Гость
Статьи
У мужчины депрессия, …

У мужчины депрессия, как себя вести?

Ему 32, русский, но около 10 лет живет зарубежом. Сначала учился там, теперь работает преподом в Германии. Его накрыла депрессия, что не сможет там купить жильё в кредит даже, плюс, там пошли неудачи в его втором заработке (торговые биржы). Говорит мне, что ему надо еще два года, чтобы менять специализацию, говорит, что особо не знает, что делать. В общем, не знаю, как его поддержать, летом к нему ещё в языковую школу собираюсь ехать, то есть тоже буду обузой висеть. Сама я не зарабатываю еще, студентка ,живу на шее у родителей и у него , не знаю, как быть, может не ехать, раз он так говорит. Остаться и начать тут подрабатывать. Хотя он до сих пор спрашивает, готовлю ли я документы и т.д.Я ему сказала, что всё хорошо будет, а он : "Ты хоть сама в это веришь?" Я и не знаю, что ему посоветовать, как поддержать. Плюс, сейчас мы еще на расстоянии

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Клара Захаровна
#1
Автор

Ему 32, русский, но около 10 лет живет зарубежом. Сначала учился там, теперь работает преподом в Германии. Его накрыла депрессия, что не сможет там купить жильё в кредит даже, плюс, там пошли неудачи в его втором заработке (торговые биржы). Говорит мне, что ему надо еще два года, чтобы менять специализацию, говорит, что особо не знает, что делать. В общем, не знаю, как его поддержать, летом к нему ещё в языковую школу собираюсь ехать, то есть тоже буду обузой висеть. Сама я не зарабатываю еще, студентка ,живу на шее у родителей и у него , не знаю, как быть, может не ехать, раз он так говорит. Остаться и начать тут подрабатывать. Хотя он до сих пор спрашивает, готовлю ли я документы и т.д.Я ему сказала, что всё хорошо будет, а он : "Ты хоть сама в это веришь?" Я и не знаю, что ему посоветовать, как поддержать. Плюс, сейчас мы еще на расстоянии

может ему кайфолом,что вы едете к нему?

Гость
#2

В такой ситуации поддержать человека можно только готовыми решениями и действиями. Всякие слова любви и поддержки будут лишь пустым трепом, который ничего не решает и никак не помогает.

Гость
#3

Переживет,иначе не мужик.

Кристина
#4

Ситуации у всех разные. У меня случилась депрессия, когда меня уволили с работы, на след. день у отца случился инфаркт, а потом ещё и машину на парковке разбили. Вообщем как накатало все и...
Так мой муж взял отпуск и все время был со мной. Мы из постели почти не вылазили почти 3 недели. Вообщем, муж и секс вывели меня из такого состояния.

Гость
#5

Типичный неудачник, привыкший, что все ему достается само собой. А тут вдруг работать надо - вот он и "поплыл". Автор, бросайте вы этого нытика, он вам всю жизнь ныть будет, что все плохо, такому бочку меда подкати к носу, так изноется, что ложку не дали.)))

Лакки
#6

Да, автор, бросайте... его, потом другого, потом следующего... потому что у всех будет время депрессии, всем рано или поздно нужна поддержка, нужно понимание, что кому-то нужен и в тебя кто-то верит.... только тогда появляются новые силы, чтобы что-то пережить...

Гость
#7

"У мужчины депрессия, как себя вести?"
=======================================

А при чем здесь Вы? В Германии нет врачей по этой проблеме?

Гость
#8

Унылый *** по описанию..........

#9

он вас сливает, автор.
Мужчины, ну скажите ей уже, мучается девчонка почем зря.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: