Гость
Статьи
Что спросить у парня в …

Что спросить у парня в переписке после знакомства?

Ребятки, я обычно не глупая, но как говориться во всем виновата любовь 😀 Вообщем мне нужен ваш совет. Я на отдыхе познакомилась с парнем, с французом. Общались, просто как приятели. Потом в клубе зажгли, ну вообщем я у него осталась. А мне как назло улетать утром, добавились в соцсети. Он меня добавил, перекинулись парой фраз. Вообщем я не знаю что у него такое спросить чтобы завязалась нормальная переписка 😀

Летняя
7 ответов
Последний — Перейти
Света
#1

А почему вы должны ему писать - пусть сам напишет.
Надеюсь, вы будете ему писать на русском?
Иначе после слова "вООбщем" он прекратит с вами переписку - уж больно безграмотна.

Света
#2
Света

А почему вы должны ему писать - пусть сам напишет. Надеюсь, вы будете ему писать на русском? Иначе после слова "вООбщем" он прекратит с вами переписку - уж больно безграмотна.

НЕ на русском, конечно.

Гость
#3
Света

А почему вы должны ему писать - пусть сам напишет.
Надеюсь, вы будете ему писать на русском?
Иначе после слова "вООбщем" он прекратит с вами переписку - уж больно безграмотна.

На английском конечно:) я уже 10 лет работаю в Европе, русский забыла 😂

Чашка кофе
#4

Спроси как дела? Потом что-нибудь что вас связывает. например как вы были в клубе. Если ты ему не понравилась, он будет отвечать неохотно. Тогда лучше не теря самоуважения. Это первые звоночки что потом может очень жестко и грубо послать(

Гость
#5
Гость

На английском конечно:) я уже 10 лет работаю в Европе, русский забыла 😂

Все безграмотные обязательно живут в европАХ или русский им не родной язык, гыгы.
А зачем тогда на русский форум приперлась с глупым вопросом?
Врешь как дышишь.

Гость
#6
Гость

Все безграмотные обязательно живут в европАХ или русский им не родной язык, гыгы. А зачем тогда на русский форум приперлась с глупым вопросом? Врешь как дышишь.

ага как ВООБЩЕМ, так обязательно иностранцы ёппта))

Гость
#7
Гость

ага как ВООБЩЕМ, так обязательно иностранцы ёппта))

Не говорите !) Только если из иностранного Тожикистона )))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: