Гость
Статьи
Ссора с любимым …

Ссора с любимым человеком

Здравствуйте, жду совета. Проблема такая: парню про меня всегда говорят гадости, которых даже не было, что я с кем то гуляла или целовалась, хотя мы с ним проводим все дни напролет вместе. Он верит слухам, но не верит мне, потому что я его много обманывала. Ссоры у нас часто, за 9 месяцев отношений, прожили только пару дней нормально, без ссор, каждый день хоть и маленькие, но есть. Расставаться с ним не хочу, потому что очень сильно люблю. Он не мирится первый никогда, и сегодня позвонила спросить не хочет ли он помириться и решить нашу проблему, он ответил: у меня все нормально, проблем нет. и отключился. Он меня тоже очень любит и я в этом уверенна,что мне делать? подскажите пожалуйста

5 ответов
Последний — Перейти

Добрый день,Злата.
Очень трудно быть в отношениях,в которых тебе не доверяют.
Вы пишете о том,что Вы много обманывали сами.
Я могу только предположить,что у Вашего молодого человека подорвано доверие по отношению к Вам .
Поговорите с ним,скажите,что Вам больно и обидно,скажите каких отношений Вы хотите,спросите его,может быть он до сих пор на Вас обижен за то,что Вы раньше его много обманывали?
В любом случае честный и откровенный разговор Вам в помощь.
Удачи Вам.

Гость
#1
zlata

Он верит слухам, но не верит мне, потому что я его много обманывала.

правильно делает, потому что не надо было обманывать его!
девушка очень легко может потерять доверие у мужчины - а обратно это доверие вернуть ой как не просто! иногда годы на это уходят!
а потерять доверие можно за одну ночь!

#2
Гость

правильно делает, потому что не надо было обманывать его! девушка очень легко может потерять доверие у мужчины - а обратно это доверие вернуть ой как не просто! иногда годы на это уходят! а потерять доверие можно за одну ночь!

нельзя вернуть доверие ! нельзя забыть случившийся факт .
это у женщин мозг может прощать все. забывая эмоции обиды, боль. им приходилось выживать. психика более гибкая эмоциональная. эмоция забывается и прощается сам факт, например измены.
у мужчин по другому. он просто помнит что она лгунья . все ! это никак не стереть .

ктопвище
#3

нет у вас будущего, мне очень жаль
вы с..р..ётесь каждый день, а ведь еще даже не живете совместно

#4
ктопвище

нет у вас будущего, мне очень жаль вы с..р..ётесь каждый день, а ведь еще даже не живете совместно

я же не написала что мы вместе не живем, с чего вы это взяли?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: