Гость
Статьи
сомневаюсь в …

сомневаюсь в отношениях с новым мужчиной

я в разводе, есть ребенок, познакомилась с мужчиной и вроде бы все с ним не плохо, но...я случайно услышала, как его мама отзывается обо мне, хотя она меня даже не знает, но суть всего в том, что она недовольная, что у меня за спиной опыт и развод с ребенком, а его сын чистый лист.самого его это нисколько не смущает, он хочет семью и с его слов и мама хочет ему счастья, но ее отношение ко мне заочно просто недопустимо для меня.на этой почве я стала и к нему как то менять отношение, искать в нем недостатки, у меня такое ощущение складывается, что и он и его мама считают, что раз я в разводе, то вообще должна сидеть не открывать рот и довольствоваться тем , что есть, по крайней мере его мама точно так считает.мужчина не жадный, он все сам закупает всегда, но подарков нет, хотя говорит, что я достойна самого лучшего,ну раз цветы подарил, и вот я начинаю думать, что ему тупо жалко денег на меня.я не меркантильная, но это просто наводит на мысли какие то, с другой стороны с ним есть о чем поговорить, мы часто смеемся с ним до слез, он добрый, заботливый - всегда спросит как я, не холодно ли не жарко, что я ела сегодня и тд., ну такие мелочи, но приятные очень.одним словом, на фоне этой его мамы я стала очень недовольная, мы с ним начали часто ругаться по мелочам, он говорит я стала какая то недовольная и отношения как будто катятся вниз, а я не могу ничего поделать, если такое отношение матери ко мне, он перестал при мне разговаривать с ней, как будто скрывает отношения от нее наши...и опять начинаю загоняться и искать в нем какие то минусы, хотя как таковых их огромных нет, но по всяким мелочам набирается..девочки, подскажите что нибудь

Гость
54 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Ищите другого носителя и впредь не рюхайте до посещения ЗАГСа

Гость
#2

Мама права. Вы ***, а значит второй сорт для ее сына. Зачем ей не родной внук или внучка?

Гость
#3
Гость

Ищите другого носителя и впредь не рюхайте до посещения ЗАГСа

извините, не рюхайте?!!я просто не очень понимаю, что это значит

Гость
#4
Гость

Мама права. Вы ***, а значит второй сорт для ее сына. Зачем ей не родной внук или внучка?

ну я молодая еще, если у нас семья с ним будет, то будет и внук ей, зачем же так категорично!?я из приличной семьи,москвичка, у меня работа, есть жилье свое, я не приукрашиваю, но цену тоже знаю себе, если у меня не сложилась жизнь с бывшим мужем - это не значит, что я какая то не такая.она ведь даже не знает меня!!при этом она развелась с мужем своим тоже еще по молодости, и воспитывала сына сама, мне казалось она должна понимать, что к сожалению такое бывает, сама была в такой ситуации.

Гость
#5
Автор

я в разводе, есть ребенок, познакомилась с мужчиной и вроде бы все с ним не плохо, но...я случайно услышала, как его мама отзывается обо мне, хотя она меня даже не знает, но суть всего в том, что она недовольная, что у меня за спиной опыт и развод с ребенком, а его сын чистый лист.самого его это нисколько не смущает, он хочет семью и с его слов и мама хочет ему счастья, но ее отношение ко мне заочно просто недопустимо для меня.на этой почве я стала и к нему как то менять отношение, искать в нем недостатки, у меня такое ощущение складывается, что и он и его мама считают, что раз я в разводе, то вообще должна сидеть не открывать рот и довольствоваться тем , что есть, по крайней мере его мама точно так считает.мужчина не жадный, он все сам закупает всегда, но подарков нет, хотя говорит, что я достойна самого лучшего,ну раз цветы подарил, и вот я начинаю думать, что ему тупо жалко денег на меня.я не меркантильная, но это просто наводит на мысли какие то, с другой стороны с ним есть о чем поговорить, мы часто смеемся с ним до слез, он добрый, заботливый - всегда спросит как я, не холодно ли не жарко, что я ела сегодня и тд., ну такие мелочи, но приятные очень.одним словом, на фоне этой его мамы я стала очень недовольная, мы с ним начали часто ругаться по мелочам, он говорит я стала какая то недовольная и отношения как будто катятся вниз, а я не могу ничего поделать, если такое отношение матери ко мне, он перестал при мне разговаривать с ней, как будто скрывает отношения от нее наши...и опять начинаю загоняться и искать в нем какие то минусы, хотя как таковых их огромных нет, но по всяким мелочам набирается..девочки, подскажите что нибудь

Она хочет своих внуков, а не чужих детей. Может привыкнет к ним и смирится, а скорее всего - НЕТ

Гость
#6
Гость

Она хочет своих внуков, а не чужих детей. Может привыкнет к ним и смирится, а скорее всего - НЕТ

так я же говорю я еще молодая и если так сложится, что у нас с ним что то получится, я прекрасно понимаю, что у нас должен быть совместный ребенок.

Гость
#7

Уважаемая автор! я вас очень понимаю, поэтому сижу в браке и не развожусь (в тч из-за ребенка); предвижу такое развитие отношений. Вам же мудрости и терпения желаю. Первый брак не сохранился (начатый с чистого листа),а второй сохранить еще сложнее. Мама мужа в целом желает счастья сыну и его семье. Когда она поймет,что ее сын с вами счастлив,она смирится.

Гость
#8

Уважаемая автор! я вас очень понимаю, поэтому сижу в браке и не развожусь (в тч из-за ребенка); предвижу такое развитие отношений. Вам же мудрости и терпения желаю. Первый брак не сохранился (начатый с чистого листа),а второй сохранить еще сложнее. Мама мужа в целом желает счастья сыну и его семье. Когда она поймет,что ее сын с вами счастлив,она смирится.

Гость
#9
Гость

Уважаемая автор! я вас очень понимаю, поэтому сижу в браке и не развожусь (в тч из-за ребенка); предвижу такое развитие отношений. Вам же мудрости и терпения желаю. Первый брак не сохранился (начатый с чистого листа),а второй сохранить еще сложнее. Мама мужа в целом желает счастья сыну и его семье. Когда она поймет,что ее сын с вами счастлив,она смирится.

спасибо, я не смогла сохранить первый брак, он начал выпивать и не приходить домой, я пыталась тоже сохранить, но увы.а мама его, желая счастья ему, возможно своими действиями еще хуже делает, он и сам говорит, что понимает, что чем дальше она от него тем лучше, потому что вечно сует свой нос в его дела и жизнь.она дома одна, нет мужа, нет внуков, ей скучно и одиноко, потому она каждый день выносит ему мозги "ой, никто воды на подаст на старости лет", а тут еще и я появилась...пытаюсь ее сына забрать!

Гость
#10
Гость

ну я молодая еще, если у нас семья с ним будет, то будет и внук ей, зачем же так категорично!?я из приличной семьи,москвичка, у меня работа, есть жилье свое, я не приукрашиваю, но цену тоже знаю себе, если у меня не сложилась жизнь с бывшим мужем - это не значит, что я какая то не такая.она ведь даже не знает меня!!при этом она развелась с мужем своим тоже еще по молодости, и воспитывала сына сама, мне казалось она должна понимать, что к сожалению такое бывает, сама была в такой ситуации.

Воспитала сына одна и он ее единственный сын. Попробуйте ее понять. Представьте, какая вы будете свекровь. Вы посоветуете сыну даму с ребенком?

Гость
#11

Да любая мать так будет считать, просто не все озвучивают.
Потом будете темы строчить, что общего ребенка бабушка любит и задаривает, а вашему даже шоколадку не покупает.

Гость
#12
Гость

спасибо, я не смогла сохранить первый брак, он начал выпивать и не приходить домой, я пыталась тоже сохранить, но увы.а мама его, желая счастья ему, возможно своими действиями еще хуже делает, он и сам говорит, что понимает, что чем дальше она от него тем лучше, потому что вечно сует свой нос в его дела и жизнь.она дома одна, нет мужа, нет внуков, ей скучно и одиноко, потому она каждый день выносит ему мозги "ой, никто воды на подаст на старости лет", а тут еще и я появилась...пытаюсь ее сына забрать!

Знаю семью муж; жена и ребенок. У них теща, свекровь и ребенок от 1 брака. Сначала муж разругался и выставил за дверь тещу и дочку от 1 брака, а позже разругались со свекровью. Теперь живут в троем, ни с кем не общаются. Попробуйте сконцентрироваться не на плохом,а хорошем,что для вас сделала хорошего свекровь и муж.Я так делаю и тогда плохое уходит на второй план. Допустим,что вам нравится в отношении вашего молодого человека и ребенка.

Гость
#13
Гость

Воспитала сына одна и он ее единственный сын. Попробуйте ее понять. Представьте, какая вы будете свекровь. Вы посоветуете сыну даму с ребенком?

я думала об этом конечно, не могу сейчас ответить на этот вопрос, но возможно просто я буду тактичнее хотя бы в своих высказываниях, а с другой стороны - наверное мне нужно для начала бы увидеть хотя бы что за девушка и что она из себя представляет, а она сразу так необоснованно.да уже и бог с ней, проблема то остается, начинаю свой негатив на него переносить и собственно она в этом сыграла первую роль.ему 31 год, девочки 20 летние ему не нужны, а если девушка 27+, то вероятность все таки уже иметь опыт за плечами равен практически 100%, кругом только разведенки и разведенцы, так что же теперь делать?!))))

Гость
#14
Гость

Знаю семью муж; жена и ребенок. У них теща, свекровь и ребенок от 1 брака. Сначала муж разругался и выставил за дверь тещу и дочку от 1 брака, а позже разругались со свекровью. Теперь живут в троем, ни с кем не общаются. Попробуйте сконцентрироваться не на плохом,а хорошем,что для вас сделала хорошего свекровь и муж.Я так делаю и тогда плохое уходит на второй план. Допустим,что вам нравится в отношении вашего молодого человека и ребенка.

он незнаком с ребенком и теперь когда всплыла эта история я думаю стоит ли вообще знакомить, потому что возможно он и не задержится надолго в моей жизни, зачем тогда сыну моему о нем вообще знать!мы с ним встречаемся месяц всего, а за этот месяц я уже успела почувствовать себя не пойми кем благодаря его маме!у нас должен быть конфетно - цветочный период, а мы отношения выясняем постоянно, очень весело!!

Гость
#15
Гость

он незнаком с ребенком и теперь когда всплыла эта история я думаю стоит ли вообще знакомить, потому что возможно он и не задержится надолго в моей жизни, зачем тогда сыну моему о нем вообще знать!мы с ним встречаемся месяц всего, а за этот месяц я уже успела почувствовать себя не пойми кем благодаря его маме!у нас должен быть конфетно - цветочный период, а мы отношения выясняем постоянно, очень весело!!

Прикольно. То есть он еще не знает , что вы с прицепом ?

Гость
#16
Гость

Прикольно. То есть он еще не знает , что вы с прицепом ?

с прицепом??)))это вы про моего ребенка???ндаааа уж.... ребенок мой отдыхает все лето, и его в городе нет.а мужчина знает о нем всегда интересуется как он и что он и хочет с ним познакомиться.

Гость
#17

Знакомая ситуация- ссоры,когда кто-то в отношения лезет. Я думаю, каждая,узнав,что разведенная,будет предвзято относиться. Мой брат так женился,все были против,а потом смирились.Но у них очень хорошие отношения с женой били с самого начала,никто не мог повлиять на него.

Гость
#18
Гость

он незнаком с ребенком и теперь когда всплыла эта история я думаю стоит ли вообще знакомить, потому что возможно он и не задержится надолго в моей жизни, зачем тогда сыну моему о нем вообще знать!мы с ним встречаемся месяц всего, а за этот месяц я уже успела почувствовать себя не пойми кем благодаря его маме!у нас должен быть конфетно - цветочный период, а мы отношения выясняем постоянно, очень весело!!

Если это маменькин сынок, то не стоит время тратить и правильно, что с сыном не знакомили. Такие тандемы вытирают всю жизнь ноги об женщин.

Гость
#19

Вы вы хотели, чтобы ваш сын женился на женщине с ребенком от другого мужчины? Думаю, что нет. Ни одна адекватная мать такого не хотела бы для сына и его мать не хочет, это вполне нормально, к сожалению.

Гость
#20

Уже одно то, что он рассматривает женщину с ребенком как возможную жену, говорит о том, что в нем от мужчины очень мало. Нафиг такого, это и не мужчина вообще.

Гость
#21
Гость

Уже одно то, что он рассматривает женщину с ребенком как возможную жену, говорит о том, что в нем от мужчины очень мало. Нафиг такого, это и не мужчина вообще.

то есть по вашему тот факт, что я в разводе с ребенком говорит о том, что я все свое отжила?)))забавно))я не питаю иллюзий и прекрасно все понимаю, но у меня есть перед глазами много примеров того, что вы не правы, многие женщины после развода вновь обретают счастье с другим мужчиной.если следовать вашей логики, то у нас полстраны не мужчин?не зарекайтесь...ситуации бывают разные в жизни))

Гость
#22
Гость

если следовать вашей логики, то у нас полстраны не мужчин?

Если не больше.

Гость
#23
Гость

то есть по вашему тот факт, что я в разводе с ребенком говорит о том, что я все свое отжила?)))забавно))я не питаю иллюзий и прекрасно все понимаю, но у меня есть перед глазами много примеров того, что вы не правы, многие женщины после развода вновь обретают счастье с другим мужчиной.если следовать вашей логики, то у нас полстраны не мужчин?не зарекайтесь...ситуации бывают разные в жизни))

Вы поймите, суть в том, что вы сами его уважать не будете? Вы конечно хотите найти мужа и в идеале отца своему ребенку, но где-то в глубине души вы будете думать, что он где-то слаб, что выбрал вас, вы не будете понимать, почему мужчина сделал выбор не в пользу себя а в пользу вас и ребенка, вы не сможете из-за этого его уважать и со временем это станет проблемой.

Гость
#24
Гость

Если не больше.

так что же теперь делать?))))а я наоборот думала если мужчину это не смущает в жизни - это показатель наоборот лучший, чем худший.

Гость
#25
Гость

Вы поймите, суть в том, что вы сами его уважать не будете? Вы конечно хотите найти мужа и в идеале отца своему ребенку, но где-то в глубине души вы будете думать, что он где-то слаб, что выбрал вас, вы не будете понимать, почему мужчина сделал выбор не в пользу себя а в пользу вас и ребенка, вы не сможете из-за этого его уважать и со временем это станет проблемой.

странно, а я вот почему то как раз наоборот думаю, что это не его слабость, а его сила наверное)отец у ребенка есть, он общается с ним, а этот мужчина для сына станет скорее старшим другом, а мне опорой по жизни, ну по крайней мере так в идеале хочется))и за что его неуважать?на сегодняшний день я не вижу поводов именно в нем неуважать его, а вот что касается его мамы...вот здесь проблема.

Гость
#26
Гость

Воспитала сына одна и он ее единственный сын. Попробуйте ее понять. Представьте, какая вы будете свекровь. Вы посоветуете сыну даму с ребенком?

Как будто "дама с ребенком" - исчерпывающая характеристика личности. Если дама во всех отношениях хороша, финансово независима, готова еще родить, отношения мужчины с ее ребенком сложились удачно, сам ребенок не сволoчной, не проблемный - да ради бога, пускай живут.
Важно ведь чтобы человек был адекватный и достойный, на которого можно положиться, приспособленный к жизни, порядочный. Первые браки у многих не складываются. А ждать до 40, пока встретишь своего человека, чтобы родить - немногие готовы. Так что полно нормальных людей, и мужчин, и женщин, с прошлым, с детьми от предыдущих браков. Глупо массу хороших людей сбрасывать со счетов лишь потому что они не с первого раза попали в десятку.

Гость
#27
Гость

так что же теперь делать?))))а я наоборот думала если мужчину это не смущает в жизни - это показатель наоборот лучший, чем худший.

Так можно о многом рассуждать, например если мне в жизни встречается куча ло*ов, которых можно развести на деньги, то ведь это лучше, а если бы разводили меня, то это было бы хуже. Или нет?
Если мне на пути будут встречать гаишники, которые берут взятки и я смогу откупиться и не лишиться прав за наезд на сплошную линию, то такой расклад лучше или хуже?
Вот и в вашем случае, вы считаете что такой показатель лучше, но это только для вас лучше, но не для него. Ни одна мать не желает зла своим детям (хотя и сумасшедших на белом свете хватает), ни это ли лучший показатель?

Гость
#28

Месяц- очень маленький срок. Посмотрите,что дальше будет. Какие в нем плюсы,чтобы закрыть глаза на проблемы с мамой? В любом случае, мы один раз живем и не на помойке себя нашли,чтобы терпеть негатив. В конце концов, вы самодостаточный, обеспеченный человек и с сыном вам ничуть не хуже,чем вместе с ними. Комфорт в отношениях важен, иначе зачем они тогда.

Гость
#29
Гость

странно, а я вот почему то как раз наоборот думаю, что это не его слабость, а его сила наверное)отец у ребенка есть, он общается с ним, а этот мужчина для сына станет скорее старшим другом, а мне опорой по жизни, ну по крайней мере так в идеале хочется))и за что его неуважать?на сегодняшний день я не вижу поводов именно в нем неуважать его, а вот что касается его мамы...вот здесь проблема.

С вашей поляны все красиво.
Но вот я вижу это как идеальный план женщины:
Найти альфу, родить от него, поскольку он альфа на долго он не задержится, далее посадить альфу на алименты (чтобы не работать), если повезет, то он будет платить. Далее найти аленя, который будет обеспечивать женщину и ее потомство, для лучше фиксации аленя можно родить еще одного ребенка, но не больше, алени размножаться шибко не должны. Если возраст помогает то между альфой и аленем можно найти еще нечто среднее и тоже посадить его на алименты, все если родить 3-х детей с промежутком в 10 лет, то в течении 30-ти лет можно получать алименты + 20-25 лет уже было когда родился первый, а в 50 у женщин пока еще пенсия. Идеальный расклад для любой женщины...

Гость
#30
Гость

Вы поймите, суть в том, что вы сами его уважать не будете? Вы конечно хотите найти мужа и в идеале отца своему ребенку, но где-то в глубине души вы будете думать, что он где-то слаб, что выбрал вас, вы не будете понимать, почему мужчина сделал выбор не в пользу себя а в пользу вас и ребенка, вы не сможете из-за этого его уважать и со временем это станет проблемой.

Что за ерунда. Повторно выходят замуж и не парятся и счастливы в браке.

Гость
#31
Гость

Что за ерунда. Повторно выходят замуж и не парятся и счастливы в браке.

Вам то откуда знать что у людей внутри? Чужая душа - потемки, а на людях мы все не те, кто есть на самом деле.

Гость
#32
Гость

странно, а я вот почему то как раз наоборот думаю, что это не его слабость, а его сила наверное)отец у ребенка есть, он общается с ним, а этот мужчина для сына станет скорее старшим другом, а мне опорой по жизни, ну по крайней мере так в идеале хочется))и за что его неуважать?на сегодняшний день я не вижу поводов именно в нем неуважать его, а вот что касается его мамы...вот здесь проблема.

Чтобы он стал старшим другом, вы должны уже сейчас быть благодарной своему мужчине за любое внимание,заинтересованность ребенком. А вы зациклились на его маме. А если он также зациклится на вашем ребенке,как вы на его маме, н понравится какое то высказывание и тп.

Гость
#33
Гость

Чтобы он стал старшим другом, вы должны уже сейчас быть благодарной своему мужчине за любое внимание,заинтересованность ребенком. А вы зациклились на его маме. А если он также зациклится на вашем ребенке,как вы на его маме, н понравится какое то высказывание и тп.

100% так и будет. У них химия а ее ребенок для него такая же красная тряпка, как его мама для нее.

Гость
#34
Гость

Как будто "дама с ребенком" - исчерпывающая характеристика личности. Если дама во всех отношениях хороша, финансово независима, готова еще родить, отношения мужчины с ее ребенком сложились удачно, сам ребенок не сволoчной, не проблемный - да ради бога, пускай живут.
Важно ведь чтобы человек был адекватный и достойный, на которого можно положиться, приспособленный к жизни, порядочный. Первые браки у многих не складываются. А ждать до 40, пока встретишь своего человека, чтобы родить - немногие готовы. Так что полно нормальных людей, и мужчин, и женщин, с прошлым, с детьми от предыдущих браков. Глупо массу хороших людей сбрасывать со счетов лишь потому что они не с первого раза попали в десятку.

Такие мысли - ловушка для бездетных.

Гость
#35

Моя свекровь(к слову сама разведенная) тоже как то про меня сказанула, я услышала. Мол ей только деньги нужны. Она от тебя быстро залетит и будешь всю жизнь ей алименты платить. (семья там вполне себе обеспечена, у сына квартира машина, тоже до меня официально неженатый и бездетный, только сожительства были).
Прошло 10 лет... 8 из них в официальном браке. Было что я больше зарабатывала. Было что муж (моего ребенка к слову он кормит и подарки дарит. Шмотки, путешествия. кружки- за мой счет). Да и свекровь тоже почему то не учла что я не нищенка из под моста. Теперь основная просьбы свекрови и тост на мероприятиях- ну роди ты уже!!!

Гость
#36
Гость

Моя свекровь(к слову сама разведенная) тоже как то про меня сказанула, я услышала. Мол ей только деньги нужны. Она от тебя быстро залетит и будешь всю жизнь ей алименты платить.

Ну вот, именно то, что я написал в 29 посте. Женщина понимает другую женщину намного лучше)))
Благо что и мужчин грамотных сегодня много, интернет делает свое дело.

Пу
#37
Гость

ну я молодая еще, если у нас семья с ним будет, то будет и внук ей, зачем же так категорично!?я из приличной семьи,москвичка, у меня работа, есть жилье свое, я не приукрашиваю, но цену тоже знаю себе, если у меня не сложилась жизнь с бывшим мужем - это не значит, что я какая то не такая.она ведь даже не знает меня!!при этом она развелась с мужем своим тоже еще по молодости, и воспитывала сына сама, мне казалось она должна понимать, что к сожалению такое бывает, сама была в такой ситуации.

Да! Вы не такая! Ищите мужика разведённого,нечего трогать свежих. Родила,развелась... Здрасьте,сверкровушка вот ваша внученька. *** оно надо такое людям? Смешная такая, москвичка!

Гость
#38
Гость

Ну вот, именно то, что я написал в 29 посте. Женщина понимает другую женщину намного лучше))) Благо что и мужчин грамотных сегодня много, интернет делает свое дело.

А через 10 лет умоляет о внуках?)) Нет не залетела. Вот уже 10 лет. Так что она может быть спокойна, сын на алики не попадет. Денег у меня своих хватает. Правда не понятно, зачем она теперь меня родить упрашивает? Мужу перед свадьбой весь мозг проела на тему- а тебе это точно надо? Молодых бездетных полно.
Вкладывала деньги в ремонт добрачной квартиры мужа. (чеки не сохраняла). Когда его кинул партнер и он остался с долгами- поддерживала и кормила семью. Пока все не наладилось. Нээт. Все мы меркантильные пляти. И нам тлько деньги нужны и залететь.

Гость
#39
Гость

А через 10 лет умоляет о внуках?)) Нет не залетела. Вот уже 10 лет.

Правильно, ведь в 29 посте я написал: алени не должны шибко размножаться и видимо вы полностью со мной согласны.
Перечитайте то, что я написал еще раз.

Гость
#40
Гость

Правильно, ведь в 29 посте я написал: алени не должны шибко размножаться и видимо вы полностью со мной согласны. Перечитайте то, что я написал еще раз.

Конечно согласна. А то что мой муж иметь детей не может, о чем его маменька не в курсе, к делу не относится.(точнее может, но надо долго лечится, делать икси и сильно заморачиваться) Вы во всем правы.
А еще я супругу наверно изменяю и мечтаю об вонючем, могучем, волосатом и пьяном альфыче. Вам ж видней.

Гость
#41
Пу

Да! Вы не такая! Ищите мужика разведённого,нечего трогать свежих. Родила,развелась... Здрасьте,сверкровушка вот ваша внученька. *** оно надо такое людям? Смешная такая, москвичка!

Да , москвичка и достойна лучшего!

Гость
#42
Гость

Да , москвичка и достойна лучшего!

Утешай себя этим

Гость
#43
Гость

Утешай себя этим

Это слова гостя, а не автора. Автор, выбирайте лучшего. На абы какого желающие тоже найдутся. На перефирии). И свекровь ваша в будущем вас примет, личность человека, его финансовое положение тоже играет свою роль.

Гость
#44
Пу

Да! Вы не такая! Ищите мужика разведённого,нечего трогать свежих. Родила,развелась... Здрасьте,сверкровушка вот ваша внученька. *** оно надо такое людям? Смешная такая, москвичка!

почему же смешная?)я не утешаю себя москвичкой, но к слову да это факт))работа у меня отличная, я не завишу ни от кого, мне есть где жить к слову в отличии от него, он приезжий, однако я тоже могла бы заикнуться об этом и сказать фиии понаехали, но я в первую очередь оценила не по этим критериям, а потому что он добрый, работящий, перспективный, отзывчивый, заботливый мужчина.и знаете, если бы он был разведен с ребенком поверьте меня это не остановило бы, я и бы к его ребенку относилась ни чуть не хуже.вам обидно, что я свежего мужика забрала?))кто бы здесь что не говорил, что *** это там какой то сорт, я себе цену знаю, я не собиралась никогда вешать алименты на кого то, я вполне самодостаточна.и звезд с неба не хватаю, но и относится ко мне как хрен пойми к кому не позволю.конечно, время покажет что будет дальше и как сложатся отношения в том числе с его мамой, но на сегодняшний день к вашу сожалению да-минус один свободный свежий мужчина)))

Гость
#45
Гость

почему же смешная?)я не утешаю себя москвичкой, но к слову да это факт))работа у меня отличная, я не завишу ни от кого, мне есть где жить к слову в отличии от него, он приезжий, однако я тоже могла бы заикнуться об этом и сказать фиии понаехали, но я в первую очередь оценила не по этим критериям, а потому что он добрый, работящий, перспективный, отзывчивый, заботливый мужчина.и знаете, если бы он был разведен с ребенком поверьте меня это не остановило бы, я и бы к его ребенку относилась ни чуть не хуже.вам обидно, что я свежего мужика забрала?))кто бы здесь что не говорил, что *** это там какой то сорт, я себе цену знаю, я не собиралась никогда вешать алименты на кого то, я вполне самодостаточна.и звезд с неба не хватаю, но и относится ко мне как хрен пойми к кому не позволю.конечно, время покажет что будет дальше и как сложатся отношения в том числе с его мамой, но на сегодняшний день к вашу сожалению да-минус один свободный свежий мужчина)))

Я так и поняла, что он приезжий. Тогда это меняет дело. Среди приезжих ищите только чуткого отношения к себе и вашему ребенку, и не терпите никаких мамаш. И прямо ему говорите, что не устраивает. Тогда мама вообще роли не играет, она далеко и на ней отпечаток общественного мнения. Кстати, не вздумайте присматриваться к мужчинам с детьми.

Гость
#46
Гость

Я так и поняла, что он приезжий. Тогда это меняет дело. Среди приезжих ищите только чуткого отношения к себе и вашему ребенку, и не терпите никаких мамаш. И прямо ему говорите, что не устраивает. Тогда мама вообще роли не играет, она далеко и на ней отпечаток общественного мнения. Кстати, не вздумайте присматриваться к мужчинам с детьми.

спасибо вам))мама и правда далеко, и у него там нет проблем с жильем, 2 квартиры в курортном городе и дом за городом там же, даже как то намекал, что может быть когда нибудь нам уехать туда жить, но теперь после такой мамы..вряд ли)))я ему говорю свои недовольства, он объясняет это тем, что мама просто одна там, она переживает и волнуется за меня, чтобы я вот не ошибся и все в таком духе, говорит что нам нужно познакомиться и тогда мама поймет, что я очень хорошая и что она не права.но что то не верится, что такая чего то там может понять!!

Гость
#47

Ох, автор, позвольте выразить вам свое сочувствие. Сам был в ситуации, правда в браке уже, когда моей матери жена моя не то, чтобы не нравилась, но замечания, скажем так, были. Тяжело было и мне, и жене. К разводу это само по себе не привело, но выедание мозга своими комментариями свою роль в итоговом решении сыграло.

Советы давать сложно, но если у вас действительно все хорошо и он вам интересен не только и не столько с материальной точки зрения, поговорите начистоту и объясните, что с мамой и с маминым мнением придется расстаться, пусть почитает про манипуляции со стороны родителей. И это касается не только вас, в другой даме ее еще что-то может не устроить. Но и на него лично не обижайтесь, это трудно, мать собственную победить, но возможно. В хорошем смысле победить, скорее убедить, и не испортить отношения.

Гость
#48
Гость

Правильно, ведь в 29 посте я написал: алени не должны шибко размножаться и видимо вы полностью со мной согласны.
Перечитайте то, что я написал еще раз.

А ты такой прям мужик, сидишь на бабском форуме, слюной брызжешь, ты похуже тех, кого за аленей считаешь. Баба

Гость
#49
Гость

Ну вот, именно то, что я написал в 29 посте. Женщина понимает другую женщину намного лучше))) Благо что и мужчин грамотных сегодня много, интернет делает свое дело.

это слова настоящего мудака...оооййй...то есть мужика....ааа хотя не важно)))))