Гость
Статьи
Сказал, что больше …

Сказал, что больше ничего не чувствует

Были вместе 8 месяцев. Были на расстоянии, часто приезжала к нему. Никогда не ссорились серьезно.
В последний мой приезд, он был холоден, я это заметила. Состоялся разговор серьезный, он сказал, что ничего ко мне не чувствует. Я всегда чувствовала, что нужна ему, он всегда был ласковым, заботливым и нежным. А тут.. вот так вот.

Он был настроен серьезно, хотел жить вместе, чтобы я переехала к нему. Но, не получилось, я не поняла его намёков. С его слов, после двух завуалированных предложений, которые я не приняла (хотя я не поняла, что он намекал на совместное проживание), он стал задумываться, что он молодой ещё (22 года ему, мне 20), что хочет погулять, а забирать меня к себе — огромная ответственность, и что все перевернется с ног на голову. Из-за этого и угасли чувства, я так думаю.

Мы расстались нормально, без истерики и скандала. Мы нормально говорили и шутили на следующий день. Трогательно прощались. Он просил прощение, а я сказала, что не обижаюсь. Я и правда не злюсь на него. Мне больно, да, но я не в обиде.
Я благодарна ему за честность, и за то, что все сказал мне в лицо, а не по смс, или по телефону.

Я не могу смириться с этой потерей. Я влюблена в этого человека, но заставить его быть с собой — не могу. Как считаете, чувства могут как-то вернуться? Чисто теоретически. Через месяц, год, два.

Как лучше поступить, стараться общаться, хоть редко, но общаться, быть грубо говоря, другом? Или же не общаться совсем?
Этот человек многому меня научил, многое мне дал.

Да, я сейчас как д*ра себя веду, вместо того, чтобы забыть все и отпустить, я хочу быть хотя бы другом.

Он мне писал, спрашивал, как я добралась домой и все ли хорошо. Ещё раз просил его извинить.
Как себя дальше вести, чтобы не терять человека? Спасибо.

5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

хочет чтобы вы за ним бкэегали еще больше. шлите это гэ ***

Гость
#2

Какой год? Вам ведь всего по 20 лет, вы забудете друг друга уже через месяц. Организм молодой, клетки быстро обновляются, вместе с ними обновляется память и чувства. Только не зацикливайтесь специально, а то бывают случаи когда заклинивает на годы, но это уже вина самого человека. Поверьте, за 8 лет нечастого общения вы еще не успели снять розовых очков, и кто знает может быть вы совсем и не подходили друг другу. Выясняется это лет через 3-5 совместной жизни, не раньше.

#3
Гость

Какой год? Вам ведь всего по 20 лет, вы забудете друг друга уже через месяц. Организм молодой, клетки быстро обновляются, вместе с ними обновляется память и чувства. Только не зацикливайтесь специально, а то бывают случаи когда заклинивает на годы, но это уже вина самого человека. Поверьте, за 8 лет нечастого общения вы еще не успели снять розовых очков, и кто знает может быть вы совсем и не подходили друг другу. Выясняется это лет через 3-5 совместной жизни, не раньше.

Я специально не пытаюсь себя зацикливать, хотя, может быть со стороны на это и похоже. Я этого человека знаю давно, мы общались и до отношений.
С ним очень интересно и хорошо. И я не хочу потерять все.

Спасибо за Ваш совет!

Света
#4

Вот что бывает, когда девица сама ездит к парню и ищет с ним встреч.
Навязывайтесь таким образом и к следующему, будет тот же результат.
Вообще не понимаю, зачем ездит самой?

#5
Света

Вот что бывает, когда девица сама ездит к парню и ищет с ним встреч.
Навязывайтесь таким образом и к следующему, будет тот же результат.
Вообще не понимаю, зачем ездит самой?

У него военная служба 6 дней в неделю. Тут вариантов не было.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: