Гость
Статьи
Блин, все-таки …

Блин, все-таки связалась с женатым

Он в браке год, детей нет, 26 лет. Встретились первый раз у друзей. Он проводил меня домой. На завтра я узнала, что он женат и твердо решила, что не буду поднимать трубку. Но он был очень настойчив. Потом еще пять свиданий было. И по-моему я уже втюрилась совсем, хотя женатики- табу для меня. Хочет секса. Я тоже. Но блин он женат. Говорит конечно, что с женой ему не нравится жить, ну если не нравится почему живешь? Короче я дура, запуталась. Не могу о нем не думать

Оля
12 ответов
Последний — Перейти
Пкора
#1

Беги

Гость
#2

Скинь записи разговоров и скриншоты его смс его жене.

#3

Вчера читала в семи днях интервью с любовницей Караченцова, она столько лет на него убила. Успела несколько раз замуж выйти, развестись, ребенка родить. У него кроме нее и жены еще параллельно бабы были, одно вранье сплошное. Но видимо врал убедительно, значит хороший актер. Так мерзко все это.

Гость
#4

А вообще стандартная лапша для любовниц: жена «плохая», но все равно с ней живу)))
Если б были дети, заливал бы что с ней ради них 😂

Гость
#5

автор, если ты дура, то вперед.

Гость
#6

ну у вас есть шанс, не спите с ним, пусть уходит, а переспите так залипните, а там и ребеночек у меня родится

Гость
#7

Ну так и потратите свою молодость на женатика,а потом встретите старость с кошками.Оно Вам надо?5 свиданий-это не вся жизнь,автор!

Гость
#8

Автор. Если у него нет детей. Забирайте себе. Ибо в 26 налево не идут.

Гость
#9
Гость

Скинь записи разговоров и скриншоты его смс его жене.

Я так делала. Очень помогает и себе, и укруплению связей внутри семейной пары)) мужик мгновенно выключает кобеля и начинает носить на руках жену, которая ему отвешивает 3.14здюли сковородой.

Гость
#10

Женатики те еще ккозлы. От них не отбиться. Жены плохо их нагружают.

Гость
#11
Гость

Я так делала. Очень помогает и себе, и укруплению связей внутри семейной пары)) мужик мгновенно выключает кобеля и начинает носить на руках жену, которая ему отвешивает 3.14здюли сковородой.

Хаха

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: