Гость
Статьи
Изменять или не …

Изменять или не изменять, вот в чем вопрос.

Девочки, помогите выпутаться из сложившейся ситуации(((
Мне 26 лет, замужем, есть ребёнок.
В браке в целом все в порядке, муж устраивает, он отличный отец, не пьет, деньги в дом приносит, во всем помогает, замуж выходила по любви...Ребёнок желанный...
Познакомилась в *** с мужчиной, красавец - пилот, не женат...
Некоторое время иногда перебрасывались парой фраз в Директ, но не более...Потом как-то резко договорились о встрече (он знает и про мужа и про ребёнка)
Встретились...у меня крышу просто снесло...чувства такие нахлынули...желание...И встреча закончилась страстными поцелуями у него дома...но дальше не зашло, я не решилась...После этого он ещё больше стал писать, спрашивать о новой встрече и самое страшное, что я хочу этой встречи...( И хочу его...понимаю, что если увижусь с ним ещё раз, то не смогу устоять...(
Помогите советом...что мне делать?!
Семьёй дорожу...о разводе никогда не помышляла, но этот мужчина просто свёл меня с ума( Как его забыть? Стоит оборвать всю переписку и не встречаться ещё раз? Или поддаться чувствам и наломать дров?(

Ольга
48 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Жизнь надо прожить так чтоб было что вспомнить и хотелось это вспоминать. Вы хотите вспоминать как вы наступили себе на горло и отшили красавца-пилота?

Гость
#2

Сегодня пилот, завтра капитан дальнего плавания, красивых мужиков много. И все они всегда не женатые.

Гость
#3

Да, оборвать всю переписку и мужа попробовать начать уважать, в каком месте вы семьей дорожите, когда на кукан к левому дядьке лезете, имея семью и ребенка?

#4
Гость

Жизнь надо прожить так чтоб было что вспомнить и хотелось это вспоминать. Вы хотите вспоминать как вы наступили себе на горло и отшили красавца-пилота?

Нет, она хочет вспоминать, как муж разоблачил её измену и вышвырнул из дома кхххуямм.

Али- баба
#5

Красавиц-пилот... одинокий, и желает замужнюю шмару с приплодом? Так не бывает.

Гость
#6

Изменять конечно.

УаУа
#7

Ну и к чему приведет эта страсть? К тому что к мужу вы окончательно охладеете, в итоге он всё поймет, и вы потеряете семью. Даже если предположить, что вы уйдете к пилоту, со временем и здесь страсти улягутся. Так и будете прыгать по мужикам в поисках ощущений? Я вас понимаю, если честно, и не осуждаю, но подумайте триста раз и взвесьте всё.

Гость
#8

Шл*шка

Гость
#9
Али- баба

Красавиц-пилот... одинокий, и желает замужнюю шмару с приплодом? Так не бывает.

Ну он же ее ахать желает, а не жениться и с дитем забрать к себе, че непонятного

Гость
#10
Али- баба

Красавиц-пилот... одинокий, и желает замужнюю шмару с приплодом? Так не бывает.

Точно.)

#11

лучше разводись, ребенка отдай отцу и гуляй сколько душе угодно, ту.пая шл.ха.

Гость
#12

сама сталкивалась с таким. желание неуемное конечно и сложно остановится. но я как представлю как больно будет мужу, если он узнает, да и не заслуживает он такого отношения.

Гость
#13

Читая подобные темы, нытьё женщин о том что мужики не хотят на них жениться, вводит в недоумение. Зачем на вас жениться, если в вас 6лядства не меньше чем в мужчинах?

Гость
#16
Гость

сама сталкивалась с таким. желание неуемное конечно и сложно остановится. но я как представлю как больно будет мужу, если он узнает, да и не заслуживает он такого отношения.

Женщина, если бы мне изменила любимая жена, я бы умер. Сердце бы разорвалось за полгода. Точно знаю.
Не надо этого делать.

Гость
#17

Не верю я в эту историю! Вымысел..говорит, что дорожит семьей, а делает совершенно противоположное! Вранье! Эта тема просто для хайпа, не ведитесь!

Ольга
#18

Дело в том, что буквально за полгода я благодаря его интересу к моей персоне - похудела на 10 кг, неплохо подкачалась и вообще стала выглядеть реально круто, стала замечать что мужчины на меня прям пялиться стали, зато муж ничего не замечает) Даже не сказал ни разу мне что я похудела, хотя я уже весь гардероб сменила.
Кто-то выше написал про то, что я *** и не может быть чтобы он был не женат , ну молодой человек, я же была у него дома и уж присутствие женщины в доме бы точно узнала) тем более визит был спонтанный.
Мне кажется что меня тянет к нему, потому что он даёт мне стимул быть красивой и даёт ощущение, что я желанна...Я прекрасно понимаю что ни о каких серьезных отношениях тут речь не идёт.
Просто я попала в западню и не знаю как теперь оборвать эту связь, от которой я порхаю целыми днями...
А в те дни, когда мы не переписываемся я хожу злая, срываюсь на всех, нервная...все бесит(

Гость
#19
Бухие бухи

Нет, она хочет вспоминать, как муж разоблачил её измену и вышвырнул из дома кхххуямм.

Тем более надо изменять если есть хоть малейшее подозрение, что муж поставит свою гордыню и чувство собственничества выше семьи и разрушит ее

Гость
#20
Гость

Тем более надо изменять если есть хоть малейшее подозрение, что муж поставит свою гордыню и чувство собственничества выше семьи и разрушит ее

Жжошь, сцукко😂😂😂

Гость
#21
Гость

Тем более надо изменять если есть хоть малейшее подозрение, что муж поставит свою гордыню и чувство собственничества выше семьи и разрушит ее

Его поступок будет адекватным ситуации. А то она сейчас пилота, а потом капитана встретить, а потом еще кого..так у будет безнаказанно прыгать на всех, кто ей голову вскружит.

#22

А, собственно, измена уже состоялась. Разводитесь с мужем - пусть он себе порядочную женщину найдёт.

#23
Бухие бyxи

я не поняла. у меня появился клон? иди ***, подделка!

Ога, клон с более ранней датой регистрации на сайте.

Али- баба
#24
Гость

Его поступок будет адекватным ситуации. А то она сейчас пилота, а потом капитана встретить, а потом еще кого..так у будет безнаказанно прыгать на всех, кто ей голову вскружит.

Очень нравится Вайкуле с Лещенко и Винокуром....капитан дальнего плавания...

Гость
#25

У меня было подобное.
Только с мужем почти развелись на тот момент. Вплоть до драки доходило. И как раз встретился он.
Очень любил меня, квартиру уже продавал чтоб поближе переехать. Подарки дорогие делал три раза.
В итоге я так и не смогла за два года бросить мужа и ему надоело меня ждать, сам свалил и я рада )

Гость
#26

Мужу дебилу трудно уделить жене внимания,сделать комплимент насчет похудения? Почему он невнимателен? Вот получи,лопух. Учись у пилота. Пилот знает что делает.

Али- баба
#27
Гость

У меня было подобное.
Только с мужем почти развелись на тот момент. Вплоть до драки доходило. И как раз встретился он.
Очень любил меня, квартиру уже продавал чтоб поближе переехать. Подарки дорогие делал три раза.
В итоге я так и не смогла за два года бросить мужа и ему надоело меня ждать, сам свалил и я рада )

Теперь мужа черед настал. Тупые *** думают, что мужчины нихрена не замечают. Лучше бы ты ушла, хоть жертву из себя не корчила. Только ***, как твой муж, может не заметить бляданувшую бабу. Ставь свечку ...мужу во здравие, себе ...на упокой.

Гость
#28
Гость

Мужу дебилу трудно уделить жене внимания,сделать комплимент насчет похудения? Почему он невнимателен? Вот получи,лопух. Учись у пилота. Пилот знает что делает.

Если мужчина должен делать комплимент по поводу похудения, то должен ли он глумиться над женой, если она потолстела?

Сандра
#29
Ольга

Девочки, помогите выпутаться из сложившейся ситуации(((
Мне 26 лет, замужем, есть ребёнок.
В браке в целом все в порядке, муж устраивает, он отличный отец, не пьет, деньги в дом приносит, во всем помогает, замуж выходила по любви...Ребёнок желанный...
Познакомилась в *** с мужчиной, красавец - пилот, не женат...
Некоторое время иногда перебрасывались парой фраз в Директ, но не более...Потом как-то резко договорились о встрече (он знает и про мужа и про ребёнка)
Встретились...у меня крышу просто снесло...чувства такие нахлынули...желание...И встреча закончилась страстными поцелуями у него дома...но дальше не зашло, я не решилась...После этого он ещё больше стал писать, спрашивать о новой встрече и самое страшное, что я хочу этой встречи...( И хочу его...понимаю, что если увижусь с ним ещё раз, то не смогу устоять...(
Помогите советом...что мне делать?!
Семьёй дорожу...о разводе никогда не помышляла, но этот мужчина просто свёл меня с ума( Как его забыть? Стоит оборвать всю переписку и не встречаться ещё раз? Или поддаться чувствам и наломать дров?(

Попробуйте выяснить чего он хочет. Если просто периодически встречаться для секса, то почему бы и нет ,а если голову морочить будет посылать ко всем чертям

Гость
#30

Каждый день майонезик разводит без мозглых макак

Али- баба
#31
Гость

Каждый день майонезик разводит без мозглых макак

Одна макака налицо.Учись прилежно без мозглая.Пушкина не оскорбляй своей принадлежностью к "Лукоморью"

Гость
#32
Али- баба

Одна макака налицо.Учись прилежно без мозглая.Пушкина не оскорбляй своей принадлежностью к "Лукоморью"

Первый иддиот на форуме,это ты,хотя все Прибалты такие

Гость
#33
Али- баба

Красавиц-пилот... одинокий, и желает замужнюю шмару с приплодом? Так не бывает.

ого, написал испугавшийся муж)))

Гость
#34
grut

лучше разводись, ребенка отдай отцу и гуляй сколько душе угодно, ту.пая шл.ха.

а муж-то как будет с ребенком? ***-шник уж точно никому не нужен)))

Гость
#35
Гость

Читая подобные темы, нытьё женщин о том что мужики не хотят на них жениться, вводит в недоумение. Зачем на вас жениться, если в вас 6лядства не меньше чем в мужчинах?

это вы про какие времена рассказываете? Сейчас уже давно никто не "ноет", разве что в деревне кукуево. И такого стремления во что бы то ни стало замуж, как было у наших бабок и прабабок, давно нет уже. Вы живете реалиями полувековой давности.

Али- баба
#36
Гость

ого, написал испугавшийся муж)))

Ты лучше поздравь меня, скоро стану дедом. Пожелай мне внучку)))

Марина
#37

зачем вам это - ему только сек с от вас нужен,это не понятно? фу, у меня даже в голову не пришло бы изменять мужу

Гость
#38

Как я вас понимаю. У меня было так же. Но тут моряк мужчина. И все просто супер на протяжение 8м. И очень хотел чтобы я когда-то ушла к нему.

Али- баба
#39
Гость

Первый иддиот на форуме,это ты,хотя все Прибалты такие

Печально, что прибалты русский язык знают лучше, нежели, носители сего, божественного языка. Мы здесь,в изоляции намного чище и бережной относимся к родному.

Али- баба
#40
Али- баба

Печально, что прибалты русский язык знают лучше, нежели, носители сего, божественного языка. Мы здесь,в изоляции намного чище и бережной относимся к родному.

*** телефон,заебался его учить))) тупица . Пардон, если ляпы заметите,скоро я вас покину.

гость
#41
Гость

это вы про какие времена рассказываете? Сейчас уже давно никто не "ноет", разве что в деревне кукуево. И такого стремления во что бы то ни стало замуж, как было у наших бабок и прабабок, давно нет уже. Вы живете реалиями полувековой давности.

Ну да никто не ноет, только в деревне кукуево и на вумене темы, "2-3-5 лет живем вместе, а в ЗАГС не ведет". Кого вести в ЗАГС если даже нормальным мужьям рога наставляют?

Гость
#42

Если в браке все в порядке, то женщины не знакомятся и не встречаются с другими мужчинами, потому что им в эмоциональном и физическом плане хватает мужа. Подумайте, почему у Вас завязалась переписка с этим мужчиной и что встреча с ним дала Вам, что не дает муж? Думаю, ответ на этот вопрос поможет Вам найти верное решение.

Мальвина
#43

Пи*ду свою вонючую, раз*ёбанную, склизкую зашёл лучше, бл*дина пиздорванская.

Мальвина
#44

*зашей

Вшивая вонячая тварь, *** тебе колом разорвать гадине, мразоёбина обоссанная

Гость
#45

Если хотите все узнать о своем новом мужчине и о вашей совместимости - обратитесь к одной женщине.Она не гадалка, а человек –профессионал своего дела с уникальными способностями. Дает точную информацию и все очень четко объясняет и не ограничивает во времени общения с ней. О ней очень много хороших отзывов, помогает всем, кто обращается. Рекомендую и Вам к ней обратиться . Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях. Напишите ей lunacharm2@yandex.ua

Гость
#46

Переспи но не ломай дров. Подавленные сильные эмоции через здоровье выходят. Просто секс.

Гость
#47
Ольга

Дело в том, что буквально за полгода я благодаря его интересу к моей персоне - похудела на 10 кг, неплохо подкачалась и вообще стала выглядеть реально круто, стала замечать что мужчины на меня прям пялиться стали, зато муж ничего не замечает) Даже не сказал ни разу мне что я похудела, хотя я уже весь гардероб сменила.
Кто-то выше написал про то, что я *** и не может быть чтобы он был не женат , ну молодой человек, я же была у него дома и уж присутствие женщины в доме бы точно узнала) тем более визит был спонтанный.
Мне кажется что меня тянет к нему, потому что он даёт мне стимул быть красивой и даёт ощущение, что я желанна...Я прекрасно понимаю что ни о каких серьезных отношениях тут речь не идёт.
Просто я попала в западню и не знаю как теперь оборвать эту связь, от которой я порхаю целыми днями...
А в те дни, когда мы не переписываемся я хожу злая, срываюсь на всех, нервная...все бесит(

У Вас эмоциональная зависимость. Пока все хорошо, Вы порхаете. Представьте себе, что со временем страсти поутихнут и он найдёт другую. Тогда будет очень тяжело, будет ломка. Постарайтесь на нем не зацикливаться, а думать о себе и своей семье в первую очередь. У меня было нечто похожее, но я себя переборола, так как поняла, что это водоворот и потом будет ещё хуже, да и поняла, что если изменю мужу, то потом буду жалеть. Риски очень большие и стоит это того или нет - принимать решение только Вам.

Жизель
#48
Гость

Переспи но не ломай дров. Подавленные сильные эмоции через здоровье выходят. Просто секс.

Ооо))) шикарная отмаза для изменяющих мужиков))) Дорогая,мои подавленные эмоции от бюста Зиночки выйдут через здоровье. Ты же не хочешь,чтобы мое здоровье испортилось?)))

Анна
#49

Подумайте сами: вы, замужняя, встречаетесь и целуетесь с другим мужчиной - это уже измена. Вы готовы причинить боль своему мужу, а говорите, что любите его! Если вы и впрямь любите своего мужа, зачем ищите с другими мужчинами знакомств в интернете и ходите с ними на встречи?
По вашим сообщениям выходит, что вы не с мужем хотите остаться, а оправдать свою измену. Если же вы не хотите потерять мужа, то, конечно, нужно прекратить переписки и встречи с другими мужчинами и переключить своё внимание на семью.
Если чего-то не хватает в отношениях с мужем, то подумайте сначала, а сами вы мужу достаточно внимания уделяете? Если хотите от мужа чего-то нового и приятного, то почему бы не начать первой радовать его?
Поменьше думайте о себе и своих страстных чувствах и побольше - о чувствах вашего мужа. Это поможет более трезво посмотреть на ситуацию.

Гость
#50

А почему у вас нет варианта переспать и не наломать дров? Почему так все категорично. Просто между вами страсть - вот и все. Муж тут вообще не причём. Вы же не собираетесь уходить из семьи к этому пилоту. Просто справьте нужду, утолите свои чувства, чтоб они подостыли. А в таком состоянии, когда хочу, но не могу можно ещё больше дров наломать. Просто сразу поставьте все точки над И. Что это всего лишь интрижка и вы не собираетесь уходить от мужа, тем более что скорее всего вашему пилоту это и не нужно. И вуаля. Преступление- не приступление, если никто о нем не знает.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: