Гость
Статьи
если необщительная …

если необщительная девушка едет отдыхать на море

то все равно подумают, что едет за приключениями ? Еду на море одна (Азия), муж пляжный отдых не любит от слова вообще, по характеру необщительная, с людьми тяжеоо схожусь, подруга одна, я ее два года назад последний раз видела, в мае созванивались. то есть , контакт с людьми и общение исключено. Люди все равно подумают, что я поехала изменять?

Гость
21 ответ
Последний — Перейти
Элизабет
#1

А вам какая разница что подумают?

ктопвище589
#2

нет, они просто будут думать, что ты одинока в своем браке

Автор
#3

нормальные люди ничего плохого не подумают, а на *** надо плевать.
Я сама такая, хочу тоже куда-то одна съездить

ПП
#4

странный вопрос. вам сколько лет, что вы думаете о том, кто что подумает? да все все равно, если честно. никто не заставляет там с кем то общаться или знакомиться

Яна
#5

Автор, нормальным людям - на сплетни всё равно и сами их не распространяют, думают в основном о своей жизни и семье, а не о чужой) Но иногда можно встретить и таких индивидов, которым в голову могут приходить такие мысли, что лучше и не знать. такие могут подумать что угодно, не общайтесь с ними.

Авиатор
#6

Если Вы настоящий социопат, не поддельный, то Вам настолько плевать, кто и что подумает, что даже представить сложно))
Можно не быть социопатом, можно быть уверенным в себе человеком, чтобы думать примерно так же - или, вернее сказать, не думать о том, кто что подумает вовсе.

Гость
#7

Будете обо всем этом думать, вас не хватит на долго! Понимаете! Люди до конца жизни друг друга будут осуждать, за то или иное действие! Вам должно быть пофиг на окружающих. И не оправдывайтесь не перед кем!

Гость
#8

6, я не социопат, это у кого чувства эмпатии нет

Гость
#9

Для многих людей почему то отдых на море это непременно измена . Есл так, то чтобв изменять необязательно куда то и ехать. Просто узнают родственники мужа, сестры в особенности, поэтому переживаю

Гость
#10

А муж что думает по этому поводу?

Рене
#11

если это турция, то вам самой будет тяжело от сальных взглядов персонала отеля, когда они заприметят, что вы ходите одна есть, купаться. Если вы молодая, конечно. Там даже до замужних, которые ходят с мужьями, и то докапываются. Тогда лучше на экскурсиях пропадать все дни

Гость
#12

Не поняла - какие люди будут думать? Переведите, Автор, Вас кто именно интересует? Муж, знакомые ваши, соседи по отдыху - кто конкретно? Тогда можно что-то дельное написать в ответ. Отдыхающим вообще до фонаря друг до друга, каждый приезжает ОТДЫХАТЬ, и всем все равно.

Гость
#13
Гость

А муж что думает по этому поводу?

Муж не против, он домосед.

Гость
#14

11. Это Вьетнам

Гость
#15

12. родственники и коллеги мужа, у сестер злые языки, распустят сплетни

Гость
#16
Гость

12. родственники и коллеги мужа, у сестер злые языки, распустят сплетни

н это будут их проблемы. Вы поймите: кто хочет распускать сплетни, будет делать это в любом случае. так что ориентироваться на версию "не давать повод для сплетен" - это фактически засесть дома в 4 стенах. и то скажут: аааа… наверное, когда муж на работе - она ему дом а с соседом изменяет! )) не парьтесь - нашли из-за чего.

Гость
#17
Гость

Муж не против, он домосед.

Ну и все, это самое главное.

Гость
#18

16)) спасибо, но как то не по себе все равно

Гость
#19
Гость

16)) спасибо, но как то не по себе все равно

да вы не думайте об этом вообще. Понимаете - от того, что Вы будете переживать, только энергию на ту мельницу будете лить, и все. Вы думайте о том, что ВАМ нравится - об отдыхе, о море, об экскурсиях! Сплетни - это такой легальный вид отъема энергии у жертвы, вот и все. Не будете поддаваться - плюнут на Вас и найдут другого подопытного) Говорю Вам как ветеран антисплетневого движения)))

Гость
#20

А какие люди подумают? Те, кто с вами в отеле будет - они вас знать не знают, если что и будут думать - вам то какая разница. Ваши знаковые - они в курсе ваших дел, будут оценивать вашу ситуацию реально = вы едите просто отдохнуть. Без компании. Ну и что?...

Гость
#21

Я ездила много раз одна, без проблем вообще. Тем более Вы не в Турцию или Египет едете, где безмозглые местные бичбои проходу не дадут. Если скучно станет то на экскурсиях или еще где можно с людьми познакомиться. Я в Тае с парой познакомилась на курсах дайвинга, мы и в кафе и на пляж потом вместе ходили. Одной наоборот очень хорошо, нужно общество - пошли к знакомым, не нужно - пошли одна. На отношения тогдашние мой отдых никак не повлиял. А уж что какие-то там сплетники говорить будут - это только таких же сплетников и интересует. Они и без отдыха найдут про кого угодно что сказать.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: