Гость
Статьи
Мужчины 25+, которые …

Мужчины 25+, которые висят на шее у родителей

У знакомой семьи (пара под 50 лет, оба бизнесом занимаются больше 25 лет) двое сыновей, оба от первых браков. Одному 28, другому 34. Оба зависят от родителей, они им деньги, квартиры, машины. У второго жена и ребенок, им оставили 3 к кв в престижном районе. Пытается бизнесом заниматься, но не очень получается, один уже закрыл.
Вы сами смогли бы с такими мужчинами встречаться и жить?

Автор
30 ответов
Последний — Перейти
Ольга
#1

Ну если этому д е б и л у перейдет в наследство крепкий бизнес от родителей и он его не разрушит - почему бы нет?

Гость
#2

Так вы сами в 30+ живете с мамами на их пенсию.
В чем проблема-то?

Гость
#3

сейчас это норма. у всех так. у многих и того даже хуже. так что или такого бери, или алкаша без ничего с улицы подбирай.

Гость
#4
Гость

сейчас это норма. у всех так. у многих и того даже хуже. так что или такого бери, или алкаша без ничего с улицы подбирай.

уж тогда одной лучше,чем с такими отбросами.

Автор
#5
Гость

Так вы сами в 30+ живете с мамами на их пенсию. В чем проблема-то?

кто "вы"-то? смешно

Гость
#6
Гость

уж тогда одной лучше,чем с такими отбросами.

вот и живи всю жизнь одна, только потом не заходи сюда, что тебе уже 30, 40, 50 лет а до сих пор не было ни любви, ни детей, и ничего. только деньги в этой жизни видела, а любви не видела.

Автор
#7
Ольга

Ну если этому *** у перейдет в наследство крепкий бизнес от родителей и он его не разрушит - почему бы нет?

невозможно эффективно управлять бизнесом, если ты сам им не занимаешься толком. Это все сказки про то, что ты сидишь дома, а бизнес за тебя работает

Ангел А
#8
Гость

уж тогда одной лучше,чем с такими отбросами.

Вот только ты сама отброс))))

Автор
#9
Гость

вот и живи всю жизнь одна, только потом не заходи сюда, что тебе уже 30, 40, 50 лет а до сих пор не было ни любви, ни детей, и ничего. только деньги в этой жизни видела, а любви не видела.

90% не видят любви. То, что ОНИ называют любовью к ней самой НЕ относится

Гость
#10
Ангел А

Вот только ты сама отброс))))

не не,
это пишет успешная мудрая независимая олигархиня или президентша крупной международной компании

Гость
#11
Гость

не не, это пишет успешная мудрая независимая олигархиня или президентша крупной международной компании

а ты просто нищебродка, мечтающая об олигархе) дальше мечтай. лучше бы на работу пошла.

Гость
#12
Ангел А

Вот только ты сама отброс))))

Я не подбираю всякий хлам в виде мамсиков и алкашей. А вот кто их подбирает ,те и есть отбросы.

Гость
#13
Гость

не не, это пишет успешная мудрая независимая олигархиня или президентша крупной международной компании

именно так. Как ты угадал?

Гость
#14

У пары под 50 ребёнку 34 года? Они его в 14 лет родили?

Мила Чергинец
#15
Гость

уж тогда одной лучше,чем с такими отбросами.

В доме обязательно должны быть мужские штаны котрым надо обязательно поклоняться 27/7.Иначе никак!Современная женщина не может быть счастлива без проперженых рыночных штанов!!!!11111!!!!!

Гость
#16
Гость

У пары под 50 ребёнку 34 года? Они его в 14 лет родили?

а вы верите всему здесь написанному?

Гость
#17
Автор

У знакомой семьи (пара под 50 лет, оба бизнесом занимаются больше 25 лет) двое сыновей, оба от первых браков. Одному 28, другому 34. Оба зависят от родителей, они им деньги, квартиры, машины. У второго жена и ребенок, им оставили 3 к кв в престижном районе. Пытается бизнесом заниматься, но не очень получается, один уже закрыл.
Вы сами смогли бы с такими мужчинами встречаться и жить?

А им не надо ни с кем встречаться, а уж тем более жить. Им хорошо и так. У моей знакомый такой же *** 36 лет. Ни разу в жизни не работал. И ему хорошо. И маманя все для него делает, хотя уже на пенсии. Но она по другому свою жизнь и не представляет. Работает, еду приносит и т.д. И называет сына не иначе, как "Пашенька". А он ростом под 1,80, с округлившейся фигурой. Я по простоте своей начала искать ему работу, но знающие люди предупредили, что не пойдет, даже если эта работа будет в соседнем доме. Так оно и получилось. Женщин вообще не было, вернее его пытались познакомить, но ни ему, ни мамане это не нужно

Автор
#18
Гость

У пары под 50 ребёнку 34 года? Они его в 14 лет родили?

одному 55, другой 49 если быть точным

Автор
#19
Гость

а вы верите всему здесь написанному?

все правда вообще-то

Гость
#20
Гость

А им не надо ни с кем встречаться, а уж тем более жить. Им хорошо и так. У моей знакомый такой же *** 36 лет. Ни разу в жизни не работал. И ему хорошо. И маманя все для него делает, хотя уже на пенсии. Но она по другому свою жизнь и не представляет. Работает, еду приносит и т.д. И называет сына не иначе, как "Пашенька". А он ростом под 1,80, с округлившейся фигурой. Я по простоте своей начала искать ему работу, но знающие люди предупредили, что не пойдет, даже если эта работа будет в соседнем доме. Так оно и получилось. Женщин вообще не было, вернее его пытались познакомить, но ни ему, ни мамане это не нужно

Да видала таких-тихий ужас...для мамы он смысл жизни и свет в окошке. У меня соседка такая бабе 35-ни дня не работала, мама содержит, кормит, одевает, от жизни оберегает. Но им всем отлично им так удобно и нравиться. Но вот не станет мамы-кормилицы и что же будет?

Марина
#22

ННННННННННЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕТТТТ , ну на ... таких *** о и д о в

Гость
#23

Да.

Гость
#24
Гость

А им не надо ни с кем встречаться, а уж тем более жить. Им хорошо и так. У моей знакомый такой же *** 36 лет. Ни разу в жизни не работал. И ему хорошо. И маманя все для него делает, хотя уже на пенсии. Но она по другому свою жизнь и не представляет. Работает, еду приносит и т.д. И называет сына не иначе, как "Пашенька". А он ростом под 1,80, с округлившейся фигурой. Я по простоте своей начала искать ему работу, но знающие люди предупредили, что не пойдет, даже если эта работа будет в соседнем доме. Так оно и получилось. Женщин вообще не было, вернее его пытались познакомить, но ни ему, ни мамане это не нужно

вот увидишь, будет у тебя сын, сама не заметишь, как его таким же воспитаешь. ругать других - это очень хорошо, а потом сама с этим же столкнешься на старость лет. проходили, знаем...
и поверь, тут дело не в парне, а в его мамаше.

Гость
#25
Гость

вот увидишь, будет у тебя сын, сама не заметишь, как его таким же воспитаешь. ругать других - это очень хорошо, а потом сама с этим же столкнешься на старость лет. проходили, знаем... и поверь, тут дело не в парне, а в его мамаше.

Деточка, у меня уже есть дочка. И с этим уродом не сравнить, А то рыба гниет с головы, это итак все знают.

Гость
#26
Гость

Деточка, у меня уже есть дочка. И с этим уродом не сравнить, А то рыба гниет с головы, это итак все знают.

так получается это из вас баб, такой неликвид? получается вы все почти неликвидные мамаши, да? парень же не сам себя воспитывает в детстве, а родитель - мать-одиночка. получается, что матерям не дано воспитание совсем? вам не парней тогда надо ругать, а самих себя, что без мужей своих живете. и никакой чужой мужик никогда в жизни не заменит родного отца. ни один парень никогда в жизни не будет воспринимать чужого мужика как своего отца.

мое море
#27

за что боролись на то и напоролись. скажу честно, я живу в кв. с родителями, работа есть, специальность есть, есть квартира на меня оформленная получили как очередники, смысл мне сьезжать от своих престарелых родителей, когда хату сдавать выгоднее. да и вообще больше половины населения сегодня живут в хатах своих родителей и че им всем теперь от позора повесится? вы адекватно оцените сегодняшнее положение в стране. если у вас изначально все было в ажуре, не нужно под свои стандарты приписывать других людей, у кого то родители с достатком были, а у кого-то нет. в одиночку самостоятельно себе хату могут намутить далеко не все, для этого пахать нужно как ломовая лошадь. живет себе мужик и вдруг появляется в его жизни женщина которая выдвигает ряд требований:
1.снимаешь нам хату.
2.паралельно копишь на собственную.
3.а еще зарабатывать должен n-ое количество денег. на содержание семьи, детей и меня любимой.
4.внимание мне уделяй.
5.ничего не требуй.
6.по дому работу делай.
7.посуду моешь ты.
8.с другими девушками не общайся вообще.
9.никакого дивана, пива с друзьями и футбола.

и т.д. таких требований уйма. если и найдется такой терпеливый мегадеятель, то что вы сами готовы для такого делать, и как к нему относится? вы за человека замуж выходите или за то кем он является? судя по всему за второе, потому что сильный и крепкий мужчина с годами будет становится дряхлее и старее. огромный заработок с годами станет обыденным. секс присытится, красота уйдет, тела изменятся.... хотите считать себя женщинами? научитесь для начала людьми быть.

мое море
#28

требование это все очень хорошо, и соответствовать то криетериям люди найдутся, только тут уже встает другой фактор, соответствуете ли вы сами криетериям этих людей. криетериям то можно соответствовать целиком и полностью, только где гарантии что женщина с которой связывает свою жизнь мужчина, не уйдет к другому? не подставит его каким либо способом под уголовную статью? что не изменит? ни один нормальный бизнесмен олигарх с деньгами скажу вам сразу не будет стремится соответствовать криетериям среднестатистической женщины. он знает себе цену и выберет себе женщину соответствующую по статусу. среднестатистический мужчина сегодня это зп 40к, кредитная тачка, сьемное жилье(родительское жилье). вот вроде все по полочкам расставил, раз уже ваши приоритеты прежде всего расставлены с материальным уклоном.

правда жизни
#29
мое море

требование это все очень хорошо, и соответствовать то криетериям люди найдутся, только тут уже встает другой фактор, соответствуете ли вы сами криетериям этих людей. криетериям то можно соответствовать целиком и полностью, только где гарантии что женщина с которой связывает свою жизнь мужчина, не уйдет к другому? не подставит его каким либо способом под уголовную статью? что не изменит? ни один нормальный бизнесмен олигарх с деньгами скажу вам сразу не будет стремится соответствовать криетериям среднестатистической женщины. он знает себе цену и выберет себе женщину соответствующую по статусу. среднестатистический мужчина сегодня это зп 40к, кредитная тачка, сьемное жилье(родительское жилье). вот вроде все по полочкам расставил, раз уже ваши приоритеты прежде всего расставлены с материальным уклоном.

а почему з/п 40 т р,а не 100т р!?мозгов не хватает?

мое море
#30
правда жизни

а почему з/п 40 т р,а не 100т р!?мозгов не хватает?

хорошо как много людей в вашем окружении получает зп 100к+?

ксения
#30
Гость

Да видала таких-тихий ужас...для мамы он смысл жизни и свет в окошке. У меня соседка такая бабе 35-ни дня не работала, мама содержит, кормит, одевает, от жизни оберегает. Но им всем отлично им так удобно и нравиться. Но вот не станет мамы-кормилицы и что же будет?

У родителей таких деток явно психические проблемы. В общем, если хочешь, чтобы рядом была ЖЕНЩИНА, не надо быть мамсиком и алкашом, даже если эта ЖЕНЩИНА зарабатывает больше тебя.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: