Гость
Статьи
Хотели бы себе в мужья …

Хотели бы себе в мужья мямлю?

Хотели бы вы в мужьях иметь мямлю? При таких условиях: он неплохо зарабатывает, в состоянии содержать вас и детей, заботливый, но в любом вопросе советуется с вами, и даже на то, чтобы заехать в магазин после работы, ему необходимо ваше разрешение. Спрашивает у вас, надеть ли ему шапку или не стоит. То есть с одной стороны классный муж, удобный, послушный, надежный, а с другой - вы ощущаете себя то ли мужиком, то ли его мамой. Нужен ли вам был бы такой?

Амелия
48 ответов
Последний — Перейти
#1

Я за таким была замужем 7 лет. Я была мужиком, все решала, всем руководила, на мне были все обязанности. Может я своим жестким характером не дала проявить ему свое мужское начало, но больше такого мужчину я себе не хочу.

Гость
#2

Угомонись уже..
Не дал и не дал

Гость
#3

Если финансово состоятелен, не жаден, внешность по моему вкусу, без детей от предыдущих браков, не помешан на сексе, не жирдяй под 150 кг, здоров-то пусть будет мямля. Я люблю все конролировать, а при наличии денег легко решается 99% вопросов.

не от мира сего
#4

мой любимый парень - мямля, как ты выразилась=)) и я очень люблю его. к тому же он обычный студент-ботаник, умный, но финансовых перспектив никаких, обычным инженером будет где-нибудь на заводе. но я уже на хорошей должности (родители помогли), так что проблем нет. он растяпа в быту, всегда витает в облаках. но он такой нежный, романтичный и очень добрый. мечта, а не мужчина. и если у нас все получится, мы обязательно поженимся. всем желаю любви!

Гость
#5
не от мира сего

мой любимый парень - мямля, как ты выразилась=)) и я очень люблю его. к тому же он обычный студент-ботаник, умный, но финансовых перспектив никаких, обычным инженером будет где-нибудь на заводе. но я уже на хорошей должности (родители помогли), так что проблем нет. он растяпа в быту, всегда витает в облаках. но он такой нежный, романтичный и очень добрый. мечта, а не мужчина. и если у нас все получится, мы обязательно поженимся. всем желаю любви!

Неужели на просторах этого безумного форума нашёлся нормальный человек, у которого на первом месте чувства, а не выгода. Я от всей души желаю вашей паре всего самого хорошего)

Гость
#6

Автор, по сравнению за каких выходят замуж( пьет, не работает, хамит, бьет и прочее) этот типаж, который вы описали, выигрышно смотрится, при таком муже чувствствуешь себя хозяйкой в доме.

Скорп
#7
Гость

Неужели на просторах этого безумного форума нашёлся нормальный человек, у которого на первом месте чувства, а не выгода. Я от всей души желаю вашей паре всего самого хорошего)

Мужичонка пристроился к сильной бабе.
Вот счастье то, хоть одному подфартило.
Писали же, что за такими охотятся женщины, не проработавшие конфликт с отцом.
Она его будет пинать под зад , а он терпеть, либо как мамка сопли вытирать. И родится у них такой же мямля
Зачем плодить неликвид.?

#8
не от мира сего

мой любимый парень - мямля, как ты выразилась=)) и я очень люблю его. к тому же он обычный студент-ботаник, умный, но финансовых перспектив никаких, обычным инженером будет где-нибудь на заводе. но я уже на хорошей должности (родители помогли), так что проблем нет. он растяпа в быту, всегда витает в облаках. но он такой нежный, романтичный и очень добрый. мечта, а не мужчина. и если у нас все получится, мы обязательно поженимся. всем желаю любви!

Вы даже не представляете, как судьба может развернуться и в один прекрасный миг Вы станете женой очень успешного человека. Пока все вокруг все ищут себе успешных и богатых Вы живете в любви и согласии. Судьба очень благосклонна к таким вот порядочным открытым людям, поверьте как жене того самого инженера на заводе, которого в один миг пригласили на ведущую должность в банк из-за его трудоголизма порядочности и усердия. Не по знакомству, не по блату, просто пошел на собеседование.

не от мира сего
#9
Гость

Неужели на просторах этого безумного форума нашёлся нормальный человек, у которого на первом месте чувства, а не выгода. Я от всей души желаю вашей паре всего самого хорошего)

спасибо большое! взаимно!=) но я сама случайно сюда забрела=)) да и ник мой о многом говорит=)))))

Скорп
#10
Гость

Автор, по сравнению за каких выходят замуж( пьет, не работает, хамит, бьет и прочее) этот типаж, который вы описали, выигрышно смотрится, при таком муже чувствствуешь себя хозяйкой в доме.

В каком доме?
Ему внушили, что он никто и звать его никак, и ничего не может, и вечно беднее и хуже всех, откуда у него дом-то возьмется?

Скорп
#11

Невозможно любить человека с такими огромными комплексами, он сам все себе и вам же изгадит.
Это программа и она целенаправленно работает на разрушение.
Попадетесь вы под руку: разрушит вашу психику и вашу жизнь.
Дерзайте, Жанны Дарк

не от мира сего
#12
leolao

Вы даже не представляете, как судьба может развернуться и в один прекрасный миг Вы станете женой очень успешного человека. Пока все вокруг все ищут себе успешных и богатых Вы живете в любви и согласии. Судьба очень благосклонна к таким вот порядочным открытым людям, поверьте как жене того самого инженера на заводе, которого в один миг пригласили на ведущую должность в банк из-за его трудоголизма порядочности и усердия. Не по знакомству, не по блату, просто пошел на собеседование.

искренне рада за вас!=) каждый должен в конце концов получать что заслужил, я про карьеру говорю=) надеюсь, что так и будет, да и сама я буду продолжать усердно трудиться, хоть мне и повезло больше в начале. а может он еще и изобретет что, он у меня такой=))

Дубинушка
#13

У меня такой, и мне нравится быть мамочкой, решать все бытовые вопросы, чтобы дома он был на расслабоне. Вообще не понимаю, как может нравиться какой-то другой тип и как можно чувствовать себя женой, когда он сам по себе. Мне кажется что и чувства появляются, сродни материнским, именно к таким мужчинам, которым нужна забота.

Дубинушка
#14
Скорп

Мужичонка пристроился к сильной бабе. Вот счастье то, хоть одному подфартило. Писали же, что за такими охотятся женщины, не проработавшие конфликт с отцом. Она его будет пинать под зад , а он терпеть, либо как мамка сопли вытирать. И родится у них такой же мямля Зачем плодить неликвид.?

А зачем его пинать?

Скорп
#15

Взять одного парня: с детства была мечта построить дом, он в 24 начал это делать , мама говорила: все у тебя получится, сынок, шпалы помогала таскать.
И второй вариант: непонятно что ему говорили, по ходу дела : сиди дома, на улице опасно.бабы-зло.
И у него вечно то член длинный, то рубаха короткая.

Ольга
#16

Я сейчас с таким живу в гражданском браке, он обычный работяга на заводе чугуннолитейном, я дома за ноутом зарабатываю,но он классный, поперек слова не скажет,массаж каждый день делает, денег да маловато приносит, но у меня брак за плечами да и у него то же и мы знаем что нам нужно, в сексе он классный, люблю его грязного в форме обычного рабочего.

Скорп
#17
Дубинушка

А зачем его пинать?

Так бабе нужен результат, она будет его пинать. На таких тиранши ж падки, будет ему клюкой по темечку стучать, пока он дуба не даст раньше времени.

не от мира сего
#18
Скорп

В каком доме? Ему внушили, что он никто и звать его никак, и ничего не может, и вечно беднее и хуже всех, откуда у него дом-то возьмется?

почему "у него", речь идет о двоих. жена сама заработает (или у них уже есть жилье). я смотрю некоторые особы женского пола привыкли на все готовое, чтобы их обеспечивали, пыль с них сдували. не противно? эти пустышки по-твоему "кто", раз сами ничего не могут?! я например буду счастлива, если смогу обеспечить не только себя, но и семью. главное - уважение и любовь! мои родители тому пример! мама тоже всегда была успешнее папы и что - он обожает ее и гордится ей, а она обожает его, за его спокойный добродушный характер, за то что он всегде ее поддерживает и помогает.

Гость
#19

Автор, а где водятся хорошо зарабатывающие мямли? Расскажите, плиз. Я сразу туда побегу.

Скорп
#20

А я считаю плохому танцору всегда кое-что мешает.
Так приди и скажи: я мямля, возьми меня сейчас как есть или не бери вообще . Зачем годами бабам мозг то трахать.
То денег мало, то пресс не накачал.
Да их всегда будет мало.а жизнь проходит.
Ладно твоя жизнь ничего не стоит, моя мне дорога.

не от мира сего
#21
Ольга

Я сейчас с таким живу в гражданском браке, он обычный работяга на заводе чугуннолитейном, я дома за ноутом зарабатываю,но он классный, поперек слова не скажет,массаж каждый день делает, денег да маловато приносит, но у меня брак за плечами да и у него то же и мы знаем что нам нужно, в сексе он классный, люблю его грязного в форме обычного рабочего.

+++++
потому что настоящие чувства - любовь и уважение взаимные. а не как у "пустышек", он должен мне, потому что он мужик, а я буду сидеть дома и ничего не делать.

Дубинушка
#22
Скорп

Так бабе нужен результат, она будет его пинать. На таких тиранши ж падки, будет ему клюкой по темечку стучать, пока он дуба не даст раньше времени.

Не знаю о каком результате речь, но зарплата растет с тех пор, как я начала хвалить. Он потому так и податлив, что его недооценивали. А эти кому объясняли, что они все могут, вон они ИПешки с Савеловского рынка, бизнесмены типа.

не от мира сего
#23
Дубинушка

У меня такой, и мне нравится быть мамочкой, решать все бытовые вопросы, чтобы дома он был на расслабоне. Вообще не понимаю, как может нравиться какой-то другой тип и как можно чувствовать себя женой, когда он сам по себе. Мне кажется что и чувства появляются, сродни материнским, именно к таким мужчинам, которым нужна забота.

++++
согласна 100%, добавить нечего=)

Скорп
#24
не от мира сего

почему "у него", речь идет о двоих. жена сама заработает (или у них уже есть жилье). я смотрю некоторые особы женского пола привыкли на все готовое, чтобы их обеспечивали, пыль с них сдували. не противно? эти пустышки по-твоему "кто", раз сами ничего не могут?! я например буду счастлива, если смогу обеспечить не только себя, но и семью. главное - уважение и любовь! мои родители тому пример! мама тоже всегда была успешнее папы и что - он обожает ее и гордится ей, а она обожает его, за его спокойный добродушный характер, за то что он всегде ее поддерживает и помогает.

В таком случае я бы выбрала другого добродушного мужчину.
А я его не выбрала, потому что этот гад меня промурыжил и все соки выжал из меня.
Мне тому уже дать нечего было, хотя хотелось, как и этому собственно сейчас.
Вопрос? Нафига это все было растягивать, если ты в итоге и результат не показал и оказался снова не нужен?
Брать надо было, пока горячо.

Скорп
#25

В народе Это назывется " прое*ать вспышку"

Дубинушка
#26
Гость

Автор, а где водятся хорошо зарабатывающие мямли? Расскажите, плиз. Я сразу туда побегу.

Это программисты и айтишники, зарплаты у них очень хорошие, плюс всякие шабашки. Но они в некотором плане асоциальны и боятся женщин. Их просто незаметно, а мозги золотые.

Скорп
#27
Дубинушка

Не знаю о каком результате речь, но зарплата растет с тех пор, как я начала хвалить. Он потому так и податлив, что его недооценивали. А эти кому объясняли, что они все могут, вон они ИПешки с Савеловского рынка, бизнесмены типа.

Вы когда успели отойти от своих взглядов, интересно?
Или кто-то как обычно до *** умный пользуется вашим ником?

Дубинушка
#28
Скорп

Вы когда успели отойти от своих взглядов, интересно? Или кто-то как обычно до *** умный пользуется вашим ником?

Не знаю, я этом ником пользуюсь 9 лет. А что было с моими взглядами?

Дубинушка
#29

Точнее 11 лет

Скорп
#30
Дубинушка

Это программисты и айтишники, зарплаты у них очень хорошие, плюс всякие шабашки. Но они в некотором плане асоциальны и боятся женщин. Их просто незаметно, а мозги золотые.

У айтишника денег нет в кафе сводить.
Сексом заняться- писька короткая.
Цветы заказать мешает жирный таракан в бошке
И какой смысл их тут пиарить, если они ни о чем вообще.

Скорп
#31

а да, еще он не в меру ревнивый и бережливый. Читай жадный

А бабу его кто выгуливать будет тогда?
Логика убийственная.- мужская

Гость
#32
Скорп

В каком доме? Ему внушили, что он никто и звать его никак, и ничего не может, и вечно беднее и хуже всех, откуда у него дом-то возьмется?

пост 13 вам в помощь)))

Дубинушка
#33
Скорп

У айтишника денег нет в кафе сводить. Сексом заняться- писька короткая. Цветы заказать мешает жирный таракан в бошке И какой смысл их тут пиарить, если они ни о чем вообще.

Есть у них деньги. И да, в кафе они не водят, а цветы только на др и 8 марта, такие мелкие знаки внимания они не любят оказывать. Зато вцепляются мертвой хваткой в женщину, привязываются как песики, и потом уже обеспечивают с ног до головы. А размер письки не угадаешь, мне вот повезло.

Скорп
#34

Просто после одного неудачного мужика уже боишься открываться другим, и кажется что они все бракованные. Ищешь подвох в его признаниях- в итоге обижаешь человека.
Опасаешься, Вдруг Где-нибудь что-нибудь да вылезет, а ты его в свою жизнь впустила.

Это не потому что я однолюб, а потому что мне посчастливилось связаться с таким асоциальным на всю голову "айтишником".
Он даже не понимает, что его поведение нездорово.

Лето 🌴
#35

Нет, мне не нужен такой мужчина. Он должен уметь самостоятельно принимать решения. Советоваться со мной конечно же нужно, но не по поводу каждой мелочи))

Дубинушка
#36
Скорп

а да, еще он не в меру ревнивый и бережливый. Читай жадный А бабу его кто выгуливать будет тогда? Логика убийственная.- мужская

Бережливый - это хорошо, не потратит всю зарплату на мотоцикл. А выгуливание, вообще не понимаю зачем это нужно. Встретились, пообщались, потрахались, все понравилось, можно жить, жить понравилось, можно жениться. Я все понимаю, что ты говоришь. Есть у них тараканы, предубеждения. Просто это надо переждать и преодолеть. Там такое золото, которое потом ни на что не променяешь.

Скорп
#37
Дубинушка

Есть у них деньги. И да, в кафе они не водят, а цветы только на др и 8 марта, такие мелкие знаки внимания они не любят оказывать. Зато вцепляются мертвой хваткой в женщину, привязываются как песики, и потом уже обеспечивают с ног до головы. А размер письки не угадаешь, мне вот повезло.

Мне он 5 лет нервотрепок обеспечил.
И 2000 один раз перевел.

Я что-то за это должна осталась? Я не понимаю.

Скорп
#38
Дубинушка

Бережливый - это хорошо, не потратит всю зарплату на мотоцикл. А выгуливание, вообще не понимаю зачем это нужно. Встретились, пообщались, потрахались, все понравилось, можно жить, жить понравилось, можно жениться. Я все понимаю, что ты говоришь. Есть у них тараканы, предубеждения. Просто это надо переждать и преодолеть. Там такое золото, которое потом ни на что не променяешь.

Мы не трахались
И уже не будем
И более детей таких я не хочу плодить.

Гость
#39

Не с любой женщиной он себя будет так вести, пару раз спросил надеть шапку нет, она проигнорила и больше он и не спросит. Любые партнерские отношения зависят от двух людей

Дубинушка
#40
Скорп

Мы не трахались И уже не будем И более детей таких я не хочу плодить.

Ну и зря. Пока мы будем обращать внимание на горилл, и игнорировать умнейших и талантливых парней, наша страна так и останется маргинальной и технически отсталой. А нервотрепка, потому что они не опытны и об отношениях с женщинами знают только из интернета. Ты его просто любишь и заботишься, и он быстро забывает о своих предубеждениях. А ты одеяло начала тащить, еще больше закрепив предубеждения в отношении женщин.

Орхидея
#41
не от мира сего

мой любимый парень - мямля, как ты выразилась=)) и я очень люблю его. к тому же он обычный студент-ботаник, умный, но финансовых перспектив никаких, обычным инженером будет где-нибудь на заводе. но я уже на хорошей должности (родители помогли), так что проблем нет. он растяпа в быту, всегда витает в облаках. но он такой нежный, романтичный и очень добрый. мечта, а не мужчина. и если у нас все получится, мы обязательно поженимся. всем желаю любви!

Это пока вы так настроены по отношению к нему, потому что вы молоды, у вас период влюбленности, ваши родители в случае чего вас поддержат финансово. А вот в семейной жизни описываемый вами рохля быстро надоест. Там не до романтики, если жрать будет нечего, если дети заболеют, а он будет зарабатывать три копейки и принятие решений будет перекладывать на вас.

Скорп
#42
Дубинушка

Ну и зря. Пока мы будем обращать внимание на горилл, и игнорировать умнейших и талантливых парней, наша страна так и останется маргинальной и технически отсталой. А нервотрепка, потому что они не опытны и об отношениях с женщинами знают только из интернета. Ты его просто любишь и заботишься, и он быстро забывает о своих предубеждениях. А ты одеяло начала тащить, еще больше закрепив предубеждения в отношении женщин.

Это не мои проблемы.

Дубинушка
#43
Скорп

Это не мои проблемы.

Вы не создаете впечатление поверхностной мадам, которая предпочитает все готовое и легкое. А как же в голове покопаться, узнать что там скрывается за этим умным и тоскливым взглядом? Все равно не будешь счастлива с гориллой.

#44

Если он хорошо зарабатывает, можно пожилую женщину на хозяйство нанять и пусть она следит за его шапками и т.д.

Гость
#45
Дубинушка

Ну и зря. Пока мы будем обращать внимание на горилл, и игнорировать умнейших и талантливых парней, наша страна так и останется маргинальной и технически отсталой. А нервотрепка, потому что они не опытны и об отношениях с женщинами знают только из интернета. Ты его просто любишь и заботишься, и он быстро забывает о своих предубеждениях. А ты одеяло начала тащить, еще больше закрепив предубеждения в отношении женщин.

Вы из Украины?

Гость
#46
Дубинушка

Есть у них деньги. И да, в кафе они не водят, а цветы только на др и 8 марта, такие мелкие знаки внимания они не любят оказывать. Зато вцепляются мертвой хваткой в женщину, привязываются как песики, и потом уже обеспечивают с ног до головы. А размер письки не угадаешь, мне вот повезло.

++++Ага. У меня такой.

Гость
#47
Гость

Неужели на просторах этого безумного форума нашёлся нормальный человек, у которого на первом месте чувства, а не выгода. Я от всей души желаю вашей паре всего самого хорошего)

Пусть у Вас все сложится... а остальное приложится.

Гость
#48
Орхидея

Это пока вы так настроены по отношению к нему, потому что вы молоды, у вас период влюбленности, ваши родители в случае чего вас поддержат финансово. А вот в семейной жизни описываемый вами рохля быстро надоест. Там не до романтики, если жрать будет нечего, если дети заболеют, а он будет зарабатывать три копейки и принятие решений будет перекладывать на вас.

+
Рохли редко добиваются высот в карьере, они боятся что-либо менять, боятся рисковать.
Любят сидеть на одном и том же месте 20 лет (даже если там нет перспектив и минимальная зарплата).
Так что придётся все тянуть на себе, включая декрет и детей.