Гость
Статьи
Муж вылил борщ в лицо …

Муж вылил борщ в лицо .

Мне 24 , мужу 42 , вместе 8 лет , женаты , 4 года , детей нету . Работаю я до 6 муж до 8 , я прихожу раньше , поэтому и готовлю . Вчера задержалась на работе , пришла в 7 , а муж наоборот раньше пришел . Я захожу , он сидит злой , с холодным борщем , я говорю :"сейчас подогрею" , и что-то другое приготовлю . А он сказал "да пошла ты " , и вылил борщ в лицо , я просто стояла и не знала что сказать . Он ушел , а я просто ушла в ванную . И за что все это . Что я работаю , вношу деньги в бюджет , дом весь на мне . Больно .

Автор
121 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

ахаха... мужу 42, тебе 24

Гость
#2

Когда в лицо льют борщ, цифрам нет места. Переписывайте

Гость
#3

блин такое бывает? это точно не разводка?

Гость
#4

Какой дом на вас? Коровы, овцы, куры, утки, огород, стирка белья на речке?

31й
#5

неужели было бы лучше если бы он горячий борщ ел?:) а по теме: надо здачи дать в кастрюле есть еще борщ наверно ну или еще сварить и прям в морду выплеснуть можно даже внутри кастрюли)

Гость
#6

В 16 лет связалась с муд..ком, вот и результат

#7

Аххххаааааааа благодаря вам мы помирились,подумав у нас не все так плохо,смеялась 10 минут

Гость
#8

Жирно

Автор
#9

4 , я все сама делаю , готовлю , убираю. покупки , и тд . да это не куры , не коровы и тд . но это тоже время , плюс вношу деньги в бюджет , зарплата у меня на 5тыс руб всего меньше , и это когда без премии

серега сын сереги
#10
Автор

Мне 24 , мужу 42 , вместе 8 лет , женаты , 4 года , детей нету . Работаю я до 6 муж до 8 , я прихожу раньше , поэтому и готовлю . Вчера задержалась на работе , пришла в 7 , а муж наоборот раньше пришел . Я захожу , он сидит злой , с холодным борщем , я говорю :"сейчас подогрею" , и что-то другое приготовлю . А он сказал "да пошла ты " , и вылил борщ в лицо , я просто стояла и не знала что сказать . Он ушел , а я просто ушла в ванную . И за что все это . Что я работаю , вношу деньги в бюджет , дом весь на мне . Больно .

да маразм у этого старпера ничего не сделаешь

Мышка
#11

Явно причина не только в борще ! )
Борщ -это жирная точка и предел терпения )))

Гость
#12

Пыталась я пару раз семью с гораздо старшими меня мужиками построить,-все они такие,-типа ты молодуха,мне должна.Сейчас живу с ровесником и счастлива!Уходите от такого мужа,пока детей нет!Не любит он Вас,а только тело молодое пользует.Зачем Вам старый хрыч,да ещё и поднимающий руку?Бегите!

Мышка
#13
серега сын сереги

да маразм у этого старпера ничего не сделаешь

Какой же он старпер то в 42 года ))))

Мышка
#14
Гость

Пыталась я пару раз семью с гораздо старшими меня мужиками построить,-все они такие,-типа ты молодуха,мне должна.Сейчас живу с ровесником и счастлива!Уходите от такого мужа,пока детей нет!Не любит он Вас,а только тело молодое пользует.Зачем Вам старый хрыч,да ещё и поднимающий руку?Бегите!

Он же её не кастрюлей избил )))
Наверняка сожалеет об этом ,если конечно это единичный случай ! )

Мышка
#15

8 лет -это не 8 месяцев !!!

кролик
#16

бросайте

Гость
#17

только не рожать от тирана. лучше вообще ничего не готовить и не обслуживать. требовать только секс и деньги и подарки.

Мышка
#18

Уже небось помирились))

Гость
#19
кролик

бросайте

Нет-нет! Продолжайте прислуживать м*даку!

Rita
#20

Разводка.Таких ёппппнутых дур не бывает.Малолеткой жить с дядькой,ещё и за свой счёт унижаться.фантастика

Гость
#21
Мышка

Уже небось помирились))

Отс*ала и он её простил.

Мышка
#22
Гость

только не рожать от тирана. лучше вообще ничего не готовить и не обслуживать. требовать только секс и деньги и подарки.

А где она описала тирана??? )
Вывела мужика -а теперь невинная овечка ! )))

Автор
#23

18 нет , я вообще не знаю что делать. наверно подруги были правы , когда говорили многое о нем . но так больно , и долго вместе .

Мышка
#24
Гость

Отс*ала и он её простил.

Как вариант )))

Гость
#25

аж жир стек с монитора. жирнооооо

Мышка
#26
Автор

18 нет , я вообще не знаю что делать. наверно подруги были правы , когда говорили многое о нем . но так больно , и долго вместе .

Вооо ! Уже подружки подвякивают и "мы" их слушаем ...
Какое "горе " борщ вылил ,негодяй какой !!
а ну рассказывай ,за его спиной с мальчиками кокетничаешь ,глазки строишь ..
дя ? ))

Гость
#27

Ахах) это же тот автор-разводчица, которую вечно где-то унизили и она убежала в слезах)))

Мышка
#28

М-да ) с детского сада взял ,под себя вырастил ,а ей погулять захотелоь !!
Это тоже понять можно !
От мамки -сразу к папке )

Гость
#29

ТУПППОСТЬ!

Автор
#30

26 нет , он первый у меня , с другими не флиртую. просто подруги его не любят. говорят что использует меня, и тд. и что он старый , а я уже привыкла. вылил борщ и ничего ? знаете неприятно было очень . может для вас это и ничего .

Мышка
#31
Гость

Ахах) это же тот автор-разводчица, которую вечно где-то унизили и она убежала в слезах)))

О ! Похоже на истину )))

Рисовые грустцы
#32

Насыпьте ему красного перца в трусы

Искра
#33

Борщ хотя бы со сметаной был ?

Гость
#34

Следующий раз оставляйте ему овсяную кашу жрать. Приходите, он вам её на морду плясь! И идёте на диван лежать с маской на лице

Гость
#35

Автор, ты что с 16 лет с ним общалась? Однако, вранье! Да и вообще все это мелкая Разводка... Выдумка досужая\...

Мышка
#36
Автор

26 нет , он первый у меня , с другими не флиртую. просто подруги его не любят. говорят что использует меня, и тд. и что он старый , а я уже привыкла. вылил борщ и ничего ? знаете неприятно было очень . может для вас это и ничего .

ахахаха ,конечно для меня это обчная повседневность )))
Особенно нравится оладиками кидаться ,а ещё лучше тестом ))
А после дружно отмываться )))

Автор
#37

26 нет , он первый у меня , с другими не флиртую. просто подруги его не любят. говорят что использует меня, и тд. и что он старый , а я уже привыкла. вылил борщ и ничего ? знаете неприятно было очень . может для вас это и ничего .

Мышка
#38
Гость

Автор, ты что с 16 лет с ним общалась? Однако, вранье! Да и вообще все это мелкая Разводка... Выдумка досужая\...

Больше ничем не обижает ? ))

Мышка
#39

Вопрос ушел не туда ... )))

Гость
#40
Гость

В 16 лет связалась с муд..ком, вот и результат

+++

Гость
#41

Девочка, ты в своем уме? 18 лет разницы, деньги она в бюджет вносит и ей ещё борщ в лицо льют.

Гость
#42
Мышка

ахахаха ,конечно для меня это обчная повседневность ))) Особенно нравится оладиками кидаться ,а ещё лучше тестом )) А после дружно отмываться )))

точно, а тортами вообще класс кидаться! автор приходит такая домой - мужик её хуяк в фэйс тортиком шоколадным, автор такая - хуяк кивеским засандалила.

456
#43
Автор

4 , я все сама делаю , готовлю , убираю. покупки , и тд . да это не куры , не коровы и тд . но это тоже время , плюс вношу деньги в бюджет , зарплата у меня на 5тыс руб всего меньше , и это когда без премии

Вот поэтому он вас и не уважает. У вас зарплата всего на 5 тыс меньше, а вы на себе все тащите. При вашей разнице в возрасте он вас должен на руках носить.

Science
#44

Ой да хорош придираться
Ну вылил и вылил, со всеми бывает
Сглотни, да новый навари
Да по-жирнее со сметанкою

Злобный Пупсик
#45

То есть вы вместе с ваших 16 лет? Да его посадить за педофилию можно было.

Гость
#46
Автор

26 нет , он первый у меня , с другими не флиртую. просто подруги его не любят. говорят что использует меня, и тд. и что он старый , а я уже привыкла. вылил борщ и ничего ? знаете неприятно было очень . может для вас это и ничего .

Неприятно? :D И всё? :))))) Мало вылил! Надо было ещё мешок с помоями на голову надеть.

Гость
#47

Епт , он что безрукий? Сам подогреть не смог? Слать нафиг и никому об этом не говорить в новых отношениях.. что за фигня, человек пришел с работы и такое хамство псих

гость
#48

Поздравляю автора, ваш муж - животное. Если во всем виноват не подогретый борщ..... уж и не знаю, что вы такого в нем нашли.

#49
Автор

Больно .

Борщ жидкий, с херра ли то больно? Утирайтесь, Вам еще новый варить.

Гость
#50
Мышка

да маразм у этого старпера ничего не сделаешь

Какой же он старпер то в 42 года ))))

42 для мужика уже все. Старый.