме, а на подленной любви и плотной духовной близости. к тому же клеились они почему то именно тогда когда я переживал свой разрыв.

Мила Чергинец
#466
Мужлон

Куда на осмотр приходить? Ты в какой клинике работаешь и в какое время прием? З.Ы. Надеюсь против топора с собой ничего не имеешь?))

Приходи с топором))))Тебя сразу в номер люкс с мягкими стенами определят.Это ты спрятавшись за монитор смелый.В жизни ссыкло))))Уже давно по роже отхватил.

Мила Чергинец
#467
Мужлон

Да да, твою счастливую сказочку мы уже слышали. Только вот верится с трудом, как говорится. Хотя конечно мужчины разные бывают. Может и правда повезло бабам твоим

А почему ты так уверен что свободная женщина с ребенком несчастна?Почему ей быть несчастной?У нее есть родители,ребенок,друзья.Ну,да нет мужика.Но чем со всяким чмом мучиться лучше жить вот так вот.Никто нервы не трепит.Переживания только за РОДНОГО ребенка и РОДНЫХ родителей,а не за ЧУЖОГО мужика.В чем несчастье такой женщины?

Мужлон
#468
Мила Чергинец

Собственно ты бабабол не отвечающий за свои слова)))) А че боишься тогда? Так где я просила взять такую как я замуж? Для того чтобы понять травмированность женщины надо прожить то же что и она.Ты безнадежен как ни рыпайся. Я наслаждающим сейчас тем что бывший по уши в нищете и грязи))))Он то думал что у него все намази.А высшее наслаждение я бы получила если бы медленно отрезала ему м.у.д.я держа его в сознании.Вот это было бы удовольствие. Пока что эти простые парни портят мне жизнь своим желанием пристроить их хуйцы потеплее и покомфортнее....Что мне делать разберусь без тебя))))Я ведь у тебя совета не просила))))

1. А где я утверждал что ты просилась? Я утверждал только что ты мне не нужна замуж. Сгинь, нечистая!
2. Травмированность твоей психики очевидна по твоим постам. Да и сама признала что психика травмирована у тебя.
3. Оо, да ты еще и маньячка. Ну видимо придется к тебе на прием не с топором, а с пулеметом идти для самообороны. И правда одержимая нечистой силой
4. Держись подальше от парней, а то же посадят за убийства с расчленением.
5. Меня просить не надо. И совет дам, и пошлю куда надо ))

Мила Чергинец
#469
мое море

со мной очень часто пытались познакомиться женщины за 30, у некоторых дети даже были. я не вступал вконтакт... не потому что высокомерен. мне *** на формальности, но я уже обьяснял на чем я стремлюсь основывать отношения, не на холодном рассчете и прочем дерьме, а на подленной любви и плотной духовной близости. к тому же клеились они почему то именно тогда когда я переживал свой разрыв.

Господи,да кому нужен с твоим нытьем?)))))Не надо тут заливать про истинную любовь и доверие.Ты не знаешь что это такое.Ни один мужик не знает что это такое.Только требуете всего этого от нас.

Мужлон
#470
Мила Чергинец

Приходи с топором))))Тебя сразу в номер люкс с мягкими стенами определят.Это ты спрятавшись за монитор смелый.В жизни ссыкло))))Уже давно по роже отхватил.

Ну ты назови куда прийти и время приема назначь. Приду с удовольствием на такое уникальное чудо как ты посмотреть))

мое море
#471

из всей писанины что здесь наблюдаю, я точно понял что в людях вы не разбираетесь. круг моих друзей и близких людей очень мал, потому что настоящих не врущих людей единицы. а естьтв вашей жизни хоть кто-то настоящий? или у всех и каждого вокруг вас есть какие то насмешки, зависть или корысть по отношению к вам. почему вы сидите на форуме? почему вас интересует мнение других не знакомых вам людей? другие люди не знают как построить ваше личное счастье и как устроить вашу личную жизнь. вы ищете какого то волшебного шаблона? где все как по инструкции будет описано как построить счастливую семью? каждый человек должен дойти до всего этого сам, и понять для себя многое. никакие форумы вас не научат ничему. на форуме можно только узнать о методах и почитать опыт других людей, а что делать со своей жизнью решать только вам. ваш муж который от вас ушел козел, но вы виноваты в том что не увидели в нем дерьма. делайте выводы.

Стелла
#472
Мила Чергинец

А почему ты так уверен что свободная женщина с ребенком несчастна?Почему ей быть несчастной?У нее есть родители,ребенок,друзья.Ну,да нет мужика.Но чем со всяким чмом мучиться лучше жить вот так вот.Никто нервы не трепит.Переживания только за РОДНОГО ребенка и РОДНЫХ родителей,а не за ЧУЖОГО мужика.В чем несчастье такой женщины?

Ну, тут, конечно, во многом зависит - КАКАЯ эта разведенная женщина. Некоторые РСПшки живут лучше, чем многие дездетные - хорошая работа, любимое хобби, материально жилищных проблем нет, никто не гонит, с детьми та же мама или сестра поможет... И зачем тут мужичонка? Если и в отношения, то только с толковым!
А бывают такие РСПшки, что жилья нет, бывший выпер, дал в глаз на прощание, работает на кассе за минималку, ползарплаты на ребенка, половина на съемный клоповник... Конечно, такой найти мужика - уже не дело вкуса (фуу, не черный, не плечистый, не большой, не мускулистый!), а часто - вопрос выживания. Лишь бы нашелся...

Мила Чергинец
#473
Мужлон

1. А где я утверждал что ты просилась? Я утверждал только что ты мне не нужна замуж. Сгинь, нечистая! 2. Травмированность твоей психики очевидна по твоим постам. Да и сама признала что психика травмирована у тебя. 3. Оо, да ты еще и маньячка. Ну видимо придется к тебе на прием не с топором, а с пулеметом идти для самообороны. И правда одержимая нечистой силой 4. Держись подальше от парней, а то же посадят за убийства с расчленением. 5. Меня просить не надо. И совет дам, и пошлю куда надо ))

1.Еще как утверждал,что хочу замуж именно за тебя.Еще и имуществом своим кичился.
2.Где я писала,что моя психика травмирована?И какой должна быть психика у женщины после подобного опыта?У тебя когда температура 37 ты скулишь как щеночек и подыхаешь.А мой ребенок умер из-за м.у.д.и.л.ы решившего начать новую жизнь с тэпэхой.Как бы ты пережил подобный опыт?
3.Ну давай с пулеметом))))Найдется чем тебе ответить))))Я считаю вообще надо законодательно распорядится отрезать яйца всем изменившим своим женам.
4.А ты так не переживай посадят меня или нет))))От кого деражаться сама разберусь,пишу же)))
5.Ты всегда делаешь то о чем тебя не просят?

Мила Чергинец
#474
Мужлон

Ну ты назови куда прийти и время приема назначь. Приду с удовольствием на такое уникальное чудо как ты посмотреть))

В ДНР приезжай))))Или кишка тонка?

Мужлон
#475
Стелла

Ну, тут, конечно, во многом зависит - КАКАЯ эта разведенная женщина. Некоторые РСПшки живут лучше, чем многие дездетные - хорошая работа, любимое хобби, материально жилищных проблем нет, никто не гонит, с детьми та же мама или сестра поможет... И зачем тут мужичонка? Если и в отношения, то только с толковым! А бывают такие РСПшки, что жилья нет, бывший выпер, дал в глаз на прощание, работает на кассе за минималку, ползарплаты на ребенка, половина на съемный клоповник... Конечно, такой найти мужика - уже не дело вкуса (фуу, не черный, не плечистый, не большой, не мускулистый!), а часто - вопрос выживания. Лишь бы нашелся...

Тут проблема в том что РСПшки толковым мужикам в большинстве не нужны при обилии бездетных девушек.

Мужлон
#476
Мила Чергинец

1.Еще как утверждал,что хочу замуж именно за тебя.Еще и имуществом своим кичился. 2.Где я писала,что моя психика травмирована?И какой должна быть психика у женщины после подобного опыта?У тебя когда температура 37 ты скулишь как щеночек и подыхаешь.А мой ребенок умер из-за м.у.д.и.л.ы решившего начать новую жизнь с тэпэхой.Как бы ты пережил подобный опыт? 3.Ну давай с пулеметом))))Найдется чем тебе ответить))))Я считаю вообще надо законодательно распорядится отрезать яйца всем изменившим своим женам. 4.А ты так не переживай посадят меня или нет))))От кого деражаться сама разберусь,пишу же))) 5.Ты всегда делаешь то о чем тебя не просят?

1. Не утверждал. Про имущество ты спросила.
2. пост 443
3. Коля, звони в полицию!
4. Очень надеюсь что ты будешь держаться подальше от мужского пола в принципе. Тебе противопоказано.
5. Я делаю то что хочу. Просят меня или нет меня не колышет.

Мила Чергинец
#477
Стелла

Ну, тут, конечно, во многом зависит - КАКАЯ эта разведенная женщина. Некоторые РСПшки живут лучше, чем многие дездетные - хорошая работа, любимое хобби, материально жилищных проблем нет, никто не гонит, с детьми та же мама или сестра поможет... И зачем тут мужичонка? Если и в отношения, то только с толковым! А бывают такие РСПшки, что жилья нет, бывший выпер, дал в глаз на прощание, работает на кассе за минималку, ползарплаты на ребенка, половина на съемный клоповник... Конечно, такой найти мужика - уже не дело вкуса (фуу, не черный, не плечистый, не большой, не мускулистый!), а часто - вопрос выживания. Лишь бы нашелся...

Ну так таких маргинальных все меньше слава богу.И вся эта маргинальность как правило только когда рядом мужик маргинал.Большинство все таки начинают жить лучше без мужчины.Наверное ребенок является стимулом.Я тоже последние годы брака балансировала на грани маргинальности.Стоило развестись-все наладилось.Нашлась работа о которой мечтала всегда.Хороший доход.Появилось время на уход за собой.И что я видела взамужем?Вспоминаю словно в аду побывала.И не подозревала что всего лишь одни человек может так ***.И не только мне.

Стелла
#478
Мужлон

Тут проблема в том что РСПшки толковым мужикам в большинстве не нужны при обилии бездетных девушек.

Логично! Чем лучше сложилась судьба человека, тем более разборчив он будет при выборе партнера.
Симпатичные, бездетные девушки же тоже не спешат разбирать пьяниц, алиментщиков, босяков... Потому, что знают, что найдут бездетного мужчину с хорошей зарплатой.
Так и мужик... Если нормальной внешности, хорошо зарабатывает, ЗАЧЕМ ему чужих детей на спину взваливать? Чтобы прос рать на них свои лучшие годы, а потом, когда пасынкам будет 15 лет, еще накостыляют ему, мол кто ты мне такой, чего меня жить учишь? Уважающему себя мужику такое 100 лет не надо.
Вот алиментщики, РСПшки, босяки - те уже хочешь не хочешь будут понижать планку, так как они сами уже, так сказать, пониженная планка. )

Мила Чергинец
#479
Мужлон

1. Не утверждал. Про имущество ты спросила. 2. пост 443 3. Коля, звони в полицию! 4. Очень надеюсь что ты будешь держаться подальше от мужского пола в принципе. Тебе противопоказано. 5. Я делаю то что хочу. Просят меня или нет меня не колышет.

1.Утверждал.Где-то в аналах темы.Ну,да стало интересно что же у тебя такого за что ты трясешься.Ты так и не перечислил.
2.И где там написано про мою психотравму?Это все твои необоснованные выводы и проэкции.
3.О,уже с вымышленными друзьями разговариваешь?Коля в шапочке из фольги?
4.Ну это не тебе решать))))Что поделать ты не всесилен))))Я бы с радостью,да они сами лезут))))А вот тебе противопоказано приближаться к женщинам.
5.А по роже не боишься получить за то то делаешь что хочешь?Или ты только в интернетике делаешь что хочешь,а в реале под шконкой сидишь?

Мужлон
#480
Мила Чергинец

Нашлась работа о которой мечтала всегда.Хороший доход.Появилось время на уход за собой.

Секретуткой к местному барыге устроилась?))
З.Ы. Поэтому прием закрыт?)))

Мила Чергинец
#481
Мужлон

Секретуткой к местному барыге устроилась?)) З.Ы. Поэтому прием закрыт?)))

В твоем воспаленном сознании только такие вакансии?
Пишу же приезжай в ДНР?Зассал?

Мила Чергинец
#482
Мужлон

Тут проблема в том что РСПшки толковым мужикам в большинстве не нужны при обилии бездетных девушек.

Что же ты будешь делать если на твоем пути повстречается 18-летняя разведенная неземная обеспеченная красавица с ребенком?Что победит?Твои принципы или жажада халявы.Будешь ли готов терпеть ее ребенка ради халявного пивка и воблы и бесплатного дивана?

Мужлон
#483
Мила Чергинец

1.Утверждал.Где-то в аналах темы.Ну,да стало интересно что же у тебя такого за что ты трясешься.Ты так и не перечислил. 2.И где там написано про мою психотравму?Это все твои необоснованные выводы и проэкции. 3.О,уже с вымышленными друзьями разговариваешь?Коля в шапочке из фольги? 4.Ну это не тебе решать))))Что поделать ты не всесилен))))Я бы с радостью,да они сами лезут))))А вот тебе противопоказано приближаться к женщинам. 5.А по роже не боишься получить за то то делаешь что хочешь?Или ты только в интернетике делаешь что хочешь,а в реале под шконкой сидишь?

Выводы вполне обоснованные. Психиатрию я изучал в свое время. Ты типичная депрессивная шизофреничка с раздвоенной личностью, с ярко выраженным комплексом неполноценности, компенсирующая его реализацией ничем не обоснованной мании величия выдуманной личности супер пупер куколки-красоточки на этом форуме. Никто по жизни, разведенка, которую сильно потрепала жизнь и никак не способная излечиться от сего недуга. Природа травмы вполне понятна - после 9 счастливых лет в браке бросил муж уйдя к молодой любовнице и привел тебя к выкидышу на нервной почве. Рухнул иллюзорный влажновыдуманный мир и голова поехала по автостраде со скоростью света. Ты уже настолько завралась в своих разных личинах, что даже сама себе противоречишь в разных постах разных тем не понимая под какой личностью ты сейчас находишься. Попей афобазола для начала - может поможет. И больше покоя и безразличия. Гуляй больше по природе с мамой или подругой. Хотя учитывая маниакальные наклонности пожалуй лучше принудительно изолировать от общества, точнее хотя бы от его мужской половины.

Мужлон
#484
Мила Чергинец

Что же ты будешь делать если на твоем пути повстречается 18-летняя разведенная неземная обеспеченная красавица с ребенком?Что победит?Твои принципы или жажада халявы.Будешь ли готов терпеть ее ребенка ради халявного пивка и воблы и бесплатного дивана?

Мне разведенки не нужны. Будь она хоть самой Анджелиной Джоли в молодости с миллиардом евро. Я предпочитаю незамужних и без детей. И их навалом, так что разведенки с прицепами пусть с такими же сходятся. Я женат не был и пока не хочу и позволяю себе таких же, но моложе себя. Пиво с воблой, как и все остальное я сам себе обеспечить могу и содержание от моей девушки мне не требуется.

Мила Чергинец
#485
Мужлон

Выводы вполне обоснованные. Психиатрию я изучал в свое время. Ты типичная депрессивная шизофреничка с раздвоенной личностью, с ярко выраженным комплексом неполноценности, компенсирующая его реализацией ничем не обоснованной мании величия выдуманной личности супер пупер куколки-красоточки на этом форуме. Никто по жизни, ***, которую сильно потрепала жизнь и никак не способная излечиться от сего недуга. Природа травмы вполне понятна - после 9 счастливых лет в браке бросил муж уйдя к молодой любовнице и привел тебя к выкидышу на нервной почве. Рухнул иллюзорный влажновыдуманный мир и голова поехала по автостраде со скоростью света. Ты уже настолько завралась в своих разных личинах, что даже сама себе противоречишь в разных постах разных тем не понимая под какой личностью ты сейчас находишься. Попей афобазола для начала - может поможет. И больше покоя и безразличия. Гуляй больше по природе с мамой или подругой. Хотя учитывая маниакальные наклонности пожалуй лучше принудительно изолировать от общества, точнее хотя бы от его мужской половины.

Плохо ты изучал психиатрию))))Если бы хорошо учился то знал бы что заочно диагноз не ставится.Да и не специалист ты в области психиартии чтобы разбрасываться терминами которые у тебя на слуху когда-то были и советовать препарат рекламу которого ты видел по тв.Сам наверное вообще унитазник,зато гордо врешь про то что ты врач))))

Мила Чергинец
#486
Мужлон

Мне разведенки не нужны. Будь она хоть самой Анджелиной Джоли в молодости с миллиардом евро. Я предпочитаю незамужних и без детей. И их навалом, так что разведенки с прицепами пусть с такими же сходятся. Я женат не был и пока не хочу и позволяю себе таких же, но моложе себя. Пиво с воблой, как и все остальное я сам себе обеспечить могу и содержание от моей девушки мне не требуется.

Так это же ты тут топишь за то что девушка обязана содержать парня.Даже не мужа!Парня!Раздвоение личности у тебя нехилое))))И не *** что ты откажешься от Анджелины Джоли с миллиардом евро ради более молодой нищебродки))))Вы мужики всегда ищете ТОЛЬКО выгоду.Не получится прикинуться благородным рыцарем.

Мужлон
#487
Мила Чергинец

Так это же ты тут топишь за то что девушка обязана содержать парня.Даже не мужа!Парня!Раздвоение личности у тебя нехилое))))И не *** что ты откажешься от Анджелины Джоли с миллиардом евро ради более молодой нищебродки))))Вы мужики всегда ищете ТОЛЬКО выгоду.Не получится прикинуться благородным рыцарем.

Дура, перечитай мои сообщения в теме, затем расчитай их по критерию серьезности. Там был откровенный троллинг. А ты все всерьез воспринимала? Тяжелый случай)))
Да, между разведенной Анджелиной с чужим дитем и нищей золушкой я выберу золушку. И буду ее кормить пока на ноги не встанет. Рыцарем я не прикидываюсь. Зачем это вообще? И не выгоду мы ищем, а секс с молодыми красавицами.

Мужлон
#488
Мила Чергинец

Твой ник тебе очень подходит-отражает всю твою суть.

Кстати ником я тебе обязан. Ты же всех мужчин мужлом называешь) Вот я и назвался так чтоб дразнить тебе подобных))

мое море
#489
Мила Чергинец

Господи,да кому нужен с твоим нытьем?)))))Не надо тут заливать про истинную любовь и доверие.Ты не знаешь что это такое.Ни один мужик не знает что это такое.Только требуете всего этого от нас.

вот как эту самку вывести на нормальный диалог? я про нее ничего не пишу, хоть слово оскоробления, пытаюсь обьективно со всеми фактами и аргументами выражать свою позицию, но у нее все равно все сводится к тому что я *** неликвидный и никому не нужный. что вот конкретно я тебе сделал? я тебя с животом бросил спустя 9 лет брака? хоть на секунду допускаешь что ни один мужик в мире с кем ты не знакома лично, не имеет никакого отношения к твоим проблемам. так от чего же ты делаешь такие предвзятые выводы? ты людей еще не узнала, а уже отправила их в какую то абстрактную женскую категорию. не кажется чтотэто немного не честно?

Мужлон
#490
мое море

вот как эту самку вывести на нормальный диалог? я про нее ничего не пишу, хоть слово оскоробления, пытаюсь обьективно со всеми фактами и аргументами выражать свою позицию, но у нее все равно все сводится к тому что я *** неликвидный и никому не нужный. что вот конкретно я тебе сделал? я тебя с животом бросил спустя 9 лет брака? хоть на секунду допускаешь что ни один мужик в мире с кем ты не знакома лично, не имеет никакого отношения к твоим проблемам. так от чего же ты делаешь такие предвзятые выводы? ты людей еще не узнала, а уже отправила их в какую то абстрактную женскую категорию. не кажется чтотэто немного не честно?

Боюсь что в ее случае поможет только лоботомия :D

Стелла
#491

Когда женщина находит мужчину, ей должно стать легче в финансовом плане. Когда мужчина находит женщину, ему должно стать легче в эмоциональном плане. Мужчина должен быть сильным и надежнын, а женщина - красивой и ласковой. Поменяйте эти факты местами - и это знак, что мир приближается к апокалипсису.

Мужлон
#492
Стелла

Когда женщина находит мужчину, ей должно стать легче в финансовом плане. Когда мужчина находит женщину, ему должно стать легче в эмоциональном плане. Мужчина должен быть сильным и надежнын, а женщина - красивой и ласковой. Поменяйте эти факты местами - и это знак, что мир приближается к апокалипсису.

Типа с мужчины содержание, шуба, новый айвон, отпуск на Бали и т. д. И плюс к цветам-кино-театрам еще. А от женщины за это душевные разговоры, уют и приятная атмосфера. В лучшем случае еще тарелка супа. Вы так себе это представляете?
З.Ы. Нет, спасибо. Такое нам не надо ))

Стелла
#493
Мужлон

Типа с мужчины содержание, шуба, новый айвон, отпуск на Бали и т. д. И плюс к цветам-кино-театрам еще. А от женщины за это душевные разговоры, уют и приятная атмосфера. В лучшем случае еще тарелка супа. Вы так себе это представляете? З.Ы. Нет, спасибо. Такое нам не надо ))

Так рассуждают только босяки, которые не умеют зарабатывать, которым на себя еле хватает, куда уж там на женщину, семью...

Стелла
#494
Мужлон

Типа с мужчины содержание, шуба, новый айвон, отпуск на Бали и т. д. И плюс к цветам-кино-театрам еще. А от женщины за это душевные разговоры, уют и приятная атмосфера. В лучшем случае еще тарелка супа. Вы так себе это представляете? З.Ы. Нет, спасибо. Такое нам не надо ))

Вообще, мужики ныне... Хорошо устроились! Значит, женщина должна и зарабатывать наравне с мужем, но если он вечером после работы упал на диван с пультом от телека - матч века же сейчас начнется, Лига Чемпионов, Барселона с кем-то там... то она давай и готовь, и подметай, и стирай его вонючие носки... Вот это значит нормально! Равноправие! А если женщина хоть заикнется про то, чтоб мужик нормальных денег домой приносил - полное содержание не нужно, но, во всяком случае, больше, чем она - то это уже меркантильность, она значит шкура, которая видит в мужике не человека, а кошелек! Класс! )
Вот, когда ***, отсидев свои 8 часов в офисе, начнут и дома готовить, мыть посуду, подметать наравне с женщиной, тогда и тема обеспечения пропадет сама собой. )

Мужлон
#495
Стелла

Так рассуждают только босяки, которые не умеют зарабатывать, которым на себя еле хватает, куда уж там на женщину, семью...

Ничего подобного. Так рассуждают мужчины, ценящие то что имеют. И им кстати на все хватает, просто паразитки им не нужны, вот и все)

Мужлон
#496
Стелла

Вообще, мужики ныне... Хорошо устроились! Значит, женщина должна и зарабатывать наравне с мужем, но если он вечером после работы упал на диван с пультом от телека - матч века же сейчас начнется, Лига Чемпионов, Барселона с кем-то там... то она давай и готовь, и подметай, и стирай его вонючие носки... Вот это значит нормально! Равноправие! А если женщина хоть заикнется про то, чтоб мужик нормальных денег домой приносил - полное содержание не нужно, но, во всяком случае, больше, чем она - то это уже меркантильность, она значит шкура, которая видит в мужике не человека, а кошелек! Класс! ) Вот, когда ***, отсидев свои 8 часов в офисе, начнут и дома готовить, мыть посуду, подметать наравне с женщиной, тогда и тема обеспечения пропадет сама собой. )

Никто не говорил что женщина должна. Мы говорили что нам не нужны неработающие (не в декрете разумеется) паразитки, считающие нас ходячими кошельками. Женщина может получать меньше, это нормальное явление) Однако требовать большего заработка от мужчины она не в праве. Сказала бы мне какая-нибудь курица что я мало в больнице получаю и надо идти работать скажем торговым агентом а не врачом-хирургом. Вылетит в ту же секунду.
Обязанности по дому в нормальных семьях общие. Как и финансовые ресурсы

Стелла
#497
Мужлон

Ничего подобного. Так рассуждают мужчины, ценящие то что имеют. И им кстати на все хватает, просто паразитки им не нужны, вот и все)

На вкус и цвет товарищей, как мы знаем, нет. Если мужику хватает разовых связей или онанизма... Я за него рада (без сарказма и иронии, я и правда рада). Только вопрос - а неужели не хочется рядом милого человечка, который встретит тебя после работы, поговорите о всем подряд, который привнес бы уют в дом, ласку... Не встречали таких? Знаете только таких шкур, которым деньги подавай, а сами в отношения ничего не смогли привнести? Ну, жаль, конечно, что мужики, повстречав таких, разочаровались и во всех женщинах, что я могу сказать...
В молодости, конечно, может и правда пофиг, а ближе к старости одинокому быть неприятно. Не вечно же возле нас мама, папа, брат, сестра. Да и у друзей своя жизнь.

Мила Чергинец
#498
Мужлон

Дура, перечитай мои сообщения в теме, затем расчитай их по критерию серьезности. Там был откровенный троллинг. А ты все всерьез воспринимала? Тяжелый случай))) Да, между разведенной Анджелиной с чужим дитем и нищей золушкой я выберу золушку. И буду ее кормить пока на ноги не встанет. Рыцарем я не прикидываюсь. Зачем это вообще? И не выгоду мы ищем, а секс с молодыми красавицами.

Во влажных мечтах вы ищите секс с молодыми красавицами.А в реальности приходится жить со стемными старухами.Да и на красоту вам по большому счету плевать.Молодым девчулям проще лапши на уши навешать,про любовь напеть.А вот кто с вами связывался те уже научены,с теми уже оооочень сложно.Ты бы и рад в свои рабыни Джоли заполучить да вот только ей ты не нужен))))))

Мила Чергинец
#499
Мужлон

Кстати ником я тебе обязан. Ты же всех мужчин мужлом называешь) Вот я и назвался так чтоб дразнить тебе подобных))

Только вот мне и мне подобным как то фиолетово на тебя и тебе подобных и что ты там пыжишься и из семеек пытаешься выпрыгнуть и помахать хуйцом.

Мужлон
#500
Мила Чергинец

Во влажных мечтах вы ищите секс с молодыми красавицами.А в реальности приходится жить со стемными старухами.Да и на красоту вам по большому счету плевать.Молодым девчулям проще лапши на уши навешать,про любовь напеть.А вот кто с вами связывался те уже научены,с теми уже оооочень сложно.Ты бы и рад в свои рабыни Джоли заполучить да вот только ей ты не нужен))))))

Мила, конкретно ты мне если и нужна то только в качестве стиральной машинки. Завались уже

Мила Чергинец
#501
мое море

вот как эту самку вывести на нормальный диалог? я про нее ничего не пишу, хоть слово оскоробления, пытаюсь обьективно со всеми фактами и аргументами выражать свою позицию, но у нее все равно все сводится к тому что я *** неликвидный и никому не нужный. что вот конкретно я тебе сделал? я тебя с животом бросил спустя 9 лет брака? хоть на секунду допускаешь что ни один мужик в мире с кем ты не знакома лично, не имеет никакого отношения к твоим проблемам. так от чего же ты делаешь такие предвзятые выводы? ты людей еще не узнала, а уже отправила их в какую то абстрактную женскую категорию. не кажется чтотэто немного не честно?

О,еще как имеет)))))У вас ведь мужская солидарность.Бросил беременяху-молодец,мужик.Попользовал девчулю-молодец,мужик!и все это с друзяшками под пивасик и воблу обсуждаете и хвалите ждруг друга за мудачество.Хочешь знать почему тебя просила твоя неземная красавица-спроси у нее.а не выноси мозг всем подряд.Я тебе озвучила почему она тебя бросила.Тебя мой ответ не устроил.Ты считаешь себя охрененнем и невьебенным.Она после долгих лет твоего маринада тебя уже вообще никем не считаешь.Ты в ее глаза уже не мужчина,понимаешь?

Мужлон
#502
Стелла

На вкус и цвет товарищей, как мы знаем, нет. Если мужику хватает разовых связей или онанизма... Я за него рада (без сарказма и иронии, я и правда рада). Только вопрос - а неужели не хочется рядом милого человечка, который встретит тебя после работы, поговорите о всем подряд, который привнес бы уют в дом, ласку... Не встречали таких? Знаете только таких шкур, которым деньги подавай, а сами в отношения ничего не смогли привнести? Ну, жаль, конечно, что мужики, повстречав таких, разочаровались и во всех женщинах, что я могу сказать... В молодости, конечно, может и правда пофиг, а ближе к старости одинокому быть неприятно. Не вечно же возле нас мама, папа, брат, сестра. Да и у друзей своя жизнь.

Ну что ж вы так сразу? Есть у меня подруга. И отношения с ней в стиле друзья+секс. Обоих устраивает. А жить мне комфортно одному. Уют в доме у меня присутствует и без девушки. Хотя я прекрасно понимаю что рано или поздно надо будет семью и детей завести и заведу когда время придет.

Мужлон
#503
Мила Чергинец

О,еще как имеет)))))У вас ведь мужская солидарность.Бросил беременяху-молодец,мужик.Попользовал девчулю-молодец,мужик!и все это с друзяшками под пивасик и воблу обсуждаете и хвалите ждруг друга за мудачество.Хочешь знать почему тебя просила твоя неземная красавица-спроси у нее.а не выноси мозг всем подряд.Я тебе озвучила почему она тебя бросила.Тебя мой ответ не устроил.Ты считаешь себя охрененнем и невьебенным.Она после долгих лет твоего маринада тебя уже вообще никем не считаешь.Ты в ее глаза уже не мужчина,понимаешь?

Вызовите кто-нибудь санитаров чтобы отловили эту беглицу из палаты номер шесть и проводили в кабинет электротерапии

Мила Чергинец
#504
Стелла

Когда женщина находит мужчину, ей должно стать легче в финансовом плане. Когда мужчина находит женщину, ему должно стать легче в эмоциональном плане. Мужчина должен быть сильным и надежнын, а женщина - красивой и ласковой. Поменяйте эти факты местами - и это знак, что мир приближается к апокалипсису.

Потому.что мужчина забирает энергию у женщины.Он встречает такую всю милую,добрую,красивую и все у него начинает налаживаться.Только вот за то что он забирает у женщины энергию он ничего не хочет отдавать.А когда у женщины уже просто нет сил на мужчину он находит ту у которой еще много нерастраченной энергии.Поэтому мужчины и несут одни разрушения.Они так устроены-брать и ничего не давать взамен.Кто поглупее те с радостью дают мужчине все что он хочет.Кто поумнее-предпочитают с ними не связвываться,а если связались то выжать их до последней капли.Поэтому мужчины так помешаны на молоденьких девочках-они еще не опытны и с радостью отдают все что у них есть.

Мила Чергинец
#505
Мужлон

Ничего подобного. Так рассуждают мужчины, ценящие то что имеют. И им кстати на все хватает, просто паразитки им не нужны, вот и все)

Онанаизм тебе в помощь)))))Вот и все)))))Уже не занешь на ком вампирить.Настоящий мужик,че0с самого рання на женском форуме

Мила Чергинец
#506
Стелла

На вкус и цвет товарищей, как мы знаем, нет. Если мужику хватает разовых связей или онанизма... Я за него рада (без сарказма и иронии, я и правда рада). Только вопрос - а неужели не хочется рядом милого человечка, который встретит тебя после работы, поговорите о всем подряд, который привнес бы уют в дом, ласку... Не встречали таких? Знаете только таких шкур, которым деньги подавай, а сами в отношения ничего не смогли привнести? Ну, жаль, конечно, что мужики, повстречав таких, разочаровались и во всех женщинах, что я могу сказать... В молодости, конечно, может и правда пофиг, а ближе к старости одинокому быть неприятно. Не вечно же возле нас мама, папа, брат, сестра. Да и у друзей своя жизнь.

Да не надо им все вот это вот.Забота,ласка,уют в доме,душевные разговоры.Они по другому устроены.Их смысл жизни-суну,высунул,побежал.ВСЕ!!!! Все остальное не их проблемы.Вы понимаете у них нет эмпатии.Ни один мужик на своей шкуре не прочувствовал как это быть женщиной.Им неведомо что такое беременность,что такое роды.Да что там!Им не ведомо что такое гормональные скачки каждый месяц.У них температура 37 и они помирают.А мы?У нас болит 5 дней в месяц все внизу таза,но мы улбыаемся и чешем на работу.А особо упоротые еще м.у.д.и.л.е и секс в эти дни подают.

Мужлон
#507
Мила Чергинец

Онанаизм тебе в помощь)))))Вот и все)))))Уже не занешь на ком вампирить.Настоящий мужик,че0с самого рання на женском форуме

Мила, дай телефон своего лечащего врача. Хочу обсудить с ним возможность регулярной клизмотерапии для тебя