Гость
Статьи
Бывший, зачем держит …

Бывший, зачем держит рядом и воспитывает?

Помогите пожалуйста разобраться отвез меня с вещами домой, расстались! но у меня в семье своих проблем хватает, у мамы, вобщем он дал слово помогать, пока я не стану на ноги, так же как дал слово, что не будет пока я не приду в себя, не знакомиться, не общаться ни где даже в соц сетях, не встречаться, не спать с девушками. приезжает, покупает продукты, помогает отвезти-привезти, просто приезжает вытащить меня погулять тк я очень болезненно переживаю наш разрыв, постоянно в магазин купить вкусняшек любимых мне, слово держит, отчитывается, но, мы ссоримся продолжаем выяснять отношения, я плачу, ревную, понимаю что не так надо вести себя, но.. вобщем в суть в том и вопрос в том, ПОЧЕМУ ОН ВЫЯСНЯЕТ СО МНОЙ ЧАСАМИ ОТНОШЕНИЯ??ВОСПИТЫВАЕТ ПОД СЕБЯ, КАК НАДО ВЕСТИ СЕБЯ?? ОТЧИТЫВАЕТСЯ?? Хотя сам же прямым текстом говорит что вместе мы никогда не будем, только как друзья. Вчера приезжал, сказал, если бы я тебе сказал что ок, да будем, ты бы попритворялась месяц два, и снова начала бы, потому что ты такая, к той жизни я не хочу возвращаться. Если бы мы сразу расстались и я увидел изменения то да, а так.. Но все равно, я говорю ок давай перестанем общаться вовсе, он соглашается и тут же говорит "приеду домой позвоню", Учит воспитывает наблюдает проверяет??? ПОЧЕМУ ?? Мама говорит он ждет пока ты изменишься, приводи себя в порядок и меняйся и будете вместе. Но он же говорит иначе? Как это все понимать, помогите разобраться, пожалуйста?? Крыша едет!

Юлия
30 ответов
Последний — Перейти
#1

Вся история (форум не пропускал огромный текст)познакомились мы года три назад в интернете, лежала в больнице понравился мне один их хирургов которые меня наблюдали, на выписке я увидела два имени и стала искать в вк его, нашла вот этот кадр, уж больно был похож,это оказался не он (хотя совпало ФИО все) начали переписку,2 года я его динамила,потом была пауза в общении, затем снова начал писать, в итоге встретились.он достаточно хорош собой да и я девушка симпотичная и понеслись страсти, 2 недели мы виделись, то он скучает, то он придумывает поводы,я ему подарки, вкусняшки готовила, рубашки скупала,он жил на съемной кв,вроде предложил быть вместе, постоянно загулы (ему 25),пьянки, в итоге застукала в постеле один раз, на след день он попросил приехать поговорить, поехал снова пить, расскаявался, я умоляла не ехать,поехал.осталась с его сожителями его ждать дома, он откл тел и не знал,с ней приехал под утро пьяный.На тот момент у нас с ним еще не было ничего. Скандал, выгнал меня "что тебе? в кино водить тебя? подарки, цветы тебе дарить? да пошла ты, ты мозг...ка!" выгнал, ту оставил, на след день писал просил прощение, я немного поламалась и простила, стали просто общаться, но не виделись! прошло месяца 3, затем за неделю до нг, мы встретились и все, каждый день вместе, он не гулял, не пил, везде всегда вместе, нг вместе, познакомил с родителями, стали вместе жить, ухаживал, решал проблемы, помогал, берег, на руках носил, подарки и все, вобщем о таком только мечтать!я никак не могла начать ему доверять, он красив, работа общительная, девушки все к нему как пчелы на мед, ревность ссоры обиды.хотя он старался мне все показывать рассказывать, в соц сети он перестал для моего спокойствия вхд, работа-дом, приезжала на работу к нему,поменял работу, знакомая позвала к себе в офис в другую сферу, и понеслось, крутилась возле него, ревновала до ужаса его, мы переехали в новую кв, где он сразу сказал, чтобы все было хорошо

Гость
#2

Юля, потому что вы дуууура! Вы ему нравитесь! перестаньте его ревновать, скандалить с ним, начните его ценить и говорите ему спасибо за все, что он вам делает! Он надеется, что вы изменитесь и с вами можно будет нормально жить!

Гость
#3

Ваша мама права, он ждет, что вы изменитесь!

#4
Гость

Юля, потому что вы дуууура! Вы ему нравитесь! перестаньте его ревновать, скандалить с ним, начните его ценить и говорите ему спасибо за все, что он вам делает! Он надеется, что вы изменитесь и с вами можно будет нормально жить!

Вы случайноне моя мама?) Слово в слово, что она мне повторяет ежедневно! Тогда зачем он говорит, что даже если и буду хорошей, то мы не будем вместе все равно (его слова) т.к нет веры тебе больше говорит, ты будешь притворяться и все равно начнешь потом.

Гость
#5
ulasha

Вы случайноне моя мама?) Слово в слово, что она мне повторяет ежедневно! Тогда зачем он говорит, что даже если и буду хорошей, то мы не будем вместе все равно (его слова) т.к нет веры тебе больше говорит, ты будешь притворяться и все равно начнешь потом.

нет, я не ваша мама))) Я была такая же дура, как вы и я тоже Юля))) Но, мне не мама говорила, а будущая свекровь)
Ну он так говорит, чтобы вы боялись его потерять, может, хоть так, вы задумаетесь над своим поведением и изменитесь)

#6
Гость

нет, я не ваша мама))) Я была такая же дура, как вы и я тоже Юля))) Но, мне не мама говорила, а будущая свекровь)
Ну он так говорит, чтобы вы боялись его потерять, может, хоть так, вы задумаетесь над своим поведением и изменитесь)

Не знаю, мне кажеться я себя просто обманываю и тешу себя надеждой, при том зазря, вчера он меня катал по кругу на районе, я плакала психовала, просила отвезти домой, остановить машину, держал силой катал по кругу, говорил "давай поговорим", "я смысл?!" не стану весь разговор перрдовать, он много говорил, половины и не упомню но или сам сомневается или себе протеворечит, или все правы что он надеется что я поменяюсь, не знаю, но его слова "я буду верность тебе хранить сейчас, пока ты в себя придешь и смиришься с тем что расстались, а потом я начну знакомиться, встречаться, ты скажешь "ах ты козел такой, я же ждала, надеялась", при этом когда ссоримся, он кричит, "все это конец, я устал с тобой бороться", а потом снова звонит и пишет

#7
Гость

нет, я не ваша мама))) Я была такая же дура, как вы и я тоже Юля))) Но, мне не мама говорила, а будущая свекровь)
Ну он так говорит, чтобы вы боялись его потерять, может, хоть так, вы задумаетесь над своим поведением и изменитесь)

в течении дня сам звонит на работе, поэтому я запуталась и не знаю что думать, почему нельзя просто сказать "поменяйся и все будет хорошо", нет не говорит так, прямым текстом сказал "вместе мы никогда не будем, тк веры тебе нет, ты будешь притворяться а потом снова себя проявишь, тк ты такой человек", прошло 20 дней как свез меня домой, когда прощались когда заезжал, просила его обнять, обнимал одной рукой с отдолжением, в последнее время он матается дел много приезжал с дороги в 700км на пять минут перед сном, тк рано вставать, при этом сказал "если буду в городе не сильно поздно заеду, тк надо рано вставать с дороги в дорогу", ок говорю, заехал, обняла дала бусю в щеку, сказал "это лишнее" раньше не позволял в первые дни даже отталкивал грубо, а вчера "обнял сам двумя руками, говорю дац бусю дам, он давай, я не хочу, хочешь сама давай" он высокий я низкая, не наклонился, но бусю дал дать, дал за руку подержать" сегодня на работе утром сам звонил пару раз.. я не понимаю, он говорит что либо нормальное общение либо ничего, я буду жить спокойно общаясь с тобой или без тебя, но в те отношения я не вернусь, и он никогда ничего просто так не делает, не вкладывается, не тратит свое время на то что ему не нужно, при этом он дает мне деньги, покупает продукты, заботиться, привозит гостинцы, заботиться что бы я не напрягалась и не ходила поздно одна и тд покупает лекарства.. я не понимаю, в последние дни когда заезжал смотрит постоянно ..

Гость
#8

Ну он думает, что ты без него повесишься, поэтому типобоится бросить резко.

#9
Гость

Ну он думает, что ты без него повесишься, поэтому типобоится бросить резко.

вряд ли бы он свою каждую свободную минуту сам бы мне звонил и писал делясь тем что у него происходит и что у меня не интересовался бы, а звонил бы раз в день на отмаш и все долг выполнил все ок..

#10
Гость

Ну он думает, что ты без него повесишься, поэтому типобоится бросить резко.

хотя и это не исключено, но вот он день назад ездил в европу, там мы ссорились ругались тоже, созванивались по дороге много раз и там, обратно садилась батарейка и зарядки у него не было оставало 3%, выкл его говорит "буду на границе напишу если успею" и когда на границе он вкл телефон он хотел поговорить, разговаривал пока в ноль не села батарея.. при этом еще скриншоты скинул с соц сетей доказать что он не с кем не общается и тд

#11
Гость

Ну он думает, что ты без него повесишься, поэтому типобоится бросить резко.

с работы выходит с офиса и тут же звонит, мол еду домой.. т.е грубо говоря продолжаются отношения, но мы уже не живем вместе, и видимся когда у него получается заехать.. я запуталась настолько что уже крвша едет(

Гость
#12
ulasha

хотя и это не исключено, но вот он день назад ездил в европу, там мы ссорились ругались тоже, созванивались по дороге много раз и там, обратно садилась батарейка и зарядки у него не было оставало 3%, выкл его говорит "буду на границе напишу если успею" и когда на границе он вкл телефон он хотел поговорить, разговаривал пока в ноль не села батарея.. при этом еще скриншоты скинул с соц сетей доказать что он не с кем не общается и тд

Юля, меняйтесь)))) Срочно меняйтесь))) Поверьте мне и меняйтесь)))
Будет он с вами, но если вы поменяетесь.Поверьте мне, сама с таким сталкивалась. Мне тоже кричал, что никогда не будет со мной, но тоже все делал и дарил и звонил, в итоге, научились понимать друг друга))) Сейчас это вспоминаем и сами смеемся))

Гость
#13
ulasha

с работы выходит с офиса и тут же звонит, мол еду домой.. т.е грубо говоря продолжаются отношения, но мы уже не живем вместе, и видимся когда у него получается заехать.. я запуталась настолько что уже крвша едет(

вдохните, выдохните, найдите упражнения по правильному дыханию и медитации, идите на тренировку, займитесь собой и только не говорите ему "уходи" начинайте сама меняться, а ему скажите, что он главный и как он решит, то так и будет, но только не плачьте, не ругайтесь, не ревнуйте его!!! поверьте ему и скажите ему об этом)))

Гость
#14
ulasha

вряд ли бы он свою каждую свободную минуту сам бы мне звонил и писал делясь тем что у него происходит и что у меня не интересовался бы, а звонил бы раз в день на отмаш и все долг выполнил все ок..

если бы вы были ему не нужна, то он бы даже раз в неделю вам не звонил)

#15
Гость

Юля, меняйтесь)))) Срочно меняйтесь))) Поверьте мне и меняйтесь)))
Будет он с вами, но если вы поменяетесь.Поверьте мне, сама с таким сталкивалась. Мне тоже кричал, что никогда не будет со мной, но тоже все делал и дарил и звонил, в итоге, научились понимать друг друга))) Сейчас это вспоминаем и сами смеемся))

очень хочу что бы так было, очень надеюсь, я все постараюсь сделать что в моих силах !!! Спасибо вам огромное за веру и советы, надеюсь это так. Еще когда при разговоре я говорю, я хотела так думала так, он в ответ "а что ты сама для этого сделала?" я "ничего" .. он вот и все, намекает будто, буду стараться делать все правильно! Спасибо большое! Знать бы что не зря

#16
Гость

Юля, меняйтесь)))) Срочно меняйтесь))) Поверьте мне и меняйтесь)))
Будет он с вами, но если вы поменяетесь.Поверьте мне, сама с таким сталкивалась. Мне тоже кричал, что никогда не будет со мной, но тоже все делал и дарил и звонил, в итоге, научились понимать друг друга))) Сейчас это вспоминаем и сами смеемся))

Очень боюсь что он найдет пока я буду собой заниматься другую, очень боюсь что к бывшей до меня вернется... Что не успею(( Ведь он правильно думает, хотя я отрицаю это, что я прошу его держать слово и держу его рядом с собой тк надеюсь, он прямо вчера спросил об этом, я соврала что нет, тк он сказал даже не надейся. Хотя и до того момента после того когда я его застукала в начале с другой в постеле, он тоже брату (об этом мне брат говорил) ни за что с ней не буду нивжизнь никогда, и в итоге он видит нас живущих вместе и на нг вместе..

#17
Гость

если бы вы были ему не нужна, то он бы даже раз в неделю вам не звонил)

он говорит что ему меня жалко, тк я очень хорошая, что поэтому поддерживает, тк дома трудная ситуация, и мне тяжело, но постоянно это вечно он не будет мне верность хранить ..

Lovelyboy
#18
ulasha

Вы случайноне моя мама?) Слово в слово, что она мне повторяет ежедневно! Тогда зачем он говорит, что даже если и буду хорошей, то мы не будем вместе все равно (его слова) т.к нет веры тебе больше говорит, ты будешь притворяться и все равно начнешь потом.

Судя по всему этот чел запойный алкаш и слабый на передок если бухнет, а бухает неделями судя по всему.
Вопрос: на кой хрен вам нужно такое счастье? Либо смотритесь жить с алкоголиком гулехой если он хотя бы в материальном плане в состоянии помогать, либо найдите себе нормального парня;)

#19
Lovelyboy

Судя по всему этот чел запойный алкаш и слабый на передок если бухнет, а бухает неделями судя по всему.
Вопрос: на кой хрен вам нужно такое счастье? Либо смотритесь жить с алкоголиком гулехой если он хотя бы в материальном плане в состоянии помогать, либо найдите себе нормального парня;)

вообще не запойный, не пьющий и не слаб на ... нормальный парень обеспеченный с целями! Извините но ерунду написали

#20
Гость

Юля, потому что вы дуууура! Вы ему нравитесь! перестаньте его ревновать, скандалить с ним, начните его ценить и говорите ему спасибо за все, что он вам делает! Он надеется, что вы изменитесь и с вами можно будет нормально жить!

вчера снова поругались, день был нормальный, вечером заехал в бар к старым знакомым кофе выпить за пол года, сильно поругались и все что ему нужно с его слов, или дружба или ничего вообще( и я не знаю а стоит ли вобще меняться мне раз это ничего не изменит уже(

#21
Гость

Юля, потому что вы дуууура! Вы ему нравитесь! перестаньте его ревновать, скандалить с ним, начните его ценить и говорите ему спасибо за все, что он вам делает! Он надеется, что вы изменитесь и с вами можно будет нормально жить!

с его слов он уже не при каких обстоятельствах не хочет со мной ничего иметь общего( максимум дружеское общение и не более того.. вы ошиблись к сожалению ( и я уже не знаю как мне его вернуть т.к если он принял решение он нго уже не изменит(

Саввана
#22

"дала бусю в щеку", это простите что и куда? о_О

Гость
#23

пдц какой то... и все так радостно еще поддерживают этот пдц??!! Куда ей меняться то? Кому она там нравится???? вы че пьяные? Юля, не открывай ему дверь, не отвечай на звонки и уж тем более не выходи с ним гулять! Я думала вам максимум по 15 лет, а вы оказца работаете уже. Он сжирает твою молодость и психику.Это что еще за-я тебя бросил, я с тобой никогда не буду, но приезжает, и звонит чуть ли не каждый день??? да еще и воспитывает, ну уж нет-умерла так умерла.Бросил значит -проваливай на 4 стороны.Какие вкусняшки и магазины, какие с ним разговоры могут быть вы чево?Он же как собака на сене-ни себе ни людям.Так и поматросит,Ж пока вам 35 не стукнет! И мамаша у вас странная, избавиться что ли от вас хочет, раз его сторону принимает.

#24
Гость

пдц какой то... и все так радостно еще поддерживают этот пдц??!! Куда ей меняться то? Кому она там нравится???? вы че пьяные? Юля, не открывай ему дверь, не отвечай на звонки и уж тем более не выходи с ним гулять! Я думала вам максимум по 15 лет, а вы оказца работаете уже. Он сжирает твою молодость и психику.Это что еще за-я тебя бросил, я с тобой никогда не буду, но приезжает, и звонит чуть ли не каждый день??? да еще и воспитывает, ну уж нет-умерла так умерла.Бросил значит -проваливай на 4 стороны.Какие вкусняшки и магазины, какие с ним разговоры могут быть вы чево?Он же как собака на сене-ни себе ни людям.Так и поматросит,Ж пока вам 35 не стукнет! И мамаша у вас странная, избавиться что ли от вас хочет, раз его сторону принимает.

Для чего ему по вашему это все тогда нужно, он такой человек, что не в жизнь ни копейки не потратит не на что и уже теб более не на кого левого, очень щепитилен до денег (нет не жадный! для своих или того что ему выгодно он очень даже щедр!!) очень так же экономит свое время, которого у него мало, очень им дорожит, так же как и нервы свои.. грубо говоря ничего он просто так делать не будет или потому что не хочет, он делает либо что выгодно ему самому либо чего хочет сам и все, зачем ему тогда со мной тратить свое время средства и нервы? парень он обеспеченный, все при нем, очень красив, вешаются на нем как герлянды на елке все от 18 и выше! обаятельный! красивый! высокий! все есть! слово дал не с кем ничего не знакомиться не общаться не переписываться ничего, и не делает этого, если есть свободное время почти каждый день приезжает звонит! никуда не ходит, что за время наших отношений никаких даже встреч с друзьями не было, что за эти 20 дней как домой меня свез на перевоспитание, один раз на 15 минут заехал в бар к знакомому бармену кофе выпить, при этом отчитался до захода и как вышел позвонил сразу отчитался и домой, зачем ему тогда по вашему это??

Гость
#25

вот еще-башку свою напрягать -поведением тирана и его жертвы, вы девушка, почитайте литературу, и на половину вопросов сразу сами себе ответите, если конечно не заснете на 3 странице, ну вот хотя бы ТОлстого, Тургенева, хотя о чем это я)))) живите как хотите.

#26

Еще во всем его поведении, ежедневных приездах и тд непонятно, зачем при любой фразе, любой возможности ему нужно обязательно напомнить что "ну этого никогда уже не будет" или "вместе мы никогда не будем, нет, даже не надейся" и тд в подобном роде, ЗАЧЕМ? т.е действия поступки (привозит любимые вкусняшки, приезжает, звонит) и слова! один раз сказал ну ок, но повторяет это постоянно, и постоянно радуется когда обниму или бусю дам за то что заехал поддержал и тд

Гость
#27

Не понимаю, тут все не правы, либо он блифует, бред какой-то все идет в разрез всякому логическому объяснению, приезжает покупает что -то звонит отчитывается (нехотя) но отчитывается, при этом заявил "вместе никогда не будем и даже не делай попыток все вернуть, меня это только злит" "я тебя не воспринимаю как женщину" "если ты кого-то себе найдешь сейчас и начнешь встречаться, я только рад буду" на что я возразила, и он кинул в ответ "да почему ты все что я тебе говорю как есть, ставишь под сомнение" .. но и дальше мы планируем и отдых вместе на дни вперед куда пойдем что делать будем, но каждую минуту и при удобном случае он наровит напомнить что у нас ничего не будет больше никогда, были дома у него ловила его постоянно взгляд на себе.. не понимаю его поведения... прошел месяц как мы разъехались ... Боже народ есть тут кто нибудь кто сможет дать объяснение этому всему и понять что у него на уме и зачем ему это все , крыша едет правда, я бы не стала на форум лезть за помощью, невыносимо уже просто только об этом и думаю, да я хочу все вернуть или начать сначала и тд но и обманывать себя пустой надеждой тоже не хочу и отпустить мне тяжело , я не знаю как мне быть и как обьяснить его поступки и поведение (( помогииите пожалуйста(

#28

Помоите пожалуйста разобраться и понять и как мне быть что бы его вернуть?

Гость
#29

Всем кто участвовал ранее в комментариях и давал советы, как обстоят дела, до сих пор, он хранит мне верность "я это делаю не для тебя, а потому что сам не хочу", помогает материально (магазин, таа даст денюжку), работа-дом у него, вечерами мы видимся и он светиться как фонарь когда видит, иногда станет напротив смотрит и резко отвернется, забирает с работы, на работе всегда выйдет поговорит и не важно что 20 минут, каждый час созваниваемся, перед сном после встречи, гуляем ездим куда-то, постоянно вместе, только без интима все и прочей подобной близости. я его мотивов до сих пор не понимаю, тк он при любом случае всегда напоминает "забудь у нас не будет никогда ничего, прими это, вместе мы не будем, и прочее в подобном ключе".

#30
Гость

Юля, потому что вы дуууура! Вы ему нравитесь! перестаньте его ревновать, скандалить с ним, начните его ценить и говорите ему спасибо за все, что он вам делает! Он надеется, что вы изменитесь и с вами можно будет нормально жить!

Вы были правы, но по причине что я дура и он говорил иное (провоцировал и тд) я сомневалась и не смогла вести себя иначе, а надо было не смотря не на что сделать как вы говорите(( сейчас все очень плохо уже и он сказал что еще пообщается со мной пару дней и распрощается навсегда. общаемся очень плохо, максимально, если звонит (это редкость) то оскорбляет, грубит, говорит на зло обидные вещи, начал сидеть в соц сетях активно, чего не делал ранее.. не помогает больше и не видимся уже. сказал "мне плевать на тебя и твои проблемы и как ты будешь жить, что ты чувствуешь, на все" поменялся сильно сразу, сказал что я ему не нужна такая и все "зачем ты мне такая нужна, я мечтаю о том дне когда перестану знать тебя" вот(((( я на сильном срыве (((

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: